Швеция, Стокгольм 2000-2001. Хотим общаться

Soliem
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 14:24
Репутация: 0

Сообщение Soliem » 02 ноя 2008, 20:40

Смешанная команда в Стокгольме (Flemingsberg Hk). Нотим общаться, может поездить к друг другу итд.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Извините за опечатку в тексте :o
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Митрофан НСК
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 12:09
Репутация: 12

Сообщение Митрофан НСК » 02 ноя 2008, 21:01

Всегда рады гостям Вэлкам, как говорится в Бердск(Новосибирск)!!! И общаться то же...Всегда за международные отнощения и обмен опытом!!! :inlove:

Soliem
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 14:24
Репутация: 0

Сообщение Soliem » 02 ноя 2008, 21:12

Митрофан НСК
Как говориться лучше вы к нам! Хотя вообще сам почти оттуда - родился в Новокузнецке. Просто думаю наши Шведы не потянут так далеко!

Аватара пользователя
Santino
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 15:14
Репутация: 34
Команда: Металлург 2001 Магнитогорск

Сообщение Santino » 03 ноя 2008, 01:50

Шведы не потянут :glasses: , ???
Расскажите лучше как у Вас тренировки проходят, сколько раз в день, а то тут такие слухи ходят,
что чуть ли не до 10 лет без клюшки катаются и тренировки не более 3 раз в неделю.
Как на самом деле дела обстоят?

Добавлено спустя 51 секунду:
сколько раз в день, ссори т. е. в неделю

Soliem
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 14:24
Репутация: 0

Сообщение Soliem » 03 ноя 2008, 12:29

Santino писал(а):Шведы не потянут :glasses: , ???
Расскажите лучше как у Вас тренировки проходят, сколько раз в день, а то тут такие слухи ходят,
что чуть ли не до 10 лет без клюшки катаются и тренировки не более 3 раз в неделю.
Как на самом деле дела обстоят?

Добавлено спустя 51 секунду:
сколько раз в день, ссори т. е. в неделю
В принципе есть разница по клубам. У нас не самый продвинутый клуб, но тренировки хорошие и самое главное тренера хотят работать. Лёд в принципе каждый день. Два раза в неделю с 2000 можно с ними заниматься физикой и теорией кто хочет и может. С клюшками всё нормально - начали играть матчи(полплощадки) 4 на 4. Не хватает дисциплины в определённом размере и корректировки катания а так в принципе всё хорошо. На самом деле оценка может быть субьективной тк мы в принципе новички - 1 год, точнее первые 3 месяца :)

formula

Сообщение formula » 06 ноя 2008, 01:59

Привет "Викингам"! :D
А сколько детей занимается? По времени сколько? Тренера откуда? Бывшие игроки или спецподготовка?
Со скольки лет первенство или как там у Вас это называется? Типа зачет школ или первенство какое? Если есть вообще :D
Напиши! Интересно же! А в гости Питерских зови! Они там к Вам ближе и визы попроще получать!
Мы пока маленькие - "ПРОМЕТЕЙ-2002". А попозже, если все нормально будет, конечно не плохо бы.....опыт вещь хорошая! Да и дети пообщались бы.....наверное на английском...... :D если смогут конечно! Удачи! Пиши! Не пропадай! :bow:

Soliem
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 14:24
Репутация: 0

Сообщение Soliem » 06 ноя 2008, 12:34

formula писал(а):Привет "Викингам"! :D
А сколько детей занимается? По времени сколько? Тренера откуда? Бывшие игроки или спецподготовка?
Со скольки лет первенство или как там у Вас это называется? Типа зачет школ или первенство какое? Если есть вообще :D
Напиши! Интересно же! :bow:
Детей примерно человек 15. Почти все по 2му году, только мы -первый. На льду - примерно 3- 4 раза в неделю по 1.5 часа. Тренера в основном бывшие игроки и чаще всего чьи-то родители. Есть плюсы и минусы.Вообще родители активно участвуют в клубной жизни. Некоторые по второму разу, кто-то из старших детей занимался или загнимается. Не хватает дисциплины на тренировках на мой взгляд. Хотя тут везде так! Команда 2001 играет товарищеские матчи. Те кто играет и в 2000 играют серию с клубами в своём регионе. Примерно каждую неделю.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
formula писал(а): А в гости Питерских зови! :bow:
Пока никто не откликается :) . Мы сами -питерские! :hi:

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 07 ноя 2008, 23:52

SOLIEM
Мы из СКА Петергоф 2001. Тренировки 5 раз лед , 1раз зал. Дисциплина тоже кошмар. Товарищеские матчи пока не играли, хотя занимаемся 2 год. Ездим кучей, шайбу отбираем у своих и у чужих и не кому не отдаем пока не потеряем, а потом все с начало.Но мы работаем над этим.Тренер один. Бывший игрок Омского Авангарда.
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 11 ноя 2008, 08:32

Soliem писал(а):Просто думаю наши Шведы не потянут так далеко!
а наши Москвичи потянут? к вам? :D

Soliem
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 14:24
Репутация: 0

Сообщение Soliem » 11 ноя 2008, 14:59

Андрей-1 писал(а):
Soliem писал(а):Просто думаю наши Шведы не потянут так далеко!
а наши Москвичи потянут? к вам? :D
Почему нет!? Жители самого дорогого города мира, да почему нет?! :dandy: У меня был предварительный разговор с тренером: по опыту команд которые приезжали из США итд, они размещались в семьях местных игроков. Остальные вопросы по договорённости. Если действительно есть интерес приехать -оставьте телефон в личку(жел домашний-дешевле звонить) и я перезвоню и поговорим.

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 12 ноя 2008, 20:45

Soliem писал(а):Почему нет!? Жители самого дорогого города мира, да почему нет?! :dandy: У меня был предварительный разговор с тренером: .
Интерессная позиция.... а что в самом дорогом городе все получают как у вас средний швед? или все получают ТАКИЕ пособия по безработице как У ВАС?? или думаете я мало знаю про жизнь в швеции? :D
по опыту команд которые приезжали из США итд, они размещались в семьях местных игроков. Остальные вопросы по договорённости. Если действительно есть интерес приехать -оставьте телефон в личку(жел домашний-дешевле звонить) и я перезвоню и поговорим
Это деловой подход, жить в семьях приглашающих. +1

Но вот у нас кто поедет с детьми к вам? загранпаспорта ест ьне у всех, у детей почти нет... врятли тренер поедет и будет со всеми нянчиться...

Soliem
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 14:24
Репутация: 0

Сообщение Soliem » 13 ноя 2008, 02:11

Андрей-1 писал(а): Интерессная позиция.... а что в самом дорогом городе все получают как у вас средний швед? или все получают ТАКИЕ пособия по безработице как У ВАС?? или думаете я мало знаю про жизнь в швеции? :
Среднестатистическая зарплата в Швеции примерно 2000$ а среднестатистическая кварплата 600. Так что в итоге достаточно близко к Московской. Или...? Я лично пособие не получаю, но скажу что такого пособия в принципе нет. Есть пособие с профсоюза 80% от последней зарплаты в течение года, потом меньше итд. Ну тда бог с ними... :bow:

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Андрей-1 писал(а):Это деловой подход, жить в семьях приглашающих. +1

Но вот у нас кто поедет с детьми к вам? загранпаспорта ест ьне у всех, у детей почти нет... врядли тренер поедет и будет со всеми нянчиться...
Ну это уж вам решать...! Кто соберётся - будем обсуждать .как лучше. Ответной поездки нам всё равно пока не светит. По правилам шведской федерации до 13 лет никаких игр за границей! Штраф в районе 5000 евро с клуба. Так что только если в частном порядке - несколько человек. Пригласите? :D

EKS
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 23:28
Репутация: 62

Сообщение EKS » 14 ноя 2008, 16:32

Soliem
По правилам шведской федерации до 13 лет никаких игр за границей! Штраф в районе 5000 евро с клуба.

:amazed:

Soliem
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 14:24
Репутация: 0

Сообщение Soliem » 14 ноя 2008, 21:01

EKS писал(а):Soliem
По правилам шведской федерации до 13 лет никаких игр за границей! Штраф в районе 5000 евро с клуба.

:amazed:
Не :amazed: , а :confused: :insane: :mad: и даже :bow:

formula

Сообщение formula » 15 ноя 2008, 00:42

Привет!
Суровый у Вас не только климат :D !
Жаль, что мы 2002 года! Хотя, если не боитесь :lol: можем и подумать над Вашим предложением (по вопросу приглашения).
а к нам можете приезжать в частном порядке! Вот только с размещением и проживанием.....тяжеловато!
В Подмосковье цены почти московские. Можно конечно квартирку снять, к примеру двухкомнатную, и проживать там. Так дешевле выйдет.
Приезжайте на зимних (имею ввиду по русской программе обучения!) каникулах! Поиграем! :D
На страничке 2002 года инфа про нас есть и ссылка на сайт клуба.
Удачи! :bye:

Ответить

Вернуться в «2001»