Фразы,цитаты,выражения,мысли

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 24 янв 2014, 21:44

Да-а...Ваша правда! А то, мы как на Украине...так и не закончим....
А насчет какого? Просто, как можно быть освободителем для себя? Такого не бывает.... Ну разве, что на Украине...Там, тоже разные взгляды....У нас(РФ) законы жесще!!! С оружием в руках свою власть в Кремле не сделаешь Изображение
Спасибо за общение Изображение
Изображение
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 24 янв 2014, 21:51

Scarface писал(а):С оружием в руках свою власть в Кремле не сделаешь
еще как сделаеш !

Добавлено: спустя 42 секунды
еще пообщаемся как нидь на другие темы! Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 2 секунды
теперь буду ждать когда т-34 снизойдет до меня в теме каким должно быть государство

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20752
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3093

Сообщение SLegg » 25 янв 2014, 00:05

папа 77 писал(а):...теперь буду ждать когда т-34 снизойдет до меня в теме каким должно быть государство
Вы на форум детского хоккея именно за этим пришли, отфлудив в данной теме сообщений 20-25? Изображение Теперь про государство будете, если Т-34 ответит? Может быть, Вы просто с форумом ошиблись? Изображение
З.Ы. Если я правильно понял, то у Вас хоккеем дочка занимается, и обсуждать что-то из хоккейных тем Вам сейчас лично пока особенно нечего? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20752
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3093

Сообщение SLegg » 25 янв 2014, 00:31

bauer-ccm Так он же на Т-34 решил переключиться Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20752
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3093

Сообщение SLegg » 25 янв 2014, 00:42

bauer-ccm писал(а):Мож забыл ТТХ лучшего танка второй мировой(ну там калибр длину ствола)Они ж вроде за войну зарубались?
Нет, ты не очень внимателен был - это будет про государство Изображение Типа, почему Т-34 (несколько лет назад) утверждая, что всё в этой стране нужно менять, призывал голосовать за ВВП Изображение Там дискуссия не на десяток страниц будет, если она состоится, естественно - это вам не о прошлом рассуждать, в котором все мы, собственно, и не жили Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 25 янв 2014, 21:22

SLegg писал(а):Вы на форум детского хоккея именно за этим пришли, отфлудив в данной теме сообщений 20-25
здравствуйте новый собеседник! Перчатку поднял, вызов принят!
Во избежание недопонимания применяемой терминологии прошу уточнить что Вы имели в виду под словом ОТФЛУДИВ? В чем собственно Ваша претензия?

Добавлено: спустя 56 секунд
SLegg писал(а): у Вас хоккеем дочка занимается, и обсуждать что-то из хоккейных тем Вам сейчас лично пока особенно нечего?
Да нет. Готов пообсуждать! А что Вас интересует?

Добавлено: спустя 1 минуту 27 секунд
bauer-ccm писал(а):Сергей ну ты неисправимый наставник.Да пусть люди пообщаются лишь бы лица в самолёте друг другу не били(нынче дорого и уголовно наказуемо)Тем более такое дружеское окончание беседы
Спасибо за поддержку!

Добавлено: спустя 5 минут
SLegg писал(а): Может быть, Вы просто с форумом ошиблись?
Если я правильно понял Т-34 открывает, тему не по теме, простите такую конструкцию! Он форумом не ошибся! А если я туда написал то ошибся?

Добавлено: спустя 1 минуту 4 секунды
Это называется ---Предвзятость и Дискриминация!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20752
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3093

Сообщение SLegg » 25 янв 2014, 21:29

папа 77 писал(а):Это называется ---Предвзятость и Дискриминация!
Лесом проходите Изображение Мне лично с Вами ни о чём разговаривать не хочется Изображение Может быть, пока - посмотрим потом Изображение

папа 77 писал(а):Да нет. Готов пообсуждать! А что Вас интересует?
Да ничего особенно меня не интересует. Я просто прочитал 46 Ваших сообщений и понял, что и Вас-то её хоккей практически не интересует Изображение Вы, видимо, по образованию историк, или прирождённый полит. функционер? Изображение Уж больно Вас непрофильные темы интересуют...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 25 янв 2014, 22:24

папа 77 писал(а):Во избежание недопонимания применяемой терминологии прошу уточнить что Вы имели в виду под словом ОТФЛУДИВ? В чем собственно Ваша претензия?
Повторяю свой вопрос

Добавлено: спустя 4 минуты 58 секунд
SLegg писал(а):Вы на форум детского хоккея именно за этим пришли, отфлудив в данной теме сообщений 20-25? Теперь про государство будете, если Т-34 ответит? Может быть, Вы просто с форумом ошиблись? З.Ы. Если я правильно понял, то у Вас хоккеем дочка занимается, и обсуждать что-то из хоккейных тем Вам сейчас лично пока особенно нечего?
Зачем Вы это писали если не хотели со мной разговаривать? Вы задаете вопрос, я отвечаю, а потом ------не хочу разговаривать Не капризничайте

Добавлено: спустя 1 минуту 37 секунд
SLegg писал(а):Вы, видимо, по образованию историк
нет,

Добавлено: спустя 41 секунду
SLegg писал(а):или прирождённый полит. функционер?
может быть, не пробовал

Добавлено: спустя 3 минуты 13 секунд
SLegg писал(а):Лесом проходите
а это хамство и быдлятина , в приличном обществе (как здесь) не приветствуется

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20752
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3093

Сообщение SLegg » 25 янв 2014, 23:03

fipir Зря... Изображение
папа 77 Я просто хотел сказать, что я лично не собираюсь с Вами обсуждать ни Власова, ни государство с ВВП, а вот Вы, как я понял, готовы полемизировать больше на эти темы, чем про хоккей Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 26 янв 2014, 00:31

SLegg писал(а):, а вот Вы, как я понял, готовы полемизировать больше на эти темы, чем про хоккей
Вы сказали что просмотрели мои сообщения? Правильно7 Тогда должны были обратить внимание что тему я создал только одну! Приглашаются девочки 2001-2008 в секцию хоккея Которая напрямую о хоккее! И кстати прикладная, а не вода про судей и как ребенка сделать чемпионом в 5-6 лет. Все остальные мои сообщения в чужих темах! В чужих! То есть созданных не мной! Я принимаю участие в диалогах на темы интересующие --- ДРУГИХ !!! В чем вы меня обвиняете?

Добавлено: спустя 12 минут 40 секунд
SLegg скажите честно. я Вас раздражаю? Если да то Вы скажите! Я перестану с вами спорить и постараюсь поменьше попадаться Вам на глаза! Я правда не понимаю что Вы от меня хотите.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2742
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 29 янв 2014, 02:00

Фразы... цитаты... выражения... мысли...
Я тут вот какую мысль... подсмотрел... (чё сказал, сам не понял), ну, да ладно)))
Так вот...
Еще сто пятьдесят лет назад россияне вполне естественно делились на высшее и низшее сословия.
Евреи жили за чертой оседлости, а поляки подвергались изуверской русификации: им запрещалось преподавание на польском, были гонения на католическую церковь.
Кавказцев не призывали в армию, и позже из них была создана лишь одна дивизия (Дикая) в которую включали лишь тщательно проверенных добровольцев.
..
Официант вполне мог получить в морду от хмельного офицера, дамочки били извозчика по спине зонтиком чтоб ехал быстрее, а помещик на конюшне порол крестьян кнутом.
В университеты принимали лишь дворян, был закон "о кухаркиных детях", нормирование рабочего дня и пенсионное обеспечение отсутствовали, и не было пяти лет, чтобы неурожаи (вызванные несправедливым распределением земли в пользу помещиков) не вызывали в стране голода...
Разводы были фактически под запретом, абортов не было, а свою жену молодой человек узнавал за день до свадьбы: ему ее показывали сговорившиеся загодя родители. С этим абсолютно ему незнакомым человеком он должен был прожить всю жизнь, нарожав с десяток детей...
Этот распорядок вещей казался абсолютно естественным, само собой разумеющимся и незыблемым. Всякие попытки поставить его под сомнение натыкались на противодействие подавляющего большинства нации и считались глупым и опасным либерализмом и потрясением основ.
Прошло сто пятьдесят лет. Люди женятся самостоятельно и иногда лишь через год после свадьбы представляют свою невесту родителям. Евреи и кавказцы входят в элиту российского бизнеса и политики. Поляки, чухонцы и литва живут в своих независимых государствах, помещичьего землевладения нет, сословное общество ликвидировано, а в университетах никаких запретов на поступление нет...
И теперь уже этот нынешний порядок вещей кажется нам естественным, само собой разумеющимся и незыблемым. А обычаи и правила стопятидесятилетней давности воспринимаются как дикость и отсталость...
Я это о чем? А... вот! Может и наше отношение к голубым - оно тоже не свидетельство нашего здорового фундаментализма и приверженности неким основам, а всего лишь отсталость и дикость? А?
Чисто спросил... Я их и сам не люблю! Уууу, ссуки! Ишь чего удумали! На основы покусились! А по мордасам не хотите ли? Накося выкуси! Ишь моду взяли! А вот я щас околоточного надзирателя позову! Ужо он вам покажет: посадит в холодную на недельку - живо охолонитесь!

(с)
Ну ведь как минимум... нетривиально, да?)))
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2742
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 29 янв 2014, 22:20

Странные мысли преследуют по пятам... я бы даже сказал фатальные...
"Не смотря на рост доллара, бензин в России, всё ещё дороже, чем в США.... Евро шагнуло за порог 48 рублей... "Затариваться" в Финляндии стало практически бессмысленно...)))
С каждым днём, всё больше укореняюсь в убеждении, что всю страну тайком снимают в очередном блокбастере по сценарию Стивена Кинга....
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 30 янв 2014, 00:01

т-34 писал(а):Евро шагнуло за порог 48 рублей... "Затариваться" в Финляндии стало практически бессмысленно...)))
Финны плачут, кусают локти и всей страной пытаются девальвировать евро ;)

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2742
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 30 янв 2014, 01:31

Mikky писал(а):Финны плачут, кусают локтиивсей страной...
А можно подумать, нет...)))
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2742
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 01 фев 2014, 22:32

http://www.charter97.org/ru/news/2014/1/30/85395/

Знаете, что меня больше всего потрясло в этих документах? Вовсе не то, что папаша Януковича был полицаем. Эка невидаль! Как человека ментально деревенского, меня потрясла норма суточной сдачи молока от одной коровы: три литра! Это - рай. При среднем суточном удое в то время в семь литров на одну корову, злые фашисты оставляли крестьянину четыре литра молока в сутки! Сравните со сталинскими нормами 30-х годов в шесть литров и вы поймете о чем я. В среднем корова была одна на семью из четырех - шести человек. Как правило - с малолетними детьми...
(с)
(той, что не дремлет Изображение) ..... Обвинений в профашистской агитации не приму.... не за неё ворчание... Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ответить

Вернуться в «За бортом»