Турнир в Воронеже 28, 29, 30.03.2010 "Весенний Воронеж"

Модератор: Chelyshev НХ-2002

RODIK1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:08
Репутация: 0

Сообщение RODIK1 » 03 апр 2010, 20:12

oliver, Я думал ты умнее раз молчишь так долго, но похоже ошибся. Что касается проживания я думаю у всех возникли бы проблемы. Ты нам сказал что в "гостинице" (спортобщаге) есть 2-х,4-х и даже 5-и местные номера НА ВЫБОР. но в действительности нам предложили расселить детей в 4-х местных комнатах с удобствами, а родителям в 5-и местных с удобствами на этаже. а то что в одном "номере" придется жить 3-м папам и 2-м мамам это наши проблемы, а двухместные номера вообще только для тренеров.Едем дальше: Твои организаторские способности кончились как только мы отказались кушать в ТВОЁМ кафе, там ты нас встречал и провожал исправно каждый раз, и как странно автобус ни разу не сломался!!! что касается того что ты пудрил нам мозги 30 мин что автобус вот вот подъедет а потом предложил машины. Ты знаешь, Я мог бы с случае поломки предложить как минимум три варианта как доставить нас на вокзал, но ты должен был лично это проконтролировать и присутствовать при этом как представитель оргкомитета а не отключать телефон. Что касается денег, это было сказано для того чтобы подчеркнуть как сильно вы расстроились по поводу поражения ,и даже не помог третий "спец судья" которого не было ни на одном матче, что решили нас кинуть окончательно. Я думаю многие наши родители и ДЕТИ не забудут пробежку до вокзала с сумками и баулами). и я думаю ты виноват в этом лично, так что ждем тебя в Дмитрове ) надеюсь остальные родители Воронежа имели малое представление об этом и впредь желаю им более грамотного выбора родительского комитета.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Дизель96
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:21
Репутация: 0
Команда: Дизель-96

Сообщение Дизель96 » 04 апр 2010, 01:03

RODIK1 писал(а):oliver, Я думал ты умнее раз молчишь так долго, но похоже ошибся. Что касается проживания я думаю у всех возникли бы проблемы. Ты нам сказал что в "гостинице" (спортобщаге) есть 2-х,4-х и даже 5-и местные номера НА ВЫБОР. но в действительности нам предложили расселить детей в 4-х местных комнатах с удобствами, а родителям в 5-и местных с удобствами на этаже. а то что в одном "номере" придется жить 3-м папам и 2-м мамам это наши проблемы, а двухместные номера вообще только для тренеров.Едем дальше: Твои организаторские способности кончились как только мы отказались кушать в ТВОЁМ кафе, там ты нас встречал и провожал исправно каждый раз, и как странно автобус ни разу не сломался!!! что касается того что ты пудрил нам мозги 30 мин что автобус вот вот подъедет а потом предложил машины. Ты знаешь, Я мог бы с случае поломки предложить как минимум три варианта как доставить нас на вокзал, но ты должен был лично это проконтролировать и присутствовать при этом как представитель оргкомитета а не отключать телефон. Что касается денег, это было сказано для того чтобы подчеркнуть как сильно вы расстроились по поводу поражения ,и даже не помог третий "спец судья" которого не было ни на одном матче, что решили нас кинуть окончательно. Я думаю многие наши родители и ДЕТИ не забудут пробежку до вокзала с сумками и баулами). и я думаю ты виноват в этом лично, так что ждем тебя в Дмитрове ) надеюсь остальные родители Воронежа имели малое представление об этом и впредь желаю им более грамотного выбора родительского комитета.
Ребята после таких претензий Вас страшно приглашать.....вдруг что не понравится...

RODIK1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:08
Репутация: 0

Сообщение RODIK1 » 04 апр 2010, 01:12

Дизель96 ты дурак или прикалываешься???

Дизель96
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:21
Репутация: 0
Команда: Дизель-96

Сообщение Дизель96 » 04 апр 2010, 01:17

над тобой если только :D

RODIK1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:08
Репутация: 0

Сообщение RODIK1 » 04 апр 2010, 01:23

ну еще бы было бы странно если б ты сразу согласился ))

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
какие из моих претензий тебе показались не справедливыми ???

Дизель96
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:21
Репутация: 0
Команда: Дизель-96

Сообщение Дизель96 » 04 апр 2010, 01:27

Ну в общем как то нехорошо вываливать столько на организаторов,наверняка люди старались и специально создавать трудности никто не хотел я думаю.Вы съездили,поиграли,победили-молодцы,что сейчас ворошить то?

RODIK1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:08
Репутация: 0

Сообщение RODIK1 » 04 апр 2010, 01:40

Если ты заметил никто эту тему из нас не подымал пока люди не стали раскладывать всех по полочкам сами. И как было сказано выше Юлей никакой негатив не испортит положительных эмоций. и знаешь даже если предположить что специально трудности ни кто создавать не хотел, то как минимум попытаться выйти из них с честью можно.

Аватара пользователя
oliver
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:36
Репутация: 37
Команда: 2002 год

Сообщение oliver » 04 апр 2010, 08:14

RODIK1 писал(а):oliver, Я думал ты умнее раз молчишь так долго, но похоже ошибся. Что касается проживания я думаю у всех возникли бы проблемы. Ты нам сказал что в "гостинице" (спортобщаге) есть 2-х,4-х и даже 5-и местные номера НА ВЫБОР. но в действительности нам предложили расселить детей в 4-х местных комнатах с удобствами, а родителям в 5-и местных с удобствами на этаже. а то что в одном "номере" придется жить 3-м папам и 2-м мамам это наши проблемы, а двухместные номера вообще только для тренеров.Едем дальше: Твои организаторские способности кончились как только мы отказались кушать в ТВОЁМ кафе, там ты нас встречал и провожал исправно каждый раз, и как странно автобус ни разу не сломался!!! что касается того что ты пудрил нам мозги 30 мин что автобус вот вот подъедет а потом предложил машины. Ты знаешь, Я мог бы с случае поломки предложить как минимум три варианта как доставить нас на вокзал, но ты должен был лично это проконтролировать и присутствовать при этом как представитель оргкомитета а не отключать телефон. Что касается денег, это было сказано для того чтобы подчеркнуть как сильно вы расстроились по поводу поражения ,и даже не помог третий "спец судья" которого не было ни на одном матче, что решили нас кинуть окончательно. Я думаю многие наши родители и ДЕТИ не забудут пробежку до вокзала с сумками и баулами). и я думаю ты виноват в этом лично, так что ждем тебя в Дмитрове ) надеюсь остальные родители Воронежа имели малое представление об этом и впредь желаю им более грамотного выбора родительского комитета.
А я вообще-то не представитель организационного комитета. Я простой родитель, такой же как и все. В Моем кафе Вы отказались есть, из-за своих амбиций и не более того. Когда Вам подали комплексный обед 28 числа вы съев его половину начали говорить, что я за половину оплачу а за вторую не буду. Это наверное так у ВАС принято. А у нас не принято. Я даже рад, что Вы отказались от моих услуг по питанию. Все команды кушали и только благодарили. Я повторяю еще раз, что Вы УВАЖАЕМЫЕ сами лично отказались от помощи. А по моему пройти 2 с половиной остановки по ночному городу перед поездом очень даже полезно. Короче я больше не хочу дискутировать на эти темы. У Вас великолепные дети, я их поздравляю с победой.
В футбол играют руками!!!!!!

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 04 апр 2010, 09:12

Дизель96 и oliver, говорю ещё раз, что всё познаётся в сравнении! Милости просим к нам :)

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
[quote="oliver"]
Хотелось бы сказать несколько слов о родителях. Наверное в силу отсутствия опыта поездок на турниры и товарищеские матчи за пределы МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (где продолжается большая часть РФ) у Вас возникли определенные проблемы с дискомфортом при проживании. Ну вообще так живет большая часть России и не плохо себя чувствует. На турниры ездят для того что бы играть в хоккей.


Почему же отсутствия опыта поездок, даже наооборот, и говорю то поэтому, что есть с чем сравнить..... Например Старый Оскол-ваши соседи помоему......Так вот, там просто всё на высшем уровне: организация, питание, проживание... :p

Сергей С
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 945
Команда: -

Сообщение Сергей С » 04 апр 2010, 09:49

YULIYA
Дизель96 опасно приглашать, все же на 6 лет постарше. Своих кашей подкормите! :laugh:
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 04 апр 2010, 12:13

100+ :cool: :lol:

Аватара пользователя
oliver
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:36
Репутация: 37
Команда: 2002 год

Сообщение oliver » 04 апр 2010, 13:06

Мы возьмем Ваши пожелания на заметку. Мы проводим первый турнир. Удачи Вам в проведении Вашего турнира. Дай бог что бы у Вас, Юля, все было без осложнений. С праздником Христова Воскресенья.
В футбол играют руками!!!!!!

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 04 апр 2010, 18:47

Спасибо. И вас тоже с праздником Святой Пасхи! :)

Ответить

Вернуться в «2002»