Фразы,цитаты,выражения,мысли

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 05 фев 2013, 10:57

ДедА52 писал(а):«Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему по барабану»
Абсолютно согласна с автором мысли..По этому поводу личное мнение-если я в себе уверена,мне по....что про меня думают другие..Как это у Симонова-"...ничто нас в жизни не может вышибить из седла.."
Изображение
Что наша жизнь?-ИГРА...

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 05 фев 2013, 16:52

Жаль, я не автор... Изображение

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 05 фев 2013, 17:04

ДедА52
Борисыч,че,в Иркутске опять метёт?... Изображение
Что наша жизнь?-ИГРА...

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 06 фев 2013, 05:54

Да нет, метель закончилась, сейчас солнечно с морозцем под 30.
Но я же понял, к чему вы клоните. Увы, ни в одном глазу! Однако, еще не вечер... Под мороз и солнце - своя программа.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 27 фев 2013, 09:04

... как там видит в своем воспаленном воображении меня какая-то пожилая женщина с Урала...
Чем старше я становлюсь, тем моложе и безшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет
...(с)
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 27 фев 2013, 09:46

"На катящемся камне мох не растёт"
Хоккей — это фигурное катание в зоне военных действий!!!

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 06 мар 2013, 20:55

Vieriesk писал(а):"Одни проглатывают обиду,другие -обидчиков !"(C)
другие-перекусывают,пережевывают,переплёвывают...но ..что-то в зубах остаётся... может,это-и есть истина,которую они так и не постигли?..Омар Хаям,из личного..
Что наша жизнь?-ИГРА...

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 07 мар 2013, 06:36

Изображение

А.А.М
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:01
Репутация: -35

Сообщение А.А.М » 07 мар 2013, 07:21

ООВ писал(а):Не надо воспитывать детей, просто надо ПРАВИЛЬНО жить РЯДОМ с ними!
( Иксия - молодец, задумка хорошая).

Не часто такое встретишь.5+

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 07 мар 2013, 08:02

Опасно - пытаться быть такой же как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю.
Опасно хотеть быть как все, потому что это означает насиловать природу, идти против законов Бога, который во всех лесах и рощах мира не создал даже двух одинаковых листочков. Пауло Коэльо
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 09 мар 2013, 18:31

"Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты."
(с) Фаина Раневская
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12684
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 10 мар 2013, 10:50

Подавляющее большинство современных актеров пойдет за кем угодно, поверит в какую угодно театральную идею, лишь бы казаться современным и лишь бы получать приличные роли. Режиссеры избалованы "положением", мнят себя пророками и главами сект (по меньшей мере). Любое несогласие с их доктринами, расценивается как предательство по отношению ко всему искусству. Предателю приклеивают ярлык на лоб, как безнадежно бездарному. Избалованные режиссеры стали мстительными, изощренными в интригах и очень умелыми в создании вокруг себя разного рода лестных мнений. Это одна из главных примет современного театра. Актеры же, в сою очередь представляют собой болтливую, ленивую, совершенно непрофессиональную массу. Вот и мечутся они то за одним, то за другим гением.
Мы в театре работаем, как московские продавцы, настойчиво предлагаем и всучиваем покупателю не то, что он любит и хочет съесть, а то, что нам надо продать.
Из дневников Георгия Буркова.

Что-то это мне напоминает!!!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

А.А.М
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:01
Репутация: -35

Сообщение А.А.М » 13 мар 2013, 03:31

сибирь99 писал(а):"Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты."
(с) Фаина Раневская

угу.

oskar98
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:36
Репутация: 0

Сообщение oskar98 » 14 мар 2013, 01:28

Многие стали пессимистами, финансируя оптимистов...

А.А.М
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:01
Репутация: -35

Сообщение А.А.М » 14 мар 2013, 04:30

т-34 писал(а):
Подавляющее большинство современных актеров пойдет за кем угодно, поверит в какую угодно театральную идею, лишь бы казаться современным и лишь бы получать приличные роли. Режиссеры избалованы "положением", мнят себя пророками и главами сект (по меньшей мере). Любое несогласие с их доктринами, расценивается как предательство по отношению ко всему искусству. Предателю приклеивают ярлык на лоб, как безнадежно бездарному. Избалованные режиссеры стали мстительными, изощренными в интригах и очень умелыми в создании вокруг себя разного рода лестных мнений. Это одна из главных примет современного театра. Актеры же, в сою очередь представляют собой болтливую, ленивую, совершенно непрофессиональную массу. Вот и мечутся они то за одним, то за другим гением.
Мы в театре работаем, как московские продавцы, настойчиво предлагаем и всучиваем покупателю не то, что он любит и хочет съесть, а то, что нам надо продать.
Из дневников Георгия Буркова.

Что-то это мне напоминает!!!

напоминает рассуждения "неосновательного человека"(понятие библейское)

Добавлено: спустя 4 минуты 26 секунд
petya 7 писал(а):"Если на вас накидывается большинство, значит вы случайно сказали какую-то правду."

Это -правда?

Добавлено: спустя 1 минуту 19 секунд
сибирь99 писал(а):"Женская логика создана для того, чтобы офигевала мужская психика."

Уже который День.........Ю

Добавлено: спустя 2 минуты 50 секунд
ДедА52 писал(а):Да нет, метель закончилась, сейчас солнечно с морозцем под 30.
Но я же понял, к чему вы клоните. Увы, ни в одном глазу! Однако, еще не вечер... Под мороз и солнце - своя программа.

жаль мне сын запрещает...и уже давненько. завидки берут.

Добавлено: спустя 2 минуты 30 секунд
Vieriesk писал(а):"Одни проглатывают обиду,другие -обидчиков !"(C)

обычно сами кушают друг друга(обидчики)

Добавлено: спустя 3 минуты 56 секунд
Vieriesk писал(а):Иксия" Мы вчера котов душили,лушили..." (c) Пережёвывали,пережёвывали... Изображение
Изображение

похож ,зараза...... Изображение

Добавлено: спустя 5 минут 21 секунду
SAN JOSE SHARKS писал(а):"Даже если ты ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев."

Высказывая свое мнение, можно попробовать с уважением принимать тот факт, что кто-то думает по-другому и не спешить навешивать ярлыки-обзывашки. Иногда полезнее промолчать и подождать что скажут иные аппоненты. Разговаривая с человеком, даже виртуально, лучше помнить, что он тоже "Я".

шелест мне самому не нравится.

Ответить

Вернуться в «За бортом»