турнир 13 по 16 апреля Горячий лед Алексин Без взноса

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Favorit21
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 08:25
Репутация: 0

Сообщение Favorit21 » 10 мар 2017, 22:16

BLR писал(а):Все чисто. Команды которые участвуют на первенстве СПб ждут 23 марта (выход на Россию) жду ответа от электростали. Серебряные акулы Москва

Добавлено: спустя 3 минуты 25 секунд
Ведь не можно писать про все разговоры со всеми клубами. Что касается юности, то при разговоре мне сказали, что пока все под вопросом. Я это выложила на сайт. Потом перезвонил Есис и сказал что они участвуют. Вот я и стерла сообщение и поставила смайлик

Добавлено: спустя 3 минуты 23 секунды
Пишу с телефона это моя рабочая иконка

"Выложите утвержденное Положение о проведении турнира. Кто конкретно за что отвечает. Турнир коммерческий - здесь договорные обязательства с двух сторон."
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
горячий лед
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 14:14
Репутация: 0

Сообщение горячий лед » 10 мар 2017, 23:26

положение выслано на каждую школу

Добавлено: спустя 1 минуту 50 секунд
с печатью я не могу выложить, только в формате Ворд
да и в Ворд не получается

Minsk133
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 12:05
Репутация: 0

Сообщение Minsk133 » 10 мар 2017, 23:43

горячий лед писал(а):с печатью я не могу выложить, только в формате Ворд да и в Ворд не получается
Что же делать?

Аватара пользователя
SAN JOSE SHARKS
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:43
Репутация: 125

Сообщение SAN JOSE SHARKS » 11 мар 2017, 00:56

Minsk133 писал(а):Что же делать?
А Вы что тут подначиваете Изображение
Изображение
Ждете не дождетесь, чтобы Ваша соотечественница не справилась с организацией?
Анастасия, Вам вызов бросили, не подкачайте. Мы поддержим, Вы, главное, держите руку на пульсе и вовремя информируйте. С Положением ознакомимся.
Теперь по размещению дайте, пжста, информацию. Очень хочется по приезду получить ключи и разместиться. Возьмите у отельеров нибудь какую форму, чтобы внести все данные проживающих и отправить заранее для их регистрации.
===============================================================
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

Minsk133
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 12:05
Репутация: 0

Сообщение Minsk133 » 11 мар 2017, 10:47

SAN JOSE SHARKS писал(а):Анастасия, Вам вызов бросили, не подкачайте. Мы поддержим, Вы, главное, держите руку на пульсе и вовремя информируйте.
Стокгольмский синдром

SSM odintsovo 2002
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 16:08
Репутация: 10

Сообщение SSM odintsovo 2002 » 13 мар 2017, 13:22

Добрый день ! Подскажите, я правильно понимаю, что игр у каждой команды будет не более 6 ? ( если не добавится 7я команда, то всего 5 ) ?? какой смысл проживания 4х суток и 4х игровых дней ? может уложимся до 15го включительно и вечером разъедемся ? как в общем то обычно в Алексине и было ....

Аватара пользователя
SAN JOSE SHARKS
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:43
Репутация: 125

Сообщение SAN JOSE SHARKS » 13 мар 2017, 17:55

SSM odintsovo 2002 писал(а):может уложимся до 15го включительно и вечером разъедемся ?
Одинцово!!! - "Тогда мы идем к Вам!", надеемся, что вы будете гостеприимны и заботливы с 15 на 16-е апреля.

Уважаемые организаторы и представители заявленных команд, Форвард СПБ уже приобрел билеты, согласно заявленных дат.
В Алексине прекрасная база, есть все условия для игр, для отдыха ребят. Родители тоже не обделены комфортом. От посещения этой базы только приятные воспоминания. В принципе, так должны быть обустроены все спортивные базы России, чтобы растить олимпиоников. Приехали и ни о чем, кроме спортивных баталий думать не надо.
Будет просто удивительно и не объяснимо, если турнир не соберет 7 команд. При таких условиях, не то что 7, а 77 команд можно заявлять.

Анастасия, Вы где??? Делайте перекличку, не нервируйте народ. О чем думают Ярославль с Воронежем?

Добавлено: спустя 8 минут 18 секунд
Minsk133 писал(а):Стокгольмский синдром
- здесь все зависит от воспитания и восприятия мира. Нам, рожденным в СССР, присущи взаимовыручка, поддержка, желание сделать что-либо лучше. Как говорится "Я, ты, он, она - вместе дружная семья".
За гроши даже не начинайте, если это и будет потеря, то пусть это будет самая крупная потеря на всю оставшуюся жизнь. Остальное переживем без Вас.
===============================================================
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

Аватара пользователя
горячий лед
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 14:14
Репутация: 0

Сообщение горячий лед » 13 мар 2017, 18:02

SSM odintsovo 2002 писал(а):Добрый день ! Подскажите, я правильно понимаю, что игр у каждой команды будет не более 6 ? ( если не добавится 7я команда, то всего 5 ) ?? какой смысл проживания 4х суток и 4х игровых дней ? может уложимся до 15го включительно и вечером разъедемся ? как в общем то обычно в Алексине и было ....



сейчас жду ответа команд. И если не получится провести по 6 игр на команду, то конечно срок проведения турнира сократится

Аватара пользователя
горячий лед
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 14:14
Репутация: 0

Сообщение горячий лед » 21 мар 2017, 15:17

ТУРНИР СОСТОИТСЯ!

если мы не сможем набрать 7 команд к началу турнира, то турнир пройдет в пять команд которые, сыграют в два круга.
На каждую команду придется по 8 игр.

за выигрыш команде будет начисляться 3 очка, за поражение 0 очков, в случае ничейного результата назначаются буллиты по три броска. Команде, одержавшей победу в серии буллитов - 2 очка, проигравшей -1 очко.

при равенстве очков победитель будет определяться:
- по результату игр между собой
- по лучшей разности забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами
- по наибольшему количеству заброшенных шайб в матчах между этими командами
- по лучшей разности забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех матчах турнира.
Последний раз редактировалось пользователем 2 горячий лед; всего редактировалось раз: 22

Аватара пользователя
SAN JOSE SHARKS
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:43
Репутация: 125

Сообщение SAN JOSE SHARKS » 21 мар 2017, 23:03

горячий лед писал(а):в случае ничейного результата назначаются буллиты по три броска.
И сколько очков за такой исход?

Анастасия, соберитесь Вы уже в конце концов!!! Вы своим бездействием всех дезориентируете.
Выставляйте список команд, расписание. Дайте информацию по проживанию. По ск-ко члк предусмотрено в номере? Где размещаться родителям? Что с питанием?
===============================================================
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

Аватара пользователя
горячий лед
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 14:14
Репутация: 0

Сообщение горячий лед » 22 мар 2017, 10:25

за выигрыш команде начисляется 3 очка, за поражение - 0 очков. Команде, одержавшей победу в серии буллитов 2 очка, проигравшей 1 очко.


По питанию, в шапке турнира указано: Шведский стол в ресторане РУТБ "Ока". Номера на заселение предоставляются 2-х местные, 3-х и 4-х местные. Родителям предоставляется проживание, там же где и командам, в гостиницах РУТБ "Ока"

как правило игроки команд живут в 3-х и 4- х местных номерах. тренерам предоставляются отдельные номера, для родителей 2-х и 3-х местные номера.


ответственный за проживание Назаренко Светлана +79622788776

Добавлено: спустя 1 минуту 22 секунды
расписание будет на сайте, и разослано командам-участницам 3, 4 апреля.

chex_02
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 22:03
Репутация: 4

Сообщение chex_02 » 23 мар 2017, 16:01

То есть вы будете искать сразу две команды?

Аватара пользователя
горячий лед
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 14:14
Репутация: 0

Сообщение горячий лед » 27 мар 2017, 13:39

Изображение

chex_02
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 22:03
Репутация: 4

Сообщение chex_02 » 28 мар 2017, 22:30

И о чём говорят Ваши смайлики?! Состоится ли турнир?

Аватара пользователя
горячий лед
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 14:14
Репутация: 0

Сообщение горячий лед » 29 мар 2017, 13:14

Работаем, но скорее всего нет

Ответить

Вернуться в «2002»