ФИНАЛ Первенства России среди клубных команд 2015-2016

Модератор: Chelyshev НХ-2002

marlin2002
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:37
Репутация: 100

Сообщение marlin2002 » 03 дек 2015, 21:12

Первенство России среди клубных команд
г. Дмитров с 13 по 19 апреля 2016 г.

Ссылка на сайт ФХР:
http://fhr.ru/common/upload/POLOZHENIE_ ... 5B1%5D.pdf

Группа "А"
1. Трактор (Челябинск)
2. Ак Барс (Казань)
3. Бульдоги (С-Петербург)
4. ХК Дмитров (Дмитров)


Группа "Б"
1. Витязь (Подольск)
2. Динамо (Москва)
3. Металлург (Новокузнецк)
4. Лавина (Горячий Ключ)


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9213 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=9213&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=9213&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=9213 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=9213 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2002 статистика выступления команд 2002 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2002&S=2016 бомбардиры( по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Patron
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:25
Репутация: 85
Команда: Динамо (Москва)

Сообщение Patron » 20 апр 2016, 14:59

NHL_Number_1_Draft писал(а):А чьи воспитанники победили на турнире? Вижу Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Крылья Советов.... Это какая то сборная? И ой, что то регионы проигрывают...
Сейчас они все представляют один клуб - Динамо (Москва)

Margarita2002 писал(а):А о внешнем соответствии тринадцати - четырнадцатилетним я вообще промолчу.
Вы доктор или экстрасенс? Все они не первый год в хоккее и документы сотни раз проверены. Можете проверить в сто первый...

глеб12
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 12:34
Репутация: 4

Сообщение глеб12 » 20 апр 2016, 15:16

Margarita2002 писал(а):А о внешнем соответствии тринадцати - четырнадцатилетним я вообще промолчу.

Согласен на все 100%. Относительно наших пацанов эти по виду не 13-14 летние, а 14-15 летние.
При этом я абсолютно уверен что ни о какой подставе и речи нет.
Просто у них раннее развитие. Наши еще пацаны, а эти уже мужички. Но и наше время придет!!! Изображение

кировчанин
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:00
Репутация: 8
Команда: Олимпия 2003 (Вятка 02)

Сообщение кировчанин » 20 апр 2016, 15:41

NHL_Number_1_Draft писал(а):А чьи воспитанники победили на турнире? Вижу Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Крылья Советов.... Это какая то сборная? И ой, что то регионы проигрывают...
КИРОВ забыли Изображение

Аватара пользователя
Стим
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:18
Репутация: 78
Команда: Метеор-2006, Метеор-2014

Сообщение Стим » 20 апр 2016, 15:51

Margarita2002 писал(а):А о внешнем соответствии тринадцати - четырнадцатилетним я вообще промолчу.

Неоднократно предлагал людям, высказывающим своё совершенно некомпетентное мнение на предмет так называемой "подставы" или "переделанности" игроков, 2 варианта: либо предоставить факты и доказательства той или иной "подставы" и обратиться с ними в соответствующие инстанции, либо просто закрыть рот и сидеть-помалкивать (не подумайте, что грублю Вам). Сколько уже этих разговоров было... Неужели не надоело?
Поймите, наконец, что у детей разная физиология... кто-то меньше, кто-то крупнее... здесь и гены, и спортивная подготовка, и куча других факторов... А уж с такой физподготовкой, которую ставят в школах ЦСКА, Динамо, Локомотив, вообще не приходится удивляться, что игроки крупнее и выше других... Да, 13-летний может выглядеть на год-два старше, и это вовсе не повод бросаться подобными обвинениями.
С уважением...

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 20 апр 2016, 16:43

Стим А не подскажешь, как эти ("настоящие") документы достать? Посоветуй пожалуйста.

Margarita2002
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 19:27
Репутация: 6
Команда: Хоккей

Сообщение Margarita2002 » 20 апр 2016, 16:59

Стим писал(а):
Margarita2002 писал(а):А о внешнем соответствии тринадцати - четырнадцатилетним я вообще промолчу.

Неоднократно предлагал людям, высказывающим своё совершенно некомпетентное мнение на предмет так называемой "подставы" или "переделанности" игроков, 2 варианта: либо предоставить факты и доказательства той или иной "подставы" и обратиться с ними в соответствующие инстанции, либо просто закрыть рот и сидеть-помалкивать (не подумайте, что грублю Вам).





Я просто открыла список игроков одной команды и посмотрела рост маленького мальчика ( кстати, сначала растёт, а потом уменьшается в росте). Открыла видео игры и удостоверилась, что это не он. Не буду обижать мальчишку - не назову команду и ФИО (ведь не его же рук дело). А Вы сами просмотрите и увидите.

Аватара пользователя
Стим
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:18
Репутация: 78
Команда: Метеор-2006, Метеор-2014

Сообщение Стим » 20 апр 2016, 17:29

NHL_Number_1_Draft, не подскажу! Хотя бы даже потому, что нет смысла создавать каких-то нездоровых прецендентов...

Добавлено: спустя 55 секунд
Margarita2002 писал(а):А Вы сами просмотрите и увидите.

Хорошо, обязательно сегодня гляну...

Минимум
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 11:57
Репутация: 18

Сообщение Минимум » 20 апр 2016, 17:34

Margarita2002 Вы похоже на какого то странного человека, этакий Великий нехочуха. Не буду- не назову. Сказав -А, надо бы и сказать -Б Взрослые люди, а все туда же. Команду "Динамо" с заслуженной победой и с реваншем в отношении "Витязя" Как ни крути- а без Локо- только 3 место у Витязя. Этот бой Курдин проиграл.
Главный Турнир сезона 2015-2016 Суярков выиграл, за что ему респект и уважуха.
Спасибо всем командам за игры .

JakiHockey
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 07:43
Репутация: 0

Сообщение JakiHockey » 20 апр 2016, 19:14

У Динамо просто физуха на высоте проходит 👏👏

Leningrad
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:43
Репутация: 113
Команда: Теперь уже просто зритель

Сообщение Leningrad » 20 апр 2016, 20:20

У нас, в спорте, если начнешь разбираться, нет ни договорных матчей, ни допинга, ни "подстав", ни "переделок". Откуда же тогда разговоры эти берутся? При общих разговорах, почти все соглашаются, что эти явления присутствуют. А когда начинаешь конкретный разговор, то сразу "праведный гнев" и недоумение включаются, с требованием доказательств. Вот спроси сейчас представителей всех команд прошедшего финала- есть ли у них подставные или переделанные игроки? Ответ более, чем очевиден... Все с возмущением скажут- "Вы что? Конечно нет!". Самое интересное- что тренер может об этом и не знать, т.к. "волшебная" трансформация произошла гораздо раньше. Это вопрос совести и честности для каждого! А время всё расставит по своим местам! Всем удачи, здоровья и здорового азарта!

Margarita2002
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 19:27
Репутация: 6
Команда: Хоккей

Сообщение Margarita2002 » 20 апр 2016, 21:25

Стим писал(а):
Margarita2002 писал(а):А о внешнем соответствии тринадцати - четырнадцатилетним я вообще промолчу.
А уж с такой физподготовкой, которую ставят в школах ЦСКА, Динамо, Локомотив, вообще не приходится удивляться, что игроки крупнее и выше других... Да, 13-летний может выглядеть на год-два старше, и это вовсе не повод бросаться подобными обвинениями.
С уважением...




Если Вы внимательно прочли моё сообщение, то в нём не было сказано, что они выглядят старше 13-14 -летних. Вы сами об этом сказали. На вору, как говорится, и шапка горит (не подумайте, что грублю Вам).

глеб12
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 12:34
Репутация: 4

Сообщение глеб12 » 20 апр 2016, 22:31

В подставы не верю абсолютно. Один рожден в январе другой в декабре - разница практически год. В этом возрасте разница даже в полгода существенна. В Динамо половина состава или даже больше рожденные в начале года. Плюс тренеры Динамо при всех равных условиях отобрали ребят покрупнее.
На таких "кабанов" и мастеров идти с "открытым забралом" не каждый сразу отважится. Думаю что все кто играл с Динамо за исключением Витязя не показали всех своих возможностей. Но Витязю в этом плане попроще было. В отличие от других команд Витязь с Динамо играет регулярно и мастеров у него не меньше плюс тренер очень хорошо мотивирует...

Аватара пользователя
Стим
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:18
Репутация: 78
Команда: Метеор-2006, Метеор-2014

Сообщение Стим » 20 апр 2016, 23:05

Margarita2002 писал(а):Если Вы внимательно прочли моё сообщение, то в нём не было сказано, что они выглядят старше 13-14 -летних. Вы сами об этом сказали. На вору, как говорится, и шапка горит (не подумайте, что грублю Вам).

Да, я сам об этом сказал, но и Вы в своём сообщении косвенно на это намекнули фразой про "внешнее соответствие"... Или Вы имели ввиду, что они выглядят не старше, а младше?) Тогда тем более респект Динамо!))) Да, ладно... что в этом особенного-то? Ну, выглядит пацан старше, и что? У меня вот в мои 33 года до сих пор иногда кассиры в маркете документы спрашивают, когда пиво покупаю Изображение
А насчёт вора и шапки спешу Вас разочаровать: никакого отношения к команде Динамо-2002 и, тем более, к известным только Вам "переделанным", абсолютно не имею.

Аватара пользователя
SAN JOSE SHARKS
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:43
Репутация: 125

Сообщение SAN JOSE SHARKS » 20 апр 2016, 23:45

сапсанI писал(а):Что за документ то такой что его все теряют .... Изображение
Вот чесс слово, не все теряют бессознательно. Сознательно выписала второй дубликат, т.к. в нежном возрасте деть находился далеко от дома и св-во нужно было и ему, чтобы в самолет войти и чтобы дома было, оформляли доки на визу. Волшебным образом заныкали первые два св-ва, пошла за третьим, через полгода нашла первые два. Теперь все три в папочке лежат. Причем, первые два по закону вообще недействительны.
===============================================================
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

Аватара пользователя
родственник 8
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:27
Репутация: 7

Сообщение родственник 8 » 20 апр 2016, 23:46

У Ашотов права были ..документы ..А вот кто несовершеннолетних оставил на вокзале ...Это какое то признание ..на 125 тянет..УК РФ

"Чистейший" Изображение Ак Барс влетел по двум годам ....Еще и визжат Изображение[/


Не хотел отвечать, но придётся .
1. Вам не советовали, что лучше жевать, при разговоре раньше ?
2. Детей оставил Ашот с правами и документами, которого прислала принимающая сторона и у которого не хватило места для всей команды. Или команда погрузилась не в тот бас ?
3. Про статью - шедевр !
3. Про визг Ак Барса - жду цитату .
4. Но лучше еще раз прочитать пункт номер 1.

Ответить

Вернуться в «2002»