Первенство сб.Федеральных округов Хабаровск 24.11-02.12.16г

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 13 окт 2016, 11:36

Первенство сборных команд Федеральных округов среди юношей до 16 лет (2001 г.р.)
г.Хабаровск (24.11.2016 - 02.12.2016)

Регламент турнира

Статистика на сайте r-hockey.ru:
Календарь
Шахматка
Лучшие

Информация о турнире с сайта hcamur.ru (трансляции, результаты игр):
День первый
День второй
День третий
День четвертый
День пятый
День шестой
День седьмой. Развязка


АФИША ТУРНИРА!
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ИГР
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 7 AbuRobert; всего редактировалось раз: 23

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20027
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 03 дек 2016, 04:04

дземги писал(а):Будьте объективней пожалуйста, в 2002 год загляните Изображение
Как же я мог забыть о таком значимом событии... (уходит, заламывая руки с намерением убить себя в дальнейшем о стену) Изображение
snow78 Вы бы составы команд-то посмотрели бы... Конец апреля... это когда уже у большинства контракты подписаны...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

snow78
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 14:25
Репутация: 0

Сообщение snow78 » 03 дек 2016, 04:06

дземги писал(а):
snow78 писал(а):Вы также, Питер своим детям не помогает, но начинает выигрывать, чем не Москва?
это к чему такой порыв?! или я Ротенбегр по вашему?!
а может в 2002 г. по СЗФО кто-то из его семьи играл?! Изображение


.
Последний раз редактировалось пользователем 1 snow78; всего редактировалось раз: 3

дземги
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 10:04
Репутация: 1

Сообщение дземги » 03 дек 2016, 04:15

SLegg писал(а):Как же я мог забыть о таком значимом событии... (уходит, заламывая руки с намерением убить себя в дальнейшем о стену)
да, не стоит, так реагировать на слово "объективней" берегите себя.

Добавлено: спустя 2 минуты 32 секунды
Re: Первенство сб.Федеральных округов Хабаровск 24.11-02.12.16г
snow78 писал(а):Надеюсь, что нет. Но наслышан, что по наполнению в вашем году куда круче происходит без олигархов
Здесь видимо та же смысловая нагрузка, что и предыдущем вашем сообщении ;)

snow78
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 14:25
Репутация: 0

Сообщение snow78 » 03 дек 2016, 04:23

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 snow78; всего редактировалось раз: 3

дземги
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 10:04
Репутация: 1

Сообщение дземги » 03 дек 2016, 04:28

snow78 писал(а):дземги писал(а): Здесь видимо та же смысловая нагрузка, что и предыдущем вашем сообщении А расскажите про романтическую историю, над которой хихикает весь город. Нагружает ли данная ситуация вас, команду? Как вы считаете, повлияет это на мироощущение ваших детей? А подумали ли вы каково бывшему игроку вашей команды, что он чувствует и как ему сейчас? не нагрузил ли я вас в ночи?
в сборной парни из разных команд и мне не понятно, чем вы в ночи пытаетесь меня "нагрузить". :)
это кстати не моя команда, я так наблюдатель
интересны мне некоторые игроки не более.

s.pasha10
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:04
Репутация: -6
Команда: Сокол 2001, Лада 2001, Лада Веста

Сообщение s.pasha10 » 03 дек 2016, 11:45

Игры закончены, результаты известны. Из моего прогноза (лично для себя) вывалился СЗФО, Урал красавцы, см. стр. 5-7.
Вопрос по ПФО, ребята Вам не кажется Все идут криво, а мы прямо??? И этот же вопрос Федерации хоккея ПФО. Если Всем все понятно и очевидно обьясните мне в личке и я удалю пост!!!

orsin11
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:34
Репутация: 0

Сообщение orsin11 » 03 дек 2016, 11:47

s.pasha10 писал(а):Игры закончены, результаты известны. Из моего прогноза (лично для себя) вывалился СЗФО, Урал красавцы, см. стр. 5-7. Вопрос по ПФО, ребята Вам не кажется Все идут криво, а мы прямо??? И этот же вопрос Федерации хоккея ПФО. Если Всем все понятно и очевидно обьясните мне в личке и я удалю пост!!!
Нужно было делать состав на базе сю

ldkfjgh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 21:54
Репутация: 0

Сообщение ldkfjgh » 03 дек 2016, 12:02

orsin11 ну ну... Торпедо, Нефтехимик, Лада - не конкурентоспособны?

s.pasha10
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:04
Репутация: -6
Команда: Сокол 2001, Лада 2001, Лада Веста

Сообщение s.pasha10 » 03 дек 2016, 12:03

Возможно Орсин, (лучше конечно под старым ником, новых здесь нет, или что-то смущает). Ну в общем как-то не так, и я не про деток. Детки Все правильные поехали, я думаю. Может собака где-то в другом месте порылась. Если, что не обращайте внимания, просто мысли в слух. Два года подряд провал или подвал. Хорошо номеру 23, он изначально для себя определил места снизу. Ну да ладно это тролль. Надо думать.

Аватара пользователя
Виктор99
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:57
Репутация: 39

Сообщение Виктор99 » 03 дек 2016, 13:45

krug писал(а):Лучшими по итогам турнира признаны:

Вратарь - Чечелев (Центр)
Защитник - Гончар (Урал)
Нападающий - Алхимов (Москва)
Бомбардир - Николаев (Центр)


Все по результату! Но если бы северозапад не лоханулся на последних минутах финальной игры????
Защитник -Гончар(Урал) один из немногих кто показал силовой и при всём думающий хоккей!
Вратарь- Горбунов (Урал)/Чуфаров (СЗФО) ну точно не Центр
Бомбардир-Николаев (Центр) по статистике!
Нападающий-Алхимов(Москва)/Зиновьев(Урал) грязная но полезная для команды игра /либо PR

Ну и конечно Центр без медалей!!!, но вышло как вышло(((
Последний раз редактировалось пользователем 2 Виктор99; всего редактировалось раз: 3

Аватара пользователя
Андрей 2001
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:32
Репутация: 35
Команда: Серебряные Львы 01,Бульдоги 01,СКА 01,СКА-Варяги(МХЛ)

Сообщение Андрей 2001 » 03 дек 2016, 14:09

Виктор99 писал(а): Но если бы северозапад не лоханулся на последней секунде???

Все верно, но только запад "лоханулся" не за секунду до конца матча(как раз за 1 сек. до конца "лоханулся" вратарь запада...мне очень жаль) , а за минуту..точнее за 40 сек до конца матча!
А это Вам ответ на вопрос почему Чечелев - лучший!
И еще ... ваше "если бы"? Заканчивайте)

Аватара пользователя
Виктор99
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:57
Репутация: 39

Сообщение Виктор99 » 03 дек 2016, 14:17

Андрей 2001 писал(а):
Виктор99 писал(а): Но если бы северозапад не лоханулся на последней секунде???

Все верно))))), исправил!!!! Хотя "лоханулся левый защитник или центральный ну не как не вратарь, он думал что пятая точка плотно зажала шайбу, а тут такое!!! Не подстраховали!!!
По поводу "если-бы" согласен , прекращаю, но много досадных случайностей для одного турнира! Изображение

P.S. Хороший по накалу турнир, веселые форумчане на вашей ветке)))!!! На ветке 2002года много "кухонных боксеров" , но тоже весело Изображение , до новых всречь, новых побед и без травм Изображение

Аватара пользователя
Андрей 2001
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:32
Репутация: 35
Команда: Серебряные Львы 01,Бульдоги 01,СКА 01,СКА-Варяги(МХЛ)

Сообщение Андрей 2001 » 03 дек 2016, 14:53

Виктор99 писал(а): Хотя "лоханулся левый защитник или центральный ну не как не вратарь, он думал что пятая точка плотно зажала шайбу, а тут такое!!! Не подстраховали!!!
Здесь лучше пусть комментируют специалисты...
Я лично был поражен действиями капитана ЦЕНТРА который доиграл этот игровой момент до конца и забил пусть не самый красивый, но поистине золотой гол для своей команды.....БРАВО!

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 03 дек 2016, 15:54

Андрей 2001 писал(а):Я лично был поражен действиями капитана ЦЕНТРА который доиграл этот игровой момент до конца и забил пусть не самый красивый, но поистине золотой гол для своей команды.....БРАВО!
Действительно Браво, но не только это эпизод, немного раньше он же, грамотно помог Подколзину в атаке, выйдя один на один и заработав на себе удаление и это при игре 3*5. Рискнул - получилось, а в концовке "хоккейный бог" помог...
Видел его глаза - они горели! Поэтому очень рад за Коляна, ведь мой с ним не одну игру в паре сыграл. Капитанил в Орбите, капитанит в Витязе и капитанит в Центре. Приеду в Зеленоград обязательно расскажу Новожилову, думаю ему будет приятно.

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 03 дек 2016, 16:27

Дядюшка Се, ты буквально с языка снял!) Про Буренова давно хотел вставить свои пять копеек. Совершенно необходимо отметить этого парня, лично мне импонирует его игра. И не только мне. Когда Серёженька посетил игру Центра, он мне рассказывал потом в скайпе именно про Николая. Говорит что, дескать, батяня, так мол и так, больше всех мне у центра понравилось, как седьмой номер играет, кэп, вообще шикарно. Для меня тоже, Колян стал одним из главных открытий турнира. Это защитник новой формации, полностью отвечающий всем требованиям сегодняшнего дня. Маленький, техничный, думающий, комбинирующий, в меру жёсткий. Демонстрирует хороший баланс между атакой и защитой. Настоящий универсал, к тому же обладающий лидерскими качествами. Капитанская повязка тому подтверждение.
А его действия в концовке матча со СКА (только что закончил смотреть) это, просто песня. Я имею ввиду именно это фантастическое подключение пр игре втроём...а заброшенная шайба стала красивой вишенкой на вкусном торте. Который достаётся Коле по праву.
П.С. В этом месте должны быть бурные аплодисменты🔉🎶🎈
Последний раз редактировалось пользователем 1 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 3

Ответить

Вернуться в «2001»