Традиционный предсезонный турнир в г.Казани с 24 по 28.08.15

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 11 май 2015, 21:12

Уважаемые друзья! Дабы не откладывать, рад вам сообщить, что с 24 по 28 августа пройдет традиционный предсезонный турнир в г.Казани. Предполагается участие восьми команд. Игры пройдут на двух аренах (Татнефть, Баско). Более подробная информация появится позже. Ждем вас у нас в гостях!

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=8662 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=8662&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=8662&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=8662 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=8662 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2001 статистика выступления команд 2001 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2001&S=2015 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Елена Мартыненко
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:47
Репутация: 96

Сообщение Елена Мартыненко » 30 авг 2015, 13:46

Гос, так я разве против? Ваши доводы по арбитрам по большей части правильны и, вполне возможно, именно ваши слова поспособствовали созданию красивого и техничного хоккея в Казани Изображение (то бишь смене арбитра). В этом солидарна. Вспоминаю предсезонный турнир в Курганово 2 года назад, и как на Автик выливалась огромная куча д***ма за судейство, я даже пыталась разгребать её на кидсе... Потом выяснила, в чем дело, оказывается - по делу было... Не буду уточнять, задействованы знакомые люди. Но уж выяснять кто кого слил... Лишне. Может парни Стрелы действительно старались и вытянули эту победу через "не могу". В любом случае, на каждом турнире надо играть так, чтобы у организаторов не было шансов "провернуть" очередную махинацию в расстановке мест.

Аватара пользователя
Ferz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 12:46
Репутация: 2
Команда: Сборная России

Сообщение Ferz » 30 авг 2015, 15:07

Уважаемые прочитал все выше сказанное , и скажу так.
Стрела выйграла по делу, но есть причины по которым АКБ проиграл.
Смамая важная причина поражения это психология детей, дети АКБ вышли на лед уже зная что они победители при любом раскладе матча.. И любому тренеру даже такому как АС тяжело настроить детей перед таким матчем.Акб это будет уроком вот и все, а стрела молодцы , дали понять что на любой матч надо выходить и играть !!!

igorexa1975
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 20:27
Репутация: 7
Команда: HS RĪGA 2001

Сообщение igorexa1975 » 30 авг 2015, 17:19

просто матчи между такими командами должны проводиться в первый день турнира.

Аватара пользователя
Gos2
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:23
Репутация: 23
Команда: "Ямал", "Металлург"

Сообщение Gos2 » 30 авг 2015, 18:09

igorexa1975 писал(а):просто матчи между такими командами должны проводиться в первый день турнира.


Абсолютно солидарен. Правы на все 100%!
Вера в команду - придаёт ей силы!!!

Аватара пользователя
Андрей Latvia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:50
Репутация: 0
Команда: Mārupe /AKO

Сообщение Андрей Latvia » 31 авг 2015, 01:44

Ferz писал(а):Уважаемые прочитал все выше сказанное , и скажу так.
Стрела выйграла по делу, но есть причины по которым АКБ проиграл.
Смамая важная причина поражения это психология детей, дети АКБ вышли на лед уже зная что они победители при любом раскладе матча.. И любому тренеру даже такому как АС тяжело настроить детей перед таким матчем.Акб это будет уроком вот и все, а стрела молодцы , дали понять что на любой матч надо выходить и играть !!!


Глупости Вы несете дружище. Давеча, 2 недели еще не прошло, Ак Барс разобрался со Стрелой легенько 8:3 в товарищеском матче. Мотиваций там не было вААбще. А здеся, как победитель турнира, спустил Стреле. И где теперь доброе имя и честь горе победителя. А там же, где и была до турнира у организаторов - на заднем дворе. Которые планировали этот матч последним в расписании турнира.

Canon2001
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 12:42
Репутация: 1

Сообщение Canon2001 » 31 авг 2015, 02:43

Доргие гости турнира, что хотите думайте, но я лично видел лица ребят которым эта заслуженная медаль за первое место была не в радость. Сын ходил растроеным целый день. Так что не говорите чепухи. Мы с родителями стрелы так и предпологали, что помоев будет на 5 страниц, так и вышло. Я не силен давать оценку судьям, но я точно знаю принципиальность АС чтобы опускаться до договорной игры. Не представляю как можно пацанам дать установку слить матч. Вы сами подумайте о логике своих постов. Ради чего ему это надо.

Аватара пользователя
Ferz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 12:46
Репутация: 2
Команда: Сборная России

Сообщение Ferz » 31 авг 2015, 08:13

Во первых я тебе не дружище, во вторых я 22 года в хоккее и уж по больше тебя знаю что к чему!!!
Не сравнивай товарищеский матч и игры турнира, еще раз повторяю психология детей влияет на исход матча...
Может прсото Вас задело что вы вообще 5е?)))

Аватара пользователя
Gos2
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:23
Репутация: 23
Команда: "Ямал", "Металлург"

Сообщение Gos2 » 31 авг 2015, 08:42

Согласен с мнением, что такие игры нельзя ставить последними, да хоть для того, чтобы потом не возникало кривотолков. Возьмите для примера турнир в Магнитогорске по 2000-му году, где участвовали и Металлург 2001. Встречу одноклубников поставили второй. И ни у кого не возникло ни каких вопросов. А поставь эту игру последней и старшенькие "случайно" проиграли и .... Бинго! Металлург 2001 - в призах! Так как обыграли ХШМ и Трактор. Вот разговоров то было бы?!
Вера в команду - придаёт ей силы!!!

igorexa1975
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 20:27
Репутация: 7
Команда: HS RĪGA 2001

Сообщение igorexa1975 » 31 авг 2015, 10:36

Ferz писал(а):Во первых я тебе не дружище, во вторых я 22 года в хоккее и уж по больше тебя знаю что к чему!!!
Не сравнивай товарищеский матч и игры турнира, еще раз повторяю психология детей влияет на исход матча...
Может прсото Вас задело что вы вообще 5е?)))
Не дружище,если вы в хоккее целых 22 года то наверное должны знать,что матчи между своими командами не могут играться в последний день турнира,когда идет итоговое распределение мест,дабы избежать саму возможность договорняков и последующих разговоров на эту тему.

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 02 сен 2015, 23:18

О чем вы говорите и спорите....перед турниром задача хозяевам была поставлена - занять 1 и 2 место, и они с ней справились... На каждом турнире все хозяева под себя составляют расписание...и это нормально...и это общепринято...чтобы как-то изменить турнирное положение...всегда так было... Не надо бросаться словами "сдали", "слили"....выже не знаете какие были поставлены задачи тренером на последнюю игру командам... АК барс выполнил задачу и стал первым, и мог вообще не выходить на игру...например, ввиду внезапной болезни всех игроков...)))...но предсезонные игры нужны для отработки навыков, вы же не знаете, может тренер игрокам АК барса дал задание бросать по воротам после 5 передач, или наносить броски на 10 см выше перекладины...и они справились со своей задачей, а у стрелы была своя задача выиграть...у меня не раз были такие матчи, когда тренер давал установку против слабого соперника в ничего не решающей игре...и были случаи мы проигрывали более слабой команде...я в Москве на турнире Шкода 2013 видел как на третий период тренер дал установку, чтобы за десять минут не дать сопернику коснуться шайбы и они играли без ворот, закатывались в зону, выкатывались ...Деда знаешь а каком я тренере говорю.... Но задачу тренера выполнили...все свистели такому хоккею, а тренер похвалил игроков...и тренер АК барса с пацанами выполнили свою задачу, да кому то обидно от этого, но решать это надо было на поле, а не искать оправдание в не правильно составленом расписании...всех с началом сезона и без травм....
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 11 сен 2015, 11:23

Как правило, всегда ставили игры между нашими командами, первыми. Только из -за того, чтобы все команды были в равных условиях и успели отдохнуть с дороги. В этом году, команды приехали все раньше.
Будь эта игра в начале турнира, вопросов бы не было, особенно у "специалистов" в области психологии....дабы не давать им повода больше пи@деть, думаю, что такие команды и у себя смогут поиграть в следующем году....

СтрелаБаско
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 09:53
Репутация: 5

Сообщение СтрелаБаско » 20 сен 2015, 13:03

Проверка

Добавлено: спустя 4 минуты 9 секунд
Re: Традиционный предсезонный турнир в г.Казани с 24 по 28.08.15
" Стрела" г. Казань- " Торпедо" г. Н. Новгород

Добавлено: спустя 1 минуту 1 секунду
Re: Традиционный предсезонный турнир в г.Казани с 24 по 28.08.15
1-й период

Ответить

Вернуться в «2001»