Сладкоежка в Тюмени

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Аватара пользователя
Снегурочка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 17:25
Репутация: 19
Команда: Металлург

Сообщение Снегурочка » 18 дек 2009, 19:42

sibiryak писал(а): Тем временем появилась предварительная информация о составах групп, которая на мой взгляд имеет географический подтекст - "восток-запад", особенно в первой группе - сплошные дерби :)

группа "А"

Газовик (Тюмень)
Авангард (Омск)
Сибирь (Новосибирск)
Металлург (Новокузнецк)

группа "Б"

Рубин (Тюмень)
Трактор (Челябинск)
Салават Юлаев (Уфа)
Металлург (Магнитогорск)

Мне не нравится распределение команд по группам!!!! Вторая группа ЯВНО сильнее, чем первая!!!! Силы распределены неравномерно!!!!! Мы против такого "расклада"...считаем это несправедливым!!!!!! :mad: :mad: :mad:
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
https://instagram.com/zinovaulyana/
https://vk.com/id21820203
http://www.b17.ru/zinova/
Психолог высшей категории, кризисолог, семейный консультант, спортивный психолог, специалист по интегративной психологии (МАПН)
8-902-867-11-88

Аватара пользователя
Олег Т.
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:10
Репутация: 23
Команда: Авангард 2001

Сообщение Олег Т. » 18 дек 2009, 20:30

Чтобы занять первое место нужно обыгрывать всех, а какая группа сильнее покажет турнир.

Аватара пользователя
ТО-Уфа
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 17:00
Репутация: 36
Команда: салават юлаев 99

Сообщение ТО-Уфа » 18 дек 2009, 20:52

Олег Т. писал(а):Чтобы занять первое место нужно обыгрывать всех, а какая группа сильнее покажет турнир.
???????????? все перечитала , но регламент не нашла..! это чисто ваши догадки или это регламент ? по какому принципу распределяются места ? ни целей ни задач ))))
Снегурочка писал(а):Мне не нравится распределение команд по группам!!!
похоже группы распределялись по территориальному признаку , ну и 2е тюменские команды есстественно в разных группах

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Roumen писал(а):, которая на мой взгляд имеет географический подтекст - "восток-запад",
ну вот и подтверждение )))))Roumen
можно и рассписание как только так сразу ?)))))
Два любимых сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, у меня ДВЕ юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности- ДВА СЫНА!

Аватара пользователя
Roumen
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:07
Репутация: 17
Команда: Газовик 2002

Сообщение Roumen » 18 дек 2009, 21:36

Снегурочка писал(а):
sibiryak писал(а): Тем временем появилась предварительная информация о составах групп, которая на мой взгляд имеет географический подтекст - "восток-запад", особенно в первой группе - сплошные дерби :)

группа "А"

Газовик (Тюмень)
Авангард (Омск)
Сибирь (Новосибирск)
Металлург (Новокузнецк)

группа "Б"

Рубин (Тюмень)
Трактор (Челябинск)
Салават Юлаев (Уфа)
Металлург (Магнитогорск)

Мне не нравится распределение команд по группам!!!! Вторая группа ЯВНО сильнее, чем первая!!!! Силы распределены неравномерно!!!!! Мы против такого "расклада"...считаем это несправедливым!!!!!! :mad: :mad: :mad:

Здраствуйте! Во-первых: информация предварительная - это я указал в своем сообщении.
Во-вторых: вы встречались с Кузней, Сибирью, Авангардом.. может быть с нами? ;)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Олег Т. писал(а):Чтобы занять первое место нужно обыгрывать всех, а какая группа сильнее покажет турнир.

Чтобы стать первым необходимо как минимум занять второе место в группе, пройти полуфинал, и выиграть в Финале :)

ну а чтобы занять второе место в группе, уверен двух побед будет достаточно ;)

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
ТО-Уфа писал(а): ???????????? все перечитала , но регламент не нашла..! это чисто ваши догадки или это регламент ? по какому принципу распределяются места ? ни целей ни задач ))))

Регламент должны были направить в ваши школы организаторы.

На мой взгляд здесь всё просто, регламент классический, даже удивительно почему появляются такие вопросы :)

8 команд поделены на 2 группы, по 4 в каждой. В каждой группе проводится круговой турнир (итого каждая команда в группе сыграет: 3 матча). Команды занявшие 1-2 место в группах встречаются в полуфиналах (1А-2Б и 1Б-2А), победители полуфиналов встечаются в Финале, проигравшие в матче за 3-е место.

Команды занявшие 3-4 места в группах по идее должны разыграть между собой 5-8 места.

Что тут непонятного? :)

Аватара пользователя
ТО-Уфа
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 17:00
Репутация: 36
Команда: салават юлаев 99

Сообщение ТО-Уфа » 19 дек 2009, 09:16

Roumen писал(а):Что тут непонятного?
все предельно ясно мне :D я так для общей массы стараюсь :D
регламент выложить на ветке турнира попросила , т к понятия не имею где находится раздевалка тренера 2002 года ...
Roumen писал(а):регламент классический,
так то да , жаль что некоторые имеют шансы вообще не встретится на турнире ...
Два любимых сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, у меня ДВЕ юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности- ДВА СЫНА!

Аватара пользователя
Pall
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:45
Репутация: 8
Команда: Кузня

Сообщение Pall » 22 дек 2009, 12:36

Снегурочка писал(а):Мне не нравится распределение команд по группам!!!! Вторая группа ЯВНО сильнее, чем первая!!!! Силы распределены неравномерно!!!!! Мы против такого "расклада"...считаем это несправедливым!!!!!!
Охото доказать обратное ;) . Турнир покажет.

Аватара пользователя
Mik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 22:13
Репутация: 6
Команда: Сигнал

Сообщение Mik » 22 дек 2009, 23:04

Дело, наверное, не в силе команд, а в "географическом принципе" - к примеру, с Магниткой и Уфой мы можем и будем встречаться постоянно, а вот с Новосибирском и Новокузнецком весьма сомнительно...

Аватара пользователя
Pall
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:45
Репутация: 8
Команда: Кузня

Сообщение Pall » 23 дек 2009, 06:17

Mik писал(а):Дело, наверное, не в силе команд, а в "географическом принципе" - к примеру, с Магниткой и Уфой мы можем и будем встречаться постоянно, а вот с Новосибирском и Новокузнецком весьма сомнительно...
Полностью с Вами согласен.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Охота со всеми встретится на льду.

Тюменец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 07:55
Репутация: 0

Сообщение Тюменец » 24 дек 2009, 09:21

Состав групп такой:
Группа "А": "Газовик" (Тюмень), "Сибирь" (Новосибирск), "Металлург" (Магнитогорск), "Салават Юлаев" (Уфа)
Группа "Б": "Рубин" (Тюмень), "Трактор" (Челябинск), "Металлург" (Новокузнецк), "Авангард" (Омск)

http://forum.asnta.ru/viewtopic.php?p=54378#54378

Аватара пользователя
Pall
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:45
Репутация: 8
Команда: Кузня

Сообщение Pall » 24 дек 2009, 10:56

Группа "А": "Газовик" (Тюмень), "Сибирь" (Новосибирск), "Металлург" (Магнитогорск), "Салават Юлаев" (Уфа)
Группа "Б": "Рубин" (Тюмень), "Трактор" (Челябинск), "Металлург" (Новокузнецк), "Авангард" (Омск)

5 января
"Газовик" - "Сибирь"
"Салават Юлаев" - "Металлург" (Мг)
"Трактор" - "Рубин"
"Металлург" (Нк) - "Авангард"

6 января
"Газовик" - "Салават Юлаев"
"Сибирь" - "Металлург" (Мг)
"Металлург" (Нк) - "Трактор"
"Авангард" - "Рубин"

7 января
"Салават Юлаев" - "Сибирь"
"Газовик" - "Металлург" (Мг)
"Рубин" - "Металлург" (Нк)
"Трактор" - "Авангард"

8 января
Полуфиналы (А1-Б2 и А2-Б1)
Матчи за 5-8 места (А3-Б4 и А4-Б3)

9 января
Финал и остальные стыковые матчи

Место и время матчей будет известно чуть позже

Добавлено спустя 45 секунд:
Источник тот же

Аватара пользователя
Roumen
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:07
Репутация: 17
Команда: Газовик 2002

Сообщение Roumen » 24 дек 2009, 19:07

Снегурочка теперь я так думаю Вы довольны? :)

Аватара пользователя
Евгений Ткачук
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:40
Репутация: 56
Команда: "Тюменский Легион"

Сообщение Евгений Ткачук » 25 дек 2009, 07:54

У Вас тоже все намази..... :D
Где родился, там и пригодился!
Вратаря не трогать!!!не трогать я сказал!!!Займитесь собой!!!.

sibiryak
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:55
Репутация: 0
Команда: Сибирь 2002 Новосибирск

Сообщение sibiryak » 29 дек 2009, 22:01

ТЮМЕНЬ АУ ! На календаре 30 декабря а информации по турниру ноль :mad: Где играем? Где размещаемся? Кто встречает? :confused: Только обсуждение состава групп и рейтинга команд.Может сразу разместите итоговую таблицу, да будем спокойно встречать Ноый год :( p.s Органинизация турнира 2001 -пример для подражания

Тюменец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 07:55
Репутация: 0

Сообщение Тюменец » 30 дек 2009, 00:11

sibiryak зайдите по ссылке выше (форумной) - там уже есть арены и точное время начала матчей
Кстати, в чем отличие этого турнира от 2001?

Аватара пользователя
Roumen
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:07
Репутация: 17
Команда: Газовик 2002

Сообщение Roumen » 30 дек 2009, 21:48

sibiryak писал(а):ТЮМЕНЬ АУ ! На календаре 30 декабря а информации по турниру ноль :mad: Где играем? Где размещаемся? Кто встречает? :confused: Только обсуждение состава групп и рейтинга команд.Может сразу разместите итоговую таблицу, да будем спокойно встречать Ноый год :( p.s Органинизация турнира 2001 -пример для подражания

Сибиряк, а какая тебе нужна информация? Ветку читай внимательней.
Все вопросы задавайте своему тренеру или директору школы.
И на счет Таблицы гнать не надо, не устраивает ситуация в Интернете - оставайся дома спокойно встречать Новый Год :D
а наши с вашими 5-го января стопудово зарубятся! ;)

Ответить

Вернуться в «2002»