Турнир в Дмитрове, 8-10 мая, посвященный "Дню Победы"

summer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:23
Репутация: 0

Сообщение summer » 12 май 2009, 10:35

Ув. Янаев, все это есть на сайте.
Слегг, Вам и тут больше всех оказалось надо. Все кому были интересны игры и результаты присутствовали на играх, кто не мог - звонил, узнавал, освещение в интернете - вобще дело добровольное и как оказывается не благодарное..
Спасибо организаторам, все было просто отлично, и брошюры, и призы, и обеды, и аттракционы, и открытие/закрытие и фотосессия на льду! Хотелось бы только пожелать более объективного судейства.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 12 май 2009, 11:15

"Тверские тигры» г. Тверь выражают огромную благодарность всем организаторам турнира в г.Дмитров для юных хоккеистов 2001 г.р. !
Для нас это был первый БОЛЬШОЙ ХОККЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК с отличной организацией, добрым отношением, соперничеством на льду, общением, улыбками и слезами (а куда без них), переживанием! Мы чувствовали заботу о нас во всём: в удобстве проживания, питании, культурном развлечении детей, в организации «солдатской каши» - в день Победы (каша получилась очень вкусной), сувенирах, удобном расписании игр, хорошем судействе, и естественно, у каждого ребёнка останутся в памяти эти замечательные дни, проведённые в уютном, чистом, красивом городке Дмитров.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Особая благодарность Ольге Юрьевне Рыженковой!
За её улыбку, поддержку, внимание, за её характер, деловитость, справедливость, за её выдержку, понимание, за её глаза, за её женскую красоту!

ЯНАЕВ
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 10:32
Репутация: 0

Сообщение ЯНАЕВ » 12 май 2009, 12:36

валерий новиков

Ув.Валерий Новиков,я на сайте нашел только лучших игроков всего турнира ,а не матчей...а лучших игроков матчей так и не нашел...может подскажете где????

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 12 май 2009, 13:07

ЯНАЕВУ!.
Надеюсь, вы поняли, что я представитель из Твери. Мне кажется, что лучшие игроки матчей назывались тренерами команд по окончанию матчей по своему усмотрению.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Голы и голевые передачи- в протоколах на сайте http://dynamo-dmitrov2001.ru/turnir.phtml

Аватара пользователя
Kvas
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:46
Репутация: 4
Команда: СА2001

Сообщение Kvas » 12 май 2009, 14:41

Спасибо организаторам турнира за великолепный хоккейный праздник!
Будем ждать приглашения в следующем году.
С уважением, ЦСКА2001.
Не будите спящего гиппопотама .....

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 13 май 2009, 11:04

Хотелось бы узнать мнения представителей команд-участниц прекрасного турнира об уровне команд, их возможностях, об итогах и пожеланиях.

Аватара пользователя
eulex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:21
Репутация: 0

Сообщение eulex » 14 май 2009, 08:24

Здесь можно посмотреть немного фотографий с турнира
http://dynamo-dmitrov2001.ru/turnir.phtml?id=91

Аватара пользователя
МамаМиши
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:04
Репутация: 0

Сообщение МамаМиши » 15 май 2009, 00:02

Спасибо, организаторам за турнир! Лично мне все понравилось, кроме, я очень извеняюсь за критику предоставленной Витязю раздевалки. Просто каморка. А в общем все было здорово! Хотелось бы через год- на том же месте в тот же час! ;) Посмотреть чего каманды достигли за год. Всем удачи! Р.S Мне показалось , что каманды практически равны! Спартак был наверно чуть професиональнее других ИМХО.
С нами Бог!

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 15 май 2009, 13:51

валерий новиков писал(а):Хотелось бы узнать мнения представителей команд-участниц прекрасного турнира об уровне команд, их возможностях, об итогах и пожеланиях.

Дело в том, что все мы смотрели, в основном, только матчи "своих" :yes: Конечно, видели всех, но... дети же))) они не могут одинаково выходить на все матчи при плотном (2 игры в день) турнирном графике. Вот про наших - могу сказать, что на каждый практически матч выходила другая команда (не сточки зрения состава - упаси Боже понять меня неправильно, а с точки зрения желания играть). Один только проигрыш "Тиграм" чего стоил ;) Вышли - и не делали ничего. Не было настроя; пробесились весь день до вечернего матча, на который выкатились так, - поиграть, а не сыграть. Да, я думаю, так было и не только с нашими. Поэтому и уровень, наверное, сложно обсуждать)))) дети)))

lovik
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 15:40
Репутация: 24
Команда: Спартак-2001

Сообщение lovik » 18 май 2009, 22:46

Турнир получился интересным, организация турнира была на высоком уровне.
Итоговое расположение команд достаточно закономерно, возможно только Дмитров заслуживал чуть более высокого места.
Всем спасибо и до встречи в следующем году!
Enjoy the game!

Аватара пользователя
eulex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:21
Репутация: 0

Сообщение eulex » 22 май 2009, 17:25

Мы можем подарить профессионально отснятые игры турнира в Дмитрове (по одному диску на команду, дальше вы сами разберетесь):
Динамо-Дмитров - Спартак
Динамо - Дмитров - ЦСКА
Динамо - Дмитров - Витязь
Динамо-Дмитров - Атлант
Диски можно забрать в МОО "Динамо" (стадион "Динамо", здание ЦС "Динамо", офис 708), предварительно списавшись по eulex@list.ru
На дисках также есть открытие и закрытие.
Общий диск о турнире находится в монтаже и будет готов к 1 июня, о чем я сообщу. Запись игры Динамо- Дитров - Динамо (Москва) передана директору школы Динамо (Москва)
Игры с Тиграми у нас, к сожалению, нет.

КАМАЛ
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:43
Репутация: 0

Сообщение КАМАЛ » 22 май 2009, 22:48

спасибо динамо дмитров за турнир. организация на уровне. спасибо всем участникам за игры.
Всем удачи, нам побед!

Ответить

Вернуться в «2001»