Фразы,цитаты,выражения,мысли

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
SAN JOSE SHARKS
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:43
Репутация: 125

Сообщение SAN JOSE SHARKS » 01 июн 2013, 00:18

Любая женщина, хоть однажды помогавшая мужчине в поиске пары для носка, знает, что мужчины различают огромное количество оттенков чёрного цвета: «чёрный», «не такой чёрный», «другой чёрный»… а также его оттенок «да другой чёрный ёпрст…», а также самый любимый цвет «да пофиг уже, давай этот!»
===============================================================
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 01 июн 2013, 09:05

SAN JOSE SHARKS

Недавно прочла в одной умной книжке:"опытный текстильщик различает до 200 оттенков черного цвета,а мы-всего- 3-4".Была крайне удивлена.Теперь стало понятно,что имелся ввиду текстильщик-мужчина.У них большой опыт с носками... Изображение





Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 02 июн 2013, 21:21

#94 писал(а):т-34 жестко
Ничего жесткого. Обычное... и уже привычное... фуфлометство от поклонника генерала Власова, по какому-то странному недоразумению взявшему себе ник славной боевой машины Красной/Советской армии.
На самом деле, даже за проигрыш советскими футболистами ОИ в 1952 году, их никуда не сослали и не репрессировали. Только некоторых лишили спортивных званий... а через несколько месяцев и восстановили. Либерастье демонизирует Виссарионыча приписывая ему совсем уж беспредельные решения во всем... в т.ч. и в спорте... к которому, кстати сказать, он был довольно равнодушен - а доверчивые и малоинформированные по специфическим темам люди, вроде вас, верят, не вникая в суть. Обычный приемчик сионистско-либерастячьей пропаганды.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12685
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 02 июн 2013, 21:49

Нудлз писал(а):...некоторых лишили спортивных званий...
Очередной виток маразма от ущербного. Хотя чего ещё можно ожидать от латентного перебежчика, не совершившего дезертирства, только по причине боязни тех самых репрессий о которых сейчас говорит столь уничижительно.
То есть, когда думал свалить - бз.ел, а теперь - мол ни чего такого и не было. ...комик.

P.S.

Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12685
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 05 июн 2013, 22:55

Бойся своих желаний, они могут сбыться!
(Китайская мудрость).
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

ПравДА..
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:30
Репутация: -25

Сообщение ПравДА.. » 06 июн 2013, 23:30

Нудлз писал(а):
#94 писал(а):т-34 жестко
Ничего жесткого. Обычное... и уже привычное... фуфлометство от поклонника генерала Власова, по какому-то странному недоразумению взявшему себе ник славной боевой машины Красной/Советской армии.
На самом деле, даже за проигрыш советскими футболистами ОИ в 1952 году, их никуда не сослали и не репрессировали. Только некоторых лишили спортивных званий... а через несколько месяцев и восстановили. Либерастье демонизирует Виссарионыча приписывая ему совсем уж беспредельные решения во всем... в т.ч. и в спорте... к которому, кстати сказать, он был довольно равнодушен - а доверчивые и малоинформированные по специфическим темам люди, вроде вас, верят, не вникая в суть. Обычный приемчик сионистско-либерастячьей пропаганды.

КТО ВЫ .ТОЛКОВЫЙ ЧЕЛ.? Изображение

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 07 июн 2013, 14:51

т-34 писал(а):
Нудлз писал(а):...некоторых лишили спортивных званий...
Очередной виток маразма от ущербного. Хотя чего ещё можно ожидать от латентного перебежчика, не совершившего дезертирства, только по причине боязни тех самых репрессий о которых сейчас говорит столь уничижительно.
То есть, когда думал свалить - бз.ел, а теперь - мол ни чего такого и не было. ...комик.

P.S.

Изображение
Поклонник талантов генерала Власова измором берет Изображение Таскается по всем темам и обидки рассыпает. Рано или поздно , надеется, мне надоест его пинать... или просто я пропущу где-то его эпистулы... и он засчитает себе это за окончательную виртуальную победу Изображение Такой же методики придерживается еще и Деда52... Они не только возрастом, таким образом, похоже... Впечатление такое, что, в сущности, оба живут этим - сладостным, длинным, роскошно-пространным Изображение срачем в Сети.

Добавлено: спустя 1 минуту 43 секунды
ПравДА.. писал(а): КТО ВЫ .ТОЛКОВЫЙ ЧЕЛ.? Изображение
Скажу без лишней скромности - ДА! Изображение Толковый. А вы кто? Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 07 июн 2013, 15:56

bauer-ccm писал(а):Нудлс.К перу призвание имеется.Часом не Львовское политическое....
"Политическое"?! Аааааааааааааа!... Да упаси Бог! Свят, свят, свят!
Если обидеть хотели - считайте, что получилось... Меня ... МЕНЯ!... замполитом почти обозвали... Намекнули, по крайней мере...
Как говаривал в раздражении мой первый комбат на совещаниях - когда ему политработники чем-нибудь досаждали - обращаясь к подчиненным: "Товарищи офицеры и замполиты!..."
Нет. Не политическое...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

ПравДА..
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:30
Репутация: -25

Сообщение ПравДА.. » 07 июн 2013, 21:34

Нудлз писал(а):[
Скажу без лишней скромности - ДА! Изображение Толковый. А вы кто? Изображение

вАШ Др.УЖ и Ще...

Добавлено: спустя 43 секунды
Правду ... САМИ ЖЕ ПИшиТЕ!..

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12685
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 08 июн 2013, 20:03

Нудлз писал(а):... и обидки рассыпает
Бог мой, и угораздило же в столь "жидкий нудлз" вляпаться! Мало того, что пустозвон, так ещё и обиженный. Как говорится полный набор).
Нудлз писал(а):Рано или поздно , надеется, мне надоест его пинать... или просто я пропущу где-то его эпистулы...
Опять пустозвонишь? Ни когда ты этого не сделаешь. Ибо нет на этом форуме ни одной темы, в которой бы оплеухи, тебе выданные, не были бы лишь ответом на твоё жалкое тявканье из-за угла. Не ведал я о тебе пятьдесят лет, и оставшееся на роду, с не меньшим бы удовольствием не ведал. Но твоё больное самолюбие разве может это вынести? Куда ни войдешь, везде ты с постами под копирку. Натурально, нарцисс, любящий себя без остановки.
Чем Брамс не угодил юному пианисту "нудлзу" помнишь? Кажется простоват был гений венгерского танца для юного маэстро? Пошло, хотя и повеселило. Жаль, что я не упомянул третий концерт Рахманинова. Думаю реакция была бы равноценной, зато послевкусье было бы более сочным.)
Нудлз писал(а):....и он засчитает себе это за окончательную виртуальную победу
Это сейчас ты кого уговариваешь?
Весь этот срач, это твой образ жизни. Её смысл, её цель! И эта тема, в которой и предпосылок то не было срат.ся, прямое тому доказательство.

http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 14 июн 2013, 10:46

т-34 писал(а): Это сейчас ты кого уговариваешь?
Весь этот срач, это твой образ жизни. Её смысл, её цель!
Самокритичность Любителя-Власовцев, разговаривающего, по-видимому, самого с собой - просто поражает Изображение

Добавлено: спустя 11 минут 15 секунд
т-34 писал(а): Чем Брамс не угодил юному пианисту "нудлзу" помнишь? Кажется простоват был гений венгерского танца для юного маэстро?
Изображение А-ха-ха-ха-ха-ха! Ты обиделся за Брамса, лошара?! Тебя уязвило снисходительное к нему отношение? Изображение Ты хотел, упомянув о том, что слушаешь не какой-нибудь там "Бони М" в редкие минуты отдыха от трудов праведных по возрождению хоккея на Северо-Западе нашей державы, но классика Брамса, тонко намекнуть на утонченность своего вкуса и высоту эстетических предпочтений? А я надругался грязно над твоими потугами? Изображение А-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Ну извиниииииииииии... Пастернак, ты меня умориииииииииииишь! Изображение "Кажется простоват был гений венгерского танца для юного маэстро?"

"Кажется" - креститься надо (отсмеявшись). На самом деле, было сказано, что у меня, как и у любого учившегося в музыкальной школе, Брамса слишком много было в жизни. Как и Черни. Настолько, что уж и слушать больше не могу. После окончания военного училища, кстати, я до сих пор не могу есть пшенную кашу и квашеную капусту. Их тоже было слишком много в моей жизни Изображение А на даче у меня ничего не растет... кроме газона. И ягодных кустов по периметру. Проведенная в детстве значительная часть каникул на огороде у бабушки в деревне оставила неизгладимые впечатления и сформировала совершенно особое отношение к сельскому хозяйству на всю последующую жизнь Изображение А ты - "Брамс, Брамс...". Ох уж мне эти местечковые эстеты Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 18 июн 2013, 11:42

Нудлз писал(а):Проведенная в детстве значительная часть каникул на огороде у бабушки в деревне оставила неизгладимые впечатления и сформировала совершенно особое отношение к сельскому хозяйству на всю последующую жизнь
Потихоньку вырисовывается истинное лицо лодыря. Газоны он сажает с кустами.
А как же бабушкины технологии по посадке петрушки с огурцами ? Народ Изображение ! - Мы потеряли Мичурина Изображение
Нудлз писал(а):После окончания военного училища, кстати, я до сих пор не могу есть пшенную кашу и квашеную капусту.
Это был твой рацион в детстве или осадок армейской жизни?
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 19 июн 2013, 09:22

Юра писал(а): Потихоньку вырисовывается истинное лицо лодыря. Газоны он сажает с кустами.

Чего это "лодыря"? Обычного горожанина лицо. А ты досель картохой с огорода своего кормишься7 Ну... Бог в помощь. Каждому свое. И газоны я тоже не сажаю. Приехали специально обученные люди и посадили. Я только подкашиваю и поливаю (включаю воду). Кусты - те да... Сам сажал.

Юра писал(а): А как же бабушкины технологии по посадке петрушки с огурцами ?
Ну какие там еще технологии? Зачем они мне? Чай не в Воскресенске живу - Бог миловал - иду на рынок... или в магазин... да и покупаю петрушку с огурцами. Тоже мне... "технологии"... Это у вас в Воскресенске петрушка и огурцы - "технологии". А у нас, в цивилизованных местах проживания, под этим словом нечто другое понимают.


Юра писал(а): Народ Изображение ! - Мы потеряли Мичурина Изображение
А вот интересно, к кому ты так обращаешься - "народ"? Кого ты имеешь в виду? Ну ты - раз. Ну Т-34 - два. Еще кто? Хотя, и вы-то с Т-34 никакой не народ... единый... Он уже сколько к тебе ластился, на меня кивая, предлагая вместе плеваться шелухой из грязных ртов в мою сторону? Ты на него - ноль внимания. Какой же вы с ним "народ"? У вас нет ни единства территории, ни единства языка, ни, тем более, единства идей. И, кстати, заодно уж хотел спросить... А вы с ним еще чем-нибудь заняты на этом форуме, кроме как за мной гоняться и пытаться обратить на себя мое внимание?
Юра писал(а):
Нудлз писал(а):После окончания военного училища, кстати, я до сих пор не могу есть пшенную кашу и квашеную капусту.
Это был твой рацион в детстве или осадок армейской жизни?
Ну написано же - черным по русскому "после окончания военного училища"... У тебя дислексия?
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 19 июн 2013, 10:25

Нудлз писал(а):Я только подкашиваю и поливаю (включаю воду). Кусты - те да... Сам сажал.
Сам он косит,я думал ты уровня Рокфеллера Изображение , а у меня это делают специально обученные люди. Изображение
Кстати ,газон у тя, какой марки Изображение , просто говорят, у вас только мох растёт...
-мох элит?
-мох премиум?
-мох спорт? Изображение а кусты КлЮкВа ?
Нудлз писал(а):А вы с ним еще чем-нибудь заняты на этом форуме, кроме как за мной гоняться и пытаться обратить на себя мое внимание?
У самого, рыльце в пушку Изображение Изображение
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12685
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 19 июн 2013, 11:54

Юра
У тебя к ботинкам что-то прилипло, стряхни Изображение Гораздо смешнее смотреть как он усирае.ся, не получая ответа. Изображение

Добавлено: спустя 5 минут 47 секунд
Что самое главное:
Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).
Теперь достаточно посмотреть начало его общения в любой из тем, в которой он переходит на визг (благо это не сложно, ибо это практически каждая тема), и сразу приходит полное понимание целей и задач этого субьекта.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ответить

Вернуться в «За бортом»