Первенство сб.Федеральных округов Хабаровск 24.11-02.12.16г

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 13 окт 2016, 11:36

Первенство сборных команд Федеральных округов среди юношей до 16 лет (2001 г.р.)
г.Хабаровск (24.11.2016 - 02.12.2016)

Регламент турнира

Статистика на сайте r-hockey.ru:
Календарь
Шахматка
Лучшие

Информация о турнире с сайта hcamur.ru (трансляции, результаты игр):
День первый
День второй
День третий
День четвертый
День пятый
День шестой
День седьмой. Развязка


АФИША ТУРНИРА!
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ИГР
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 7 AbuRobert; всего редактировалось раз: 23

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 02 дек 2016, 15:13

главный болельщик писал(а):Чечелев лучший вратарь!? Да это бред! Когда уже перестанут за уши тянуть! Ему рядом с ЧУфаровым даже рядом не стоять!
rim163 писал(а):У Данилы было не много работы по большому счёту....Макар на этом турнире лучший....Если бы не он,не было бы концовки-триллера...

Ну оставим этот выбор на совести организаторов, нельзя же команду победителей оставить совсем без индивидуальных призов... Даниил не пропустил в финале, хотя мог Изображение - поэтому он лучший.

Чуфаров и Горбунов безусловно очень достойно проявили себя на этом турнире...
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 02 дек 2016, 15:21

dinamo-2001 писал(а):Owls13 ты в гостиннице?

Он вчера улетел уже в Питер

Аватара пользователя
Виктор99
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:57
Репутация: 39

Сообщение Виктор99 » 02 дек 2016, 15:25

Не ну всеже, кто лучший из команды Урала??? Третье место, все решил +/- Изображение между командами, поэтому тут исход решила фартуна равные три команды!!! Кто??? защитник или "самый полезный и результативный" Изображение опять!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Виктор99; всего редактировалось раз: 2

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 02 дек 2016, 15:28

Виктор99 писал(а):Не ну всеже, кто лучший из команды Урала??? Третье место, все решил +/- Изображение между командами, поэтому тут исход решила фартуна равные три команды!!! Кто??? защитник или "самый полезный и результативный" Изображение опять!!!


Как по мне, так лучшим у Урала был вратарь...
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Аватара пользователя
Виктор99
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:57
Репутация: 39

Сообщение Виктор99 » 02 дек 2016, 15:43

BayHunter писал(а):
Как по мне, так лучшим у Урала был вратарь...

+++++ , но в итоге КТО???

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 02 дек 2016, 17:46

Лучшими по итогам турнира признаны:

Вратарь - Чечелев (Центр)
Защитник - Гончар (Урал)
Нападающий - Алхимов (Москва)
Бомбардир - Николаев (Центр)

Ya nasos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 17:16
Репутация: 5

Сообщение Ya nasos » 02 дек 2016, 17:56

Всем доброго вечера , а нам доброго дня ! Уже давно читаю кидсхоккей и хочу найти известные фамилии ,но нахожу фамилию только Сафина – Трегубова⭐️А кто же это такой⁉️Вчера наблюдал игру СЗФО и ПФО, где 17 номер классно обыграв, как раз таки Сафина – Трегубова, забил классный гол! Так вот, ваша Уфимская оборона нихрена не хорошая!Ладно, Не буду распускать здесь срач, просто поздравляю вас со вторым местом с конца🏆.А в целом, я очень удивлён, что лучшего защитника не присудили Сафину – Трегубову.

pravda01
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 17:01
Репутация: 18

Сообщение pravda01 » 02 дек 2016, 18:14

Да ладно вам, не давите на больную мозоль :) Скажу по секрету, в матче с УрФО первую шайбу в свои ворота привез тот же #23 ПФО. Походу в Европе сейчас траур и разрабатываются новые санкции против России - и здесь происки Путина, отдали лучшего защитника Гончару, а не #23 ПФО.

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 02 дек 2016, 19:22

Ya nasos, спасибо за поздравления😚 Но, пожалуйста, не стоит дезинформировать людей. Никто моего на этом турнире ни разу один в один не обыграл. И я тоже удивлён не меньше вашего😶 Лучшего защитника должны были давать либо Сафину-Трегубову, либо Боде Семёнову. Потому что наша пара была лучшей на турнире. В шайбе от Урала можно было сыграть получше, тут согласен. Но это была одна единственная ошибка за весь турнир. В остальном уфимская оборона сыграла безупречно. На самом высоком из возможных уровней. Но почему вы вдруг про ошибку какую то вспомнили? Кто не ошибался? Почему не о тыще тыщ заблокированных бросков, почему не о шайбе, которую Трегубов вколотил сегодня в девяточку? Между тем, красивейший гол🎯 Что за предвзятость такая и стремление выискивать какие то ошибки🔍😷 Ребята, нужно смотреть на вещи позитивно😇 Больше положительных эмоций на ветке!😉
А уфимская оборона, в целом, подтвердила свой статус лучшей в России. И заслуга в этом каждого из нападающих в том числе. Кувардин, Баканин. Все шикарно оборонялись. Особенно Амиров. Он был у нас лучшим в нападении. К игрокам Салавата вообще не может быть никаких претензий. Все сыграли на уровне. Особенно в обороне. На уровне, который ничуть не уступает московскому. И даже...нет, не превосходит😊 Но полностью соответствует☑
⚫⚪⚫⚪⚫⚪
Да, в атаке мы не слишком преуспели, прямо скажем. Впереди нам очень не хватало Бодяна Пономаренко. Наш главный голеадор был отчислен из Казани со сборов. Но мысль о том, что обладатель бронзы ЧР по 2000-го году мог бы нам помочь, периодически приходила в голову...

LOgist
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 21:37
Репутация: 0

Сообщение LOgist » 02 дек 2016, 20:53

  1. Так давайте на совести организаторов оставим и лучшего нападающего турнира!!! Алхимов, Москва, столица. С очками 0+4... НОЛЬ ГОЛОВ за турнир-" лучший"!!! И штраф 5+20, парня вынес!!! Откройте статистику, посмотрите... Там были лучшие парни... И с Северо-Запада, и с Центра))))) Если бы Центр случайно не взял золото на последней секунде, кто был бы лучший вратарь??? Явно не Чечелев))) История прошлого года... Покупка тарелок лучших игроков...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20515
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3080

Сообщение SLegg » 02 дек 2016, 20:56

Safin Tregubov СЮ23 Помните, что я написал вам две недели назад ? Видите, как оно бывает-то? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 02 дек 2016, 22:31

Припоминаю...было дело*
Что касается покупки лучших тарелок, то я тоже хотел одну купить...но больно уж цена кусается💰 В общем, не стал я брать😑
Ну а ежели сурьёзно, то насчёт Алхимова не стану комментировать. Я не настолько в теме. Во первых, не все матчи Москвы видел, каюсь. А во вторых, я слежу больше за защитниками. Игру нападающих просто смотрю, особо не анализирую. Алхимова помню по играм, он был заметен. Наиграл ли на самого лучшего...этот вопрос лучше задать кому то более понимающему в атаке. Нам ближе оборона)
А вот Гончар получил тарелочку по праву. Защитник он классный, один из лучших в нашем регионе. И на турнире подтвердил свой класс. Да и нужно было поощрять кого то с Урала, за успешное выступление команды. А единственная номинация, которая им светила, это за лучшего заща. Благо Гончар заработал и заслужил по праву.
Мои поздравления парню. Лично я рад, что приз 🏆 отправляется в наш славный регион✈
Что лишний раз подтверждает. Лучшие защитники у нас😎

ldkfjgh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 21:54
Репутация: 0

Сообщение ldkfjgh » 02 дек 2016, 22:35

1. Ya nasos пишет: "Всем доброго вечера , а нам доброго дня !" - если мск время - 16.56, то во Франкфурте еще день - 14.56. Я конечно могу ошибиться, мало ли, может еще кто то, находясь в гейропе, как пишет сам Ya nasos, "уже давно читает кидсхоккей", и наблюдает за играми сборных ФО. Да, кому то делать нечего, в рабочее время (т.к. в 14.56 в Европе (а конкретно дойчланде) рабочий день еще не заканчивается) создать аккаунт и выссказать свое мнение по поводу игры защитника СЮ. Не велика ли честь? Тем более, когда у тебя среди игроков 2001 г нет знакомых, и ты просто заглядываешь сюда, чтобы найти парочку известных фамилий. Известные в таком возрасте до такой степени, чтобы про них знали в Европе?
2. Европейские писаки пишут по шаблону - у них одни и те же смайлики, вернее квадратики, они не открываются как у Ya nasos, так и у любителя поп-корна из Франкфурта, и почему то их слишком много.
Вывод - Ya nasos и франкфуртовский писака - один и тот же человек. Кто то скажет, а почему же он критикует своего? Все очень просто: критика и скандал (в данном случае никакого скандала нет) - очень хороший пиар. Ход конем называется. За этот ход франкфуртовскому любителю попкорна +5. Но тему эту уже пора закрыть, как говорил один из классиков: "Занимаясь ерундой, можно перестараться - стереть задницу до крови..." Удачи всем.

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 02 дек 2016, 22:50

Idkfjgh, спасибо за внимание к моей персоне, очень лестно и приятно. Но вы уж извините, ваши подозрения это что то вроде теории вселенского жидомассонского заговора)
Но ты бы мог не утруждаться столь длинными текстами. Ибо сообщения с аккаунтов-однодневок лично я вообще не читаю. Да и никто в здравом уме этого делать не будет. А тем более воспринимать подобные мнения всерьёз. Но если кому то нравятся игры в шпионов, то специально для вас у меня новая игрушка. Признание. Да, со всех аккаунтов на кидсе пишет один человек. И строчит, конечно же, из за бугра. Догадались, кто это?😉
Подсказка:это не Обама🔯
Последний раз редактировалось пользователем 1 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 2

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 02 дек 2016, 23:03

LOgist писал(а):
  1. Так давайте на совести организаторов оставим и лучшего нападающего турнира!!! Алхимов, Москва, столица. С очками 0+4... НОЛЬ ГОЛОВ за турнир-" лучший"!!! И штраф 5+20, парня вынес!!! Откройте статистику, посмотрите... Там были лучшие парни... И с Северо-Запада, и с Центра))))) Если бы Центр случайно не взял золото на последней секунде, кто был бы лучший вратарь??? Явно не Чечелев))) История прошлого года... Покупка тарелок лучших игроков...

Уважаемый, здесь вы уже заигрались...
Вы все матчи смотрели? У Алхимова 5+20 - явно придуманы, а вот в матче с Уралом уже на Алхимове судьи явно просмотрели нарушение и не дали не то, что 5+20, а даже 2-х минут.
По статистике лучшего тоже выбрали, в номинации Лучший бомбардир лучшим стал Николаев из ЦФО.
На мой взгляд в кои то веки определили действительно лучших. Лучших именно по ходу турнира. Может за тарелки объявили неподъемную цену, желающих не нашлось, и тогда решили по чесноку?

Я пожалуй завтра выскажу свое имхо по турниру.... Постараюсь быть непредвзятым Изображение
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Ответить

Вернуться в «2001»