Игры и турниры в Санкт-Петербурге по 2002

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Айрис
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:27
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение Айрис » 26 дек 2009, 00:14

ska-petergof
Да, нет, вам только один(вроде как).От волнения всю память поотшибало :confused:
Место мы заняли пятое (за 5-6 место играли со СКА-2, счет 6:3).
А что касается родителей...Родители у нас действительно дружные.Но вы же понимаете никто не будет радоваться : ура мой сын играл во втором составе.Хотя сам факт, что сын играет в хоккей, да еще в Юбилейном, уже должен радовать а не огорчать.Амбиции они и в Африке амбиции.
А, вообще, у нас все путем.Учитывая, что у нас было за все время только две игры до этого (с Титаном и со СКА),для первого турнира результат довольно неплохой.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

viki
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:26
Репутация: 0
Команда: ГАЗПРОМБАНК 2002

Сообщение viki » 26 дек 2009, 02:08

Все родители естественно переживают за своих детей! Дай Бог нам всем терпения! Главное быть корректными и справедливыми по отношению ко всем конкурирующим командам! Всем удачи!!!

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 26 дек 2009, 12:33

Айрис писал(а): А что касается родителей...Родители у нас действительно дружные.Но вы же понимаете никто не будет радоваться : ура мой сын играл во втором составе.
Опять не понял Вас, а что такого что сын играет во втором составе или в третей пятерке первого состава
или защитником или нападающим не забивающим голы. Стране нужны только герои, а у остальных пусть
вырабатывается комплекс неполноценности. Какая разница если проиграл но старался - молодец,
наковырял кучу шайб еле ползая - вешай коньки на гвоздь (нечего чужое место занимать).
Да и не сказал бы я что 20 команды были слабее. Феникс, Кристалл - просто умнички, как всегда
тактически грамотные Горожане, да и якобы вторые составы на половину разбодяженные первым.
Странная у Вас дружба, если порадоваться за более слабых стесняетесь, а только за своего.
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Айрис
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:27
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение Айрис » 27 дек 2009, 20:58

ska-petergof
Боже меня упаси указывать кому-то,а тем более детям,вешать им коньки или нет!Если вам это показалось, то может только потому что я слишком эмоционально на все реагирую или мыслю свою выражаю коряво.А уж тем более называть соперников слабыми!Да, не в жизть!Это кто слабые: Петергоф что ли,которому проиграли или тот же Феникс ,с которыми сыграли в ничью?

Мы все еще только в начале пути.Еще все по двадцать раз может поменяться местами.А дети умнее нас с вами, они просто играют в хоккей, пока родители разминаются в эпистолярном жанре,да, виртульно копья метают. ;)

Аватара пользователя
Николас
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 12:39
Репутация: 0
Команда: ХК "Светлогорец"

Сообщение Николас » 30 дек 2009, 12:21

Команда "Феникс" от всей души поздравляет всех хоккейных ребят Питера и их родителей и близких с Новым годом и желает всем крепкого здоровья и хоккейного счастья. До скорой встречи на льду.
Хоккей сближает.

Айрис
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:27
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение Айрис » 02 янв 2010, 22:37

Всех юных хоккеистов и их родителей с Новым годом!Здоровья,успехов и терпения в Новом году нам всем!!!

Privet
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:49
Репутация: 0

Сообщение Privet » 10 апр 2010, 20:47

Вот и закончился первый день турнира в СК "Юбилейный".
Результаты игр группы "А":
СКА-СЛ 2:2
ЛД-Нева 7:1
ЛД-СЛ 1:7
СКА-Нева 6:2
ЛД-СКА 4:2
СЛ-Нева 10:7,
матч за 1 место СЛ-ГСДЮШОР "Питер" 7:4
матч за 3 место Спартак-ЛД 2:5
матч за 5 место СКА-СДЮШОР Моск.района 6:1

пегас
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:26
Репутация: 15
Команда: Серебряные Львы

Сообщение пегас » 10 апр 2010, 20:55

Privet писал(а):СЛ-Нева 10:7,
Уточняю, что игра между Серебряными львами и Невой завершилась со счетом 10:1. Есть разница! :rolleyes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 пегас; всего редактировалось раз: 10

Privet
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:49
Репутация: 0

Сообщение Privet » 10 апр 2010, 21:47

[quote="пегас"]Уточняю, что игра между Серебряными львами и Невой завершился со счетом 10:1. Есть разница! [/quoGhjcnbnt?
Простите, опечатка :)

Аватара пользователя
МаиПа
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 17:38
Репутация: 14

Сообщение МаиПа » 11 апр 2010, 20:45

Хочу сказать о судействе. Не подумайте, что я имею ввиду, что нас засуживали или что-либо подобное.Нет. Я имею в виду не только тех судей, которые судили наши игры.но, товарищи родители, я В ШОКЕ :eek: :eek: :eek:
Сегодня ездили с ребенком болеть за наш второй состав, и там происходило тоже самое, что и вчера(т.е. в первый день)
Судьи постоянно мешали самой игре, т.е. находились на линии игры, об них постоянно спотыкались игроки и шайбы :( :( :( (это в первый день)
Сегодня судьи свистели по поводу и без, неважно упал игрок сам или ему помогли.Кто-то из родителей выдвинул гипотезу, что они берегут детей.Хорошо, тогда ответьте мне на вопрос, где были эти самые судьи, когда в нашей команде защитника остановили ударом клюшки в горло, игрок не мог подняться несколько секунд приходил в себя, а судья не то что не удосужился посмотреть, что с ребенком, а просто пошел спокойно вбрасывать шайбу, не дожидаясь, когда игрок подъедет на свое место.Это был мой ребенок, он смог встать и поехать и все обошлось, а на его месте мог быть любой другой и закончиться это могло совсем по другому,выводы делайте сами.
Может быть организаторы этих турниров считаю квалификацию этих "судей" достаточной.Не знаю что и думать. :confused: :confused: :confused:
Можете считать это криком души матери.Но ведь я не одна такая, надеюсь.
Короче :weep: :weep: :weep:
Победа не всегда означает быть первым...
Победа - это когда ты стал лучше, чем был.
(Крейг Беллами)

idea
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:41
Репутация: 0
Команда: СКА-2002

Сообщение idea » 12 апр 2010, 00:20

Вы знаете, по поводу судейства, я с Вами полностью согласна. Это какой-то сверх непрофессионализм. Очень обидно, что так организаторы турниров подходят к своей работе.

Пусть это играют дети, понятно что еще маленькие, что соревнования неофициальные, но к делу или надо подходить серьезно и ответственно, или лучше не делать его совсем. Это мое мнение конечно, но думаю,что многие со мной согласятся.

Ответить

Вернуться в «2002»