Турнир по хоккею с шайбой «ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ»в Зеленограде

EKS
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 23:28
Репутация: 62

Сообщение EKS » 20 май 2009, 19:17

Матчи сегодняшнего дня

Серебряные акулы – Созвездие 2-0
Орбита - Динамо 3-2
Витязь - Белые медведи 1-3
Созвездие - Динамо 2-1
Орбита - Белые медведи 5-0
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

redmen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 10:33
Репутация: 0

Сообщение redmen » 21 май 2009, 10:12

Динамо каким составом участвует?

ZWET
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 14:17
Репутация: 0

Сообщение ZWET » 21 май 2009, 12:26

"Орбита"-"Серебряные акулы" 5:2

Аватара пользователя
PaNat
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 12:08
Репутация: 0
Команда: ДЮСШ№10

Сообщение PaNat » 21 май 2009, 12:45

Динамо на турнире участвует двумя составами. Первую игру с Орбитой играл первый состав, а вторую игру с Созвездием играл втрой состав. Могу сказать, что первый состав очень сильный, особенно запомнился игрок под №13
Жизнь хороша, если правильно подобрать антидепрессанты

ZWET
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 14:17
Репутация: 0

Сообщение ZWET » 21 май 2009, 17:16

"ДИНАМО"-"ВИТЯЗЬ" 5:3
"СОЗВЕЗДИЕ"-"БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ" 0:13

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 15 секунд:
"СЕРЕБРЯНЫЕ АКУЛЫ"-"ДИНАМО" 1:9
"ОРБИТА"-"ВИТЯЗЬ" 1:4

Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 22:18
Репутация: -1

Сообщение Дмитрий Владимирович » 21 май 2009, 17:38

табличку турнира можно попросить вывесить?...спасибо!
да поможет нам Бог!

небенемеда53whe53p
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:28
Репутация: 0
Команда: БМ 2001

Сообщение небенемеда53whe53p » 21 май 2009, 21:31

А почему "Динамо" на игру с "Созвездием" выставило второй состав? Какой в этом скрытый смысл?

КАМАЛ
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:43
Репутация: 0

Сообщение КАМАЛ » 21 май 2009, 22:00

а разве акулы не выиграли у динамо?
Всем удачи, нам побед!

summer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:23
Репутация: 0

Сообщение summer » 21 май 2009, 22:17

небенемеда53whe53p и вчера, и сегодня утром играл первый состав, вечером- второй. Никакого скрытого смысла.

Аватара пользователя
zolotoy
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 11:34
Репутация: 0

Сообщение zolotoy » 22 май 2009, 17:53

Сообщите пожалуйста знающие:
как закончились игры последнего дня!

Аватара пользователя
JuSKA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 22:58
Репутация: 0
Команда: Орбита

Сообщение JuSKA » 22 май 2009, 21:29

я знаю точно про игру Орбита-Созвездие 5-1
Итоги турнира:
1 место-Орбита
2 место-Белые медведи
3 место-Витязь
4 место-Серебряные акулы
5 место-Созвездие
6 место- Динамо
Спасибо Всем за участие! Орбиту поздравляем с ПОБЕДОЙ !!! :) :)

КАМАЛ
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:43
Репутация: 0

Сообщение КАМАЛ » 22 май 2009, 21:45

спасибо орбита за турнир. с учётом недельной организации всё было прекрасно, а торт шикарный. всем спасибо за игру, от витязей.
Всем удачи, нам побед!

небенемеда53whe53p
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:28
Репутация: 0
Команда: БМ 2001

Сообщение небенемеда53whe53p » 25 май 2009, 09:35

Турнир был организован на высоком уровне, кроме судейства отдельных матчей.

bog.ru
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 11:11
Репутация: 0

Сообщение bog.ru » 25 май 2009, 13:42

Приехав на турнир, сразу получил порцию информации, что организаторы туринира это родительский комитет 2001 года, от чего хочеться снять шляпу и пожать всем родителям руку. Молодцы.
Более того, для всех остальных этот турнир должен служить эталоном проведения и неким толчком, для родителей других школ, потому как нечего ждать, пока что-то предложит школа.

Добавлено спустя 1 час 59 минут 11 секунд:
В силу ограниченности свободного времени, смог присутствовать на 6 матчах: Динамо-Орбита, Белые медведи-Витязь, Динамо-Витязь, Динамо-Белые медведи, Орбита-Витязь, Орбита-Созвездие.
- Разочаровало Динамо, своей игрой (до этого турнира я был больше сторонник, что в 8 лет речи ни о какой командной игре быть не может, но именно здесь эта мысль была у меня развеяна) и довольно средним уровнем подготовленности как техническим, так и физическим. Одно можно поставить в пример другим, это наличие двух составов, знаю, что есть и третий. Тренеру есть с чем работать, и здоровая конкуренция тоже обеспечена.
- Белые медведи, молодцы, не хочу сказать, что прыгнули выше головы, но, то что выложились по полной это точно. Очень запомнился матч с Витязем, где был виден сумасшедший дух команды, команда не хотела отдавать ни одного единоборства. Командный игры на поле также не прослеживалось, лишь изредка, по случаю получались розыгрыши, которые человек неопытный мог бы счесть за наработку тренера. Однако мои 37 лет в большом хоккее, позволяют это отнести на случайное совпадение. Но для тренера, это положительный звонок, поэтому ему стоит задуматься над тактической работай.
- Витязь, это единственная команда на турнире, с ярко выраженным лидером. №29 по моему мнению должен был стать лучшим нападающим турнира, даже при том, что он стал ещё и лучшим бомбардиром. Парень одаренный, физически крепкий, руки золотые, чего и говорить, тащил всю команду, и делал результат. Но больше о Витязе и сказать нечего, потому как командной игры здесь нет вообще, даже если сравнивать с Динамо. Подготовленность остальных достаточно средняя, одно бросается в глаза, что ребята все крупные, физически крепкие не против и силовой борьбы.
Отдельно хочу отметить, победу над Орбитой, если бы Витязь проиграл бы, то я не уверен какой был бы исход оставшихся матчей, а так все были выиграны. Тренер обязан сделать всё чтобы, №29 был связующим звеном командной игры, тогда у этой команды большое будущее, в противном же случае, и парня потеряет и команды у него не будет.
-Орбита, единственная команда, которая в столь малом возрасте показывала не по возрасту зрелую игру. Выход из зоны, постоянная игра в пас, розыгрыши в зоне нападения (ИГРА ЧЕРЕЗ ЗАЩИТНИКОВ). При этом, насколько грамотно у тренерского коллектива подобран состав, здесь есть атлетичные игроки с хорошим уровнем ледовой подготовки, есть место и для маленьких ребят, а уж сочетание ребят стартового звена выше всякой похвалы. Порой казалось, что они все свои 8 лет только играют в хоккей и только в месте, такое чувство локтя товарища, я не наблюдал нигде и не у кого. Связка нападающих №8 и №92 сильнейшая на турнире это моё мнение. Вратари это отдельная тема, во первых у Орбиты их было 3, молодцы, важный компонент современный игры, и над ним нужно работать, а во вторых тренера молодцы, что на протяжении всего турнира дали всем постоять. От себя добавлю ещё, не по возрасту зрелого защитника под номером 71, он по праву лучший.
- Созвездие, коллектив крепкий, со средним уровнем подготовленности игроков. На мой взгляд основная проблема данной команды это слабая физическая подготовленность, потому как в игре с Орбитой (эта же игра моя единственная из всех которую я видел на данном турнире), команда очень не плохо провела первый период, предлагала борьбу по всему полю, не уступала в скорости, неоднократно убегала в отрыв. Второй и третьей периоды команда подсела, чем воспользовался соперник.
Что касается Серебрянных Окул, то их к сожалению я не видел, и ничего про них сказать не могу.
Турнир выдался прекрасный, и надеюсь, что тренера и родители сделают правильные выводы. А родителям Орбиты ещё раз спасибо за отличную организацию турнира.

КАМАЛ
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:43
Репутация: 0

Сообщение КАМАЛ » 25 май 2009, 21:18

:) физкультпривет :) . друзья, на закрытии фотографировали детей, как бы фотки посмотреть?
Всем удачи, нам побед!

Ответить

Вернуться в «2001»