Каким должно быть государство?

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:56
Репутация: -3

Сообщение Ajax » 02 июл 2015, 15:39

Иксия писал(а):Да ну вас,это жеть просто реклама Samsung ,нет таких опций ни в одной стране ,а у нас на этот случай имеются поворотники для доброжелательных впереди едущих ,впрочем,как и в других странах)

Во-первых, у нас дальше урала 80% россиян то никогда не заезжало, там и дорог то нет, и денег на грузовики дороже КАМАЗа и ЗИЛа с гнилыми бортами нет

Во-вторых, реклама - липа! как на грузовике поставили камеру, которая снимает дорогу со стороны встречной полосы???водитель под другим углом видит дорогу (его полоса под ним должна быть)...
Никогда не спорь в интернете с человеком, который печатает быстрее тебя!

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 02 июл 2015, 17:23

Ajax
Реклама-не липаИванна,а просто фантазия,которая сегодня кажется безумием,а завтра-обычной повседневностью,
а вот жизни за Уралом реально не существует,по телевизору все врут,поверьте,там была!!
Изображение Изображение
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:56
Репутация: -3

Сообщение Ajax » 02 июл 2015, 17:34

Иксия писал(а):а вот жизни за Уралом реально не существует
Там на трассе тупик и бригада гипнотизеров, которые внушают, что там еще 2/3 России обитаемые)))
Никогда не спорь в интернете с человеком, который печатает быстрее тебя!

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 02 июл 2015, 18:06

Ajaxто бишь Урвл-1/3 России?какой Вы однако глобалист.а остальные 2/3- Москва? Изображение
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 02 июл 2015, 18:24

Ajax
"Маска , маска , а я походу тебя знаю Изображение ..."

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:56
Репутация: -3

Сообщение Ajax » 03 июл 2015, 15:29

STIGG Ну так и что с того? =))
Никогда не спорь в интернете с человеком, который печатает быстрее тебя!

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 03 июл 2015, 17:30

Ajax
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 STIGG; всего редактировалось раз: 7

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 03 июл 2015, 19:37

Ajax писал(а):STIGG Ну так и что с того? =))
У СтиГГА мания величия. Он хочет быть СлеГГом Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 04 июл 2015, 10:46

т-34 писал(а): Я уже написал, что не вижу достойного приемника (по крайней мере на сегодня), а от существующей власти я знаю чего ожидать.
Все кандидаты в президенты России:

1991 год

Победил Б. Н. Ельцин.

1996год 2000 год


Победил В. В. Путин.

2004 годПобедил В. В. Путин.

2008 годПобедил Д. А. Медведев.

2012 годПобедил В. В. Путин.

И Вы считаете что в России кроме этих людей нет достойных кандидатов в президенты???? В смысле мы живем в стране долбоебов???? И ответьте мне а может ли быть в принципе ПРИЕМНИК - достойным кандидатом???? Гарантом безопасности предыдущей верхушки - ДА.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 04 июл 2015, 17:00

T90 писал(а):В смысле мы живем в стране долбоебов????
Нет, мы живём в стране потомственных казнокрадов/ . И поэтому каждый новый президент будет в первую очередь переаспределять собственность и власть. ...оно нам надо ? Поэтому я уже не верю в Россию без царя. Надо смотреть с той стороны , что путмеды может не самое большое зло , которое могло бы быть . Может если бы не они , сейчас бы вылизывали задницу обамке , как гейропа.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 05 июл 2015, 00:29

Однозначно бы использовал , какие вопросы. А вот в какой степени мне трудно сказать не бывая в той шкуре, т.к знаю что деньги власть портят хороших людей очень быстро. Одноклассник у меня один , в детстве играли в футбол за одну команду несколько лет , после учёбы он в гору пошёл сначала в городской мерии , потом в область , пару раз встречал его , ну прям барин , здоровается прям оддолжение делает , это при том что и я в те годы жил довольно кучеряво , А если бы простым работягой , то и хрен бы руку подал . Потом губер наш загремел и он там видимо тоже под метлу попал , сейчас спесь ушла , стал опять нормальным человеком , держит магазинчик какой то небольшой.
Что бы что то изменилось наше поколение должно переродиться , т.к нас уже не изменить и сейчас то у нас у власти все та же номенклатура , те же комуняки .

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 05 июл 2015, 07:07

дежурный писал(а):Однозначно бы использовал , какие вопросы. А вот в какой степени мне трудно сказать не бывая в той шкуре,
Не считайте конечно это истиной в последней инстанции, но по некоторой информации, я как понимаю деньги которые выделяет например федеральный или областной бюджет например муниципалитету на строительство социально значимого объекта например. Так вот не берусь сказать в каком процентном соотношении, но часть этих денег должна обязательно вернуться в область налом, и далее по цепочке. Ну и конечно на каждом этапе прилипает. Если у мэра не хватает ума сделать это, то такому режут финансирование, и в итоге снимают, как не справляющегося с обязанностями, или как утратившего доверие.....
Тут хочешь не хочешь.....

Добавлено: спустя 9 минут 28 секунд
дежурный писал(а): Может если бы не они , сейчас бы вылизывали задницу обамке , как гейропа.
Ну это не от путмедов зависит, а от нас, от самого народа. Не заложено в нас жопу лизать, и никто не заставит. А путмеды просто напросто поняли это и строят на этом свою политику, получая высочайшие рейтинги, несмотря на аховую ситуацию в экономике. И пох... им все, главное побольше страшилок в зомбоящике, и убедить народ что нам никто не страшен благодаря им, их политике, только пояски нужно подзатянуть.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 05 июл 2015, 10:21

T90 писал(а): а от нас, от самого народа
Ты реально в это веришь?? А немцев ты считаешь жополизами по своей натуре??
А зачем путмедам высочайшие рейтинги , какой в них смысл для них лично? Если не будет рейтинга они думаешь уйдут в отставку??
Как ты думаешь , мы народ ,зная что в экономике у нас ж....а , бюджет распиливается бесщадно , войска наши воют втихоря на территории соседнего государства , ...... кого выберем следующего президента ???

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 05 июл 2015, 14:24

Русофо́бия(отрусо[1]идр.-греч.φόβοςстрах) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение кРоссии[2]и/или крусским[3];
Где вы здесь про это что то прочитали ??? Да и про Крым ни слова не было.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 05 июл 2015, 17:44

bauer-ccm, ты где пропадал? Выпускной затянулся? Изображение Как все прошло? Очень надеюсь, что все в порядке !!!

Добавлено: спустя 2 минуты 17 секунд
Ну и по теме ... Лёха, пора прОценты пересчитывать ! Походу нет уже 85% !!! Изображение Где Сапсан с куркулятором?

Добавлено: спустя 3 минуты 39 секунд
Вот не хило ! Щас прочитал что такое русофоб. А меня-то с какого "этой мазью мазали"??? Изображение
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Ответить

Вернуться в «За бортом»