VII Зимняя Спартакиада.Приволжский Федеральный округ.

Аватара пользователя
Sokoloff01
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:03
Репутация: 29
Команда: Сокол Новочебоксарск 2001

Сообщение Sokoloff01 » 02 фев 2015, 22:47

VII Зимняя Спартакиада. ПФО. 02-11 февраля 2015. Саранск, Мордовия.
Состязания пройдут в Ледовом Дворце Саранска. Торжественная церемония открытия мероприятия состоится 3 февраля в 10.30.
За победу будут бороться команды из:
Нижегородской, Ульяновской, Самарской, Пензенской, Оренбургской, Кировской областей,
Пермского края, Чувашии, Марий Эл, Удмуртии, Башкортостана, Мордовии, Татарстана.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 3 Sokoloff01; всего редактировалось раз: 3
Бес абид, мы же добрые, почти все...

Подводник
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 15:44
Репутация: 66

Сообщение Подводник » 10 фев 2015, 20:34

ХК Нефтехимик -2001 поздравляет парней из Ак Барса, Нефтехимика, Нефтяника с победой и с выходом в финал России! Не расслабляться, готовиться с удвоенной силой, соперники в финале будут достойные!
Также поздравления нашим друзьям-соперникам из Нижегородской области!

Аватара пользователя
сибирь
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 май 2010, 15:50
Репутация: 43
Команда: хк"Мотор"2001г

Сообщение сибирь » 10 фев 2015, 20:48

Деда писал(а):Информационное обеспечение организатораи_"ноль"! Думаю, что нужно выразить признания людям, которые обеспечивали нас информацией! Прежде всего NDA ,AbuRobert люди, которые могли смотреть игры и "курить"....тем не менее, они работали на матчах! Как приятно, когда ты знаешь не только счет, но и еще и кто то выскажет свое мнение о игре..это повод для ОБСУЖДЕНИЯ игры! Но, не для СПОРОВ...Играют то наши мальчишки, тем более, с одного региона! Да, нас бывает, что и "заносит"...главное, что нет равнодушных...лучше ошибаться, чем быть равнодушным! И, хорошо, что не было больших травм...была простуда и все остальные болячки были..но, травм , не было! Судейские бригады справились, спасибо!
Хорошие слова ДЕДА!!! Изображение Изображение
ХК МОТОР в моем сердце

vengr 01
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:21
Репутация: 5
Команда: ХК "Саров-2001"

Сообщение vengr 01 » 10 фев 2015, 20:57

Мальчишкам из Торпедо слишком рано объявили, что выписано 2 путевки в Челябинск. Расслабились. Потеряли игру. Однозначно счет должен быть не таким шоковым

Девон 16 ru
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:29
Репутация: 20

Сообщение Девон 16 ru » 10 фев 2015, 21:42

Присоединяюсь к поздравлениям Подводника! Ребят Татарстана с Победой! Впереди еще жарче баталии, так что готовимся дальше. Подгруппа "В" интересный расклад устроила все победы итоговые ихние - молодцы! Нижний Новгород мальчишки старались, тоже молодцы! Родителям Нижнего и Самары огромный Салям до новых встреч.

Добавлено: спустя 3 минуты 49 секунд
Забыл, всем комментаторам огромный респект за их старания держать остальных болельщиков в курсе дела!!!!!!!!!!!!!!!!!

MARI-NA
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 09:33
Репутация: 5

Сообщение MARI-NA » 10 фев 2015, 22:45

Деда писал(а):даже если "весь мир будет против, мы будем верить в команду"! Так поступит каждый болельщик...даже, если и вроде, помочь, не чем....тем не менее, надо верить в команду, своих мальчишек!
Не думала, что когда нибудь скажу Вам спасибо ( часто была с вами не согласна ), и все же с огромным удовольствием и искренне говорю спасибо за такие слова!!!!!!!

Добавлено: спустя 8 минут 40 секунд
Девон 16 ru писал(а): Марина а что за Татарстан Тольятти и Самара не болеют?
Силы бережем, что бы поболеть за вас в Челябинске!))))))))))) Удачи вашим мальчуганам и без травм!!!!!!! Игра с сильной командой всегда приносит удовольствие и последняя не была исключением. Спасибо! Удачи!!!!!!! Изображение Изображение Изображение

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 11 фев 2015, 11:17

Привет всем! Добрался до дома слава Аллаху, решил немного поделиться своими мыслями по турниру и нашей команде. Особо по организации говорить не буду, ибо уже сказано немало. Наверное организаторы всё равно старались и надо им сказать спасибо.
Приехал в субботу и посмотрел 3 игры нашей команда - Самарская, Пензенская и финал с Нижним.
Самарскую и Пензенскую обсуждать и комментировать не буду, ибо наши сыграли их с минимальными трудозатратами.
Итак,финал и вообще игра нашей команды. Я конечно не специалист, но мне очень понравилась игра одной пятерки, не буду называть фамилии. Кто знает-тот поймет. Играет во взрослый комбинационный хоккей, очень хорошее движение, каждый знает своё место, чувствуют друг друга. Понимают,что шайба двигается быстрее,чем ты. Лучше отдать и открыться в более выгодной ситуации. Ведь ситуация на поле меняется ежесекундно.. Они душили нижегородцев 5 на 5 в их зоне и постоянно угрожали воротам соперника. Понравилась игра вратарей на этом турнире. Да,может моментов около их ворот было не так много,но твоя ценность в том и состоит,чтобы выручить даже в этих моментах.
Не очень понравилось постоянное подключение к атакам одного защитника, при этом приходится напам закрывать синюю линию,а если происходит потеря шайбы в чужой зоне,то зачастую не все успевают отрабатывать назад.
Неплохо перекрывали среднюю зону и порой жестко встречали уже в средней зоне соперника. Прокатов в финале почти не было. Это радует.
Большинство в финале тоже неплохо разыгрывали,партнеры начинают чувствовать друг друга. Много говорить не буду,ибо будущие соперники тоже читают этот форум))).
Как усиливать команду? Думаю тренерский штаб уже сделал определенные выводы и в оставшееся время примет решение по этому вопросу. Я видел только 3 игры и мне трудно судить о том,какие задачи помимо выхода в финальную часть Спартакиады ставились перед командой.

Ответить

Вернуться в «2001»