ТВЕРЬ. Турнир 60-летия Тверского хоккея (30.10-01.11.2009)

небенемеда53whe53p
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:28
Репутация: 0
Команда: БМ 2001

Сообщение небенемеда53whe53p » 07 ноя 2009, 18:59

Т98 писал:"Уважвемые фуромчане. Руководство школы приносит свои извенения за безобразное поведение нашего работника. Турнир получился хороший. Данному инцинденту прошу не уделять пристального внимания. Не стоит. :yes: Тренер сорвался. :shy: Был :insane: . После этой игры отстранен и в последней игре командой не руководил.
"Разбор полетов" проведен. :war: Тренер наказан в дисциплинарном порядке и лишен стимулирующей надбавки в этом месяце. :yes:
Обещаю (надеюсь), что впредь в Твери такое не повторится".

Типичный ответ чиновника всех времен и народов. Надо было бы еще упомянуть про партком и первичную организацию. Впрочем г-н Френкин возможно и не является членом "руководящей и направляющей". Насчет отстранения от руководства в последней игре - ложь или точнее вранье. Ожидая церемонию закрытия турнира, невольно наблюдал за игрой ТТ с Северсталью (последняя игра). Со скамейки Тигров неслась хриплая, громкая речь пожилого тренера и наблюдалось его багровое лицо. (Видно проспался. Не я начал эту тему). Остальные "принятые меры" нас не касаются. Турнир, по-моему, состоял из подобных инциндентов.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 07 ноя 2009, 23:51

небенемеда53whe53p писал(а):Типичный ответ чиновника всех времен и народов. Надо было бы еще упомянуть про партком и первичную организацию.
:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :weep: :weep: :weep: :weep:
С "волками жить по волчьи выть" (я про чиновников- т.е про себя) :D
Тогда скажу не как чиновник, а как родитель (сын сыграл аж минут 20 на турнире!!!!! Дома :war: . Сказал, что больше не пойдет.... :confused: )
небенемеда53whe53p писал(а):небенемеда53whe53p
Что Вам еще надо? Перед Вами люди извинились. Не правы! Согласны! На вид поставили. Наказали. Отчитались перед всеми.
А мы родители, что, всегда правы? Тоже с судьями ... недружим. :no: И не только с судьями... :yes: Вам же сказали русским языком. Тренер, судьи обслуживающие матч написали объяснительные... дректор на один день (четверг) вышел с больничного- "прописочил" ВСЕХ кто в этот день там был. Лишил денег- объявил выговор...

Теперь как чиновник! :chih:
небенемеда53whe53p писал(а):Насчет отстранения от руководства в последней игре - ложь или точнее вранье.
Прошу прощения у Вас! В понедельник выйду с больничного- обязательно разберусь, кто не выполнил моего распоряжения (об отстранении тренера от ведения игры). Если скрыли.... ВСЕ виновные обязательно понесут заслуженное наказание. Отчитаюсь в срок.

Теперь как обыкновенный человек. Простой.
У каждго из нас есть свои недостатки. И срывы. Ну и что, теперь надо пенсионера на пенсию отправить? А может "расстрелять его без суда и следствия".
небенемеда53whe53p писал(а):(Видно проспался.
Не верю. За последние 5 лет в Тверской школе, на рабочем месте, не было ни одного случая. Все взрослые люди, все понимают, что им сразу грозит.

Опять как чиновник :eek: (пока еще. Обещаю во время уйти, красиво :D )
Этот неприятный инциндент обсуждался на тренерском совете (что бы другим неповадно было). Тренер строго предупрежден и наказан. Последний шанс. При повторении :fie: :fie: :fie: - естественно увольнение.
:bow:
А турнир действительно получился. Спасибо мальчишкам их родителям (молодцы- вели себя хорошо)... и главному организатору турнира Френкину З.Г..

небенемеда53whe53p
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:28
Репутация: 0
Команда: БМ 2001

Сообщение небенемеда53whe53p » 08 ноя 2009, 11:17

Т98!
Не нужны мне Ваши извинения. Важен сам спортивный принцип, особенно в детском спорте. А то,что наблюдалось на турнире в Твери (кстати не первом), "великолепно организованном" нарушителем спортивных режима и принципов, наводит на мысль о поставленной задачи победить любой ценой. Для меня все стало ясно благодаря Вашим пространным ответам, которые я от Вас не требовал. На этом завершаю свое участие в форуме по данной теме. Всего наилучшего!

Никита 20
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:43
Репутация: 22

Сообщение Никита 20 » 08 ноя 2009, 12:50

Т98
Вы человек достойный уважения. Не обращайте внимания на "униженых и оскорблёных" ,не стоит Вам "метать бисер" к их ногам. Признать ошибки прилюдно могут сильные и большие люди, а удел "маленьких злобных карликов" видеть лишь плохое. :) Удачи Вам !!! ;)

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 08 ноя 2009, 14:00

Не хотел ни кого обидеть в своих высказываниях.
Своих работников не оправдываю, ругаемся, наказываю ... и в обиду не даю (если человек все понял и "позу не встает и в "принцип не уходит").
небенемеда53whe53p писал(а):А то,что наблюдалось на турнире в Твери (кстати не первом), "великолепно организованном" нарушителем спортивных режима и принципов, наводит на мысль о поставленной задачи победить любой ценой
Если бы такая задача ( :no: :o ) стояла, тренер бы не ругался с судьей (с ним все решили бы до игры :coffee: ).
Про режимы и принципы я не понимаю. Сам не присутствовал на турнире. На ветке все тихо. :cool:
небенемеда53whe53p писал(а):Для меня все стало ясно благодаря Вашим пространным ответам,
Как получилось. Писал просто. Конкретней не бывает.
небенемеда53whe53p писал(а):которые я от Вас не требовал
:yes: Я написал не Вам, а для всех. Мы у себя все решили. :war: Вину признали. :shy: Попросил не обсуждать этот инциндент. :chih:
небенемеда53whe53p писал(а):Всего наилучшего!
Последую Вашему примеру. Удачи Вам. Обиду (если есть) не держите. :hi:
Никита 20 писал(а):Никита 20
Спасибо на добром слове. :cool:

Аватара пользователя
феклаUL
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 17:37
Репутация: 36
Команда: БМ,Атлант>БМ

Сообщение феклаUL » 08 ноя 2009, 14:37

Т98, спасибо за турнир! будем рады приехать и на турнир посвященный 61-летию тверского хоккея! всем удачи !

Аватара пользователя
ВОРОНЕЖ2001
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:35
Репутация: 21
Команда: ХК Буран

Сообщение ВОРОНЕЖ2001 » 09 ноя 2009, 11:09

Т98, присоединяюсь к благодарности за проведенный турнир. Все было супер.

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 09 ноя 2009, 11:36

ВОРОНЕЖ2001 писал(а):Т98, присоединяюсь к благодарности за проведенный турнир. Все было супер.
Я тоже присоединясь к поздравлениям. :D Спасибо Ванцову Ю.А. (зам. по УВР школы), Урманчееву Р.М. (зам. по СМР школы), Френкину З.Г. и Седых А.В. (тренера) и родителям обоих групп детей 2001г.р.. занимающихся в школе.

MKM
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:52
Репутация: 6
Команда: Арслан- 2001 (Бугульма)

Сообщение MKM » 09 ноя 2009, 15:16

Т98 вызывает особое уважение и за то, что публично готов признать недостатки своих, и за то, что будучи директором ДЮСШ (! если я правильно понял), позволяет тренеру выпускать своего сына на площадку на 20 минут за весь турнир!
"Бугульма" - значит "не сгибайся"!

Ответить

Вернуться в «2001»