Турнир в Казани с1 по 5мая, посвященный 70летию победы

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 24 мар 2015, 13:37

В Казани с 1 по 5 мая проводится турнир, посвященный 70 летию Победы в Великой отечественной войне.
Участвуют команды:
1. "Стрела" Казань.
2. "Ак барс" Казань.
3."Сибирь" Новосибирск.
4. "Салават Юлаев" Уфа.
5. "Молот" Пермь.
6."ХШМ" Челябинск.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=8159 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=8159&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=8159&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=8159 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=8159 прогнозы

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 6 Деда; всего редактировалось раз: 10

Аватара пользователя
Dima#17
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 01:42
Репутация: 66
Команда: ЮРМАТЫ-СКА

Сообщение Dima#17 » 03 май 2015, 18:58

Ой, доброхотов, скока) я, во-первых, не о попасть в финал писал, а о задумках АБ. Во-вторых, во время флирта мы всегда знаем что и когда доставать и для чего. И, в-третьих, что Сергей Михайлович знатный тролль, я в курс: верить представителю АБ, это как с шулером в "очко" играть: шанс есть, если ты сам шулер.

Добавлено: спустя 1 минуту 35 секунд
wchl писал(а):Причем тут Братислава?) Проснись уже , ты все мечтаешь что вы сделаете Ак барс, каждый год говоришь об этом, только вот все не получается(( Ты сначала стрелу обыграй. Ак барс вы можете обыграть только во сне)))
Любезный, хамить не надо. Есть что сказать на ты, я на арене во время игры. И на счет "каждый год" обосновываем ссылками на мою прямую речь. Иначе пустозвон кто то из нас двоих. Заодно статистику встреч обнови. Это насчет сна.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Dima#17; всего редактировалось раз: 3
Не надо хамить...

wchl
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:46
Репутация: -7
Команда: Phoenix

Сообщение wchl » 03 май 2015, 19:01

Dima#17 писал(а):Ой, доброхотов, скока) я, во-первых, не о попасть в финал писал, а о задумках АБ. Во-вторых, во время флирта мы всегда знаем что и когда доставать и для чего. И, в-третьих, что Сергей Михайлович знатный тролль, я в курс: верить представителю АБ, это как с шулером в "очко" играть: шанс есть, если ты сам шулер.

Добавлено: спустя 1 минуту 35 секунд
wchl писал(а):Причем тут Братислава?) Проснись уже , ты все мечтаешь что вы сделаете Ак барс, каждый год говоришь об этом, только вот все не получается(( Ты сначала стрелу обыграй. Ак барс вы можете обыграть только во сне)))
Любезный, хамить не надо. Есть что сказать на ты, я на арене во время игры.

Я знаю что ты на арене , подойду не переживай.У меня для тебя очки помоднее есть!

Аватара пользователя
Елена Мартыненко
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:47
Репутация: 96

Сообщение Елена Мартыненко » 03 май 2015, 19:06

Dima#17 писал(а):И, в-третьих, что Сергей Михайлович знатный тролль, я в курс: верить представителю АБ, это как с шулером в "очко" играть: шанс есть, если ты сам шулер.


+ 100!!! Изображение Можете вычеркнуть из памяти анекдот про котиков, он Вам не нужен Изображение .

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 03 май 2015, 19:10

Уважаемые, еще не хватало "разборки" на товарищеском турнире заводить! Думаю, что когда нарушаются "существенные " условия договора , то .......считаю,что. Это. касается только. Нас,двоих!

Аватара пользователя
Dima#17
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 01:42
Репутация: 66
Команда: ЮРМАТЫ-СКА

Сообщение Dima#17 » 03 май 2015, 19:30

wchl писал(а):
Dima#17 писал(а):Ой, доброхотов, скока) я, во-первых, не о попасть в финал писал, а о задумках АБ. Во-вторых, во время флирта мы всегда знаем что и когда доставать и для чего. И, в-третьих, что Сергей Михайлович знатный тролль, я в курс: верить представителю АБ, это как с шулером в "очко" играть: шанс есть, если ты сам шулер.

Добавлено: спустя 1 минуту 35 секунд
wchl писал(а):Причем тут Братислава?) Проснись уже , ты все мечтаешь что вы сделаете Ак барс, каждый год говоришь об этом, только вот все не получается(( Ты сначала стрелу обыграй. Ак барс вы можете обыграть только во сне)))
Любезный, хамить не надо. Есть что сказать на ты, я на арене во время игры.

Я знаю что ты на арене , подойду не переживай.У меня для тебя очки помоднее есть!
рей бан купи. Завтра заберу. Хотя померить надо. В общем, до встречи.

Добавлено: спустя 2 минуты 9 секунд
Деда писал(а):Уважаемые, еще не хватало "разборки" на товарищеском турнире заводить! Думаю, что когда нарушаются "существенные " условия договора , то .......считаю,что. Это. касается только. Нас,двоих!
Михалыч, обижаешь) я еще ни одного существенного условия договора не нарушил. Ни одного! Как адвокат тебе говорю))
Не надо хамить...

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 03 май 2015, 19:54

Мы и только, мы с тобой знаем о чем идет речь!

Аватара пользователя
Dima#17
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 01:42
Репутация: 66
Команда: ЮРМАТЫ-СКА

Сообщение Dima#17 » 03 май 2015, 20:49

Конечно, Сергей Михайлович! Иначе, по условию договора, пари теряет смысл. Год подождать и я размещу условие спора в офисе))
Не надо хамить...

TalismanTigra
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2015, 21:44
Репутация: 0

Сообщение TalismanTigra » 03 май 2015, 22:16

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста фамилию вратаря,играющего за ХШМ!он играет под номером 20.

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 03 май 2015, 22:30

TalismanTigra писал(а):Здравствуйте!Подскажите пожалуйста фамилию вратаря,играющего за ХШМ!он играет под номером 20.

Вроде, Сандер под 20 номером играет у ХШМ ...
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

TalismanTigra
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2015, 21:44
Репутация: 0

Сообщение TalismanTigra » 04 май 2015, 08:30

Да нет!в детской юношеской 2001года!за Челябинск

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 04 май 2015, 11:21

TalismanTigra писал(а):Да нет!в детской юношеской 2001года!за Челябинск

Я смотрел фамилию на майке...если она не соответствует...тогда смотрите протокол...в расписании около счёта иконка протокола...я думаю, там найдете ответ на свой вопрос))))

Добавлено: спустя 1 час 41 секунду
4.10 счет 0-0... Борьба на всех участках.... Удаление у АкБарса

Добавлено: спустя 1 минуту 11 секунд
Не удается закрепиться в зоне...

Добавлено: спустя 43 секунды
6.03 АкБарс в полном составе

Добавлено: спустя 7 минут 10 секунд
11.09 счет 0-0... Идет хоккей с колоссальной самоотдачей...борьба на каждом участке...высокие скорости....

Добавлено: спустя 1 минуту 28 секунд
12.12 гол 1-0 АкБарс ...разыграли 2 в 1

Добавлено: спустя 1 минуту 32 секунды
Казанцев отдал передачу, нападающий подставил клюшку уже в пустые ворота

Добавлено: спустя 3 минуты 1 секунду
15.17 гол Казанцев...2-0 с кистей в дальний угол....

Добавлено: спустя 5 минут 50 секунд
18.40 гол АкБарс Самсыкин...продавил на пятаке...и с третьего добивания3-0

Добавлено: спустя 1 минуту 4 секунды
18.46 гол Баканин от перекладины...игроки АкБарса спорили с судьей, что гола не было...судья выписал дисциплинарный и четко показал взятие...респект, за принципиальность...

Добавлено: спустя 34 секунды
Закончили первый 3-1 акбарс

Добавлено: спустя 18 минут 20 секунд
3.13 гол Казанцев....2 минуты не могли выйти из зоны и в конце подарили шайбу на пятаке...4-1

Добавлено: спустя 1 минуту 59 секунд
АкБарс добавили в движении...Казанцев выходит через сменку...

Добавлено: спустя 4 минуты 1 секунду
8.06 удаление у АкБарса

Добавлено: спустя 2 минуты 47 секунд
8.35 бросок Попова в живот вратарю... Казанцев по краю убегает от всех, отдает пас, но игрок не попадает в ворота....щелчок Романова от синей в девятку, вратарь АкБарса ловит

Добавлено: спустя 31 секунду
АкБарс в полном составе

Добавлено: спустя 1 минуту 43 секунды
Казанцев продавливает двоих, но шайба сходит с крюка

Добавлено: спустя 1 минуту 21 секунду
11.48 удаление у АкБарса, Молот пытается атаковать на отложенном...у Молота 7 человек на поле.... Обоюдное удаление

Добавлено: спустя 1 минуту 30 секунд
4 на 4 атакует АкБарс, Молот в обороне....13.52 команды в полном составе

Добавлено: спустя 1 минуту 29 секунд
14.57 два щелчка Романова...вратарь отбивает

Добавлено: спустя 47 секунд
15.20 удаление у Молота Ганицев

Добавлено: спустя 3 минуты 32 секунды
Две минуты АкБарс расчерчивал зону Молота.... Отбились
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 04 май 2015, 11:27

NDA
Прикольно читать текст от тебя. Когда других игроков АБ кроме Казанцева не знаешь))).
Со стороны кажется, что другие кроме него не играют)))

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 04 май 2015, 11:52

Закончили второй 4-1Акбарс... Молот уступает, но бьется, по самоотдаче ни к кому нет вопросов...в концовке было несколько хороших моментов забить у Молота, но вратарь у АкБарса крупный и хорош в движении, очень тяжело его пробить....

Добавлено: спустя 3 минуты
Тут Деда еще подначивает, пиши про Казанцева, да пиши, я сказал, любой пиар за ваши деньги...ну он правда много времени играет, и шайбу держит, игроки молота только в двоем могут у него отобрать....

Добавлено: спустя 4 минуты 51 секунду
AbuRobert писал(а):NDA
Прикольно читать текст от тебя. Когда других игроков АБ кроме Казанцева не знаешь))).
Со стороны кажется, что другие кроме него не играют)))

Деда про всех игроков рассказал, кто на просмотре...кто так в каком звене, по фамильно...

Добавлено: спустя 3 минуты 12 секунд
3.03 Ходырев бросок, вратарь накрывает

Добавлено: спустя 1 минуту 10 секунд
3.12 гол Казанцев, продавил Трутнева и пробил вратаря....5-1 АкБарс

Добавлено: спустя 6 минут 24 секунды
8.16 Казанцев продавливает двоих, только ценой удаления его останавливают.... Судья разводит руками

Добавлено: спустя 1 минуту 34 секунды
8.56 гол АкБарс ... #5 от синей линии в девятку, нападающие АкБарс хорошо закрыли вратаря....

Добавлено: спустя 3 минуты 11 секунд
11.23 гол защитника АкБарса 77, в сольном проходе с броском...7-1
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 04 май 2015, 11:52

NDA
Не поддавайся на пиар-уловки Михалыча)))

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 04 май 2015, 12:06

АкБарс 22 не попадает в пустые ворота, после сильного броска защитника...

Добавлено: спустя 1 минуту 32 секунды
12.29 гол АкБарс ....8-1 посыпались... Оставили одного 19 на пятаке, с неудобной под перекладину...

Добавлено: спустя 8 минут 11 секунд
19.37 гол АкБарс 4, бросок в девятку

Добавлено: спустя 2 минуты 54 секунды
Закончили 9-1...Казань с победой, спасибо за игру...провалили 3 период, а так в принципе достойно...лучшие игроки матча вратари...
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

Ответить

Вернуться в «2001»