фильмы

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Ответить
Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 01 май 2011, 10:24

"Последний дюйм "посмотрела первый раз лет в 10. Самый оптимальный возраст мне кажется, чтоб понять главного героя, ему приблизительно столько же в фильме. Фильм ,конечно супер! Испытываешь одновременно и страх, и какой-то внутренний трепет и гордость за мальчишку! :yes:

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 02 май 2011, 10:12

Фильм "Последний дюйм" понял только к 30 годам.
И песня Бена просто супер.
До этого смотрел в различных годах в детстве - казался он мне занудным и не интересным.
Сыну в 12 тоже пока не нравится.

Вот Звездные войны посмотрели с удовольствием,
добавило оптимизма и желания завоевать всю вселенную :)

До первой крови - не смотрел, он как то после моего детства вышел.

Irina A.
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:24
Репутация: 133

Сообщение Irina A. » 03 май 2011, 12:34

Последний "спортивный" фильм, основанный на реальной биографии спортсмена, который оставил очень сильное впечатление у сыновей:

Серфер души

Изображение

[youtube]4Tu8aXQ0E1M[/youtube]

Спортивный байопик (фильм, основанный на реальных событиях) о жизни серфенгистки Бетани Хэмилтон. С детства Бетани увлекалась серфингом, но в 13 лет у северного побережья Кауай на нее напала акула; в результате атаки девушка осталась без левой руки, и чуть было не погибла. Но сила воли и настоящий характер сыграли свое дело — Бэттани, несмотря ни на что, вновь встала на доску и начала принимать участие в соревнованиях на правах полностью здорового серфера. Еще и стала чемпионом.

Режиссер Шон МакНамара (Sean McNamara) снимал такие великолепные детские и семейные фильмы как «Каспер: Начало» (про Каспера — доброе приведение) и «Каспер встречает Венди», а также фильм «Братц» (Bratz). В роли родителей серфингистки снялись Хелен Хант и Дэнис Куэйд.

Изображение

Мальчишки говорят, что "стоящий фильм для спортсменов". Как только будет у нас в кино - схожу сама.

jesika
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 01:21
Репутация: 0

Сообщение jesika » 27 фев 2012, 18:56

Посмотрела фильм Время. Очень понравился!

Ответить

Вернуться в «За бортом»