турнир 20-23 февраля г.БЕЛГОРОД

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Джин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:04
Репутация: 0
Команда: Свободный агент

Сообщение Джин » 24 фев 2010, 14:48

Уважамый twe76 !Если у Вас есть большое желание пообсуждать действие нашего тренера и наших родителей,то Вы бы могли подойти к нам в турнире и поговорить на эту тему,да и на другие тоже.Обсуждать кого либо (тем более вот так)легче простого.Приезжайте к нам поиграем,а также Вы скажите ,что Вас не устроило.Удачи Вам twe76 .
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
twe76
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 09:35
Репутация: 0

Сообщение twe76 » 24 фев 2010, 18:03

Уважаемый Джин , мне абсолютно всё равно, как Вы ведёте себя , но иногда не надо забывать что Вы находитесь в обществе , и что Вас окружают женщины и дети, а употребление "горячительных" можно оставить на потом, Вы в праве делать перед своим ребёнком что захотите и употреблять любые словестные обороты, но не забывайте пожайлуста что хоккей прежде всего игра достойных, уважать соперников это искусство, которому надо учится уважаемый, очень печально что Ваши дети воспитываются вот в таком кругу...и в 7 лет уже в их арсенале присутствует "отборный мат" мне кажется чуть чуть хороших манер это совершенно не трудно? Или я не прав? З.ы. Вам тоже удачи!

Аватара пользователя
Рыжий 08
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:17
Репутация: 0

Сообщение Рыжий 08 » 24 фев 2010, 19:24

Команда "Витязь" благодарит Белгород за приглашение на турнир и оказанный прием. Это был наш первый турнир, а перед ним 4 товарищеские встречи. Понравилось все. Большое спасибо всем командам, участвующим в этом турнире. Все детки без исключения замечательные и талантливые, старались изо всех сил, осознавая значимость события, радуя родителей. Ребята из команд Белгорода, Гомеля, Спартака, Тверских Тигров, Пингвинов и Витязя выкладывались в играх, как говориться «на полную катушку», а потом шли и болели за всех ребят, поддерживая тех, с кем только что познакомились на льду и трибунах Ледового дворца. Познакомились, нашли, как казалось, общий язык. Однако, все не так просто. Детская непосредственность, радостное и доброе восприятие мира и радужные впечатления, к сожалению, остались в прошлом у некоторых родителей этих детей. Нет не всех, а некоторых. На трибунах разговаривали с родителями Тверских Тигров, принимали приглашение приехать на выходные поиграть, были приятно удивлены и обрадованы этому, фотографировали маленьких игроков обеих команд вместе, а потом вдруг получаем:

twe76 писал(а):-витьки ............блиииин...разочаровали ...тренер...сорри"изверг" дети выходили запуганные на турнире-отсюда полоса неудач,резануло -ублюдки........ужас...как их там в мАскве тренеруют...сдаётся за денежку.. ............а потом обида...привезли мол..Ваську.........из Тагила........

twe76 писал(а):я имею ввиду москалей...точнее подмосковье...там у них в столице пипец видимо что творится дети матярятся, тренера орут, да и родители цыганский табор , кошмар....ужас......мамашка с ором "Русик давай" о ужас...Русик грабли по льду таскает а не клюшку) а крик будто на чемпионате мира играет)).........

Приезжая на турнир в Белгород, команда «Витязь» не собиралась никого удивлять. Мы ехали с целью поучаствовать, а не занимать места, набраться турнирного опыта, проверить наших маленьких хоккеистов в деле. Посмотреть, как они справятся с «дрожью в коленках», смогут ли выходить на лёд два раза в день, не будет ли тяжело нашим «витязям». Конечно, было бы неправдой сказать, что не надеялись на более высокое место в турнирной таблице. Но не все сразу. Наш тренер замечательный человек, а наши дети, именно дети относятся к нему с уважением, они слышат и слушают его, а сколько восхищения в их глазах, когда говорит Дубровский. Он стал их наставником, учителем, он настоящий педагог. Не надо врать, что наши дети ругаются матом, по-моему с Вашей трибуны во время нашего матча неслось: «мы порвем вас». А наши дети благодарили Ваших за игру. Странно, что Вы этого не слышали. Может находились в том самом сильном подпитие в котором обвиняете наших родителей?

Я, так называемая Вами «мамашка» Русика, который, по Вашему мнению «грабли по льду таскает а не клюшку» и, несмотря на это, именно в тот момент, когда Вы услышали мой «ор», ничего не умеющий ребенок по Вашему разумению (по всей видимости, Вы опытный тренер с многолетним стажем, вырастивший не одну звезду) выдал пас, который оказался результативным и другой мальчик Ванечка забил шайбу в ворота Тверских Тигров. Я – мать и имею полное право радоваться успехам моего ребенка, болеть за него, помогать ему, воспитывать и учить. Да эмоции, да азарт, да возможно слишком громкий голос. Единственно, я не понимаю, чем я оскорбила Вас, крикнув "Русик давай"? В чем ужас? А обсуждать и оскорблять людей в сети Интернет это как норма? Или по принципу: моего лица не видно, давай-ка я тут вас грязью оболью? Бог с ним меня, ребенка за что? :confused: :confused: :confused: Откуда ненависть-то такая? Сначала я хотела Вам ответить так же грубо, но приняла решение не опускаться до Вашего уровня. По всей видимости, тренер и родители команды «Витязь» пересмотрят своё решение приехать к Вам в Тверь. Решение, конечно, будет принимать «тренер...сорри"изверг"». Очень жаль, что из-за одной «паршивой овцы»(извините, русская народная пословица) ставиться под сомнение отношение ко всему родительскому коллективу команды из г.Тверь, а больше всего жалко, что наши мальчишки не смогут ещё раз встретиться на льду. А даже если и смогут, то ответьте мне на один вопрос: Как Вы, именно Вы, будете смотреть в глаза моего ребенка, мои, так ненавистных Вам «москалей» или как Вы ещё нас назвали «цыганский табор, кошмар.... ужас…»? С чистой совестью? С чувством исполненного долга?


P.S.: Мне очень неприятно было читать и о тренере и о моем сыне. Только поймите, даже мой ребенок, который «грабли по льду таскает а не клюшку», знает, что слово тренер пишут через «Е», а тренировать – через «И» и где надо ставить запятые (он учиться в первом классе!!!)

Добавлено спустя 55 минут 32 секунды:
Хочется сказать отдельное спасибо тренерам, с которыми удалось пообщаться или понаблюдать работу со стороны. Александр Викторович тренер команды Белгород и его "соратник" из команды Старого Оскола, Константин Валерьевич тренер команды "Спартак", тренер команды Гомель (к сожалению, не знаю имени и отчества), тренер Тверских Тигров, Александр Константинович тренер команды "Пингвины" и, конечно, Дубровский Дмитрий Радомирович тренер команды "Витязь", уважаемые ПЕДАГОГИ спасибо Вам за труд, который Вы делаете, за Ваше терпение, которое проявляете в отношении наших детей и в первую очередь к нам, за то, что Вы умеете заставить слушать и слушаться наших сорванцов, что даете возможность научиться такому тяжелому, но очень благородному спорту. Возможно, они не станут профессиональными хоккеистами, но настоящими мужчинами станут точно и пронесут через года память о спортивном детстве, о своем наставнике, о хоккее.

Аватара пользователя
Belgorod2002
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:15
Репутация: 1

Сообщение Belgorod2002 » 25 фев 2010, 18:30

Рыжий 08
ЖДЕМ ВАС В АПРЕЛЕ.НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ В КАЖДОЙ КОМАНДЕ БЫЛИ ВЫПИВШИЕ.ПРОСТО НИ КТО НЕ ДАЕТ ПРАВО ОБСУЖДАТЬ ДРУГ ДРУГА.УДАЧИ И БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА
ХК"Беркуты2002"

Iva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 15:31
Репутация: 0

Сообщение Iva » 26 фев 2010, 01:06

Здравствуйте! :) Всем доброго времени суток! Белгороду спасибо за прекрасное гостеприимство, всё очень понравилось! Мальчишкам всех команд большое спасибо за старание, борьбу, отвагу и конечно, за то, что вы радуете нас, Ваших родителей!
Это наш первый турнир, но я надеюсь что, мы ещё очень много раз встретимся с вами!
Что касается грубости и оскорблений, на турнире ничего такого не слышала, ни со стороны детей, ни родителей каких либо команд! Очень понравились тренера команд «Белгород» Александр Викторович и «Спартак» Константин Валерьевич! Видно, что они любят своих пацанов, и они отвечают им тем же! А наш «изверг», не такой уж и изверг! Все в первый раз волнуются! :shuffle:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Iva; всего редактировалось раз: 26

Аватара пользователя
kolumb
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:39
Репутация: 2
Команда: Гомель2002

Сообщение kolumb » 26 фев 2010, 19:56

А кто и вас едет в Международный турнир в Раубичах (Беларусь) с 19 по 21 марта 2002г?Предварительный состав участников:
ХК Гомель
ХК Жлобин
ХК Дмитров
Химик(Воскресенск)
Сер.Львы(СпБ)
Последний раз редактировалось пользователем 1 kolumb; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
Belgorod2002
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:15
Репутация: 1

Сообщение Belgorod2002 » 26 фев 2010, 23:56

мы еще не знаем будем или нет готовимся в канаду :) :) :)
ХК"Беркуты2002"

tver2002
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 14:12
Репутация: 0

Сообщение tver2002 » 27 фев 2010, 02:38

Уважаемые Джин и Рыжий08 ! Мы - Тигры ,приносим Вам свои извинения за изречения twe76.В семье не без урода!Читаю и не верю ,что это о нас!Тигры ко всем командам относились положительно,а к родителям дружелюбно!Витязей по- прежнему ждём в гости и другие команды тоже!Будем рады принять!

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
Большое спасибо за фотки! Мальчишки смотрели альбом и радовались!Супер!!!

Джин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:04
Репутация: 0
Команда: Свободный агент

Сообщение Джин » 27 фев 2010, 13:17

Тверские Тигры, было очень приятно прочитать Ваш ответ. Мы принимаем извинения и готовы приехать к Вам как только об этом скажет наш тренер и, естественно, пригласит Ваш тренер. Только Ваш "уважаемый" twe76 по форуму продолжает скакать и поносить и нас и уже и Вас. Прочтите (если есть желание) все его сообщения. Кадр...

Аватара пользователя
Рыжий 08
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:17
Репутация: 0

Сообщение Рыжий 08 » 27 фев 2010, 13:20

Уважаемый Belgorod2002, а Серебрянные Львы и Витязь тоже едут в Финляндию на турнир. Просто, наверное, детки устанут после переездов и нелегкого турнира (16 команд в нашей возрастной группе) вот СКА и думают (или уже точно отказались?)

Аватара пользователя
Belgorod2002
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:15
Репутация: 1

Сообщение Belgorod2002 » 27 фев 2010, 16:13

Рыжий 08
если возможно наберите нашего тренера или скинте ваш номер в личные сообщенияы
ХК"Беркуты2002"

tver2002
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 14:12
Репутация: 0

Сообщение tver2002 » 27 фев 2010, 19:23

Привет Джин!Опять Обращаюсь к Вам,чтобы внести ясность.Родители наших тигрят сомневаются ,что twe76-это наш кадр?По времени регистрации и сообщениям не состыковывается.Может кто-то от имени Тверских тигров ведёт грязную переписку? Ужасно примерять это на себя! Если не трудно,то напишите.

yolkin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:09
Репутация: 0

Сообщение yolkin » 27 фев 2010, 22:54

Спасибо,тренерскому составу гБелгород,что увидели в наших детях способность и желание играть в хоккей.А наш тренер доведет их до ума,потому, что результаты его работы за последнее время огромны.И нам родителям,нужно как никогда,сплотиться и своим терпением помогать ему.А если кто и считает,что нам нужен другой тренер-ищите себя в других командах.И о ТИГРАХ;дети это святое,Я думаю что он не один находился на трибуне обижая мать, ребенка.Только у Руслана отец БЫЛ Олимпийским чемпионом,а...................А теперь все пишут дайте телефон тренера-а зачем?Какие хорошие Вы б не были,нам играть на ОЧМ по первой группе.

tver2002
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 14:12
Репутация: 0

Сообщение tver2002 » 28 фев 2010, 01:16

Извините yolkin,но у Вас какая-то маничка!Никто из Тигров,как выяснелось,не обижал ваших детей и мам.Сидит какой-то Вася в Белгороде, в маске Тигров и строчит гадости.Видно Тигры,как кость в горле!!!Если Вы умный человек,то понять должны,что этот писарчук прогадал по времени.То Тигры играли со Спартаком,а то-посадка на поезд.Неувязочка получилась!!!О вашем а.........;этим Вы хотите оскорбить наших родителей?Но,увы!!!Чемпионы ещё СССР и заслуженный тренер на нашей трибуне тоже стояли.Только-это детство( у кого игрушка круче).Телефон вашего тренера нам Джин скинул,спасибо!Он нужен тренеру,а не нам,т.к. номер был утерян.Хорошими мы не показываемся(это обычное человеческое общение),но и поносить себя не позволим.Поймите нас правильно!!!Удачи!

Аватара пользователя
Belgorod2002
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:15
Репутация: 1

Сообщение Belgorod2002 » 28 фев 2010, 01:56

tver2002
мы такой хренью не занимаемся как было написано выше :mad: :mad: :mad: мы поиграли получили опыт для нас это важней :) :)
ХК"Беркуты2002"

Ответить

Вернуться в «2002»