Турнир в Воронеже 28, 29, 30.03.2010 "Весенний Воронеж"

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Аватара пользователя
R-58
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:33
Репутация: 0
Команда: Дизель 2002

Сообщение R-58 » 31 мар 2010, 21:39

поздравляю команду Дмитров 2002 с первым местом на турнире
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
PowerPlay
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:38
Репутация: 0

Сообщение PowerPlay » 31 мар 2010, 22:46

липецк-чехов 6-0

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Поздравляем команду Дмитров с успехом.

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 01 апр 2010, 12:46

vladumir писал(а):Дмитров - начало отличное, ждем с КУБКОМ. Администрация ДЮСШ
А финал просто супер!!!! Несмотря ни на что, кубок в город Дмитров доставлен :D :D :D
Всем огромное спасибо за поздравления :yes:

Kolychiy97
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 22:18
Репутация: 0

Сообщение Kolychiy97 » 01 апр 2010, 22:48

PowerPlay 31 мар 2010, 22:44
липецк-чехов 6-0

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Поздравляем команду Дмитров с успехом.


----------- Если "Витязь" поздравляет "Дмитров" ?????...... думаю присмотрели кого-то в "Витязь" на следующий сезон?!.....; уж очень свежИ потери игроков по 97 году!!! БЕРЕГИТЕ ДМИТРОВСКУЮ ЭЛИТУ ХОККЕЯ с малых лет, не разбазаривайте таланты своего города! Дмитров - Суперхоккер!!!

андрей-02
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:31
Репутация: 0

Сообщение андрей-02 » 02 апр 2010, 01:22

Всем привет. Вернулись из Воронежа с хорошим настроением, хотя и команда на турнире заняла пятое место. Дмитров на протяжении всего турнира выглядел мощным, слаженным коллективом и по праву занял первое место на морально волевых вырвав, в матче за золото, победу.Поздравляю!... Запомнился эпизод, когда игрок Дмитрова под номером 16 подал клюшку вратарю команды соперника, а ведь у чеховских ворот в этот момент было ой, как жарко... Приятно удивили вратари команды Воронеж. Чувствовалось, что ребята очень любят играть в воротах. А их уровень технической подготовки- впечатлил. В этом, безусловно, заслуга тренера, который на примере ребят показал каких результатов можно добиться в столь юном возрасте. Оценивая игру вратарей на турнире, считаю, что убедительней всех выглядел воронежский голкипер Никита под номером 30, показавшим не по годам зрелую, красивую, уверенную игру. Думаю команда, имея такой тыл, должна ставить перед собой самые высокие цели...

Olvina
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:16
Репутация: 0

Сообщение Olvina » 02 апр 2010, 13:42

Спасибо за похвалу нашей команды.. думаем в дальнейшем тренироваться больше и показывать еще лучшие результаты. :)

Аватара пользователя
ESN
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:56
Репутация: -2

Сообщение ESN » 02 апр 2010, 16:37

Извините, с опозданием поздравляю с успехом на турнире команду и тренеров. Турнир получился не показной,драмматичный.
Отдельно поздравляю Егора Баланова с первым личным призом на турнире . :dandy: Не зря батька новые модные коньки купил (себе) :lol:
Поздравляю и Никиту Носкова, отзывы про него отличные, так что приз будет!
Хорошие люди поговорят,поговорят-да и выпьют.

ВУК
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 36

Сообщение ВУК » 02 апр 2010, 23:04

финал. кхл отдыхает три судьи, против дмитрова.молодцы парни. егор привет от никиты.

андрей-02
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:31
Репутация: 0

Сообщение андрей-02 » 03 апр 2010, 00:10

Еще до начала турнира было понятно, между какими командами будут разыгрываться медали. Думаю, что команда Дизель рассчитывала занять место ну никак не ниже второго, видя для себя лишь одного серьезного соперника- Дмитров. Но после провала в матче с Воронежем победа над подмосковной командой явилась слабым утешением, в целом не совсем удачного выступления на турнире. Дизель- крепкая, хорошо обученная команда, проповедующая силовой хоккей с прессингом на каждом участке поля. Витязю, во время матча так вообще не давали головы поднять. Единственное, что омрачило положительное впечатление о команде- так это ее тренер. Такого безобразного отношения к своим подопечным я не видел ни в одной команде. Но он, наверное, знаток детской психологии и воспитал уже не мало чемпионов- поэтому флаг ему в руки. Но своего ребенка я этому тренеру никогда бы не доверил.
Если призеры турнира сопоставимы по классу, то Липецк и Витязь на данный момент серьезно им уступают. Липецк, можно сказать, приехал на турнир без вратарей, а точнее- отыграли все игры с пустыми воротами. При всем старании защиты конечный результат был предопределен. Но и в атаке у команды ничего не клеилось, так как соперники грамотно прикрыли их лидера Руслана Исмаилова номер 22. Только с Витязем он сумел продемонстрировать все свое мастерство оформив покер в матче. Молодец!
Витязь же приехал на турнир больше: не себя показать, а других посмотреть. Для команды- это первый опыт, нужна была точка отсчета, чтобы определить в каком направлении двигаться дальше. Но вряд ли вы увидите в ближайший год другой Чеховский Витязь. Тренер не будет форсировать подготовку юных хоккеистов, прекрасно понимая, что те кто рано начинают- рано и заканчивают.

Аватара пользователя
R-58
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:33
Репутация: 0
Команда: Дизель 2002

Сообщение R-58 » 03 апр 2010, 08:12

андрей-02
андрей-02 писал(а):Еще до начала турнира было понятно, между какими командами будут разыгрываться медали. Думаю, что команда Дизель рассчитывала занять место ну никак не ниже второго, видя для себя лишь одного серьезного соперника- Дмитров.
а в этом ошибся!
в каждой игре и турнире ставиться задача на победу,но никак не на второе место как вы написали!!!!
и не забывайте кому проиграл победитель турнира!!!!!
хороший турнир получился!

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:
андрей-02
и думаю у вас немного предвзятое отношение к нашим мальчишкам!(возможно ошибаюсь)
вы написали про всех юных хокеистов других команд,исключив юных Дизельков!!
тем не менее замечу,что лучшим бомбардиром стал игрок Дизель -2002!

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 03 апр 2010, 11:36

[quote="ВУК"]финал. кхл отдыхает три судьи, против дмитрова.
100+ :D
Да хочу сказать третий судья просто зверь, что он только не делал!!!! Мы играли в четвером, мы играли втроём но увы.....
По окончания матча со счётом 2-2, нам бы было удобнее наверное доп. время, а назначают булиты, конечно наш вратарь всего две недели как из защитника перешёл во вратари. Красавчик, Селезнёв Никита, отразил оба булита и что далее мы ЧЕМПИОНЫ!!!! Дизель - мальчишки красавцы , команда слаженная, но считаю Антонов Егор №19 получил по праву бомбардира, просто молодчик, выделяется из всей команы, и забивает практически один. Не обижайтесь, но тренер ваш просто "маньяк"!!! :eek: :eek: :eek:
Расписание считаю, что сразу было продстроено под Воронеж, но к сожалению, чей турнир, тот и банкует, поэтому вопросов нет!!!
Витязь и Липецк спасибо вам (родителям и мальчишкам) за достойное противостояние сильным соперникам.
Хотелось бы спросить организаторов турнира. До финального матча Воронеж - Дмитров, нам был задан вопрос сколько у нас в команде детей, мотивируя это тем, что за первое место будет денежный приз каждому игроку в размере 1.500 рублей, а за второе по 1.000 руб., но к нашему огромному удивлению мы так конвертов и не увидели!!!!! :lol: :lol: :lol:
А ещё фишка в том, что мы ждали около гостиницы автобус целый час, постоянно звонили организатору, он говорил, что автобус подъезжает, но когда нам оставалось до поезда 30 мин. мы просто поняли, что нас кинули, (наверное от обиды) и побежали вечером с детьми , с баулами, после двух тяжёлых матчей бегом на вокзал, примерно 3-4 остановки :mad: :mad: :mad: Когда мы расселись в поезде, все успокоились, мы вновь им набрали сказать огромное спасибо за гостеприимство, на что нам сказали, а что в жизни такого не бывает: АВТОБУС СЛОМАЛСЯ!!! И далее он отключил телефон.
Это я так к размышлению Дмитров нет, не в обиде, так как закончилось всё благополучно для нас и хорошее всегда перекрывает плохое. Всем удачи на будущее! :bye:

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
[quote="R-58"]

и не забывайте кому проиграл победитель турнира!!!!!
хороший турнир получился!

Да мы вам проиграли, вы хорошая команда! Но давайте тоже по честному, одну шайбу мы себе привезли, а вторую нам забил, наш же защитник, так вот просто удача была на вашей стороне. Так вот в этом и заключается игра. Спасибо вам за игру. :D :bye:
Последний раз редактировалось пользователем 1 YULIYA; всего редактировалось раз: 3

Аватара пользователя
R-58
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:33
Репутация: 0
Команда: Дизель 2002

Сообщение R-58 » 03 апр 2010, 11:49

YULIYA
уж поздно саблями после сечи махать!
вы тоже шайбочку из вне игры забили,да и булит не назначили не последних секундах вам!!!!
Считаю что в конечном результате повезло больше вам по итогам турнира!
хороший турнир!
приятно играть с сильными соперниками!

Аватара пользователя
Garkov1973
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 08:45
Репутация: 39

Сообщение Garkov1973 » 03 апр 2010, 12:51

Ребята вы все молодцы мы теперь будем тренироваться еще сильней чтоб к турниру в Дмитрове чтоб в грязь лицом не ударить надеюсь все там встретимся

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 03 апр 2010, 15:26

R-58 полностью с вами согласна, турнир же уже позади. Но даже если бы и назначили булит и даже если бы вы забили его, согласитесь он бы сдесь уже погоды не сыграл!!!
Приятно играть с сильными соперниками!!! :)

Аватара пользователя
oliver
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:36
Репутация: 37
Команда: 2002 год

Сообщение oliver » 03 апр 2010, 16:55

Теперь и мне наверное что-нибудь нужно написать о впечатлении сложившемся о командах и ответить на заданные здесь вопросы.
1. Команда Витязь. У меня к этим людям только положительные эмоции. Родители адекватные все понимающие люди. Ребята молодцы, стараются, и самое главное стремятся забить не смотря не на что. Петру Андреевичу огромный от меня привет. Если нужна какая-либо помощь от меня, всегда от всей души пожалуйста.
2. Соседям из Липецка от души огромный привет. Ребята бойцы, а родители молодцы. Встретимся в Волгограде.
3. Дизель г.Пенза. Если честно, то я не совсем узнал Дизель. Наверное просто Луна была не в той фазе. И вошла по моему в нужную фазу к игре с Дмитровом, хотя я эту игру не видел. Всем родителям привет. По поводу тренера я думаю, что он просто фанат своего дела. Наш тренер говорит, что Пенза это желтая сильнейшая машина, которая дала небольшой сбой. Но после этого сбоя она стала еще сильнее. И по поводу этого сбоя сделала выводы, чтобы такого не произошло в будущем. Всем привет, особенно Дмитрию, и всем удачи. Скоро,я надеюсь, увидимся.
4. И наконец, победители турнира, команда г. Дмитрова МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. От всей души хотелось бы Вас поздравить с победой на турнире. Пожелать Вам всего наилучшего, спортивных достижений, здоровья, успехов в учебе и взаимопонимания. Мы рады, что кубок за 1 место в нашем турнире достался очень сильной и самоотверженной команде. Хотелось бы сказать несколько слов о родителях. Наверное в силу отсутствия опыта поездок на турниры и товарищеские матчи за пределы МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (где продолжается большая часть РФ) у Вас возникли определенные проблемы с дискомфортом при проживании. Ну вообще так живет большая часть России и не плохо себя чувствует. На турниры ездят для того что бы играть в хоккей. Во вторых по проживанию я лично Юлю предупреждал и озвучивал условия. Все, как я понял были согласны. В следующий раз, нужно пояснить, что Вас финансовая составляющая не интересует. И мы Вам попытаемся найти что-нибудь получше, из того, что есть в столице черноземья. (Остальные команды проживание устроило). Автобус в действительности сломался. И я предложил перевести команду на ЖД Вокзал за несколько ходок на автомобилях. На что меня с издевкой поблагодарили за организацию турнира. В последующем я все это объяснил Юле. На что услышал, что она уехала на автомобиле из Воронежа раньше. И теперь по поводу денежных призов. В нашей команде есть родитель, а именно папа Юрченко Коли, который является учредителем фонда отцы и дети. Он учредил призы детям занявшим 1 и 2 место по 1500 рублей и 1000 рублей соответственно. Данные деньги были разобраны по конвертам и переданы руководству школы для вручения при награждении команд. Однако председатель комитета по спорту и туризму города, который проводил награждение посчитал, что дарить детям деньги в таком возрасте не педагогично. В результате этого деньги были переданы обратно в фонд. Если кого я обидел, извините. Если на турнире, что нибудь было не так с нашей стороны прощу извинения. Все высказанное здесь является моим субъективным мнением. Удачи.
В футбол играют руками!!!!!!

Ответить

Вернуться в «2002»