Развлекаловка

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
WinstoN
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 18:28
Репутация: 0
Команда: молодости нашей

Сообщение WinstoN » 13 мар 2007, 13:07


Аватара пользователя
Spartak FOREVER
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Spartak FOREVER » 13 мар 2007, 15:25

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

lovik
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 15:40
Репутация: 24
Команда: Спартак-2001

Сообщение lovik » 13 мар 2007, 17:33

Enjoy the game!

Аватара пользователя
bordoff
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 23:47
Репутация: 0

Сообщение bordoff » 13 мар 2007, 18:14

IN RUSSIA HOCKEY WE TRUST

Busarov
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 01:02
Репутация: 0

Сообщение Busarov » 13 мар 2007, 18:53


Аватара пользователя
Kaver
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 19:56
Репутация: 0
Команда: ФХМ

Сообщение Kaver » 23 мар 2007, 16:02


PolarBear
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 23:52
Репутация: 0
Команда: БМ

Сообщение PolarBear » 12 июл 2007, 11:39


Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 12 июл 2007, 22:37

Люди, Вы ссылки даете, а развлекаловка то где?

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 12 июл 2007, 22:38

А, это черный юмор. Или я тупой.?????

loga
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 17:26
Репутация: 0

Сообщение loga » 12 июл 2007, 23:41

Наше «Развлекалово» на льду в "МЕГЕ"! Жена теряется в ИКЕИ, младшего в приют при том же заведении, а вместе со старшим молча идём нарезать лёд на катке, новые конёчки разминать .
Зы - что характерно радует наличие иностранцев разных мастей или гостарбайтеров, которых в жизни всё как-то меньше видно, а там…на льду им как намазано. Вот деточка гоняет и умиляется в этом зоопарке.

Анекдот из жизни! в «меге» дело было: увидел мой сын азиата на улице, и спрашивает удивлённо - это кто папа! Я в национальностях не силён, говорю японец! А, японец, он нам машину сделал! (у нас машина Хонда) -Спасибо тебе японец! Сказал сын проходящему гостарбайтеру.

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 13 июл 2007, 04:42

Что ж вы сразу про эту рубрику не сказали?! А я остальные засоряю. Про японца – смешно! Мой сын, когда первый раз увидел афро-американца спросил, почему он такой грязный – хорошо, что по-русски... У меня есть несколько смешных приколов, но не в виде ссылки на сайт, а в виде документов – фотки, ролики – и русские и здешние - их ведь сюда не присоединишь, а так наверно могу переслать через e-mail.
Вот развлекаловка, которую я тут устраиваю для работников автосалонов - десятый раз хожу туда и каждый раз одно и то же (причём без всяких задних мыслей!): начинают спрашивать какая машина – я называю, спрашивают модель – пауза, прошу подождать немножко и бегу на улицу, начинаю бегать вокруг машины читать. Через три минуты возвращаюсь, а там уже двое любопытных усмехаются. Спрашивают год – опять пауза – опять бегу к машине – минут через пять прибегаю, чуть не плачу: нигде год не написан! У них уже слёзы на глазах – посылают кого-то в окошко посмотреть... потом спрашивают номер машины и я прошу ручку и листочек.... потом спрашивают регистрационный номер...а я переспрашиваю где его искать? Машут на меня руками – сами выходят.... а когда на последний вопрос «что будем делать?» я достаю листочек, где это написано, уже все автомеханники в сборе, слёзы из глаз градом, животы трясутся....
На парковке где-то раз в три месяца пытаюсь вскрыть чужую машину, потому как на мою похожа...
На скоростное шоссе училась выезжать: семь раз на мост – под мост каталась с такими визгами, будто на аттракционе еду, на восьмой раз выкатилась и обратно с шоссе до самой Мексики съехать не могла....

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 13 июл 2007, 04:43

Хорошие мои! Мне позарез нужны прикольные истории из нашего детства. Моя подружка из Питера книгу пишет. Ведь они тут ничего про нас не знают. Мы ей помогаем материал собирать. Когда она начинает читать наработки американцам – они то смеются, то плачут - для них такое откровение наступает! Слёзы на глаза наворачиваются при обзаце про то, как папа дал дочке-первоклашке 5 копеек и она в трескучий мороз пошла на остановку в школу ехать.... Никакого насилия, грубости нет - только положительное обычное детство, причём с документальными фактами – очень интересно получается. Вот, например, про конфеты я уже писала, как я 100 гр батончиков покупала и бережно их ела. А ещё пример, как родители нас с братом в окошко электрички забрасывали, чтобы мы осаду на 6 мест держали. Или как девочки в началке подражали старшеклассницам – покупали в аптеке бальзам для губ «норка»,а потом губы кусали, чтобы покраснели и сразу норкой мазали. Учительница рукой по губам проводит – нет помады, а губы красные и блестящие! А когда линейка была в школе по поводу кончины Андропова – я толком не понимала, почему траур такой, но чтобы угодить горюющим учителям, пыталась выдавить слезу и специально заставляла себя зевать, чтобы слёзы показались – так мне потом так влетело за то, что я зевала в ответственный момент! Ведь есть что-то, что запомнилось – праздники, какие-то будни, в школе приколы.


Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 17 июл 2007, 22:26

Слёзы на глаза наворачиваются при обзаце про то, как папа дал дочке-первоклашке 5 копеек и она в трескучий мороз пошла на остановку в школу ехать....
А моя в 1 год и 11 месяцев маме заявляет: Дай 50 рублей, в магазин хочу. Деньги в сумочку кладет, старший её на коляску сажает и поехали в магазин за всякими сладостями.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 18 июл 2007, 22:03

А тут отчебучила: достала коньки его старые, надела и давай "рулить" по дому пешком, да так грамотно. Недаром, смотря вручение Анахайму кубка Стэнли, заявила: Буду в хоккей играть, как Дима.:lol::lol::lol:

Ответить

Вернуться в «За бортом»