Последние дни мира в Сирии?

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 16 дек 2016, 13:14

ded54 писал(а):
bauer-ccm писал(а):самая белая кость..Ярославское финансовое..)
Мля, ну точно 2 вагона металла надо отдать, чтобы выучиться (поступить) на кристально чистого финансиста. " Ачё народ то собрался, что за митинг?" Да это в училище приехали поступать"

Да. Именно так и было на излете СССР. Самый высокий конкурс был, среди военных училищ, как раз, в Ярославское финансовое, а также в Вольское тыла и Московский военный институт (военные юристы и переводчики). А из боевых - в Рязанское десантное и, вроде бы, в Московское общевойсковое... Ну 10 чел на место - нормальный ведь конкурс?
Традиционно большой конкурс был также в военные авиационные училища летчиков - но там чисто по здоровью отбирали... ну и так, чтоб хоть что-нибудь накалякал там на сочинении - внятно и не со слишком большим количеством ошибок. Сапу не взяли бы... Хотя у него и со здоровьем не очень...
А были училища - куда с улицы простому школьнику было вообще не попасть. О них даже не знал никто. Не о них написано в книжках о вузах для поступающих, не снимали сюжетов для программы "Служу Советскому Союзу", во многих райвоенкоматах тамошние деятели никогда о них не слышали. Их не люди(поступавшие) среди прочих училища выбирали, а само командование искало себе людей среди желающих поступать в военные училища... Здесь. на этом форуме, есть выпускник такого училища.
Вот они были - настоящая белая кость. А то, что там Бауэрко лопочет о белой кости - это все фуфло. Глупости. Это у него от общей легкости ума и от того, что он настоящую белую кость в армии не только что не видел, но никогда и не слышал даже о ней...

ded54 писал(а): И не думаю, что здесь офуенные бизнесмены. Если только Нудлз,потому что постоянно слышишь "Пойду поработаю" А остальные как то всё больше отдыхают-троллят.
Ну "офуенные бизнесмены" в ЛондОнах живут. На тамошних форумах пасутся. А здесь, согласен, да, так... Мелкота подъедается...
Но все же странно как-то, что даже и при таком допущении... возьми вон Сапу с Бауэрком... нестарые еще люди... семейные... при детях... А сюда - как на работу ходят. Ни одного дня еще не пропустили. И днем, и ночью. И в будни, и в выходные. И зимой, и летом... Просто охренеть - сколько у людей свободного времени. И, при том, корчат из себя магнатов... высокопоставленных чиновников... Разве это не смешно Изображение

Добавлено: спустя 12 минут 29 секунд
bauer-ccm писал(а):...я могу на предновогоднюю торговлю на реализацию на полляма товара набрать(у мно6их поставщиков по такой сумме)...даже у айзеров...и легко мне дадут..даже без накладной...
Да ну?! На "предновогоднюю торговлю"?! Аж на целых полляма?! Афуеть! Афуеть! Магнат! Олигарх! Масштабы твоей торговли просто потрясают! Йафшокке!!! Изображение Изображение Изображение

...(отсмеявшись, задумчиво): "А может он про доллАры говорил?..." О... Это... Э... Почтенно... "Даже у азеров"... Изображение

Добавлено: спустя 6 минут 57 секунд
bauer-ccm писал(а):..я рынок мелкорозничный в начале 90-х с корешами ставил.....
Изображение Изображение Изображение "ставил"... сцуко!... опять до слез Изображение Изображение Изображение

Добавлено: спустя 6 минут 7 секунд
ded54 писал(а):ВАРИКАП
Я чё спросил то. Просто не каждый командир роты полка сможет в бизнесе работать,
Каждый. Ну непьющий, конечно. Так, чтобы "Челси" покупать и Роснефть приватизировать - не каждый. А на прокорм чтоб заработать кусочек хлеба с маслом и красной икрой... не обязательно даже с черной... - любой. Обычная работа. Требующая, как и любая другая, знания темы, определенных организаторских способностей, нормальных добросовестности, ответственности, честности и настойчивости в нефанатичной форме.

Добавлено: спустя 6 минут 2 секунды
тень мегамэна писал(а): Я солдат, и у меня нет башки, мне отбили ее сапогами. (С)
Ты не солдат. Ты не служил. И те, кто песню написал - скорей всего, тоже. И потому - и знать не можете как там и чего бывает с головой у солдат. Ну и чего тогда пустословить?

А вот я - солдат. Хотя и в запасе. Но бывших солдат... равно как и офицеров, сержантов, генералов, прапорщиков (а солдат - это, как известно, каждому интеллигентному человеку, не звание, а старинное название ремесла каждого военнослужащего любого ранга)... не бывает - как не бывает бывших ротвейлеров.

Добавлено: спустя 4 минуты 53 секунды
STIGG писал(а):
bauer-ccm писал(а):и товар бы за Нижним отняли
а как же "маваши" ???
Ну, вообще-то, я больше люблю бросковую технику. Эффективней получается - если удачно приладиться - спиной об асфальт-то... без "страховки-самостраховки"... Редко кто поднимался... в молодости, конечно...

Добавлено: спустя 9 минут 52 секунды
STIGG писал(а):
bauer-ccm писал(а):. про "жёсткую сцепку".
Тут я вообще молчу ... чел ни разу не в теме ... может слышал там чего-то по телику и запомнил (авось на Кидсе пригодится) ... Нуачё , поправил , так поправил ... "жёсткая сцепка" ёпта ... ...
Не-не-не... Ну с тобой-то чо спорить? Ты ж профи... ЗИЛы таскать на тросах ( Изображение ) - оно самое то... Зигга знает...
STIGG писал(а):...Нудлз , тебя бы разок в рейс (зимой через Урал) ........... на МАЗе .........
Зигга, тебя бы в армию... на недельку... Шелковый стал бы. И Родину учить научился бы Изображение

STIGG писал(а):...У моего другана дятька - лётчик , в Сирии воевал ... история аналогичная ... ...
Чо?! Тоже квартиры на "Руставели" пропил и с кордебалетом просадил?! Офуеть...

Добавлено: спустя 2 минуты 35 секунд
bauer-ccm писал(а):... да про то как дальнобои на сцепке себя таскают ты ему ещё и больше можешь рассказать.....
Ага, ага! На тросах! Изображение Изображение Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Липила8
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:24
Репутация: 93

Сообщение Липила8 » 16 дек 2016, 13:22

Нудлз писал(а):Ну, вообще-то, я больше люблю бросковую технику. Эффективней получается - если удачно приладиться - спиной об асфальт-то... без "страховки-самостраховки"... Редко кто поднимался... в молодости, конечно...

Может будем обсуждать Сирию, а не камасутру в вашей командировке за счет МО??

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 16 дек 2016, 13:24

STIGG писал(а):... Я чёт не понял Изображение ты не знаешь , что такое "фрикционы" Изображение во мля ... а как же "зампотех" и всё такое ? ...
Да вот так, как-то сложилось... Про фрикционы, в принципе, конечно, слышал... Особливо много в последнее время - про те, которые в АКПП. Но так, чтоб разбираться досконально сколько в танке фрикционов и какие - не довелось познать. А ты что ж - еще и в танках разбираешься? И в ихних фриционах? Ну блин... ты крут. По телеку видел или в тырнетиках прочитал? В армии-то ты не служил...

STIGG писал(а):... А тот "специалист" , который тебя консультировал по вариантам трансмиссий и подвесок (аббревиатуры я так понял ты тогда самостоятельно нагуглил) чего не помог ?
...
Понимаешь, Зигга, если бы я жил, как ты, в Урюпинске, то какая-то очередная ленивая перебранка в тырнетиках для меня, возможно, и была бы тоже самых ярким, интересным и запомнившимся событием. Ну вот как для тебя. Но... Короче, чо - по вариантам трансмиссий и подвесок я тебя тоже консультировал? Надо же... Совершенно не помню...

STIGG писал(а):
Нудлз писал(а):ну скажем так... радиотехнической
Какой , какой ??? Радиотехнической ??? Ну ты физданул ! Шестиклассники из "радиокружка" (что на "Станциях юных техников" обычно бывают) сто пудов лучше тебя в вопросе разбираются Изображение они-то полюбасу знают сколько вольт нужно для питания лед-подсветки монитора и откуда эти вольты берутся ...
Ну а чо - я тя плохо в этом вопросе носом что ли потыкал? У тебя какие-то претензии к уровню знаний, полученных здесь от меня? Что за обидки и предъявы, хомячок? Говори прямо.

Добавлено: спустя 48 секунд
Липила8 писал(а):
Нудлз писал(а):Ну, вообще-то, я больше люблю бросковую технику. Эффективней получается - если удачно приладиться - спиной об асфальт-то... без "страховки-самостраховки"... Редко кто поднимался... в молодости, конечно...

Может будем обсуждать Сирию, а не камасутру в вашей командировке за счет МО??
Давай. Начинай.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 16 дек 2016, 14:08

bauer-ccm писал(а):...это все знают....так точно-ты НИЧО
...виртуальный участник боевых действий,генерал,мозг генштаба,чёрный пояс каратэ("маваши"он пишет..млляяяяять Изображение ),внук георгиевскго кавалера и обладателя трёх колхозных кляч,знакомый всех директоров элитных лицеев в Питере и всех улиц города Москвы,"островной" Петербуржец....стакан спиртяги с локтя...трёх баб без перекура....с калаша с двух плеч..наискосок стандартную страницу за 20 сек прочест и пересказать....три иностранных языка(штабного лизалы так в совершенстве..)....самый крутой спец в хоккее,футболе и баскетболе....дагестанский борец..мляяяять устал перечислять...до вечера можно..пойду чаю с мёдом попью..
Очередная истерика деффочки! Изображение Изображение Изображение
Пукан рванул знатно Изображение Изображение Изображение
Только забыл еще про моих два года в музыкалке в детстве и как я занимался в кружке выжигания по дереву! Изображение Изображение Изображение
И если с музыкальным инструментом у меня не особо ладилось... мы с ним с тех пор - с детства - и не виделись даже больше... то выжигал я в детстве - просто зверски! Запиши там где-нибудь себе... в засаленной книжечке... хроникер - биограф Нудлза Изображение
Но вообще то, как ты быстро появляешься следом за мной... а главное, что не ленишься запоминать, записывать и потом штудировать все события, происходившие со мной... то, что для тебя это составляет суть самой жизни, самый жизненный интерес и мякотку - это , в принципе, похвально Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 16 дек 2016, 14:37

bauer-ccm писал(а):... полляма товара у поставщика-это дохрена.......
Доаааааа... этоушшшдоаааааааа... Изображение Изображение Изображение

bauer-ccm писал(а):... к примеру,взять шоколадной продукции у фирмы"Марс" .......
"Марс"!!! Изображение Изображение Изображение МАРС, КАРЛ!!!.... АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА! Изображение Изображение Изображение

bauer-ccm писал(а):... а ежели напитки какие от Черноголовки....или "Кока-кола",то это вполне прилично.......
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! Изображение Изображение Изображение Напитки! Из Черноголовки! Кока-кола (с придыханием)! Изображение Изображение Изображение Бауэр! Прекрати! Ты меня уморишь! Изображение Изображение Изображение Живот от смеха болит!

Нда (отсмеявшись)... Ты, млять, воротила! Афуеть! Афуеть!
Лучше б ты ничего не говорил. Я так и думал б - как мне в личку твои, по-видимому, "доброжелатели" написали - что ты на рынке женскими трусами торгуешь Изображение Изображение Изображение А тут - Марс с Черноголовкой! Изображение Изображение Изображение По специальности, таксзать, хлеборезческой Изображение

Не, ну оно понятно, что кто-то должен... Марс, трусы, кока-кола... Нет ничего стыдного в том, чтобы зарабатывать - чем бы не зарабатывать. На любых товарах или услугах. При любых оборотах. Но ты-то... ты-то... Изображение Бугогахахахахахахахахахахаха! " Слушаю рст РБК только... по работе надо... Акции... котировки... Авентура за 50 тыщщ!..." Изображение Изображение Изображение Это просто пипееееееееееееееееееееееееец! Изображение Изображение


bauer-ccm писал(а):......наверно у тебя Нудлз торговля в Питере происходиттак,что ты всё покупаешь в одном контейнере(крысами загаженном)....неужто такое наследие 90-х где-то осталось??..........
Да, точно. Так всё и есть. И там-то вот, в контейнере, прям и раскладывают поставщики товар под телекамерами товар... на суммы ( в одну поставку) порой равные... хотя и не всегда... той, которую ты на всю... всю!!...ВСЮ, КАРЛ!!!... предновогоднюю поставку закладываешь Изображение Ахахахахахахахахаха... Бауэр - Сникерс Изображение Изображение Изображение

От же ж, сцуко... Бауэрка... - сделал мой день... Я еще не до всего и дошел-то - чтоб поглумиться - из того, что Сникерс накалякал тут Изображение Даже жалко, что некогда тут сегодня дальше высиживать... Ладно. После выходных подскочу - похохотать еще. И на тем, до чего сегодня руки не дошли... и чего тут наструячат больные интернет-зависимостью люди за эти выходные... Которые лично мне в тырнетиках никак невозможно проводить, а Сапе со Сникерсом, к примеру, более и негде... Здесь для них во все выходные - самое интересное Изображение Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

ded54
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 19:02
Репутация: -5

Сообщение ded54 » 16 дек 2016, 18:15

bauer-ccm писал(а):примеру даст в долг ,твой сослуживец без чоткого и грамотно оформленного договора
bauer-ccm
А что, разве договора отменяют кидняки? Банки кидают , а тут "брата" из автобата
.
bauer-ccm писал(а):Нудлз...ты многих вещей просто не в состоянии постичь.
Ну откуда ему, он в то время в Палерме табулю жевал после чарки.
Но отдать должное надо. Когда танкист№ 90 вспомнил про кидняк в 40тыр. Он, нудлз, сразу их в зелень превратил и 2 ларька на Ваське поставил. Изображение Хотя что такое 40? Можеттам другая суммабыла?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20532
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 16 дек 2016, 21:29

bauer-ccm писал(а):...вон СЛегг грозится через пару лет всех лесом...кого вольно или невольно...
Вот тут не понял... Это о чём? Кого "всех лесом"? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 17 дек 2016, 18:37

Изображение
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 17 дек 2016, 21:46

сапсанI писал(а):Нудлз Все глаза проглядел ...на Московском руками махал !!!! Уехал я уехал ...вылезай!!!

Добавлено: спустя 4 минуты 42 секунды
ded54 писал(а): Когда танкист№ 90 вспомнил про кидняк в 40тыр. Он, нудлз, сразу их в зелень превратил и 2 ларька на Ваське поставил.
Ну да.... Я аж себя стремно почувствовал.... но разговор то был не о том, а это уже в минус шляпе
Я то вот о чем

Добавлено: спустя 7 минут 9 секунд
Нудлз писал(а):И на тем, до чего сегодня руки не дошли... и чего тут наструячат больные интернет-зависимостью люди за эти выходные...
Ну ты то в тройке лидеров 100%, а местами и в желтой майке.... так что не льсти себе господин....
Вы тут давеча картину обсуждали, мол это тот, а это этот.... и опять же льстили....
это ближе...
P.S. Аревидерчи....
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20532
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 17 дек 2016, 22:39

сапсанI писал(а):...а скольких людей идиотом обозвал не счесть ...
Ответил тебе, идиот, в другой ветке, но, пожалуй, процитирую сам себя и здесь:
SLegg писал(а):Ну, да, называл... И не только идиотами, а и муд... чудаками разными... и не только тебя, кстати Изображение И что? Это разве не так? Вот ты, например, разве не... идиот? Изображение Не верю!" (с) Ты это сам подтверждаешь и подтверждаешь каждый день, да так, что у меня лично нет даже повода усомниться в своей правоте Изображение
Ну, как-то так...

Ту, чудак, забавен хотя бы тем, что "машешь руками" и высматриваешь кого-то на вокзале даже тогда, когда ни с кем о встрече и не договаривался, а когда договариваешься, приезжаешь на встречу не один и сразу же бежишь под камеры, перед этим много раз переспросив по телефону, а действительно ли надо приезжать Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20532
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 17 дек 2016, 23:18

сапсанI писал(а):...Даже пьяный стрелочник не сможет отправить два поезда навстречу друг другу ...
А вот во время ОИ-80-т сам был свидетелем, как пассажирский поезд из Питера и электричка встретились на одном пути - один шёл по прямой, вторая выходила по стрелке на платформу и удалила вбок... Это на станции Зеленоград было, если что... Было неприятно, если честно. Люди прыгали с платформы, ломая ноги, видя летящий на них локомотив, но я-то понимал, что он столько не пролетит, оставаясь абсолютно спокоен Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20532
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 17 дек 2016, 23:30

сапсанI писал(а):SLegg станции Зеленоград не было и нет ..опять в инете начитался?
Ну, Крюково, которая в Зеленограде... Я на электричке с 82-ого не езжу, имею право и забыть Изображение
А так-то у меня дача-то, где коровы и кролики были, в Поваровке Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20532
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 17 дек 2016, 23:43

сапсанI Идиот Изображение Я стоял на платформе и высматривал именно ту электричку, которая должна была отвезти меня из Зеленограда в Москву на свадьбу друга. Я тогда учился и жил с семьёй в Зеленограде, если что (для идиотов) Изображение
Я видел, как эта самая электричка положила электровоз на бок и он в таком положении, поднимая тучи пыли, неуправляемый полетел в сторону платформы, на которой я стоял... Особенно впечатлительные сразу же стали прыгать и ломаться... до платформы локомотив не долетел метров 200-250-т Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20532
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 18 дек 2016, 01:22

сапсанI писал(а):SLegg Я узнаю ...что было ..электричка не могла чеха уложить..
Узнай Изображение Не забудь потом рассказать только о том, что узнал Изображение Ставлю на личный контроль, короче Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20532
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 18 дек 2016, 01:25

сапсанI писал(а):Жил в Зелеке имея квартиру на набережной ..потом в Соколи уехал ...Не ну круто!!!
Идиот... А что ещё можно сказать-то на это? Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 5 секунд
сапсанI писал(а):Разрешите выполнять???
Разрешаю Изображение Бегом, бля!
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «За бортом»