Первенство России Регион "Центр" сезон 2016-2017г.г.

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Аватара пользователя
билич
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:59
Репутация: 17

Сообщение билич » 16 сен 2015, 15:11

Первенство Российской Федерации
**************************************************
*****Юноши 2002 г.р. Регион "Центр" 2016-2017 *****

1. ДЮСШ Бобров (Бобров)
2. ХК Брянск (Брянск)
3. Драгуны (Можайск)
4. ХК Липецк (Липецк)
5. Соловей (Курск)

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10520 календарь
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10520 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10520 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2002 статистика выступления команд 2002 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2002&S=2017 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Все уже где-то играют или известен состав и календарь игр, но лишь в регионе "Центр" - полнейшая ...опа. Тишина и никакой информации - будет первенство или нет? Говорят 25 сентября будет какое-то заседание.
Инфа с сайта ФХР:
АССОЦИАЦИЯ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ХОККЕЯ "ЦЕНТР"Председатель: Иванюженков Борис Викторович
Адрес: 119992, г. Москва, Лужнецкая наб. 8
Тел/факс:
E-mail: [url=mailto:ihr.centr@gmail.com]ihr.centr@gmail.com[/url]


У всех МКЦ есть свои сайты, где худо-бедно отображается какая-то инфа, лишь у "Юга" и у "Центра" - полный 0 инфы, сайта нет, новостей нет, есть только "Председатель" Иванюженков Б.В.При такой работе этот чел всегда на плаву, даже входит в правление ФХР:http://fhr.ru/federation/structure/dire ... offset_4=0
Вопрос: как этот товарищ при такой работе (точнее полном её отсутствии) до сих пор "руководит".
При этом надо учесть, что на Юге хоккея как такового никогда не было (его пытаются якобы развивать),а в Центре хоккей был, но благодаря многолетней "деятельности" упомянутого выше персонажа, кажется теперь он (детский хоккей) благополучно уничтожен и теперь не будет мешать г-ну Иванюженкову заседать в правлении.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Паша43
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 10:46
Репутация: 88
Команда: ХК "Вятка-2014"

Сообщение Паша43 » 23 сен 2015, 01:29

fda писал(а):Если 25 сентября ничего нормального не предложат, нужно объединяться и действовать.

+100500. Молодцы, руки не опускайте! Это Ваши дети, сделайте все возможное и невозможное для них...
Приглашаем посетить наш сайт:
http://www.hcvyatka.ru

Аватара пользователя
ЗЕРНО-11
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 05:01
Репутация: 0
Команда: болельщик

Сообщение ЗЕРНО-11 » 23 сен 2015, 08:44

fda писал(а):В Брянске со льдом проблем нет. Проведем свой турнир и любой другой, где есть проблема со льдом или организацией. Есть своя гостиница, с проживанием и питанием руководство клуба пойдет на встречу. Если 25 сентября ничего нормального не предложат, нужно объединяться и действовать.

По информации от тренерского состава регион зашевелиться не ранее октября,а игры начнуться после15 числа в лучшем случае,а возможно вообще прокатят.Думаю надо заручиться потдержкой тренеров и дерекции школ не факт что они согласяться.
дорогу осилит идущий

ДМБ
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 19:59
Репутация: 0
Команда: Липецк 2002

Сообщение ДМБ » 23 сен 2015, 10:50

Поддержкой заручиться конечно надо тренерской, директорской, и прочими руководителями, которые заняты только своими проблемами. По моему разумению кто платит, тот и заказывает музыку. А спрашивать разрешение на что я хочу потратить свои деньги, мне кажется обсурдно. Тем более у тех, чьи непосредственные задачи заниматься тем, чем мы сейчас занимаемся.
А теперь по теме: Есть город Задонск Липецкая область. Лед свободный. 4т час. Проживание база отдыха в 5-8 км от ледового. 1т руб проживание с питанием плюс Пазик до ледового и обратно. Без автобуса 950р. Номера 2-3х местные. Городок супер см. интернет. Трасса м4. Вокруг лесной массив, монастыри, райский уголок. Кстати москвичи уже пронюхали проводят сборы.

MBB
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 18:31
Репутация: 6

Сообщение MBB » 23 сен 2015, 11:58

ХК Брянск располагает собственным гостиничным комплексом. Провели уже кучу турниров по различным годам. Цена качество супер. Лед тоже в наличии. Можем принять несколько заездов для команд где нет льда.

Damir 2006
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 17:20
Репутация: 8
Команда: Локомотив 2006 г.Рыбинск

Сообщение Damir 2006 » 23 сен 2015, 12:13

ЗЕРНО-11 писал(а):
MBB писал(а):Брянск готов Липецк тоже С Курском общался они я думаю не против. Кто ещё остался жив в Регионе Центр прошу откликнутся[/quote
Рыбинск тоже ждет центр, а тема хорошая создать родительскую группу,опредилить календарь бюджет,места проведения, экономика станет прозрачней и менее затратной, и команды потянуться , предложение имеет перспективу.

и каким таким годом Рыбинск собирается на Регион. Команда 2000-2002. И те времена когда в Рыбинске прислушывались к родителям и родители могли по своей инициативе и за свой счет что то сделать давно канули в лету. У вас тренер 2002 года по своей инициативе принял ребят в команду и съездил на игру и все видели что из этого получилось теперь ни тренера ни команды. Так что сидите тихо и ждите что вам Ефим Ильич предложит и не обнадеживайте другие команды о возможности Рыбинска принимать участия в неофициальных мероприятиях организованных родителями. При сегодняшней ситуации в Рыбинске это НЕ ВОЗМОЖНО. Лучше формируйте сборные команды например 2001-2002, 2002-2003 и т.д. и ищите турниры например 2001-2002 турнир по 2002. Раньше Рыбинск с удовольствием принимали на всех турнирах, а сейчас проблема, все устроители турниров хотят играть с сильными соперниками. Но в любом в случае все это возможно только с ведома Ефима Ильича. Удачи Рыбинским пацанам, не отпускайте руки.

MBB
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 18:31
Репутация: 6

Сообщение MBB » 23 сен 2015, 14:51

Да позорище в ЦФО уже Юг с Северным Кавказом проводят первенство, а у нас тишина. Неужели мы не сможем провести альтернативное первенство для своих детей.

Аватара пользователя
ЗЕРНО-11
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 05:01
Репутация: 0
Команда: болельщик

Сообщение ЗЕРНО-11 » 23 сен 2015, 20:50

Изображение Зачем же так опускать Рыбинцев,да будут играть 2000-2002 и что из этого,только когда придет время и Рыбинск начнет играть, мышки опять вернуться на корабль!
дорогу осилит идущий

Damir 2006
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 17:20
Репутация: 8
Команда: Локомотив 2006 г.Рыбинск

Сообщение Damir 2006 » 24 сен 2015, 15:00

ЗЕРНО-11 писал(а):Изображение Зачем же так опускать Рыбинцев,да будут играть 2000-2002 и что из этого,только когда придет время и Рыбинск начнет играть, мышки опять вернуться на корабль!

Никто никого не опускал, кажется что ли. Просто констатация фактов. Пацанов жалко. Мышки бы никуда и не уехали и те кто до сезона 2014-2015 уехали ждали что за этот год все востановиться и можно будет вернуться. По факту все наоборот, вместо того что бы востановить все развалили, а играть 2002 по 2000 , вменяемые родители своим детям не разрешат, это травмо опасно и по моему вообще запрещено. На сегодняшний день группа 2000-2002 это группа здоровья. Но это все равно лучше чем пацаны на улице бы шатались.

MBB
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 18:31
Репутация: 6

Сообщение MBB » 24 сен 2015, 16:01

Ребята из Рыбинска не занимайтесь Вы х.... Давайте совместно организуем для ребят первенство

ICE-2002
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 11:43
Репутация: 0

Сообщение ICE-2002 » 24 сен 2015, 18:23

[quote="ДМБ"]Поддержкой заручиться конечно надо тренерской, директорской, и прочими руководителями, которые заняты только своими проблемами. По моему разумению кто платит, тот и заказывает музыку. А спрашивать разрешение на что я хочу потратить свои деньги, мне кажется обсурдно. Тем более у тех, чьи непосредственные задачи заниматься тем, чем мы сейчас занимаемся.
Пустая затея! Халим заказывает музыку,а родители платят.

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 24 сен 2015, 23:31

MBB писал(а):Ребята из Рыбинска не занимайтесь Вы х.... Давайте совместно организуем для ребят первенство
Да согласен полностью на все 100.... Что Damir 2006 и я в том числе... мы пишем.. вернее сказать это крик души... замутить такую хоккейную "кашу" под брендом ЛОКОМОТИВ..... а в хоккей не играть... 99 распустили, а после этого сезона и 00 и 01 и 02 распустят... Ладно не будем говорить о больном. То, что народ хочет играть и то, что хоккейный люд готов взять бразды "правления" в свои руки лично я только ЗА!!! Если руководство Регион - центра "кинет" молодых хоккеров на хоккей, то согласен с тем, что самим надо что-то "мутить" с хоккеем. Первое что надо сделать это определиться кто готов за свои кровные в осенние, зимние и весенние каникулы скрестить клюшки на льду. Второе, это надо найти лёд.... вот со льдом могут возникнуть проблемы, но я читал выше и были предложения за 4 рубля в час лёд.... если два с половиной часа (10.000 рублей) раскинуть на две команды, то получается... (по 0.5 "любимой")... уж не такие большие деньги. Ну, а третье... надо найти инициативных людей кто все хоккейные "ниточки" свяжет в узелок и думаю, что всё реально можно будет воплотить в нашу хоккейную жизнь, а для этого не надо только читать..... вносите предложения... дискутируйте.... только не ругайтесь.
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Damir 2006
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 17:20
Репутация: 8
Команда: Локомотив 2006 г.Рыбинск

Сообщение Damir 2006 » 25 сен 2015, 10:18

ВОЛГАРЬ писал(а):
MBB писал(а):Ребята из Рыбинска не занимайтесь Вы х.... Давайте совместно организуем для ребят первенство
Да согласен полностью на все 100.... Что Damir 2006 и я в том числе... мы пишем.. вернее сказать это крик души... замутить такую хоккейную "кашу" под брендом ЛОКОМОТИВ..... а в хоккей не играть... 99 распустили, а после этого сезона и 00 и 01 и 02 распустят... Ладно не будем говорить о больном. То, что народ хочет играть и то, что хоккейный люд готов взять бразды "правления" в свои руки лично я только ЗА!!! Если руководство Регион - центра "кинет" молодых хоккеров на хоккей, то согласен с тем, что самим надо что-то "мутить" с хоккеем. Первое что надо сделать это определиться кто готов за свои кровные в осенние, зимние и весенние каникулы скрестить клюшки на льду. Второе, это надо найти лёд.... вот со льдом могут возникнуть проблемы, но я читал выше и были предложения за 4 рубля в час лёд.... если два с половиной часа (10.000 рублей) раскинуть на две команды, то получается... (по 0.5 "любимой")... уж не такие большие деньги. Ну, а третье... надо найти инициативных людей кто все хоккейные "ниточки" свяжет в узелок и думаю, что всё реально можно будет воплотить в нашу хоккейную жизнь, а для этого не надо только читать..... вносите предложения... дискутируйте.... только не ругайтесь.

100 % прав Игорь да это крик души, почему ребята вынуждены уезжать из родного города с хорошими хоккейными традициями

matvey9
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 22:11
Репутация: 9

Сообщение matvey9 » 25 сен 2015, 10:44

Регион Центр,предлагаю составить обращение Президенту РФ(меньше податрутся и отправят взад,как это было раньше) за подписью родителей,составить календарь в соответствии с которым каждая хок.школа будет отсылать это обращение ,потому как чиновника в кресле,может разбудить только чиновник в более солидном кресле.Главное набраться терпения и может дети наших детей будут жить лучше!!!!!!!
Шаблоны писем у всех думаю есть,выкладывайте на форум,главное начать,а не грызть друг друга.

MBB
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 18:31
Репутация: 6

Сообщение MBB » 25 сен 2015, 11:33

Эти письма возвращаются для рассмотрения в Центр. Это пройденный этап. Надо не письма писать а если есть желание и сегодня ничего не решится на совещании в Федерации мутить свое. Надо доказать что мы можем обойтись без них. Это будет реальная оплеуха. В противном случаи наши дети опять останутся без хоккея. Куда то уезжать гораздо дороже поверте. Да и у многих городов в регионе есть хотя бы МХЛ Б.

Аватара пользователя
билич
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:59
Репутация: 17

Сообщение билич » 25 сен 2015, 21:19

25 сентября 2015 года в здании Олимпийского Комитета России (г.Москва) состоялось первое рабочее заседание Ассоциации «Межрегиональный координационный центр хоккея «Центр».
Региональная организация провела собрание, на котором представители федераций хоккея Центрального федерального округа обсудили организационные вопросы, связанные с деятельностью МКЦХ «Центр». Федерацию хоккея Московской области на совещании представил Первый Вице-президент ФХМО О.В. Козин.
http://xn--l1aeqe.xn--p1ai/index.php/ru ... D0%B8.html


Информативно аж жуть!

Ответить

Вернуться в «2002»