турнир 20-23 февраля г.БЕЛГОРОД

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Аватара пользователя
Рыжий 08
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:17
Репутация: 0

Сообщение Рыжий 08 » 28 фев 2010, 12:44

Здравствуйте tver2002 . Мы тоже приходим к такому мнению, что этот негатив не может исходить от родителей деток из команды Тверских Тигров. Я не верю, потому что сама общалась с Вашими родителями. Адекватные, доброжелательные люди, а то, что происходило во время нашей встречи, было в рамках приличия. Давайте уже остановимся и виртуально пожмём друг другу руки, а потом это сделаем при встрече.

Добавлено спустя 26 минут 51 секунду:
Belgorod2002, а к Вам даже претензий нет никаких. Мы Вам благодарны очень и за прием и за турнир. Это было очень нужно нашим мальчишкам.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
twe76
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 09:35
Репутация: 0

Сообщение twe76 » 28 фев 2010, 12:49

Да вот как не странно согласен с рыжим(или рыжей) да я из Твери, и что слышал , то слышал..как говорится дыма без огня не бывает...развезли пост не о чём, лишь только из за того что я высказал своё мнение, мне не приятно когда нет уважения к сопернику, может хоть кто то сделает выводы о том что соперники такие же дети как и Ваши(не правда ли?) и когда твоего ребёнка сбивает в коридоре ребёнок и вместо того чтобы сказать извини : следует Тебе пиз*дец на льду.(и это в 7 лет) ..можете и дальше продолжать этот разговор..но мне кажется лучше вспомнить и насладится моментами игры, забитыми голами, а НЕКОТОРЫМ разобрать ошибки и неудачные моменты. З.ы. Да, и в личку не строчите, всё равно не читаю (да же тех кто со мной согласен, и тоже слышал много неприятных слов). Скоро залью видео, ссылку кину. Думаю всем будет интересно , на этом считаю что закончу этот разговор...

tver2002
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 14:12
Репутация: 0

Сообщение tver2002 » 28 фев 2010, 15:35

twe76 напиши когда у нас тренировка и в какое время!ХА-ХА-ХА!!! Номер ваздевалки не забудь!Тверичанин ,ты НАШ!

tver-16
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение tver-16 » 28 фев 2010, 19:13

"Уважаемый"twe-76,прежде чем давать умные советы,как нам родителям вести себя на турнирах,как воспитывать своих детей,как болеть за них,когда они играют,как контролировать свои эмоции,Вы лучше воспитайте в себе элементарные,человеческие качества,порядочности,честности,уважения и смелости.Легче всего прикрыться чужим именем,строчить смс от чужой команды,наводить "тень на плетень",легче всего обидеть женщину-маму через ребенка,это Вы метете своим по....м языком,как граблями, по всему форуму.Видимо , у Вас с головой, началось весенние обострение,советую подлечиться.Удачи.

андрей-02
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:31
Репутация: 0

Сообщение андрей-02 » 01 мар 2010, 00:46

Всем привет. Первый раз были на турнире. Море приятных впечатлений и у меня и у ребенка. Приятно удивил его настрой на борьбу во всех играх, куда-то делась вальяжность, которая частенько присутствует на тренировках. Очень понравилась команда из Твери. Много индивидуально сильных игроков да и каждый уже хорошо знает свою позицию на поле... Не часто увидишь в защите шустреньких ребятишек- понравился мальчик под 16 номером. Хорошая защита, отличное нападение, думаю, что только вратарская линия пока не дотягивает до общего уровня. Был уверен что команда займет на турнире первое место. Не знаю что не получилось в матче с Белгородом но команда начала доминировать с первых минут. Было интересно узнать сколько сумеет продержаться соперник. Результат оказался неожиданным... Вместе с ребенком с нетерпением ждем следующего турнира. А как приятно ему было придти после каникул в школу с медалью и получить поздравления от учительницы и одноклассников...

tver-16
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение tver-16 » 01 мар 2010, 10:26

Привет Андрей-2002! Большое спасибо за комментарии в адрес команды " Тверские тигры", в частности за сына под номером 16.Нашей команде понравились все команды без исключения,все детки были просто умнечками,все команды были достойными соперниками,со всеми было играть интересно и не легко.Все детки достойно заслуживали наград.Удачи Вам,Доверять себе и не сдаваться,Вкус победы чувствовать почаще,Сильным и надежным оставаться,быть Хоккеистом Настоящим!!! До новых турниров.

Penguin2002
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Penguin2002 » 02 мар 2010, 02:15

Пожалуй, пора и Нам внести свои 5 копеек. Начать хотелось бы со слов благодарности организаторам турнира, всё было очень достойно, на хорошем уровне. И встреча, и размещение (когда кончились стандартные номера, основную часть команды расселили в люксах без лишних слов и доп. оплаты, за это 5+)) и недорогие и качественные обеды в Ледовом дворце. Небольшой осадок остался когда уже при выезде, с каждого номера стали требовать по 300 рублей за «поздний выезд» :amazed: , неахти какие деньги, но нас просто не предупредили и не все оказались материально готовы, т.к. потратили последние кровные на сувениры)). Несмотря на занятое в итоге турнирное положение, хочу отметить что ни у нашего тренера ни у родителей не было сожаления что мы приняли участие в Вашем турнире. Опыта поднабрались, познакомились :beer: , и вообще неплохо провели время :super: , так сказать зАвите ИСЧООО…. ;) Поэтому ещё раз спасибо организаторам и лично тренеру «ХК Белгород» Александру Викторовичу.
Теперь о наболевшем: судейство…………, страсти уже улеглись, да и написано было немало, но худощавый судья с крысиной мордочкой продолжает приходить ко мне во снах, и в наглую, сажает всю команду на скамейку))) если сказать что он непрофессионален это ничего не сказать, он явно был в неадеквате, возможно он просто обиделся что за некомпетентность с трибун ему кричали 3,14..раз, хотя я и призывал наших разгорячившихся родителей быть не настолько категоричными и ограничиться скромным приветствием-кричалкой «Судья нетрадиционной ориентации» или хотя-бы просто «ГЕЙ» )))))). Не хотелось бы переходить на личности поэтому не буду писать ФИО судьи, но хотелось бы предупредить, что не все родители такие культурные как те что присутствовали на турнире (а недовольство выражали многие команды), и если он продолжит в том же духе, боюсь что одними криками в будущем могут не ограничиться.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Дальше хочу высказать сугубо личное мнение по командам. Начнем с себя, «Пингвинам» явно есть куда стремиться, но не будем забывать что на турнире играли в основном Клубные команды, у Вас «отсев» и нет проблем с пацанами, а мы с горем пополам собираем 3 пятерки, тренер ставит на коньки полумертвых, как сказали бы другие клубы «неперспективных» детей, и с помощью своего мастерства и опыта выкатывает из того что есть неплохую команду, прогресс налицо, думаю мы дадим ещё не один бой.
«Белгород»……. тут говорить нечего, хозяева турнира, двойная ответственность, нервы на пределе, но справились молодцы!
«Тверские тигры» …..действительно отличная команда, воля к победе и боевой настрой чувствовался издалека, молодчики!
«Спартак»…… и тренер отличный и ребята старались, и родители просто молодцы такой сплоченности и поддержке с трибун можно только позавидовать, но «редиска» судья испортил всё впечатление от команды (и еще одно небольшое наблюдение, некоторые дети в кафе, позволяли себе некорректно высказываться в адрес других юных участников, в такие моменты осознаёшь что Москва явно не является культурной столицей, и от этого мне как Москвичу становиться обидно(((((((((((, вдвойне странно было наблюдать довольную ухмылку слышавшего это папаши, если он считает что надев красно белую розу у него кровь становиться благороднее и голубе чем у остальных, боюсь любой доктор его в этом разубедит(((.
«Гомель»… очень ровная и сильная команда, ребята играют очень по взрослому, отличное видение поля (из наблюдений- неприятно было слышать «Мамашу- расистку», думаю что неадекватное судейство не давало ей право поливать грязью Россию и оскорблять русских, спишем это на нервозность обстановки, знаю что в основном там были мудрые и культурные наши братья по Вере и крови.
«Витязь» ... видно было что ребята немного подустали, т.к мы уже встречались на товарнике, знаю что могут играть на порядок сильнее. Ну а по поводу развернувшейся дискуссии про тренера Витязей, думаю у каждого своя методика воздействия на юных дарований, и не нам её осуждать, вон в «Капитанах» звено пропустившее шайбу кувыркается вдоль лавок на резинке, помню в Дмитрове тренер тоже не ангел, шумел на своих так что даже наши головы вжимали, или вспомним например Николая Карполья и нашу женскую сборную по волейболу, вот уж кто кричал, и ведь девочки наши выигрывали)))

Болела
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение Болела » 02 мар 2010, 22:29

Какие же вы все грамотные и разбирающиеся в судействе!!! Особенно когда свисток раздаётся не в вашу пользу! Стоит при этом свистку прозвучать, когда "обидели" ваше чадо - всё в порядке и судья тут же из "синего" становится "белым и пушистым", пусть даже с чёрными полосками!!!
Помнится, одному из родителей "Пингвинов" было предложено поменяться с арбитром местами. Penguin2002, не с Вами ли?! Почему же при всём знании правил и видении игры тот отказался?!

Почему в стопроцентно буллитной ситуации трое пьяных родителей из-за ворот кричат в перемешку с нецензурщиной: "За что?!!" Почему, когда идёт игра "плечо в плечо" и более крупный при этом по габаритам игрок уступает эту борьбу и, падая, прилетает в борт, вы усматриваете в этом нарушение правил? Почему вы опять же видите нарушение в моменте, когда игрок, может быть и желая в силу ряда факторов (усталости, нехватки мастерства и т.п.) сбить игрока с ног клюшкой, попадает ПО КЛЮШКЕ сопернику, который при этом падает?!! А арбитр находится там, в игре, он даже не на скамейке запасных рядом с тренером, он рядом с моментом. И уж поверьте, неопытный и пока ещё не имеющий квалификации арбитр, вышел на лёд на турнире только один раз - в последнем матче, который ничего не решал. И то, этого мальчика не кинули в бой одного - он вышел на лёд со старшим товарищем.

И ещё, о каком влиянии удалений, снящихся некоторым посетителям форума, в таком возрасте может вообще идти речь?! Ведь в меньшинстве за время турнира шайб было заброшено чуть ли не больше, чем в большинстве!!! Посмотрите, очень ли много вообще передач в протоколах? А те, которые присутствуют, в основном достаются ребятам, когда после их бросков партнёр добивает шайбу! Ну не тот возраст, чтобы при игре в большинстве расположиться в зоне и "раскатывать" оборону соперника!!!

Belgorod2002, и Вам большой привет! Как много Вы знаете про своих судей оказывается!!!

Аватара пользователя
kolumb
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:39
Репутация: 2
Команда: Гомель2002

Сообщение kolumb » 03 мар 2010, 01:13

Хоккей понимают все, но играть не могут в шахматы играют все , но не понимают как играть.Вот так и у нас все грамотные.Такое впечатления,что чемпионат мира играли дети уже забыли давно ,а мы здесь лясы точим. До встречи всем!!!!

Аватара пользователя
Belgorod2002
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:15
Репутация: 1

Сообщение Belgorod2002 » 03 мар 2010, 11:46

Болела
от нас к судейству нет претензий :) :) :)просто были моменты где недоглядели а это все вылелось в эту дисскусию :yes: :yes: :yes:
ХК"Беркуты2002"

Penguin2002
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Penguin2002 » 03 мар 2010, 17:40

Ой, как бы начать, чтобы опять кого- нибудь ненароком не обидеть………

Начну по порядку, - Болела-……, Вы так яростно ринулись защищать судью, что логичным было бы предположить что он Ваш родственник, ИЗВИНИТЕ, ради Бога, если своими неосторожными тирадами попрал Ваши чувства к этому молодому чУловеку . Если Вы не заметили, то мой предыдущий пост достаточно ироничен, и я, по своей наивности ,надеялся, что ничего кроме улыбки он не вызовет. :shuffle:
Даже судью уже давно простил, (при просмотре видео кажется уже не всё так криминально)) и если Вы обратили внимание в последнем своём упоминании называл его не иначе как «редиска», куда уж нежнее :D .
Как уже здесь отмечалось, турнир прошёл, позитива всё равно больше, и никакая «редиска» нам его не испортит :p . У меня и цели-то такой не стояло, устраивать здесь разбор моментов «кто прав? кто виноват?». Боже мой, какие удаления? и в какие протоколы Вы предлагаете мне уткнуться почитать? Вот в чём я с Вами на 100% согласен, так это то, что в таком возрасте все эти нарушения и удаления не так принципиальны, и в большей степени призваны дисциплинировать юных сорванцов, нежели принести реальную пользу в виде гола. Именно поэтому вдвойне обидно и неприятно (особенно мальчишкам) наблюдать, когда судейство идёт в одну калитку, и за одинаковые нарушения к пацанам применяются разные санкции, причём одним и тем же судьёй!!! Когда выходил другой (тот что поплотнее) мы боролись, но все равно проигрывали, но к судье у нас никаких нареканий не было!!! И обратите внимание- предвзятость «худощавого» к определённым «ХК» отметила не только наша команда но и другие клубы, и это признавали в кулуарах (внимание барабанная дробь) даже организаторы турнира !!!

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Повторюсь, дело прошлое, так сказать- кто помянет тому глаз ВОН, так что засим, предлагаю закрыть дискус в отношении судейства данного турнира, еще раз прошу прощения у судьи за резкость и у тех кому мои слова показались обидными. Кстати -Болела- Вы оказались достаточно проницательны, это действительно, мне судья предложил поменяться с ним местами)) :rolleyes: я ему сказал что у меня нет такой красивой полосатой майки и я не захватил с собой коньки, :shuffle: Да и в протоколах вышла бы путаница)) да и не привык я чужой хлеб отнимать, почему я должен делать работу за него, а денюшьки получит он :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 28 минут 50 секунд:
И Ещё одно маленькое наблюдение –Болела- видно, что регистрировались Вы специально под мой пост, до этого в Форуме не участвовали, да и команду свою почему-то утаили, но давайте всё же оставаться ЧУловеками с большой буквы ЧУ, даже виртуально. Я не очень понимаю вашей желчи в строках
трое пьяных родителей из-за ворот кричат вперемежку с нецензурщиной
Вы этим кого хотели оскорбить? :(
если Вас так напрягли всего трое болельщиков, какже вы будете себя чувствовать на 20-ти тысячном стадионе???
Или может для Вас было удивительным, что люди могут позволить себе бокал вина? :) Или Вас возмутило, что они не общаются стихотворными формами Пастернака?, и не читали Дюма в оригинале с французского? :)
Не надо больше колкостей пожалуйста, да и за воротами по моему было ТАБЛО, а места для зрителей были сбоку, где и сидели все наши родители, а если вам из-за ворот, что-то послышалось, да еще и нецензурное, это не мы)) это наверно заливщики льда возмущались :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 49 минут 15 секунд:
kolumb, приветствую славную команду из Гомеля, ребятки ваши очень понравились, особенно в последней игре. Красавцы
Вот только не смог оценить глубину Вашего поста, что Вы хотели сказать? не уловил смысл сообщения??? :confused:

Такое впечатления,что чемпионат мира играли дети уже забыли давно ,а мы здесь лясы точим

причём тут чемпионат мира? И почему родители так спокойно относятся к групповой амнезии у детей? прошла всего неделя, а они уже всё забыли :eek:
наши детки до сих пор обмениваются впечатлениями, эмоциями, фотографиями, смотрят игры на видео, хоть мы уже и успели съездить на товарняк в выходные, но в Белгороде было совсем другое это же был первый настоящий турнир :2jump:

про "лясы точим" даже комментировать не буду по моему форумы для этого и создавались, для ОБЩЕНИЯ


И вообще, весна наступила, у НАС у ВСЕХ такие классные спортивные дети, нам бы радоваться, а Вы всё хмуритесь и норовите гадостей ляпнуть, давайте жить дружно :flower:,
пора прощаться как-то слишком много меня здесь стало :bye: ,
до новых встреч!!!

Аватара пользователя
kolumb
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:39
Репутация: 2
Команда: Гомель2002

Сообщение kolumb » 03 мар 2010, 18:28

Я имел виду лясы обвинять друг друга за ошибки судей обидно конечно , но мы уже не чего не поделаем только готовимся к новому турниру где собираются приличный состав команд и будим надеется там будит честное судейство, а наши дети сыграют достойно и это только начало корь еры наших маленьких хоккеистов удачи всем. :) :) :)Предварительный состав участников:
ХК Гомель
ХК Жлобин
ХК Дмитров
Химик(Воскресенск)
Сер.Львы(СпБ)Международный турнир в Раубичах(Беларусь) с 19 по 21 марта 2

Penguin2002
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Penguin2002 » 07 мар 2010, 00:15

Изображение

Наша славная дружина на турнире в Белгороде

Добавлено спустя 39 минут 19 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Изображение

Наш Уважаемый тренер, Александр Константинович

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Изображение

Похоже сейчас будет нарушение))

Аватара пользователя
Рыжий 08
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:17
Репутация: 0

Сообщение Рыжий 08 » 08 мар 2010, 12:14

Penguin2002 писал(а):Похоже сейчас будет нарушение))
Похоже это Гомель, но никак не Витязь

Penguin2002
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Penguin2002 » 08 мар 2010, 15:48

Упс сорри, точно Гомель :insane: , позор моим сединам, прошу прощения Рыжик, и с ПРАЗНИКОМ !!! Вас и всех ДАМ :flower:

Ответить

Вернуться в «2002»