Сладкоежка в Тюмени

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Аватара пользователя
Roumen
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:07
Репутация: 17
Команда: Газовик 2002

Сообщение Roumen » 17 янв 2010, 14:08

temnikov добрый день!

а с матча газовик-сибирь есть что-нибудь?
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
temnikov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:20
Репутация: 0
Команда: Сибирь 2002

Сообщение temnikov » 17 янв 2010, 22:40

Нет, я не снимал первые два дня. К сожалению. Будет еще фото с игры с Рубином, пока выложил только половину. Обработка времени много занимает

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 6 секунд:
Впечатления о турнире
Наконец-то добрался, чтобы поделиться впечатлениями о турнире. Сначала хотелось бы тюменцам сказать огромное спасибо за приглашение и высокий уровень организации турнира. Все продумано. Встретили, накормили, разместили, на игры автобус предоставляли. В первый же вечер для детей организаторы устроили новогодний вечер с представлением, Дедом Морозом, Снегурочкой, и пр.. После представления дискотека. Правда на дискотеке парням не дали вдоволь попрыгать по понятным причинам. Минут 10 и отбой. Но впечатление осталось хорошее. В целом, весь турнир прошел без накладок. Я лично проблем не заметил.

По проживанию. Жили в пионерском лагере "Радуга" примерно в 30 км от города. Ну там все как в пионерском лагере :-). В общем, наслаждались спартанским образом жизни все 5 дней. Цена для ребенка 700 рублей с трехразовым питанием, для родителей что-то около 880 (точно не помню). Рядом с Радугой есть Алые Паруса, где жил 2001 год. Говорят там больше комфорта. Но не суть, не за тем приехали. Меня лично вид лагеря и палаты напрягал только в первые часы, потом освоился. Кроме нас в лагере в соседнем корпусе жили Авангард и Металлург из Магнитогорска; часть родителей магнитки жили с нами в корпусе. Прямо скажем, жили весело, все 5 дней. Родители внутри команды лучше узнали друг друга. После игр и мероприятий были и сауна, и банкет на Рождество, общение внутри команды, обмен впечатлениями и знакомства с родителями магнитки. Все были настроены позитивно, Новый Год все-таки.

Для меня лично вышел забавный случай. Познакомился я с папой из магнитки, Серега зовут. Ну там разговоры, у кого чего да как, сколько лед стоит, сколько тренировок и все такое. Чуть позже, как водится турнир по армрестлингу, правая рука, левая. На следующий день играют наши команды, и тут друг против друга в первых звеньях играют два Темниковых. Позже выяснилось, что тот папа из магнитки Серега тоже Темников, как и я. То есть, мы с ним полные тески оказались :-) Ну это дело мы ясень пень отметили торжественным фотографированием после отбоя в расположении магнитогорска. Сейчас в аське переписываемся.


По турниру... Ну нам нужно еще много работать и больше играть.

Аватара пользователя
temnikov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:20
Репутация: 0
Команда: Сибирь 2002

Сообщение temnikov » 21 янв 2010, 19:14


Аватара пользователя
temnikov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:20
Репутация: 0
Команда: Сибирь 2002

Сообщение temnikov » 14 фев 2010, 12:38

Roumen писал(а):temnikov добрый день!

а с матча газовик-сибирь есть что-нибудь?

Есть видео матча Газовик-Сибирь с турнира. Вчера оцифровал. Качество не очень, обычная DV камера. Но смотреть вполне можно, даже интересно. Стучись в личку, если готов скачать 2Г. По нынешним Интернет скоростям не так то и много

Ответить

Вернуться в «2002»