Первенство сб.Федеральных округов Хабаровск 24.11-02.12.16г

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 13 окт 2016, 11:36

Первенство сборных команд Федеральных округов среди юношей до 16 лет (2001 г.р.)
г.Хабаровск (24.11.2016 - 02.12.2016)

Регламент турнира

Статистика на сайте r-hockey.ru:
Календарь
Шахматка
Лучшие

Информация о турнире с сайта hcamur.ru (трансляции, результаты игр):
День первый
День второй
День третий
День четвертый
День пятый
День шестой
День седьмой. Развязка


АФИША ТУРНИРА!
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ИГР
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 7 AbuRobert; всего редактировалось раз: 23

orsin11
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:34
Репутация: 0

Сообщение orsin11 » 03 дек 2016, 17:40

ldkfjgh писал(а):orsin11 ну ну... Торпедо, Нефтехимик, Лада - не конкурентоспособны?
Я думаю, уфимская дружина показала комбинированный хоккей,
Т.к у них вся команда одинаковая по всем параметрам
А ,что сказать по вашему региону все очень печально Изображение Изображение Изображение

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 03 дек 2016, 19:32

Из Торпедо Шавин понравился. Но выводы о конкурентноспособности Торпедо из этого не сделаешь. Нефтехимик был представлен на просмотре..никем. Поэтому без комментариев.
Лада...а кто из Тольятти мог бы нам помочь? Панюшкин, замыкающий двадцатку бомбардиров в группе Ак Барса? Или защитник Фёдоров, худой парень со скромной статой и баскетбольным ростом? Возможно, но далеко не факт. К тому же, больших в защите у нас и так хватало с избытком. Недоставало как раз таки маленьких. Привет Старкову, оставшемуся в Уфе.
Да, конкурентноспособность команд в Приволжье многими ставится под сомнение. И гегемония Ак Барса не позволяет разглядеть даже ближайших конкурентов. Но игроки-конкуренты всё же имеются. И турнир это показал. Явив миру Нуруллина, Шавина. Показав, что есть у нас в Поволжье хорошие люди. Но их должно быть больше, чтобы успешно играть такие турниры.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 3

ldkfjgh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 21:54
Репутация: 0

Сообщение ldkfjgh » 03 дек 2016, 19:47

orsin11 создав новый аккаунт под ником Орсин11, вы написали 5 сообщений - 2 на ветке "Регион Поволжье 2000 г.р", и 3 здесь (и все они касаются Поволжья). И кому из нас надо печалиться, не подскажете, уважаемый?))

orsin11
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:34
Репутация: 0

Сообщение orsin11 » 03 дек 2016, 20:00

ldkfjgh писал(а):rsin11 создав новый аккаунт под ником Орсин11, вы написали 5 сообщений - 2 на ветке "Регион Поволжье 2000 г.р", и 3 здесь (и все они касаются Поволжья). И кому из нас надо печалиться, не подскажете, уважаемый?))
\
Кому кому тебе епта,
5 место на турнире, надо задуматься тренерскому штабу или руководству над составом команды
Я думаю нужно было больше игроков представить с команды сю
Даже в том году команда показала не успешный результат, но они выиграли сзфо
Из этого делаем вывод ,что надо брать больше игроков из других команд в том числе сю Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ldkfjgh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 21:54
Репутация: 0

Сообщение ldkfjgh » 03 дек 2016, 20:20

orsin11 мне? с фига ли? видимо для вас это больная тема, вот и печальтесь Изображение кстати, тыканье к незнакомому человеку - признак безкультурия и дурного воспитания, тем более мы с вами вместе свиней не пасли )

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 03 дек 2016, 21:03

Почему незнакомым? Orsin11 это человек, который прекрасно знаком всем, кто следит за хоккеем. Ибо это один из лучших уфимских снайперов 2001-го года, Арслан Ямалов. Человек не только талантливый, но и прекрасно воспитанный. Высокой культуры, личность.
А "ты-кать" тебе Арслан Алимович имеет полнейшее право. Ибо имени-фамилии у тебя нет. Фотографии тоже. Нет даже приличного ника. А к безымянный ботам на "вы" даже особо обременённые культурой не обращаются. А что касается поднятой тобой темы "количества сообщений на ветке" то я бы на твоём месте, не менее уважаемый...ну ты понял)
⚫⚪⚫⚪
Добавлено: спустя 26 минут 35 секунд
Срочно в номер🔝🆕🇸
Самолёт с командой Приволжья только что благополучно приземлился на Казанской земле✈⛅
Всех с мягкой посадкой и добро пожаловать домой 🏡 🍞🍱🍘🍚😋
Однако, уфимская пятёрка окажется в родных пенатах только завтра...😿
Нам предстоит провести эту ночь в Казани, и ещё разок воспользоваться местным гостеприимством😇
Завтра юлаевцы отправляются в Уфу на автобусе. Предвкушение встречи с домом для нас затягивается и становится нестерпимым...
Скорее бы наступило завтра...🌞

ldkfjgh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 21:54
Репутация: 0

Сообщение ldkfjgh » 03 дек 2016, 21:06

Safin Tregubov СЮ23 По немецки тоже немножко шпряхаю, конечно, но напишу по русски, так руки особо не устают) Незнакомый для него - это тот, кому он обращается, то бишь я. А если он "тыкает" к незнакомому человеку, то о какой воспитанности может идти речь? Да хоть там уфимский снайпер, хоть Папа Римский, но правила этикета существуют для всех. Изображение. А вы, смотрю, все таки прогрессируете, меньше слов, многоточий, смайликов. Браво, браво...)

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 04 дек 2016, 01:09

Воспитывать их уже поздно. А снайперов уровня Папы Римского уж тем более)
Поэтому хотелось бы сказать о другом. Прозвучали мнения, бросающие тень на хоккей в Приволжье. И это возмутительно!😑
Ок, ладно, в Приволжье есть проблемы. И главная из них, на мой взгляд, очевидна. Гегемония Ак Барса и отсутствие конкуренции, как следствие. Получается тихая, такая, гавань, в которой победитель известен до начала сезона. И все тихонько варятся в собственном соку. А потом прилетают в Хабаровск "полуварёными")🚁
Нельзя прибавлять в мастерстве без острой конкуренции. Это невозможно. Поэтому лучшие люди в Приволжье уже играют по ЮХЛ-ам, ибо в клубах им играть особо не с кем.
Но есть и положительные моменты. В регионе начали пытаться собирать настоящую сборную, а не посылать Ак Барс на все турниры. Это не может не радовать. И в этом огромная заслуга главного тренера Айрата Мирханова. Да, первый блин не очень испёкся, но главное не это. В детском хоккее результат, в принципе, должен быть на последнем месте. Игроков нужно растить и до 🔝уровня доводить. И именно Мирханов делает первые шаги в этом направлении, дарит всем нам надежду, что приволжский хоккей пойдёт по правильному пути.
Турнир у нас не задался, но отрицательный результат тоже результат. Съездили, получили опыт, богатую пищу для размышлений. Посмотрели Хабаровск, поели Дошиков🍟😋 Наверняка будут учтены все ошибки и сделаны выводы.
Возможно, стоило пригласить больше игроков на просмотр. Тех же ребят с Нефтехимика, например. Охватить больше клубов региона. Может быть, стоило взять больше юлаевцев на турнир. Или защиту построить на базе Салавата, всё же мы гораздо лучше в защите, чем Ак Барс. Или вратаря нашего, Кулешова. Который пропускает ничтожно мало.
Вопросов много, и тренерскому штабу ещё предстоит на них ответить. Но очевидно одно. В нашем регионе есть все возможности, для того чтобы выступать лучше. Что бы там не говорили. И в следующий раз мы это сможем это продемонстрировать. В более полной мере:)
Последний раз редактировалось пользователем 1 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 4

Nero45
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:53
Репутация: 3

Сообщение Nero45 » 04 дек 2016, 01:32

Safin Tregubov СЮ23 писал(а):защиту построить на базе Салавата, всё же мы гораздо лучше в защите, чем Ак Барс.
Вечер добрый. Подскажите пожалуйста, а в чем секрет надежности Салавата в обороне?
Я так понял, что люди не погруженные в специфику первенства Поволжья (те в частности я), что то не знаем об уровне игры защитников Артемия Князева и Никиты Ващенко например...

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 04 дек 2016, 01:37

Приветствую✊
Вы (предположительно) не знаете того, что защита Ак Барса во главе с Князевым, Климовым и Ващенко пропускает ровно в два раза больше, чем защита Салавата Юлаева. Во главе с Трегубовым, Старковым, и Семёновым.
Это при том, что соперники у нас куда более грозные, нежели у Ак Барса. При всём моём уважении к каждому клубу на Волге. И это мы, по логике вещей, должны пропускать в два раза больше чем Барсы. Ан нет...
П.С. СЮ пропускает, в принципе, меньше кого бы то ни было. Но об этом я скромно умолчу, ибо все и без меня давно в курсе. Сухариками мы уже мерялись, причём неоднократно:)
П.С. Князев, Ващенко и Климов очень крутые перцы, спорить с этим глупо. И если вы хотите побольше забить, то эти ребята вам очень пригодятся. Лучше них не найдёте.
Однако, если вы ставите перед собой цель не пропустить, то вам лучше обратиться к Трегубову, Старкову и Семёнову. Это по ихней части.
Последний раз редактировалось пользователем 4 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 4

Nero45
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:53
Репутация: 3

Сообщение Nero45 » 04 дек 2016, 01:55

Цифры статистики вашей "лиги" я не смотрел. На досуге гляну. Возможно за вами статистическое будущее нашего хоккея, но я много раз видел как играет Ак Барс и его защитная линия во главе с К ,В итд и уж слабой она (защ. линия) не выглядела. Чего нельзя сказать об игре в обороне сборной Поволжья этого сезона ( к сожалению).
И я не нашел ребят из защиты Салавата тут http://www.eliteprospects.com/draftcenter.php?year=2019 , а Князев намбер 3...Как это понять?

SalavatYulaev2001
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:23
Репутация: 14
Команда: Барри Кольтс

Сообщение SalavatYulaev2001 » 04 дек 2016, 02:01

После всех прогнозов до турнира уже становится страшно, что наши ребята начнут таки пропускать намного больше.
Может хотя бы забивать будут больше.) Так что прежде "Салават" силен командно, а не индивидуально.

На самом деле команда пашет против не попрешь и заслуга тут не только тех кто поехал в Хабаровск, где оказалось, что забивать лучшим достаточно трудно с чем они успешно не справились )

А "Ак Барс" действительно поступил странно, не поехали три лучших заща, зато набрали своих 13 человек, но продинамили и Нефтекамск и Тольятти, в том числе и у нас поехали всего лишь семеро ) В общем работы непочатый край, а выпуск уже скоро... С такими результатами опыт мб и приобретен, но вот борьба до конца встречи, реализация моментов, командная игра далека от идеала

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 04 дек 2016, 02:24

Nero45 писал: ,, ...я много раз видел как играет Ак Барс и его защитная линия во главе с К ,В итд и уж слабой она (защ. линия) не выглядела..."©
Любезнейший Nero, всё таки это очень разные вещи. Играть на Волге с "Мотором" и играть в Хабаровске с Центром. В первом случае оборона, естественно, выглядит как противотанковое заграждение. Во втором...мы всё видели сами. Две шайбы на первой минуте.
Закономерно и ожидаемо. И присутствие Князева не помогло бы нам пропустить меньше. Но, наверняка, побольше бы забили. Так что Князева нам, конечно, не хватало на турнире.
П.С. Князев уже третий в списке elite проспектов? Что такое, первым же вроде был...
А нас, уфимцев, в этот список пока не вносят. Что и говорить. Даже Кувардина. Почему...вопрос не ко мне. Не я эти списки составляю)
У меня есть кое какие соображения на этот счёт, но я пока не намерен выносить их на суд широкой публики😶

azam
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:48
Репутация: 56

Сообщение azam » 05 дек 2016, 22:41


nach2016
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 11:23
Репутация: 0

Сообщение nach2016 » 06 дек 2016, 08:08

ЕСТЬ В ПОВОЛЖЬЕ ХОРОШИЕ ЗАЩИТНИКИ И ВЫ ЕЩЕ О НИХ УСЛЫШИТЕ КОГДА ВРЕМЯ ПРИДЕТ

Ответить

Вернуться в «2001»