Сборная России 2001г.р

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 07 апр 2017, 10:27

Китмен писал(а): а так как я уверен что они не переписанные, то делаю вывод - они опережают своих сверстников вследствии одаренности , т.е. талантливости+трудолюбии
Вот здесь подпишусь под каждым словом. Сколько видел ребят, которые и трудолюбивы, и желание огромное играть, и физически бог наградил, но нет "головы" и ты хоть перетренеруйся, но заиграть на высоком уровне вряд ли получится и наоборот, есть дети изначально с задатками игрового мышления, у них все само получается, они да же и не "думают" все само получается, то что другим в жизни не сделать, но то ли лодыри, то ли еще головой не понимают, что "пахать" на льду нужно. Конечно поймут потом, когда повзрослеют, но как говорится уже будет поздно - "поезд ушел".
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Сергей К.
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 23:59
Репутация: 9
Команда: Центр-2002

Сообщение Сергей К. » 09 апр 2017, 02:11

http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php? ... &start=120 Василий идет к своей цели, не читая форум.

luntek007
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 18:37
Репутация: 13

Сообщение luntek007 » 09 апр 2017, 04:12

Как то странно Вася забивает на турнире в Бердске и проходит тут же сборы за сборную 2001 года ВУНДЕРКИНД КАКОЙТО

SALOU15
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:45
Репутация: 27

Сообщение SALOU15 » 09 апр 2017, 09:08

Может хватит уже про Васю,если честно,надоело,страничка сборной 2001,если есть у кого новости по сборам и как там наши пацаны,напишите и завершим эти обсуждения Васи.

Зам по тылу
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:31
Репутация: 27

Сообщение Зам по тылу » 09 апр 2017, 09:10

Видимо, в Чехию поедет только Гущин. У Василия нет таких денег и знакомств.
Надеюсь, что спортивная составляющая все-таки когда-нибудь будет приоритетной для формирования состава сборной.

Добавлено: спустя 1 минуту 16 секунд
SALOU15 да, в тем более на радость многим "доброжелателям" обсуждать нечего...

SALOU15
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:45
Репутация: 27

Сообщение SALOU15 » 09 апр 2017, 09:23

Об этом надо писать,наши парни 2001 года должны победить на турнире и я думаю,родителям парней гораздо приятнее о них поговорить,так что ждем новостей из стана сборной,если не секрет,конечно.

Добавлено: спустя 6 минут 24 секунды
Спасибо,Зам по тылу. Да,как то непонятно они просматривают состав,основой служат,видимо,кандидаты,которые на сборы в Сочи ездили. Турниров сильных еще не было,про олимпийский фестиваль лучше не говорить.один смех вызывает,вот сейчас посмотрим силу сборной в деле,да и тренеров работу,только мне кажется,они сами с составом до сих пор не определились.

Добавлено: спустя 5 минут 39 секунд
А про Гущина не могу ничего сказать,мы с Динамо на ОПМ играли,парень нормальный, забивной,конечно,партнеры многое делают,ребята очень хорошие,да и тренер Варянов,считаю,один из лучших вообще,если не самый лучший.Ему бы в сборной работать.А вообще,играть в сборной должны самые сильные парни на данном этапе и сколотить из них мощнейшую команду может только мощнейший специалист,которых у нас ,к сожалению,очень мало.

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 09 апр 2017, 09:34

Согласен, Васи стало слишком много... лично я знаю его давно, орбитовская тройка 2002 когда-то здорово пылила за 2001-й.
Лично я считаю, что Василий достоин быть в Сборной 2001 поболее чем те, кто там сейчас есть. И уж однозначно более чем Гущин. Также согласен, что каждому место в своём году, талантливый у нас 2002 - так пусть там и феерят...

А обсуждаем Васю с Данилом потому как обсуждать больше нечего... со Сборной все настолько мутно и покрыто мраком, что люди не имеющие к ней отношения ведать не ведают кого смотрят, где смотрят, куда готовятся... Я "понимаю" тренерский штаб, людей смешить не хотят...

Я тут писал уже, своим принципом формирования Сборная превращается в сбродную... Некоторые там действительно по делу и достойны, но таких с каждым разом все меньше...

"Недельный просмотр в Сборную России по 2001 году!!! Тренировки просматривают скауты КХЛ и НХЛ!!!
Недельный просмотровый сбор от 100 тыс. Выезд на турнир в составе Сборной от 500 тыс.
Попадание в состав Сборной значительно увеличит ваши шансы быть задрафтоваными и получать огромное бабло!!!"

Не удивлюсь если увижу такое объявление здесь на сайте или на сайте ФХР...
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

SALOU15
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:45
Репутация: 27

Сообщение SALOU15 » 09 апр 2017, 09:46

Всё в "цвет!"Так и есть.Полностью согласен.А объявления таки должны появиться в ближайшее время!!!!

Китмен
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 17:04
Репутация: 4

Сообщение Китмен » 09 апр 2017, 12:32

[quote="SALOU15"]да и тренер Варянов,считаю,один из лучших вообще,если не самый лучший[ Я конечно не берусь сравнивать и обсуждать , но как то даже слух режет.))

SALOU15
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:45
Репутация: 27

Сообщение SALOU15 » 09 апр 2017, 13:45

А в чем он плох?Может разъясните,чтобы слух не резало.По крайней мере сейчас стоят на лавках непонятные люди и в хоккее не понимающие вообще,думаю.что и на коньках -то с трудом передвигаются,а за его работой наблюдаю давным-давно,мое мнение субъективное,это скорей надо у родителей динамовцев спрашивать. С "газетки" в Москву ездим,на турнирах различных встречаемся и видим отличие тренерского состава,ни одного практически на играх соперников по турниру из тренеров других команд не встретишь,а он постоянно на трибуне,да и не просто так,мое мнение,что хоккеиста он в ребятах видит точно,и не только в своей команде,про человеческие качества писать не буду,т.к не знаю лично,но сейчас много хороших парней,а хороший парень -это еще не профессия! Пишу здесь за профессионализм.

Подводник
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 15:44
Репутация: 66

Сообщение Подводник » 09 апр 2017, 22:11

В ближайшие годы при всём известных руководителях ФХР, КХЛ все великие и лучшие тренеры мужских, женских, молодежных сборных и сборных младших возрастов по стечению обстоятельств собраны в командах из культурной столицы. Нет, наверное наоборот. Только что выигрывали эти команды этого города? Скандальный чемпионат в Питере в 2016 году по 99 году, может еще что, но не припомню. Кстати один из владельцев клуба из Питера в сопровождении телохранителей после матча обещал "похоронить" карьеру тренера команды- соперника. Слава богу- тренер работает.
Тем не менее, пока расстановка такая и к чему это приведёт покажет только время. Зачем на форуме обсуждать молодых ребят, вызванных в те или иные сборные? Кто и чего достоин также покажет только время. Будьте смелее, обсуждайте тренеров сборных, они все люди в своих городах публичные, многие дети обсуждающих на форуме играли под их началом, не достающую информацию можете легко почерпнуть в нашем же форуме.
Кстати Василий Пономарев все доказал играя с ребятами 99-00 года на финале ЮХЛ и судя по всему не пожелал ехать в столько горячо обсуждаемую, вернее осуждаемую сборную. Жаль, а он действительно достоин.

BROVA
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 23:08
Репутация: 56

Сообщение BROVA » 12 апр 2017, 03:01

Сегодня сборная России встречалась в товарищеском матче со сборной Латвии.
Итог встречи 8:3

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 12 апр 2017, 21:19

BROVA писал(а):Сегодня сборная России встречалась в товарищеском матче со сборной Латвии.
Итог встречи 8:3

Одно из немногих здесь сообщений собственно по теме.
BROVA, спасибо!
Еще бы знать кто забивал. Про "кто играл" даже как-то неудобно спрашивать...
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

BROVA
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 23:08
Репутация: 56

Сообщение BROVA » 12 апр 2017, 22:45

А сегодня 12.04.2017г. в 11 часов по Москве состоялась повторная встреча сборных России и Латвии. 5:2 зафиксирован счет.


Отличились:

В 1-ом матче:
Амиров -1
Кувардин - 1 (Зиновьев, Бурёнов)
Пугачев - 1
Подколзин - 1 (Манин)
Халиуллин - 2
Бровкин - 2 (Халиуллин) ; (Гущин)

Во 2-ой игре:

Зиновьев - 1
Кувардин - 1
Зайцев - 1
Бровкин - 2

Информация от родителей, присутствующих на играх, за что им поклон и огромное спасибо!
P.S. Ассистенты не все указаны, нет информации.

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 13 апр 2017, 00:31

BROVA, +5 тебе в карму!!!
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Ответить

Вернуться в «2001»