Открытое первенство Московской области 2016-2017

balashiha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 19:22
Репутация: 0

Сообщение balashiha » 08 авг 2016, 19:49

Регламент
Переходы между группами по итогам сезона
По итогам неофициального общешкольного зачета в конце сезона школа (клуб, секция), занявшая последнее место в первой группе переходит в сезоне 2017-2018 во вторую группу. Хоккейная школа (клуб, секция), занявшая во второй группе первое место переходит в сезоне 2017-2018 в первую группу.
Итоги общешкольного зачета подводятся исключительно среди команд, сформированных одной хоккейной школой (клубом, секцией) и участвующих в Соревновании командами 2000 г.р., 2001 г.р., 2002 г.р., 2003 г.р., 2004 г.р.
В случае, если по итогам сезона 2016-2017 шестое место в первой группе занимает хоккейная школа (клуб, секция), относящаяся к Московской области, а первое место во второй группе занимает организация, находящаяся вне Московской области, то переход по итогам неофициального общешкольного зачета между группами не осуществляется.
В случае, если заявки на участие в Соревновании в сезоне 2017-2018 подадут не менее 14 хоккейных школ (групп, секций), то количество участников в первой группе в сезоне 2017-2018 увеличивается с шести до восьми.
Первая группа:
Календарь
Шахматка
Занесение результатов

Вторая группа:
Календарь
Шахматка
Занесение результатов
Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 08 авг 2016, 21:06

balashiha писал(а):хотелось бы узнать когда будет календарь ПМО

Проекты календарей в школах, 1 тур 3-го сентября...
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Bezumny MAX
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:20
Репутация: 45
Команда: Ярославич

Сообщение Bezumny MAX » 23 авг 2016, 23:46

Вроде бы подтвердилось участие в первенстве по второй группе СДЮСШОР-2 /Ярославль/-бывшие СДЮСШОР-12 / Ярославич/.Много же интриг пришлось пережить и ребятам и родителям и руководителям. Ждем расписания...

Bezumny MAX
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:20
Репутация: 45
Команда: Ярославич

Сообщение Bezumny MAX » 31 авг 2016, 22:56

Чудны дела твои, Господи! Все-таки СДЮСШОР-2 /Ярославич/ не допустили на первенство Московской области по второй группе! Двести детей в отделении хоккея школы готовились, проводили сборы, собирали документы, заказывали форму, фотографировались и т.д. Председатель федерации хоккея Ярославской области Ипатов и его зам. Суставов давали и 80% и 99% нашего участия в соревнованиях и вот результат. Возникают вопросы на которые хотелось бы получить ответы. В частности- какова реальная причина отказа, ведь все необходимые условия и требования для участия в первенстве были выполнены? Каким образом периферийная школа хоккея г. Переславля,/в которой очень мало своих воспитанников и каждый год набирающая игроков по всей Ярославской области по всем возрастам/ входящая в областную федерацию хоккея Ярославской области сумела передавить областную школу, в которой занимаются хоккеем более 200 собственных воспитанников. У меня пока есть один ответ - в г.Переславле есть руководитель-энтузиаст, который использует все возможное и невозможное, чтобы его школа была на уровне, на котором/в смысле руководителе/ все и держится - и честь ему и хвала за это! А вот в г.Ярославле руководителям федерации на хер ничего не надо, лишь бы пыль в глаза пускать начальству, да премии себе любимым регулярно выписывать.Пора уже этих чиновников - старых пердунов гнать поганой метлой на пенсию - возраст давно уже позволяет.

Cheh-ante
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:11
Репутация: 0

Сообщение Cheh-ante » 01 сен 2016, 14:49

Доброго времени суток всем заинтересованным (и не очень). Может кто-нибудь прольёт свет на ситуацию с календарём для 2-ой группы. В субботу уже первые игры, а им даже не пахнет. Заранее спасибо.

balashiha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 19:22
Репутация: 0

Сообщение balashiha » 01 сен 2016, 15:18

Cheh-ante писал(а):Доброго времени суток всем заинтересованным (и не очень). Может кто-нибудь прольёт свет на ситуацию с календарём для 2-ой группы. В субботу уже первые игры, а им даже не пахнет. Заранее спасибо.


На сайте федерации хоккея московской области,есть расписание игр 2-ой группы ПМО.

Добавлено: спустя 22 минуты 57 секунд
Bezumny MAX писал(а):Чудны дела твои, Господи! Все-таки СДЮСШОР-2 /Ярославич/ не допустили на первенство Московской области по второй группе! Двести детей в отделении хоккея школы готовились, проводили сборы, собирали документы, заказывали форму, фотографировались и т.д. Председатель федерации хоккея Ярославской области Ипатов и его зам. Суставов давали и 80% и 99% нашего участия в соревнованиях и вот результат. Возникают вопросы на которые хотелось бы получить ответы. В частности- какова реальная причина отказа, ведь все необходимые условия и требования для участия в первенстве были выполнены? Каким образом периферийная школа хоккея г. Переславля,/в которой очень мало своих воспитанников и каждый год набирающая игроков по всей Ярославской области по всем возрастам/ входящая в областную федерацию хоккея Ярославской области сумела передавить областную школу, в которой занимаются хоккеем более 200 собственных воспитанников. У меня пока есть один ответ - в г.Переславле есть руководитель-энтузиаст, который использует все возможное и невозможное, чтобы его школа была на уровне, на котором/в смысле руководителе/ все и держится - и честь ему и хвала за это! А вот в г.Ярославле руководителям федерации на хер ничего не надо, лишь бы пыль в глаза пускать начальству, да премии себе любимым регулярно выписывать.Пора уже этих чиновников - старых пердунов гнать поганой метлой на пенсию - возраст давно уже позволяет.


Да все везде одно и то же,у нас во второй группе появился Серпухов,откуда там дети на шесть возрастов, не понятно?
Конечно радоваться надо что,все больше школ принимают участие в первенстве,но это же фикция,опять одни подставы будут,как в свое время в Клину,1999 года,за 2001 играли.Лучше бы вас действительно включили,могу только удачи пожелать.

Cheh-ante
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:11
Репутация: 0

Сообщение Cheh-ante » 01 сен 2016, 15:50

balashiha писал(а):На сайте федерации хоккея московской области,есть расписание игр 2-ой группы ПМО.

Спасибо. Только сюда залить, похоже, некому.

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 01 сен 2016, 19:36

Я сделаю за выходные
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Аватара пользователя
михей 2001
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:05
Репутация: 0

Сообщение михей 2001 » 01 сен 2016, 20:01

просто ни все могут.так что будте любезны если Вас не затруднит

Хоккей 50
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:24
Репутация: -2

Сообщение Хоккей 50 » 01 сен 2016, 20:10

balashiha писал(а):
Cheh-ante писал(а):Доброго времени суток всем заинтересованным (и не очень). Может кто-нибудь прольёт свет на ситуацию с календарём для 2-ой группы. В субботу уже первые игры, а им даже не пахнет. Заранее спасибо.


На сайте федерации хоккея московской области,есть расписание игр 2-ой группы ПМО.

Добавлено: спустя 22 минуты 57 секунд
Bezumny MAX писал(а):Чудны дела твои, Господи! Все-таки СДЮСШОР-2 /Ярославич/ не допустили на первенство Московской области по второй группе! Двести детей в отделении хоккея школы готовились, проводили сборы, собирали документы, заказывали форму, фотографировались и т.д. Председатель федерации хоккея Ярославской области Ипатов и его зам. Суставов давали и 80% и 99% нашего участия в соревнованиях и вот результат. Возникают вопросы на которые хотелось бы получить ответы. В частности- какова реальная причина отказа, ведь все необходимые условия и требования для участия в первенстве были выполнены? Каким образом периферийная школа хоккея г. Переславля,/в которой очень мало своих воспитанников и каждый год набирающая игроков по всей Ярославской области по всем возрастам/ входящая в областную федерацию хоккея Ярославской области сумела передавить областную школу, в которой занимаются хоккеем более 200 собственных воспитанников. У меня пока есть один ответ - в г.Переславле есть руководитель-энтузиаст, который использует все возможное и невозможное, чтобы его школа была на уровне, на котором/в смысле руководителе/ все и держится - и честь ему и хвала за это! А вот в г.Ярославле руководителям федерации на хер ничего не надо, лишь бы пыль в глаза пускать начальству, да премии себе любимым регулярно выписывать.Пора уже этих чиновников - старых пердунов гнать поганой метлой на пенсию - возраст давно уже позволяет.


Да все везде одно и то же,у нас во второй группе появился Серпухов,откуда там дети на шесть возрастов, не понятно?
Конечно радоваться надо что,все больше школ принимают участие в первенстве,но это же фикция,опять одни подставы будут,как в свое время в Клину,1999 года,за 2001 играли.Лучше бы вас действительно включили,могу только удачи пожелать.

Уважаемый (ая) balashiha! Вопрос про Клин!!! Вы голословно обвиняете 2001 год в подставах?? Или у Вас есть факты? Доказательства? Ждём факты и подтверждения или иначе будте добры извиниться за свою клевету ПУБЛИЧНО!!!! Или ПУБЛИЧНО докажите свою правоту.

Аватара пользователя
михей 2001
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:05
Репутация: 0

Сообщение михей 2001 » 01 сен 2016, 23:01


Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 03 сен 2016, 15:07

Календари, шахматки по обоим группам и регламент размещены в первом сообщении.

Ну что, поехали...
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

on'LOK
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 23:17
Репутация: 0

Сообщение on'LOK » 04 сен 2016, 15:30

Bezumny MAX писал(а):Чудны дела твои, Господи! Все-таки СДЮСШОР-2 /Ярославич/ не допустили на первенство Московской области по второй группе! Двести детей в отделении хоккея школы готовились, проводили сборы, собирали документы, заказывали форму, фотографировались и т.д. Председатель федерации хоккея Ярославской области Ипатов и его зам. Суставов давали и 80% и 99% нашего участия в соревнованиях и вот результат. Возникают вопросы на которые хотелось бы получить ответы. В частности- какова реальная причина отказа, ведь все необходимые условия и требования для участия в первенстве были выполнены? Каким образом периферийная школа хоккея г. Переславля,/в которой очень мало своих воспитанников и каждый год набирающая игроков по всей Ярославской области по всем возрастам/ входящая в областную федерацию хоккея Ярославской области сумела передавить областную школу, в которой занимаются хоккеем более 200 собственных воспитанников. У меня пока есть один ответ - в г.Переславле есть руководитель-энтузиаст, который использует все возможное и невозможное, чтобы его школа была на уровне, на котором/в смысле руководителе/ все и держится - и честь ему и хвала за это! А вот в г.Ярославле руководителям федерации на хер ничего не надо, лишь бы пыль в глаза пускать начальству, да премии себе любимым регулярно выписывать.Пора уже этих чиновников - старых пердунов гнать поганой метлой на пенсию - возраст давно уже позволяет.

Может сюда стоит написать?
Lar$on писал(а):Если у Вас есть вопросы, предложения, пожелания, адресованные Владиславу Третьяку вы можете их высказать: http://www.tretyak.ru/letter/

Взято вот отсюда

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 04 сен 2016, 18:30

Тверь - Ступино - 4:10
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

nhl1972
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:40
Репутация: 9

Сообщение nhl1972 » 04 сен 2016, 22:49

Одинцово - Переславль 4:6 (2:0; 0:2; 2:4)

Ответить

Вернуться в «2001»