ТУРНИР ЗОЛОТОЙ ЛЕВ. г БЕЛГОРОД С 28.04.10-01.05.10

Модератор: Chelyshev НХ-2002

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 24 янв 2010, 23:23

Дмитрий6028
Ржут только ЛОШАДИ!!!А ВЫ какой породы? :lol: :lol: :lol:
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Belgorod2002
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:15
Репутация: 1

Сообщение Belgorod2002 » 24 янв 2010, 23:41

Дмитрий6028
ХОРОШО КЛОУН КАК ЧТО ТАК ОТВЕЧУ)))))
ХК"Беркуты2002"

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 31 янв 2010, 00:05

Belgorod2002 писал(а):юль и дмитров :) :) :) регламент сейчас готовят я вышлю :) :) :)

Добавлено спустя 23 минуты 34 секунды:
список команд:1ХК СКА(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ).2ХК ДМИТРОВ.3ХК СЕРЕБРЯННЫЕ ЛЬВЫ(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ).4ХК БЕЛГОРОД.5ХК ВИТЯЗЬ(ПОДОЛЬСК)6 ? переговоры ведутся с магниткой и другими клубами урала и москвы и латыши под ?не можем дозванится. :) :)
авангард если интересно то можите приехать к нам на турнир золотой лев в апреле точно будут ска(санкт-петербург)серебрянные львы(санкт-петербург)витязь(чехов)спартак(москва).цска(москва)?ак-барс(казань)металлург(магнитогорск).последние троя под вопросом


А Дмитров почему то Belgorod обходит стороной любыми способами!!! :roof: Интересно почему? Наверное мы находимся просто в разных весовых категориях :D :bye:

RODION
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 10:14
Репутация: 0

Сообщение RODION » 31 янв 2010, 00:15

YULIYA и так все понятно белгороду же надо как то в призы попадать зачем им конкуренты :laugh:

Аватара пользователя
Belgorod2002
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:15
Репутация: 1

Сообщение Belgorod2002 » 31 янв 2010, 03:44

YULIYA
ну, не сказал бы в разных :) :) :) я думаю поборемся,если одна из команд откажется от участия в турнире. :yes: :yes: :yes:
ХК"Беркуты2002"

Аватара пользователя
oliver
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:36
Репутация: 37
Команда: 2002 год

Сообщение oliver » 31 янв 2010, 15:42

Belgorod2002 писал(а):YULIYA
ну, не сказал бы в разных :) :) :) я думаю поборемся,если одна из команд откажется от участия в турнире. :yes: :yes: :yes:
А корректно ли Вы поступаете, когда предлагаете место Дмитрову, в замен "возможно отказавшейся команды". Если бы такое предложили в адрес Белгорода, как бы Вы поступили, и согласились ли Вы бы участвовать.
К стати неплохо бы было услышать мнение не только Белгорода, но и всех заинтересованных лиц по этой теме. Т. к. такое бывает часто. С одной стороны турнир не резиновый и всех пригласить не возможно, а с другой стороны приоритеты расставлены, и не в пользу твоей команды.
Так как вы думаете?
В футбол играют руками!!!!!!

Аватара пользователя
R-58
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:33
Репутация: 0
Команда: Дизель 2002

Сообщение R-58 » 31 янв 2010, 23:14

oliver писал(а):
Belgorod2002 писал(а):YULIYA
ну, не сказал бы в разных :) :) :) я думаю поборемся,если одна из команд откажется от участия в турнире. :yes: :yes: :yes:
А корректно ли Вы поступаете, когда предлагаете место Дмитрову, в замен "возможно отказавшейся команды". Если бы такое предложили в адрес Белгорода, как бы Вы поступили, и согласились ли Вы бы участвовать.
К стати неплохо бы было услышать мнение не только Белгорода, но и всех заинтересованных лиц по этой теме. Т. к. такое бывает часто. С одной стороны турнир не резиновый и всех пригласить не возможно, а с другой стороны приоритеты расставлены, и не в пользу твоей команды.
Так как вы думаете?


да по большому счету по фиг как приглашали,тут же руководство школ принимает решение об участии в турнире,скажут поехали-значит поедем,скажут не едем-значит дома сидим!!
других вариантов нет
или есть команды ,где родители решают участвоваь в турнире или нет??????????????????????????????????????????? :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

Аватара пользователя
Belgorod2002
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:15
Репутация: 1

Сообщение Belgorod2002 » 01 фев 2010, 01:33

oliver
как бы ответить на ваш вопрос:ХК "Белгород" не преследует цели занят призовые места, поскольку наша задача играть с сильным соперником, для того, чтобы повысить уровень мастерства у детей.А ХК "Дмитров" мы не хотели обидеть.просто приглашено две команды из москвы.и тренера из Москвы задают вопрос зачем приглашать на этот турнир 3 команды из Москвы, когда мы можем сыграть товарняки на выходных между друг другом.и хотят видеть команды с других регионов.а почему так в данный момент получилось просто тренера созванивались и их заинтересовал этот турнир.и не нам решать кому ехать на турнир. Для этого есть тренера, у которых есть телефоны друг друга :) :) :) так, что на обиженных воду возят.оливер, я знаю, что наш тренер с вашим в хороших отношениях.так что они созваниваются, а,иногда, наш тренер посещает сайт нашей команды и ему неприятно, что складывается такое мнение о Белгороде у подопечных его друга.что про турнир, который не прошел у вас.нам не разрешил спорткомитет из-за этого свинячего гриппа.а вы в свою очередь начали хаять Белгород, что они испугались делают турниры под себя.и это не красиво :yes: :yes: :yes: сложилась бы такая ситуация у вас подумайте как бы ваш тренер поступил в этом случае.если ему не выдали командировку и документацию.и не дай бог что то случилось бы в поездке с его подопечным.это хоккей контактный вид спорта.и тренер в крайнем случае подпишет заявление об увольнении или присядит на срок.я думаю не ваш не наш бы этой ситуации не хотел :no: :no: :no: так что давайте жить дружно и не писать друг на друга чушь.мы соседи что Белгород, что Старый оскол, что Воронеж и междоусобицы не должно быть между нами.
ХК"Беркуты2002"

Аватара пользователя
oliver
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:36
Репутация: 37
Команда: 2002 год

Сообщение oliver » 01 фев 2010, 10:23

Нашим тренерам командировочные не выдают. Они за свой счет ездят. И кстати, слово "обидели" я не применял. Это Вы уж сами придумали. А вот по поводу "дружбы" :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) это верно.
В футбол играют руками!!!!!!

vladkisakov
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:53
Репутация: -1
Команда: Спартак 2002

Сообщение vladkisakov » 12 фев 2010, 07:15

Белгород и корректно - два понятия несовместимые. По крайней мере, у меня сложилось такое мнение об этой команде после того, как они отказались от участия в турнире в Воронеже в ноябре 2009 года. Погано не то,что отказались, а то что отказались в день начала турнира!!! Я буду рад, если вы меня разубедите в этом. Только принимаются очень серьёзные аргументы(на момент 6 ноября 2009 года - я оооооочень злой был тогда!)

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
А команда Дмитров - большие умницы! Кузница талантов!!! Белгороду их никогда не выиграть по определению!
Не обижайтесь на людей!
Обиду переждать не долго!
А после станет веселей
И больше жизненного толка!

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 12 фев 2010, 11:02

vladkisakov писал(а): А команда Дмитров - большие умницы! Кузница талантов!!! Белгороду их никогда не выиграть по определению!
Мы стараемся :shy: ;)

Аватара пользователя
Belgorod2002
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:15
Репутация: 1

Сообщение Belgorod2002 » 12 фев 2010, 21:16

vladkisakov
НАМ НАЧИНАТЬ БОЯТСЯ :laugh: :laugh: :laugh: НА ВАШ ВОПРОС ПОЧЕМУ МЫ НЕПОЕХАЛИ Я ДАЛ НА ВЕТКЕ ТУРНИРА В ДМИТРОВЕ :) :) :) ДМИТРОВ СИЛЬНАЯ КОМАНДА.НО ПРО КУЗНИЦУ КАДРОВ НЕЗНАЮ?????ДАЙ НАМ ЛЬДА СКОЛЬКО У ВАС.У НАС ТРЕНЕРА РАБОТАЮТ НА ИНТУЗИАЗМЕ ТРЕНЕРОВКИ 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ В ВОРОНЕЖЕ ЕЩЕ СИТУАЦИЯ ПОХУЖЕ.И ДМИТРОВ ГОРОД С ХОККЕЙНЫМИ ТРАДИЦИЯМИ ГДЕ ЛЮБЯТ ЭТОТ СПОРТ.А У НАС НЕКОТОРЫЕ И НЕЗНАЮТ ЧТО У НИХ КАТОК ПОСТРОИЛИ УЖЕ КАК 10 ЛЕТ НАЗАД.У НАС ЗНАЮТ ЧТО ЕСТЬ ВОЛЕЙБОЛ И ФУТБОЛ ГДЕ РУКОВОДИТЕЛИ ОТМЫВАЮТ ДЕНЬГИ.А ЗАЧЕМ ИМ ХОККЕЙ ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ПРИХОДИТ В СПОРТ ШКОЛУ 40-50 ЧЕЛ.ИЗ НИХ ПОЛОВИНА ПРОСТО НЕРАСПОЛОЖЕНА К ЭТОМУ ВИДУ СПОРТА :) :) :) И АСТАЕТСЯ К ПЕРВОМУ КЛАССУ 4 ПЯТЕРКИ И ВСЕ РАЗНОШОРСНЫЕ И ТРУДНО НА ДАНОМ МОМЕНТЕ ИГРАТЬ С ЛЮДЬМИ У КОТОРЫХ ТРИ ПЯТЕРКИ ПРИМЕРНО ОДНОГО УРОВНЯ. :) :) :)
ХК"Беркуты2002"

Аватара пользователя
Belgorod2002
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:15
Репутация: 1

Сообщение Belgorod2002 » 26 фев 2010, 23:57

есть места на турнир так что есть желание ждем вас :) :) :)
ХК"Беркуты2002"

Аватара пользователя
Hockeystar
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Hockeystar » 27 фев 2010, 01:44

А какие команды, всё-таки заявились и подтвердили участие.
Кто отказался, ведь мест не было. :confused:

Аватара пользователя
Belgorod2002
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:15
Репутация: 1

Сообщение Belgorod2002 » 27 фев 2010, 02:25

отказались ска.готовы приехать спартак серебряные львы витязь.ведем разговоры с яриком и командами поволжья :) :) :)ска в финляндию едят.а может и в другом причина :) :) :)
ХК"Беркуты2002"

Ответить

Вернуться в «2002»