Последние дни мира в Сирии?

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 18 дек 2016, 01:51

сапсанI писал(а):SLegg Можно завтра ..хер генерал?

В помощь....
WILD WIND18-08-2007 - 23:02
А 1980-ы год?Олимпиада в Москве,скорый 34-й Таллинн-Москва врезался под Крюково в электричку?3-й вагон перевернулся,а в первом моей тёти подруга-проводница погибла...Тогда сказали,что типа "диверсия(ныне террор),эту историю сотни раз слышу от тёти из Твери
источник
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 18 дек 2016, 20:12

Нудлз писал(а): ЗИЛы таскать на тросах
Легко ... дунул ему (ЗИЛу) в контура , чтоб на пяток торможений хватило (это же не КАМАЗ , энерго- аккумуляторов нет ,растормаживать не надо) , да ПГУ заработало (не помню на древних ЗИЛах ПГУ было ? , не суть) всё и на пихстартер смело ...
Нудлз писал(а):... Шелковый стал бы. И Родину учить научился бы
А ты , ИсторичкА почем знаешь , что там в армии , да как ? В "подольских архивах" прочитал ?

Добавлено: спустя 14 минут 36 секунд
Нудлз писал(а): если бы я жил, как ты, в Урюпинске,
Да откуда мне знать где ты живёшь ? Может ты из какойнить Попихуевки вещаешь ... а что , тырнет ща везде есть Изображение Не ,твоё знание названий улиц двух столиц , конечно похвально , но никак не доказывает , что ты являешься жителем одной из них Изображение

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20529
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 18 дек 2016, 22:42

ис20-16 писал(а):bauer-ccm Переходим на новые рельсы Изображение
Что, опять забаннили? Изображение Изображение
Видимо, ты ВЭБа совсем достал Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 19 дек 2016, 13:50

STIGG писал(а):
Нудлз писал(а): ЗИЛы таскать на тросах
Легко ... дунул ему (ЗИЛу) в контура , чтоб на пяток торможений хватило (это же не КАМАЗ , энерго- аккумуляторов нет ,растормаживать не надо) , да ПГУ заработало (не помню на древних ЗИЛах ПГУ было ? , не суть) всё и на пихстартер смело ...
Ага, ага. Зимой. Ночью. В колонне. В военной (!) колонне. На грунтовке. В лесу.
[youtube]YjYGf82ER3c[/youtube]

Добавлено: спустя 1 минуту 28 секунд
STIGG писал(а):...почем знаешь , что там в армии , да как ? В "подольских архивах" прочитал ?

Нет. Не в архивах. Я, в отличие от тебя, в армии служил.

Добавлено: спустя 2 минуты 46 секунд
STIGG писал(а):...Да откуда мне знать где ты живёшь ? Может ты из какойнить Попихуевки вещаешь ... а что , тырнет ща везде есть Изображение Не ,твоё знание названий улиц двух столиц , конечно похвально , но никак не доказывает , что ты являешься жителем одной из них Изображение
А тебе и не надо. Достаточно мне знать где я живу и где ты живешь. А что там лично тебе это доказывает, а что не доказывает - на то мне и насрать. Здесь ты за мной бегаешь и кривляешься, пытаясь привлечь мое внимание, а не наоборот. Поэтому и мнение мое первично - по отношению к твоему.

Добавлено: спустя 13 минут 17 секунд
bauer-ccm писал(а):..почему в гражданских "Боингах"парашютов нет..это безобразие..ветка-то "за бортом"..я бы освежился
Потому, что это дорого. Имперьялистам это и на нахер не нужно - настолько усложнять конструкцию самолета, а значит и делать дороже эксплуатацию авиатранспорта, ради спасения пары сотен плебеев.
А вот в СССР разработки модульных систем спасения в гражданских самолетах велись. Предполагалось, что не у каждого пассажира будет свой парашют, а кресла будут монтироваться на специальных спасательных платформах, оборудованных парашютной системой. Как в ВДВ есть для десантирования техники - так несколько рядов кресел с пассажирами должны были спускаться при крушении самолета.

bauer-ccm писал(а):..ну вот кто здесь,коктейль "Слеза комсомолки"рекомендовал?(веточки бузины не было..я полынью размешал...день с ночью перепутал...
Ну песец ты допился. Веточкой жимолости, вообще-то, коктейль этот от незабвенного Венечки Ерофеева размешивается, а не бузины. Лак для ногтей, надеюсь, не забыл добавить к одеколону и прочим ингридиентам? А так-то смотри... аккуратнее...
В Иркутске до 17 человек увеличилось число отравившихся спиртосодержащим продуктом "Боярышник". Ранее сообщалось о 14 погибших. Всего в больницы города было доставлено 37 человек.
Как сообщает прокуратура Иркутской области, по данному факту начата проверка. Установлено, что вся продукция была куплена в двух торговых точках и содержала метанол. Уточняется, что пострадавшие употребляли продукт не в одной компании.
http://www.mk.ru/incident/2016/12/19/v- ... nikom.html
Поражаюсь я, глядя на вас, алкашей. Ну дешевая же водка сейчас (а хотят сделать еще дешевле) - а вас все тянет на эксперименты с парфюмом...

Добавлено: спустя 16 минут 48 секунд
T90 писал(а):
Нудлз писал(а):И на тем, до чего сегодня руки не дошли... и чего тут наструячат больные интернет-зависимостью люди за эти выходные...
Ну ты то в тройке лидеров 100%, а местами и в желтой майке.... так что не льсти себе господин....
Ну, во-первых, все же не в тройке... Даже в тройку состоящую из тебя и, по-видимому, близких тебе по духу и взглядам Бауэра и Сапы, я не смог бы втиснуться ни по одному статистическому показателю. Во-вторых же, озабоченность Рунетом, если и присутствует у меня изрядная, все ж не до такой степени, чтоб как те же Сапа и Бауэр писать тут и посреди ночи, и в выходные, и в праздники, и в отпусках, и на работе, и по пути на работу, и в пробках (как Бауэр)... и где угодно. С удовлетворением отмечаю, что для меня Интернет, все же, не главное в жизни... А для Сапы с Бауэром - главное...
А так-то да... Зависимость от Интернета существует во всем постиндустриальном обществе. Только в больших или меньших масштабах. Иногда превращаясь в болезненный и вредный порок - как, например, у уже упоминавшихся, тех же Сапы с Бауэром. Ну а я лично, по крайней мере, осознаю... стыжусь... борюсь (вернее, намереваюсь бороться)... Стыдно это - сидеть в тырнетиках вместо занятий работой, с детьми и семьей. Понимаю, чоуштам. Планирую исправиться Изображение




T90 писал(а):P.S. Аревидерчи....
Даланате Изображение Ты уж прощался. Много раз. Ну не столько, сколько Сапа или Бауэр, конечно. Но и они всегда возвращались и ты вернешься... скорей всего...
"Нет ничего проще, чем бросить курить. Я, например, сколько раз уж бросал..." (с) Б.Шоу

Добавлено: спустя 49 минут 58 секунд
bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а): Даже жалко, что некогда тут сегодня дальше высиживать.
да ладно,не плачь...я и не сказал бы,что ты много высиживаешь..
Ну это по твоему немного. А по мне так - очень много. Ну а ты или Сапа - это уже случай клинический, я ЩЩитаю. Вам от зависимости уже лечиться надо.


bauer-ccm писал(а):так..пару страниц испишешь....
Ну прям уж "пару страниц"... Ничо не пару. Вряд ли больше твоего. Только я пишу то, что хочу, а ты исключительно посвященное мне. Изображение К тому же, я на написание любого текста многократно меньше времени трачу. Работа на клаве вслепую... ну ты в курсе Изображение

bauer-ccm писал(а):оно и понятно..тебя в хоккее ничего не держит......
Ага, ага. А тебя держит. И в хоккее, и на ДЕТСКОМ хоккейном форуме тебя всё что-то держит и держит... Особенно то, что сыну скоро 20 лет исполнится Изображение Только... Много ты здесь о хоккее-то писал-читал? Всё больше за Нудлзом гоняешься. "Такая уж она - твоя йопанная доля" (с)

bauer-ccm писал(а):...сын в футбол(баскетбол)ушёл....тебе на другие форумы надо бежать..."кидсфутбик".."кидсбаскет"........
Сын в учебу ушел. Спорт теперь факультативно. А чтоб еще и на другие форумы бегать - как ты или Бандера, к примеру - на то уж ни душевных сил, ни временных резервов у меня нету. Торговал бы я чупа-чупсами, проводил бы отпуска с семьей в санатории "Кристалл" - может и были бы силы и резервы. А так - не... Не могу.

bauer-ccm писал(а):...на "кидсММА" тока не ходи..а то тебе там за твои базары "саламалейкумчирикяйца" могут сделать..."........
Тысмари... Со знанием дела пишешь. Тебе уже делали? Или это ты просто по воспоминаниям детства - когда тебя во дворе другие пацаны сам знаешь за что колотили - рассказываешь? Да и в команде, как злые языки рассказывали, тебе за физдеж неумеренный - уже в роли родителя хоккейного - по крайней мере разок, доставалось... Изображение


bauer-ccm писал(а):...люди обычно тусят там,где их что-то держит...
Это да. Вот тебя тут держу я. У тебя не только интернет-зависимость, но еще и нудлзозависимость. Впрочем, первая зависимость - главнее. Уйду я - ты найдешь еще кого-нибудь, с кем можно будет от души сраться. Срач - твое любимое занятие. Состояние души, можно сказать. Открой свой профиль - посмотри сам чему посвящены все твои посты Изображение

bauer-ccm писал(а):...аааа ёпта..ты же ещё всё про крутые питерские лицеи знаешь..и кто там чего достиг..каких высот и успехов...не..ну млять,это тока с форума можно почерпнуть........
Ну, вообще-то, не только с форумов, но и с других ресурсов... включая официальные сайты прославленных петербургских школ... Но так-то да. Школу для ребенка я обстоятельно выбирал. Гораздо конкретнее, чем даже тогда, когда в 1-й класс шли... Школа - это тебе не хоккей. В хоккее по-настоящему талантливый пацанчик из любого зажопинска может пробиться. А в учебе... в процессе получения хорошего образования... желательно высшего... все немножко по другому устроено. Проводя аналогии с хоккеем, например, 239-я петербургская физмат школа это даже не ЦСКА (тем более не какое-то там "Динамо" Изображение ). Это - "Монреаль Канадиенз". А 30-й лицей - "Торонто". 610-я гимназия - "Бостон", а ФТШ им. Иоффе, как и Колмогоровский интернат в Москве - ваще запредельно... Космос... В хоккее даже сравнить не с чем. Была еще в Москве приличная гимназия раньше - 57-я... прям у стен Кремля... Да там, оказалось, историк старшеклассниц пёр в полный рост, а математик первоклашек-мальчиков щупал. Десятилетиями. И это еще не все тамошние фишечки... прокуратура работает... Ну так Москва же ж... Полна продвинутыми и прогрессивными людьми, чоуштам. Так что теперь только один Колмогоровский интернат остался - в Москве-то...
В обще тут, к выбору учебного заведения, полюбас надо внимательно подходить... скрупулезно... Уж тут правда твоя - почитал я и сайтиков и форумиков от души в свое время на эту тему...

bauer-ccm писал(а):...итого резюмируя,ты походу,рукоблудишь неистово в тырнете в нескольких местах(я уже не говорю про "братство" масонов....хакеров..и кибернидзя......
Ну эт ты чисто по себе судишь. Это вообще характерная ошибка людей, подобно тебе, малообразованных, неразвитых интеллектуально, с низкими аналитическими способностями, но от природы вздорных и завистливых.
Ну да это твои проблемы Изображение


bauer-ccm писал(а):...может тебе бросить старый кидсхоккейный чемодан и не тащить его зазря,а то ты употел уже.???......
А я и собираюсь. Говорил же уже... Но за совет и попытку сотрудничества - все равно, спасибо.

bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а): Ладно. После выходных подскочу - похохотать еще.
да сегодня заскакивай....я тебе ещё один реальный способ отъёма денег у населения в сжатые сроки,расскажу...там даже не полляма надо вложить,а меньше..тысяч 250-300...и их отобьёшь и лям сверху...дней за десять..максимум...(это реально..не прогон. Изображение .).скидывай оптом свои резиновые куи и вагины и с блокнотом и ручкой ко мне(денюшку за лекцию не забудь захватить)..
Не-не-не... Вот об этом - и не мечтай даже. Знаю я теперь - какой ты "бузинисьмен" и насколько далеко продвинулся с тех пор, когда первый кооператив основал Изображение И на этом основании могу предположить почти всё, что ты там можешь насоветовать. Накупить много Сникерсов и продать... Накупить много чупа-чупсов и продать... Накупить ооооочень много чупа-чупсов, но просроченных - и продать... Все твои финты наперед вижу Изображение Не-не-не... Без меня. И потом... Ну понятно, что сейчас тяжелые времена у всех коммерсов... бизнес нынче не тот, и работа не та, и доходы не те... Но неужели у тебя натурально негде взять больше 250 тыс в такую сверхприбыльную замуту (аж четыре конца за десять дней поднять!), что ты в Интернете (!), малознакомому персонажу (!) вынужден столь шикарную тему отдавать? Не, ну ты, млять, предприниматель... да Изображение ...Этоушпавсимувидна... Изображение

Добавлено: спустя 47 минут 8 секунд
bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а):Да, точно. Так всё и есть. И там-то вот, в контейнере, прям и раскладывают поставщики товар под телекамерами товар... на суммы ( в одну поставку) порой равные... хотя и не всегда... той, которую ты на всю... всю!!...ВСЮ, КАРЛ!!!... предновогоднюю поставку закладываешь Ахахахахахахахахаха... Бауэр - Сникерс
А конкретно,что раскладывали?..под камерами??..молчишь... ибо ты никакой не комерс...
То есть, вот так ты увлеченно и ведешь со мной дискуссию... типа, прям разговариваешь со мной в прямом эфире - когда пишешь. Забываешься прям... Образ ненавистного Нудлза стоит у тебя перед глазами, ты споришь с ним, тут же обличаешь, развенчиваешь "...Что раскладывали?... Молчишь?!..." Я от тебя просто чумею Изображение Изображение Изображение Ты болен. Явно и тяжело.
Раскладывали же - высокотехнологичную и дорогостоящую продукцию, торговля которой входит в сферу моих интересов Изображение И, то есть, другими словами, для тебя новость, что у оптовиков на складе упаковщики заказы под камерами раскладывают? Ну да... Я - не коммерс, зато вот ты коммерс такой шопростопесец Изображение Изображение Изображение



bauer-ccm писал(а):..это во-первых...во-вторых,я уже давно не торгую,а всё сдал в аренду сетям(с ними стало невозможно конкурировать),а сам спокойно смотрю на РБК курс доллара...об этом я уже писал......
Ну-ну-ну... Не надо оправдываться. Мне все понятно... со всем твоим предпринимательством Изображение Изображение Изображение ... а другим и пох тем более - я предполагаю... Сапе разве что вон только расскажи. Он поймет. И простит Изображение Вы с ним на одной волне...


bauer-ccm писал(а):..примеры с товаром я привел не тебе ......
Так тут ваще все от тебя - не мне, походу! Изображение Ты ж не так давно уже убегал отсюда, весь в слезах, слюнях и в привычной истерике, визгливо выкрикивая, что больше со мной никогда здесь общаться не будешь Изображение А оно вона как опять... Изображение


bauer-ccm писал(а):...и чтоб показать,что там где вояки рулят,то тока по предоплате работают и в долг не дают(походу раньше брату-офицеру давали под "честь имею" и научены горьким опытом........
Какие где "вояки рулят"... по какой предоплате...? Поток сознания... Как узнать в какой конкретно крупнооптовой фирме кто рулит - вояка или нет? Где это теперь такие оптовики водятся... и главное нах с ними связываться... которые "тока по предоплате работают" - когда на каждом углу десятки (если не больше) поставщиков есть, которые с милой душой с отсрочкой платежа работают? Лет сто прошло с тех пор, когда оптовики работали на предоплате. Давно уже - лишь бы впарить, лишь бы только хоть кто-то взял товар... скидки, отсрочки платежа, возвраты платежей, подарки, бесплатные консультации - всё что только можно дорогим клиентам...
Впечатление такое, что ты последний раз реально коммерцией и занимался тогда, когда "первый кооператив основал"... ну может еще в 90-е - и только в самом начале... Батончики Марс, мелкооптовый рынок, напитки из Членоголовки, товар на предоплату... Сюр какой-то. Херь и бздежь.

bauer-ccm писал(а):...вот тебе,если к примеру даст в долг ,твой сослуживец без чоткого и грамотно оформленного договора,то он может в будущем денег не ждать...это ж по всему видно...если уж по чесноку,ты же подонок,Нудлз..........
О! Привычная истеричка! Обзывашки! Сопли! Визг! Прикольно Изображение
Мои сослуживцы мне последний раз в долг давали - когда мы вместе в армии служили и у меня трёшки-пятерки не хватало до зарплаты дотянуть... Холостые годы... в собственной квартире... при приличной зарплате... Дело-то молодое Изображение "В жизни каждого мужчины бывают моменты, когда..." (с)
А так сейчас-то у нас как-то не принято друг у друга в долг брать и давать. Да и на что просить-брать-то? На новый "Лексус"? У нас это считается неприличным. На бизнес и квартиру? Это в банк. Несчастье случается? Сами собираем - без отдачи.
Говорю тебе - не суди ты по себе. Твоя мелкотравчатая возня - денег дать, взять, не отдать, наипать, кинуть - не всем интересна и не всеми практикуема.

bauer-ccm писал(а):...Нудлз...ты многих вещей просто не в состоянии постичь....маленький павильончик у метро или вокзала даёт в два-три раза больше,чем большой продуктовый магазин около твоего дома в центре...........
Все эти сведения, почерпнутые тобой из общедоступных источников в Интернете, на ТВ и в печатных, очень трогательны конечно... спасибо Изображение ... прослушал я их в стопитисотый раз еще и от тебя... но все равно спасибо... Но вообще-то да - я не в состоянии постичь того, что на предновогодний период (!), на реализацию (!), такого рода товар (!) ты , с придыханием и восторгом от величия масштабов, говоришь о сумме в пол-миллиона рублей. То есть, если даже ты поставишь два конца (!) - а в такого рода торговле наценку кудааааааааааа как меньш Изображение - весь твой оборото составит аж целый миллион (!) в Москве (!) под Новый год(!). Йафшокке... не буду врать... от масштабов твоего "предпринимательства" Изображение


bauer-ccm писал(а):...(тебе если сказать скока разрешение на его установку стоит(неофициальное),ты бы упал..в Москве по крайней мере....кстати,попробуй ответить??..это же не погуглишь...Нудлз.............
Ну не знаю как в Москве... А в Питере, чтобы только войти в двери для того, чтоб поговорить с компетентными людьми о пятне для постройки автосалона/автосервиса (дилерского, разумеется) на окраине - надо приносить миллион. Долларов. И? Ну и чо? Не упал. Но ты-то со своими азерами и аж полмильёном товара на реализацию к этому какое отношение имеешь? Начитаются млять либерастной прессы, наслушаются Эха Москвы - и давай тут всем пересказывать... Товара на пол-мильёна рублей на реализацию от азеров - марсов и напитков - афуеть! афуеть! Изображение


bauer-ccm писал(а):...открой у себя в Питере таких три-четыре,и не надо будет за путёвки в Испанию переживать...жильё себе прикупишь в центре Барселоны.....я как-то пробывал войти в эту тему ,чтоб расставить с десяток обьектиков в таких проходных местах...мне сказали:"..ну если готов,то тока для тебя ..недорого..по прошлогодним ценам и обозначили сумму...."э-э-э спасибо,до свидание..пошёл копить,года два не ждите Изображение ".вот это действительно..."Афуеть...а ты думал ,почему Собянин перед метро всё зачищает....места пустовать долго не будут...по закону,через год можно начинать торговать местами Изображение ....может остались у тебя выходы через генштаб...фперёд..дело верное..(хватит тебе уже деревянными членами из контейнера торговать...под прицелами камер Изображение )
Трогательно. Познавательно. За советы спасибо. Но... Я уж какнить по-прежнему... не так продвинуто и мощно как ты - на полмильёна чтоб у азеров сразу - но потихонечку и поступательно... Стар я уж - профиль-то менять. И не знаю я ничего из того, где ты дока - про Сникерсы, памперсы, чупа-чупсы, азеров... Я Сникерсы с Марсами и в молодости-то не жрал, а теперь-то уж и вовсе ... ни себе, ни кому не посоветую...
Одно непонятно. Ты такоооооооооооооооой ууууууууууууууууууумный... Чо ж ты-то себе жилье в Барселоне не прикупил, а с азерами на мелкооптовых рынках до сих пор трешься? Изображение
По путевкам в Испанию я уж лет с десяток, наверное, как не езжу... с тех пор как пришла эпоха развитого Интернета, по моему, все эти путевки через турфирмы покупают уж совсем конченные лохи Изображение О Собянине московском вообще не думаю - чего он там делает. Ты опять сам с собой разговариваешь? Говорю же - ты больной Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

ВАРИКАП
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 13:20
Репутация: 11

Сообщение ВАРИКАП » 19 дек 2016, 15:31

Нудлз писал(а):bauer-ccm писал(а): ..ну вот кто здесь,коктейль "Слеза комсомолки"рекомендовал?(веточки бузины не было..я полынью размешал...день с ночью перепутал... Ну песец ты допился. Веточкой жимолости, вообще-то, коктейль этот от незабвенного Венечки Ерофеева размешивается, а не бузины. Лак для ногтей, надеюсь, не забыл добавить к одеколону и прочим ингридиентам? А так-то смотри... аккуратнее...

Извините, это я ввел в заблуждение. Почему-то показалось на память так, как написал первоначально. Однако, хотелось бы спросить у прочитавших, осталась ли глава "Стервозность как высшая стадия bliadoвитости"? Последнюю версию я читал без этой главы.

Нудлз писал(а):"Нет ничего проще, чем бросить курить. Я, например, сколько раз уж бросал..." (с) Б.Шоу

Насколько помню, эта бессмертная фраза принадлежит М. Твену. Кстати, неплохой рассказ у него "Как я редактировал сельскохозяйственную газету". Так, поржать под настроение.

Нудлз писал(а): когда на каждом углу десятки (если не больше) поставщиков есть, которые с милой душой с отсрочкой платежа работают? Лет сто прошло с тех пор, когда оптовики работали на предоплате. Давно уже - лишь бы впарить, лишь бы только хоть кто-то взял товар... скидки, отсрочки платежа, возвраты платежей, подарки, бесплатные консультации - всё что только можно дорогим клиентам...

И это так. Сейчас, когда рынок до боли прозрачен, оптовики готовы предоставить максимум "фишек" для продаж, чтобы обойти на повороте конкурентов. На крайний случай, есть веб сервис "Контур Фокус" - заплатил денежку и смотри себе на своих контрагентов, какие у них балансы, суды, долги, кто главный, кто аффилированные лица и т.д. В наш век поголовного интернета все возможно.

Правда, тут тоже надо ум иметь. Если, скажем, клиент у тебя - строительная компания, имеющая бешеное финансирование (тот же Контур в помощь), и покупающая только арматуры, допустим, в неделю млн. на 10, то сам побежишь к ним предлагать интригующие условия. Есть и другие клиенты. Выиграл, скажем, ген. подрядчик какие-нибудь торги. Нанимает подрядчика, платит ему авансы, а когда придет время расплачиваться - УПС... Вместо 80 % от объема подрядчик может получить процентов 50 всех выплат, что потянет за собой задолженность перед оптовиком. Как правило, у генподр личные запросы велики (тут и квартирка в Барселоне, да и в Майами неплохо). Это один подводный камень. Второй - это временные рамки торгов. Если подаешь документы по освоению, скажем, металла, по одной цене, то месяца через три, когда дело дойдет до стройки, цена уже совершенно другая. Вот тут еще оптовик может попасть. Руки греют и производители металла. Они - монополисты, ведь всего 10 процентов металла идет на внутренний рынок. В апреле происходит бешеный рост цены на арматуру (все стараются именно в это время начать заливать монолит). Вот здесь вылезают игроки с большими деньгами. Ну, в общем, надо как в боксе, хоккее, дзюдо вертеть головой на 360 градусов.

ВАРИКАП
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 13:20
Репутация: 11

Сообщение ВАРИКАП » 19 дек 2016, 23:35

bauer-ccm писал(а):мы с тобой говорили про доверие между коммерсами...

Доверять никому нельзя. "МНЕ можно" (с) папаша Мюллер. Бывало, что и человек хороший, а под давлением обстоятельств принимал неверные решения. И людей подводил, и сам сгорал.

bauer-ccm писал(а):(но ты-то ему доверяешь, ),..короче ,не в обиду,но среди вас дохрена ещё тех....."умиральщиков за Родину"

Не надо проецировать на меня "ТЕХ", у нас несколько разное понимание сути выговоренного.
Я вот, например, никогда не пройду мимо, если толпа будет бить офицера. И мне будет пох за что его бьют, какой он по характеру. Это - СВОИ. Просто я такой. И надеюсь, таких много.

ВАРИКАП
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 13:20
Репутация: 11

Сообщение ВАРИКАП » 20 дек 2016, 13:46

💩💩💩
Послушай, братское чувырло, ведь не с тобой разговаривают. У тебя, видимо, было трудное детство, если ты так влезаешь везде. Видимо, чмырили всю школу, и в армии не обошлось без этого.
Да я вообще мимо не прохожу, когда людей обижают. А такие как ты - глазки в пол и подальше.
Ты же герой только на сайте, а так встретиться - побежишь сразу заяву писать.
💩💩💩 писал(а):офицер-животное
Явление очень редкое. А вот чинуша-железнодорожник - повсеместно.

ВАРИКАП
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 13:20
Репутация: 11

Сообщение ВАРИКАП » 20 дек 2016, 14:23

«Я хотела бы жить в эпоху торжества всемирного пацифизма. Но сложилось иначе. А раз так, то скажу одно: "Ребята, спасибо, что вы у нас есть. Что вы такие, как завещали деды. Что с вами надежно. Что, хотя я сто миллионов раз отменила бы все войны на свете, вами горжусь», – подвела итог своей мысли официальный представитель российского внешнеполитического ведомства.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 21 дек 2016, 14:02

ис20-16 писал(а): Ну я тебе так скажу в 2000 ...железнодорожники в форме МПС бегали домой переодеваться ....форму не порочили ...Ваши ... уже в кабинетах и сразу плясать ... железнодорожников формы лишили ..переодев в корпоративный костюм ...Результат налицо...Раньше офисный человек ждал мероприятия чтобы форму одеть .. ..Тут про шубохранилища говорили ...Так офицеры все Подмосковье застроили своими ...Я так думаю что шубохранилище забудут ...а про это вскоре в историю на долго войдет ...А вот плеваться развалом Армии в период Вашей службы еще долго будут Изображение ...железнодорожники новые пути ..электрификацию ..на фоне брошенных и разграбленных военных городов ..а рядом все те же лачуги без воды .....В штабе то служить не по гарнизонам мотаться Изображение Кстати делали анализ кто в основном строчит жалобы ...Ваши отставные ...Когда такое было? Вы фильм то Офицеры походу никогда не смотрели Изображение Вон фон Нудлз свой ДОТик с плинтусом на службе соорудил при зарплате только на плинтус ..ушел денег на бизнес хватило ...Во как ..Большая разница Изображение ...по количеству награбленного железнодорожники по сравнению с вояками просто дети Изображение Гоголь вам в путь с зеркалом Изображение ... Ща в любой дочке РЖД зам по кадрам 90 процентов бывший военный ...кто на растрельной должности ..за движение единственный кто окончил МИИТ ..Может на фиг МИИТ закрыть? Если отставники во всем понимают?? Про разудалые ЧОПы вообще молчу ...директор на Мерсе ...... бедолага к миске не попал...!!!
Во Сапа истернул феерично! Изображение Для пяти утра мощно задвинул. Испепеляющая зависть к ненавистным военным, обошедшим его в гонке по служебной лестнице, породили эпическую жопаболь, которая и ночью спать не дает Изображение
А может те "кадровики"-то, Сапа, просто в Интернете меньше твоего сидели... работали, старались... потому тебя и задвигают в тараканьих бегах? Не думал еще об этом? Изображение

Добавлено: спустя 7 минут 51 секунду
💩💩💩 писал(а):
ВАРИКАП писал(а):офицер-животное Явление очень редкое.

а Павлик Грачев какой был? ты же по-любому при нем служил, честь ему отдавал...

что бы про него оф.представитель власти говорила, если ее в то время перенести? так же бы сладко и пела, у нее по должности положено
Павлик Грачев (Кушнер) был Героем Советского Союза, боевым генералом, командовал в Афганистане батальоном и дивизией. Просто для должности Министра Обороны он был малограмотен и мелковат по масштабу мышления. С учетом этого - малообразованность примета практически каждого либераста - а также того, что он был один из немногих генералов в СА на тот момент этнически еврейского происхождения, он был просто обречен на то, чтобы стать МО при правлении Ельцина. Ну, естественно, с непомерной для него ношей он не справился. А останься он командующим ВДВ - о нем сегодня в армии может быть былины слагали бы...


Добавлено: спустя 2 минуты 29 секунд
💩💩💩 писал(а):
ВАРИКАП писал(а): например, никогда не пройду мимо, если толпа будет бить офицера. И мне будет пох за что его бьют, какой он по характеру. Это - СВОИ. Просто я такой. И надеюсь, таких много. ))))



Дешевый популист!
Там твоего Пердюкова прессовали недавно, не видно было тебя с плакатом на митинге, такой ты раз этакий))))
Вспомним вновь 5ниццу: я солдат, и у меня нет башки, мне отбили ее сапогами))))

Ты не солдат. Никогда им не был, и никогда не будешь. Сердюков - кличка в армии Товаровед - не офицер.
Спич беспредметен.

Добавлено: спустя 8 минут 6 секунд
💩💩💩 писал(а):
Нудлз писал(а):"Нет ничего проще, чем бросить курить. Я, например, сколько раз уж бросал..." (с) Б.Шоу

Дядь, это Марк Твен сказал ))) хотя я лично, конечно, не слышал )))
"Хтосдесь?!" (с) Изображение

💩💩💩 писал(а):
Нудлз писал(а):Так что теперь только один Колмогоровский интернат остался - в Москве-то...

нифига, дядь! еще Вторая школа, толпами из нейо в Физтех поступают, как из Колмогорки в МГУ..
Шо?! И хоккеисты?! Изображение

Добавлено: спустя 1 час 27 минут 32 секунды
bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а):Ага, ага. Зимой. Ночью. В колонне. В военной (!) колонне. На грунтовке. В лесу.
а эту ,хрень откуда,ты додумал???...где писалось про ЗиЛы на тросах"зимой?...ночью?..в колонне,млять Изображение ...в военной! Изображение колонне!...на грунтовке!..в лесу!!.....а чё ты не добавил(для остроты ощущений)под вражеским обстрелом?? Изображение ....у тебя богатая фантазия..
Это у меня "фантазия"?! "Хрень"?! "Додумал"?!
Да речь шла о том, как машины выходят по тревоге... точнее сказать - "по сигналу "Сбор"... из боксов.
То есть у вас они - ЗИЛы, которые вы на тросах, вместо жестких сцепок, таскали в УЧЕБНЫЙ запасной район потому, что они своим ходом туда дойти не могли - и летом тоже не заводились?! Изображение А летом-то чего, блеать?! Да у вас там командиров ваших судить тогда надо было, а не в секретные академии, по телефонограмме, которую хлеборезы на службе в штабе принимали ( Изображение ), отправлять!
Или хочешь опять завилять привычно для тебя булками и начать придумывать, что ты не то имел в виду? А что? Если не по тревоге, то на кой куй вы свои помойки вообще из боксов выволакивали... тросами ( Изображение )?! Ну с какой реально целью?!
Если же, все таки, по тревоге, то "зима...ночью... грунтовка... лес... в колонне..." - в чем по твоему фантазия?! То есть, ты хочешь сказать, что ли, что вас поднимали исключительно летом, ехали вы в район сбора по асфальту, а не по грунтовкам в лесу... сам район был у вас не на лесных полянах, а где-нибудь на парковке перед супермаркетом... и добирались вы туда не колонной автотехники, а каждый сам по себе?! Изображение Изображение Изображение
Хлеборееееееееееееееез... ты меня умориииииииииишшшшшшь Изображение Изображение Изображение
Слышь, а ты точно "хлеборез"? Ты правда в армии служил? Ничего не путаешь? Изображение


bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а):Да откуда мне знать где ты живёшь ? Может ты из какойнить Попихуевки вещаешь ... а что , тырнет ща везде есть Не ,твоё знание названий улиц двух столиц , конечно похвально , но никак не доказывает , что ты являешься жителем одной из них А тебе и не надо. Достаточно мне знать где я живу и где ты живешь. А что там лично тебе это доказывает, а что не доказывает - на то мне и насрать.
да откуда нам знать,где ты живёшь и уж тем более тебе то откуда знать,где живёт СТигг??...окуенно логичный чувачёк Нудлз...вот знаю,мол и всё...
Вообще-то я не тебя отвечал... даже не спрашивал, а ОТВЕЧАЛ... а Зигге... Суешься тут всюду, ластик ласковый, подлизывать всем - надо иль не надо... Но и кроме того, и Зигга сам не отрицал, что в Урюпинске... или аналогичной местности... живет, и сам я про СПб рассказывал... И кому там "откуда НАМ знать"? Кому "вам"-то? С кем ты все там грезишь единством и пытаешься выклячивать массовое единомыслие-то? Не говори за всех, говори за себя - тебе уж сто раз повторяли, суетло Изображение
Что ж до тебя лично по сути - так могу только повториться. Надо тебе знать или не надо и откуда - мне на то насрать. Твои проблемы, хомячок суетливый Изображение

bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а):Потому, что это дорого
вообще-то я не тебя спрашивал,а СЛегга,а ты в который раз за него гавкаешь...он сам ответит,если посчитает нужным.....("дорого",млять у него Изображение ... не дорого,а потому что они там накуй не нужны...бесполезный предмет парашют на пассажирском "Боинге"(даже если умудрился пронести,а самолёт загорелся)...
Тебе, хомяк, не "гавкает", а рассказывает интересные и познавательные вещи образованный и знающий человек Изображение Про что знаю (читал, слышал, видел) - про то рассказываю. Про что не знаю, про то, в отличие от тебя, не говорю. Именно поэтому ты тут постоянно обосран, а мои просветительские комменты на интересные темы (а отсутствие спасательных систем в гражданской авиации - именно такая тема) многие с удовольствием читают - и ты еще и поперед других, зевало раззявив и с языком на плече, бежишь на этот форум у Нудлза ума и знаний набраться. Это для тебя здесь главное срач и говнометание. А не все этим только и живут Изображение Есть люди, и ты им не чета, и ченить поинтересней, чем твои обзывашки, читать желают. И я им такую возможность предоставляю даже вколачивая тебя с твоим физдежом по уши в виртуальный грунт Изображение Кстати, на пассажирских судах спасательные шлюпки и боты тоже из расчета не на 100% пассажиров имеются... И уж заодно, раз уж речь о судах и море зашла, вот не пойму только - как твой "близкий родственник" мог на теплоходе "Шота Руставели" в 1967 году всю инвалюту на вискарь и девок из кордебалета (ну какого там "кордебалета"?... стюрок, выступавших в кордебалете в самодеятельности...) просадить, если "Шота Руставели" только в середине 1968 года на воду спустили? Изображение Изображение Изображение
Другое дело, что тебе все эти интересные факты... сведения всякие... инфа занятная... нужна как зайцу стоп-сигнал... Ты все равно не врубаешься с одного раза в то, что тебе говорят. Ему про разработки советскими учеными спасательных систем в гражданской авиации - многоместных капсул на спускаемых на парашютах платформах - он про "хоть пронеси парашют с собой...". Запредельная тупость. Потому и Сникерсами до сих пор торгуешь, наверное... Изображение

bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а): Ну, во-первых, все же не в тройке..
да..ты однозначно не в тройке..ты в "жёлтой" майке лидера...более тебя ни один тырнетзависимой пользователь,здесь не накуячил....это даже доказывать не надо...
Ну один-то, по крайней мере, все ж поболее меня "накуячил" Изображение И "доказывать" - да, действительно, "не надо". Достаточно просто посмотреть во сколько раз больше меня у тебя, зарегистрировавшегося позже меня на полтора года, сообщений наструячено Изображение

bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а):bauer-ccm писал(а): так..пару страниц испишешь.... Ну прям уж "пару страниц"... Ничо не пару. Вряд ли больше твоего. Только я пишу то, что хочу, а ты исключительно посвященное мне.
больше..гораздо больше моего....
Меньше Изображение Гораздо меньше. В полтора раза - судя по статистике Изображение

bauer-ccm писал(а):...и я пишу вот СЛеггу и Варикапу,а ты за них отвечаешь...чё ты за мной гоняешься-то озабоченный..."исключительно тебе" я даю пня под сраку,а тексты пишу людям ....
Это, конечно, похвально, что ты столь уважительно относишься к людям... включая недавно тебя куесосивших... ну не так сильно и много, как я, но все-таки... Но ипать тебя при том прикольно и занятно Изображение Ты так потешно своими эпическими текстами с оправдашками пытаешься оттявкиваться... столько хери пишешь разной, что не обратить на тебя внимание просто невозможно. Ну, собственно, как не обратить - если 99% твоих постов ко мне обращены напрямую - с визгом, обзывашками, многочисленными... значительно в последнее время участившимися... истериками... Ты не ходишь на другие ветки, не пишешь о хоккее, ничем не интересуешься. Тебе только один Нудлз в башке огромную дыру проделал - и знай туда поплевывает... А у тебя от злобы и зависти аж пена летит Изображение И это и при том еще, что значительную часть из всего твоего потока больного сознания здесь я еще не хочу, брезгую или не успеваю и откомментить - тебя чтоб откуесосить обстоятельно. Ты ж струячишь эпически! Чего стоит один только увлекательный рассказ о том, как телефонограмму на отправку ротного в академию СА ты принимал Изображение Изображение Изображение Как-нибудь вернусь... возможно, если не забуду... расскажу тебе, балбесу, где ты нафиздил Изображение


bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а): И в хоккее, и на ДЕТСКОМ хоккейном форуме тебя всё что-то держит и держит... Особенно то, что сыну скоро 20 лет исполнится
ну да..этот форум предусмотрен для детского хоккея до молодёжного уровня....а ты то здесь зачем??....
Я для разного. Тебе и знать не обязательно. А вот ты на форуме "для детского хоккея до молодежного уровня" мнооооооооооооооооого про хоккей написал... мнооооооооооооооооооооооого... с первого дня! Изображение Это ушшшшшш доааааааааааааааа....

bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а):Сын в учебу ушел. Спорт теперь факультативно. А чтоб еще и на другие форумы бегать - как ты или Бандера, к примеру - на то уж ни душевных сил, ни временных резервов у меня нету.
да ты на других форумах завсегдатай....ипёшь мозги мамам-лицеисткам про учёбу их чад....это уж к бабушке колчаковской не ходи
Не суди о других по себе. И по Бандере... Изображение Изображение Изображение

bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а):? Да и в команде, как злые языки рассказывали, тебе за физдеж неумеренный - уже в роли родителя хоккейного - по крайней мере разок, доставалось...
.. Изображение ...Злые языки года три -четыре назад про тебя(на питерской ветке)громогласно вещали(аж уши закладывало) как Нудлз с малюткой в "какей" заявился,ну и сразу ,типа "гуру".."основнячок",млять.то да сё...дело кончилось,что тебя откуесосили там по полной да ещё фотку с ряшкой твоей ,целлюлитной выложили....ещё и извинялись перед народом,что в славном городе Петра,такой еблан нарисовался,нежданно-негаданно Изображение ....
Да-да-да-да-да! Изображение Я что-то такое припоминаю... Ты мой жизненный путь весьма подробно отслеживаешь - что само по себе похвально, конечно - так ты не напомнишь в какой мы тогда команде и какого возраста были? Ась? А то тут кем и где я только не был... у таких возбужденных как ты хомячков Изображение Изображение Изображение Быдло любит персонифицировать ЗЛО (в их хомячьем представлении "зло") - и при любой возможности стремится, с большим или меньшим успехом, сделать это. Враг должен быть конкретным и понятным - у быдла. Иначе у них - сознанье в отказ идёт Изображение
Ну и потом... Ну согласись, что даже если бы вся та хня, тобой сочиненная, была абсолютной даже правдой... именно вот так, как ты излагаешь - уже привычно физдливо и с привзвизгами - то это все-таки не совсем то, как тебе лицо били, язычок твой длинный укорачивая, в свое время, хоккейные же персонажи, ведь верно? Изображение Изображение



bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а):Раскладывали же - высокотехнологичную и дорогостоящую продукцию, торговля которой входит в сферу моих интересов И, то есть, другими словами, для тебя новость, что у оптовиков на складе упаковщики заказы под камерами раскладывают? Ну да... Я - не коммерс, зато вот ты коммерс такой шопростопесец
высокотехнологичную???..это чё.ты уже не просто резиновыми куями торгуешь,но и вибрирующими вагинами???.....выложи фото Нудлз или пришли на пробу,пеждёнку...рекомендуешь??..стоит того Изображение....на какой склад??сами приедут всё разложат и предложат..ну,мля дилетант..
Ну, то есть, другими словами, дальше резиновых членов и вибрирующих вагин, при словосочетании "высокотехнологичная продукция", твоя фантазия не распространяется? Ну... И не надо. Тебе - не надо. Тебе простительно. Не парься. Занимайся сникерсами Изображение


bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а): Но вообще-то да - я не в состоянии постичь того, что на предновогодний период (!), на реализацию (!), такого рода товар (!) ты , с придыханием и восторгом от величия масштабов, говоришь о сумме в пол-миллиона рублей.
речь шла не о масштабах моего оборота(в былое время) а о сумме,которую мне могли дать в долг...но ты как обычно всё переипал,напёрсточник....вот на полляма могли дать,а на лям -уже нет..так бываетю...тебе и тысячу рублей в долг никто не даст..
Ну-ну-ну... Не надо так уж прям яростно оправдываться-то... "Даст - не даст... передаст... сам передаст..." Изображение Смешно лопочешь...

bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а): весь твой оборото составит аж целый миллион (!) в Москве (!) под Новый год(!). Йафшокке... не буду врать... от масштабов твоего "предпринимательства"
ну..тебе лучше знать какой у кого оборот,кто где живёт,что заканчивал,скока денег на счету,на какой машине кто ездит?? ..
Ну по указанной сумме закупке и обозначенному периоду обращения денег - тобой указанных! Изображение лично! за язык никто не тянул! Изображение - да, действительно, легко понять "какой у кого оборот" Изображение
А что Оканчивал Сапа и на какой машине ездит - он тут сам, также как и ты, безо всякого принуждения рассказывал. Про свое железнодорожничество всего раз сто сказал, а про то, что у него ФИАТ - всего один раз. Но последнее меня просто потрясло, конечно... потому и запомнилось (вот тебе и высокопоставленный чинуша - как он из себя здесь выставлял - с квартирой в Замкадье и ФИАТ-ом Изображение ). Ну а где уж кто живет - так Слегг с Зиггой тоже сами рассказывали, про Сапу - в личку прислали... Всё из открытых источников! Изображение Ничего лишнего. Никаких особых способов узнавания всей этой хери у меня нет - не ссысь так Изображение Это у Сапы... "контрразведка"... "люди" (в оранжевых жилетах)... - а у меня всё по простому Изображение Держи штанишки сухими... Изображение Изображение Изображение

Добавлено: спустя 15 минут 30 секунд
И по теме... Смешное.
Медики знают, что есть такие вирусы, которых в крови напрямую не обнаружить, но они оставляют антитела - некий след, по которому их и обнаруживают.

Наши спецназы откопали в подвалах Алеппо целую роту офицеров из приличных стран, руководство которых на весь мир кричит, что ходит с террористами по разным улицам. Но вот вышла проруха на старуху, и наши ГРУшники извлекли кучу советников стран НАТО и арабского мира, сидящих с Аль Каидой в одном подвале и на одной улице, и звания у них высокие.

Мы пока официально ничего не заявили. Тел нет. Но израильтяне антитела уже показали: уже истошно закричали, что их людей там нет и быть не может, а если и может, то это не их люди, не имеющие отношения к Израилю, и вообще всё это фейк, липа и деза.

ПО ДАННЫМ УТЕЧЕК С ТРУДНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ...


Прочие герои пока молчат, но по всей этой картинке чувствуется, что по дипломатическим и разведывательным каналам на наших ГРУшников пошёл вал запросов на тему:

"Что теперь будет?"

Наши делают простую морду кирпичом, чешут репу и говорят что-то типа:

”А хрен его знает, что будет. Дайте сперва их по головам посчитать и побеседовать".

"Но вы же не станете предъявлять их всему миру?" - нервно спрашивают нас "партнёры".

"Почему?" - искренне не понимают наши?

"Ну как же... Вы же понимаете... Могут быть непредсказуемые последствия... "

"Какие?" - искренне удивляются наши.

"Ну как же... Послушайте, назовите вашу цену и поговорим, наконец, как культурные люди..."

"С кем?" - не понимают наши.

"Ах, перестаньте же, наконец! Мы же цивилизованные люди..."

"Кто?" - опять не понимают наши.

"Что значит это "кто" "? - недоумевают "партнёры".

"Кто цивилизованные люди?" - опять не понимают наши.

"Ну знаете, это переходит всякие границы! Нельзя же быть такими упрямыми! В конце концов, такие предложения делаются не каждый день!"

"А что, были предложения?" - спрашиаают наши.

"Я не понимаю, кто тут евреи, мы или вы - заявляет посол Израиля. - Вы так сбиваете цену, что даже я залюбовался!"

"Да что вы, мы ещё и не начинали торговаться!" - уверили "партнёров" наши. "Все торги впереди, когда мы вам покажем товар лицом..."

Тут вперёд вылез представитель Турции.

"Подождите, я знаю, как торговаться с русскими..."

"Ну да, вы знаете!" - загудели "партнёры". - "Вы ещё всё никак помидоры на русский рынок не вернете после вашей дурацкой выходки с самолётом. Идите лучше учить вашего Эрдогана. Нечего нам тут арапа заправлять!".

"Вот арапов я бы попросил не трогать!" - встрепенулся саудовский представитель.

"Путина попросите, может, не тронет!" - зашумели "партнёры".

"Послушайте, майне геррен, - обращается к нашим немец - мы же вместе строим "Северный поток - 2", мы же друзья..."

"Вы им ещё скажите, что вместе Берлин брали" - съязвил франуз.

"Друзья? А по вашим действиям на Украине не скажешь" - усомнились наши.

"Так вас интересует Украина?!" - хором вскричали "партнёры. - Ну так бы сразу и сказали! Какие проблемы! "

"Нас интересует ваша нервная система - отвечают наши. - Нельзя так волноваться. Подождите немного. Вот принесут протоколы допросов с видеозаписями показаний..."

"Опять протоколы - зашумели партнёры". Мы же договорились, не надо никаких протоколов..."

"Мы договорились? Когда?" - изумились наши.

"Вы же не станете позорить уважаемые страны на весь мир!"- спросил посол Британии высокомерно.

"Это вы о себе?" - искренне не поняли наши.

"Грубияны" - обиделся посол Британии.

"Господа, мы теряем время - сказал посол США. Давайте говорить с Путиным."

"Ну да, Абэ вот тоже недавно с Путиным о Курилах поговорил. Теперь его в Японию не пускают."

"Кого? Путина?" - не понял американец.

"АБЭ!" - хором закричали все

Повисла угрюмая тишина.

И только редкие утечки в прессу давали понять, как сложно идут переговоры культурного Запада с этими дикими русскими...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Липила8
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:24
Репутация: 93

Сообщение Липила8 » 21 дек 2016, 20:13

max/69 писал(а):то есть,ссышься???..не ..у меня по сложному...я в штаны не ссу...

ССМ, мах69 ваш личный уролог или психолог???

Липила8
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:24
Репутация: 93

Сообщение Липила8 » 22 дек 2016, 12:48

мах69 и какашечки...вы перепутали детский сайт с военкоматом-недостатки вашего организма там показывайте...

Липила8
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:24
Репутация: 93

Сообщение Липила8 » 22 дек 2016, 13:23

💩💩💩 писал(а):расскажи, почему ты такой охуенный )))

Не, я натурал)) Свое либидо оставь для заблудших овечек...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Липила8; всего редактировалось раз: 23

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 22 дек 2016, 23:58

ВВП: "Сейчас можно с уверенностью сказать - сегодня мы сильнее любого потенциального агрессора! Любого!"

Сильно!
А как же НАТО ?
Мдаа-а...
К чему это?
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 23 дек 2016, 19:34

bauer-ccm писал(а): Сердюков реформировал ГРУ,поэтому все могут быть спокойны...лишних"телодвижений"быть не может..Квачков отдыхает себе ...."в Багдаде всё спокойно"...ФСБ.главные..всё под контролем...таких спецов не сдают(ну а женщины???..все разведчики мира горели на бабах,чоужтам какой-то Сердюков...жизнь она одна..."сладкая" тем более)..всё ровно...всё нормуль..что касается по "сапогам"-"паровоз" всё правильно написал...раньше они ВОХРавцеми были на ЖД мостах,а сейчас замами...а башку отрывать будут спецу из МИЖТ за аварию... [/quote]
Чего там он, Сердюков, в ГРУ "реформировал"? Когда? Как? Опять Уха Тель-Авива Эха Москвы наслушался? "Реформировал" он...Две бригады спецназа, из оставшихся на территории РФ после распада СССР восьми (некоторые говорят девяти) ,передал из подчинения 2-го ГУ ГШ в Сухопутные войска - и все "реформы". Их уж обратно давно вернули. Собирался, правда, вроде все передать. Типа, не успел... А вся информационно-аналитическая часть, суть-то военной разведки и составляющая, все резидентуры, агенты, радиотехнические комплексы разведки, система связи и оповещения, оперативные работники и аналитики - всё на месте осталось. Как было. Руки у Товароведа коротки оказались. Как у ЕБНя самогодаже когда-то лапы его грязные и кровавые не дотянулись до РВСН. "Реформировал ГРУ". Изображение Изображение Изображение Ох уж мне эти местечковые гугловеды... Хотя в принципе вот ТАКАЯверсия - мне тоже нравится и кажется вполне возможной...
Президент Путин к моменту Мюнхенской речи (10.02.2007) понял, что жесткое противостояние с Западом неизбежно, но при этом Армия России к нему не готова. В то же время, открытая подготовка к грядущей войне дала бы Западу время на то, чтобы нанести России геополитическое поражение в тот момент, когда она ещё недостаточно сильна, или самому хорошо подготовиться к новой Холодной войне с перспективой перетекания в Горячую, и ни в коем случае не дать России взять реванш за крупнейшую геополитическую катастрофу ХХ века - развал СССР агентурой ЦРУ.
Что делать?! Но, как говорится, "абы кого не берут в КГБ!" И в голове Президента созрел Хитрый План.
Такую многоходовочку не мог придумать армейский сапог-дуболом. Не мог придумать яйцеголовый очкарик из РАН. На такое был способен только настоящий чекист, мастер спецопераций, каковым и является наш Президент!

План был до гениального прост.
Суть его была во временной маскировке истинного вектора развития России и российских Вооруженных Сил.
Поэтому Преемником был избран Дмитрий Анатольевич Медведев, как истинный патриот России согласившийся на неблагодарную роль чудаковатого системного либерала.
А вот Анатолию Сердюкову, назначенному на пост министра обороны 15 февраля 2007 года (сразу после Мюнхенской Речи!) Родина и Президент дали еще более тяжелое задание.
Назначение столь ДЕМОНСТРАТИВНО некомпетентного в военном деле человека на пост министра обороны должно было создать у наших западных "партнеров" видимость того, что российская армия близка к своему окончательному распаду, разрыву связей с отечественным ВПК, и превращению в структуру, способную только к проведению локальных антитеррористических операций. Для этого же закупались ненужные российскому флоту "Мистрали", для этого же вбрасывались фейки о планах по закупке б/у немецких "Леопардов", итальянских вертолетов, броневиков, и колесных танков...

Но военные компетенции от Сердюкова и не требовались - военными делами занимались другие, специально обученные люди, с имен которых до сих пор не снят гриф "секретно". От Сердюкова требовались другие таланты, обладание которыми в совершенстве он продемонстрировал на предыдущем посту - в Федеральной Налоговой Службе. Это умение проводить секретные финансовые операции, умение маскировать серьезные государственные траты в завесе из фирм-однодневок, откатов, и неправомерных возвратов НДС. Это было поистине гениальное решение Путина, основанное на глубоком знании психологии западных "партнеров" - ведь лучшая маскировка это та ложь, в которую охотнее всего поверит тот, от кого за этой ложью хотят спрятать правду! Запад настолько убедил себя в тотальной коррумпированности российских элит, что сам попался на свою же удочку и проглотил наживку, что и показала спецоперация по присоединению Крыма. Разведка приносила западным державам информацию о тотальной коррупции в российском министерстве обороны, и это было для них настолько правдоподобно, настолько ложилось на их собственные представления о России и русских, что они и не догадались копнуть поглубже.
А в это время на "украденные" и "нерационально потраченные" деньги ударными темпами, в обстановке строжайшей секретности, перевооружалась и готовилась к грядущим боям российская Армия, строились секретные объекты, бункеры и центры управления РВСН, РЛС нового образца.
https://cont.ws/post/114563

Добавлено: спустя 30 минут 38 секунд
💩💩💩 писал(а):Нудлз, у Пердюкова звание армейское- полковник...
А спекулянты конфетами коркунов и арматурой- они шо, не товароведы?)))) а ведь тоже кичатся своими сапогами))) )))

Какашечки, звание у Сердюкова не "армейское", а "офицера запаса". Это у меня "армейское". К моменту назначения на должность МО звание у Сердюкова, кстати, было "старший лейтенант запаса". Как у тебя.
Хотя, признаю, корректней было бы использовать слово не "офицер", а словосочетание "кадровый офицер". Сердюков - не кадровый. Хотя и офицер. Запаса. Как я сейчас, а ты всю жизнь (сознательную).
Спекулянты же конфетами и арматурой спекулируют ими после того, как отслужили в армии. Вот ты не отслужил. А они - отслужили. А у Сердюкова было наоборот. Он сначала спекулировал мебелью, а потом взялся в армии служить. Так - мало у кого удачно получается. Наоборот - примеров полно. А чтоб пиджак в военном деле был хорош - крайне редко. Поэтому военные и кичиться не кичатся, но понятную гордость за свою профессию имеют.


💩💩💩 писал(а): Пока кто-то учился в хороших школах институтах, эти сапоги в армии кого-то чмырили, после того, как чмырили их))))
Быть сапогом-это не значит, что жизнь удалась и что ты человек с большой буквы.. Сечете, сапоги?)))
Уж больно вы распальцевались, бля)))
Совершенно верно. Как совсем не гарантирует тоже самое - "что жизнь удалась и ... человек с большой буквы" - обучение в хороших школах и институтах. А то, что ты принимаешь за "распальцевались" - это, Какашечки, совершенно естественное преимущество военных в военных вопросах, к которым, естественным же образом, склонна эта ветка. Потому, что она про Сирию и войну там. Не, оно понятно, что тот же Бауэрок все время норовит утянуть ее - и у него неплохо получается - в срач и говнометание. Но все равно, если это и происходит, то вокруг военных тем. Если бы тема была посвящена, к примеру, гипотезе Пуанкаре, то, возможно, "распальцеваться" там мог бы и ты от души. Если бы речь шла о Сникерсах и чупа-чупсах - то Бауэр потрясал бы почтенную публику своими познаниями. Но речь-то обо всем таком военном... Вы с Бауэрком тем же, втягиваетесь в дискуссию, в теме которой понимаете как свиньи в апельсинах, бьетесь на нашей, военных, территории - а потом страшно расстраиваетесь, когда вас носом в ваше незнание и некомпетентность тычут. Заведи сам тему про тензорный анализ или дифференциальную геометрию - тоже будешь пальцы гнуть. Чего ты так расстроился-то, Какашечки? Всё нормуль. Изображение
💩💩💩 писал(а): Нудлз, своего отправишь в кадетское на нарах спать? Сапогом стать? Нет?!!! А почему нет?!!!)))))))
В смысле, именно в кадетское училище или в суворовское? Предполагаю, что ты не в курсе, что это две разные формы обучения и два различных типа военных училищ... для разных возрастов...
В любом случае - не отправлю. Потому, что считаю эту форму воспитания офицеров избыточной, искусственной и неэффективной. Но если малютка захочет стать профессиональным военным... Почему нет? Пусть поступает в военное училище или академию после школы. Но не думаю, что он этого захочет. Другой психотип. Уж если ему хоккей оказался неинтересен... Не, не думаю, что конкретно моего малютку армия может вштырить. Но, повторюсь, захочет - вперед, флаг в руки.
И не спят на нарах в военных училищах. Спят на койках. Обычных армейских койках. С довоенных еще это времен... Кто тебе там про нары рассказал (сам-то ты в армии не был)? Плюнь ему в рожу.

Добавлено: спустя 1 час 5 минут 48 секунд
О! Бауэрок-то - опять появился как всегда. Быстро, четко, сноровисто. Не, ну точно полное впечатление, что только и делает целыми днями, что сидит в кустах и ждет ненавистного Нудлза. При первой возможности - быстро выпрыгивает Изображение Изображение

bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а):Это у меня "фантазия"?! "Хрень"?! "Додумал"?! Да речь шла о том, как машины выходят по тревоге... точнее сказать - "по сигналу "Сбор"... из боксов. То есть у вас они - ЗИЛы, которые вы на тросах, вместо жестких сцепок, таскали в УЧЕБНЫЙ запасной район потому, что они своим ходом туда дойти не могли - и летом тоже не заводились?! А летом-то чего, блеать?! Да у вас там командиров ваших судить тогда надо было, а не в секретные академии, по телефонограмме, которую хлеборезы на службе в штабе принимали ( ), отправлять!
из каких нахер боксов???....вся техника -сто метров по периметру,обнесённому колючкой...вот и весь парк и все "боксы"...в 10 метрах от асфальтовой дороги,на которой финны в 39 году ДОТы ставили...да много чего не заводилось..это у вас(как ты писал)на одну машину аж два офицера было...а в частях неполного состава ,много техники как монументы стояли..хоть памятник ставь....Кстати,реформа Сердюкова,позволила избавиться от 80%!!! абсолютно не боеготовых частей(про которые я тебе и толдычу),зато стало 30-40 боеготовых способных в течении часа получив приказ,действовать(что было чётко продемонстрировано 26 февраля,когда на границе с Украиной как по волшеьной палочке было развёрнуто 40-60 тыс. войск...
Ну это все трогательно и познавательно, конечно... Всей техники было "сто метров по периметру"? Т.е. вся техника части умещалась на площадке 25х25 метров? Меньше половины хоккейного поля? Немного ж техники у вас было... И ту - умудрились довести до того, что и летом даже не заводилась.... ЛЕТОМ, КАРЛ!!! НЕ ЗАВОДИЛАСЬ, КАРЛ!!!...
Ну и да... понятно... 10 метров до асфальтовой дороги... финны... ДОТы... российские полчища на границе с бИдняШкой Украиной... благодаря Сердюкову... бла-бла-бла... А после асфальта-то... Куда? Учебный запасной район у вас на асфальте был? На стоянке перед супермаркетом, как я ранее предположил? По грунтовкам в лесу вообще не ездили? Что-то Бауэрок жопкой повилял-повилял... да так и замылил вопрос...



bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а): А что? Если не по тревоге, то на кой куй вы свои помойки вообще из боксов выволакивали... тросами ( )?! Ну с какой реально целью?!
повторюсь..ты армию не видел...тока в кино...паркетные полы и тёплые боксы в Генштабе это не есть армия....в нашем парке,единственное место где можно было спрятаться от дождя и погреться у буржуйки это из досок сколоченная парковая дежурка..
Ну вот опять... Вполне конкретный вопрос. С какой? Целью? Таскали? ЗиЛы? На тросах? И? При? Каких? Обстоятельствах? Если? Не? По? Тревоге? В ответ - виляние жопой такой интенсивности, что аж ветерок поднимается... Трогательные истории про дощатую дежурку... буржуйка... А фули вы там в этой дежурке толклись ваще днями - коли у вас все равно ничего не ездило? Изображение Изображение Изображение


bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а):Если же, все таки, по тревоге, то "зима...ночью... грунтовка... лес... в колонне..." - в чем по твоему фантазия?! То есть, ты хочешь сказать, что ли, что вас поднимали исключительно летом, ехали вы в район сбора по асфальту, а не по грунтовкам в лесу... сам район был у вас не на лесных полянах, а где-нибудь на парковке перед супермаркетом... и добирались вы туда не колонной автотехники, а каждый сам по себе?!
мне повезло..поднимали два раза..летом..в 3 ночи(под Питером уже солнце)..10 метров -асфальт...15 км марша и усё...в колонне естественно,(а кто не успел-самостоятельно ..с помощью деда колчаковца,тросов и епёной мамы,к полудню подтянулись..
Два раза по сигналу Сбор ты поднимался только за всю службу?! За все полтора года (если ты был в учебке)?! И только летом?!
Да..... Ты бывалый воЕн... Представляю твою службу... хлеборезческую...
Ну, то есть, иными словами, ты хочешь сказать, что твои командир роты и командир части, в нарушение своих прямых обязанностей согласно УВС ВС, боеготовность не режа 1 раза и 3-х раз в месяц, соответственно, не проверяли? На выезды на ТСЗ, согласно Программы БП СВ, вы не ездили каждый период обучения? Учений у вас не было и ты на них никогда не был? Так тебя понимать, бывалый воЕн, рассказывающий мне тут что есть армия и кто в ней был, а кто не был?
Не, Бауэришка... Это тот колхоз в котором ты служил, если не бздишшшшшь, конечно - не армия. Это - колхоз. В котором ты лично и твои сослуживцы не перетруживались. А командиров твоих судить надо было за развал такого рода. Впрочем, допускаю, что ты физдишь как Троцкий... о том, о чем тебе, хлеборезу, знать не дано было про армию - пока ты в теплой хлеборезке отсиживался... если вообще в армии служил... Тем более, что ездил я мимо Каменки не раз... Обычная дивизия. Типовые боксы. Никаких ужастей особых про дощатые дежурки и полный развал боеготовности до такой степени, чтоб поднимали только пару раз за полтора года слышать не приходилось... Другое дело, что может быть хлеборезов и по БГ не беспокоили... в столовой-то кто-то работать должен был все равно... даже при мероприятиях БГ...




bauer-ccm писал(а): назвал я тебя так не оскорбленья ради,а по твоим действиям...(в одном случае "подтираешь"тексты,меняя смысл сказанного,а в другом,что ты тока учился всю жизнь бесплатно...пил...жрал..одевало тебя государство,а ты не отработал сполна(ужем в 40 лет здриснул)..а по сему Гнида ты на теле у российского народа...раздавить тебя накуй..
Ну уж кому-кому, но точно не тебе, картавому, за русский российский народ колотиться Изображение Изображение



bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а): И уж заодно, раз уж речь о судах и море зашла, вот не пойму только - как твой "близкий родственник" мог на теплоходе "Шота Руставели" в 1967 году всю инвалюту на вискарь и девок из кордебалета (ну какого там "кордебалета"?... стюрок, выступавших в кордебалете в самодеятельности...) просадить, если "Шота Руставели" только в середине 1968 года на воду спустили?
Война в Сирии была в 73-74 году,дебил....а потом герой на лайнере домой...
Ну, положим, война Судного дня была не в Сирии, а в Израиле... и не в "73-74", а только в 1973... в октябре началась, в октябре закончилась... и военных советников из СССР в ней не участвовало уже... Вот в Шестидневной войне в 1967 году участвовали, а в войне Судного дня уже нет Изображение ... Ну да чоуштам... "Герой"... на "лайнере"... "Шота Руставели"... На лайнерах вообще-то на Кубу только советиков возили - во все остальные страны на самолетах... Бауэришка видно в очередной раз - слышал звон, да не разобрался где он... Изображение Изображение Изображение



bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а):Ты все равно не врубаешься с одного раза в то, что тебе говорят. Ему про разработки советскими учеными спасательных систем в гражданской авиации - многоместных капсул на спускаемых на парашютах платформах - он про "хоть пронеси парашют с собой...".
)..какие нах разработки,чепушило гугломётное и озорное Изображение ???...ответь,сцуко есть смысл тащить на Боинг парашют(а потом как герой спецназа в исполнении Шварцнегера,всех перекрошить на борту и выпрыгнуть из горящего самолёта???)...или это очередной ляп от кинематографистов???...не юли дряблыми булками,секретутка,а отвечай,...есть варианты??..ГуглА-помоглА??...
Мля... Песец... Поток сознания... Шварцнеггер какой-то... горящий Боинг... кинематограф... Больное, ущербное сознание Бауэришки само рождает какие-то странные образы, само с собой их обсуждает и само же требует у меня консультаций по всему этому бреду... Ему про проекты советского авиастроения - он про прыгающего Шварцнеггера...
Раньше подумал бы что измором, сцуко, берет... Но после признаний хомяка об употреблении им коктейля "Слеза комсомолки" думаю, что, возможно, это всё у него от алкоголизма...




bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а): Ну согласись, что даже если бы вся та хня, тобой сочиненная, была абсолютной даже правдой... именно вот так, как ты излагаешь - уже привычно физдливо и с привзвизгами - то это все-таки не совсем то, как тебе лицо били, язычок твой длинный укорачивая, в свое время, хоккейные же персонажи, ведь верно?
есть конкретные люди..с конкретными Никами(а некоторых я даже знаю) из славного города Петра,которые тебя,дешёвого"дженерали" взяли за длинные ушки и прополаскали в марганцовке(чтоб ты не вонял)..и выложили твою глупую морду... в фас и профиль(ну ничего общего с де Ниро..скорее с артистом Садальским..100% сходство)....уж как ты там и кому лично отсосал,чтоб фото убрали,вот это мне не известно.....ты мне человечка,то назови,кто со мной якобы "разобрался"???(ну кто??..да даже скажи,кто такую куйню прогнал??...как всегда спиждел,сцука "честьнеимеющая") Изображение ...ты сам давно и много раз обещал,а всё очком трясёшь от страха(а вот уж как три года уроки единоборств берёшь..."маваши"млять..."хуки".."кроссы"....Нудлз...сильному не надо,а жирной гниде -не поможет,так что не мучайся Изображение Изображение Изображение )
Нудлз писал(а):- в личку прислали..
ну кто??..кто тебе в личку будет писать,паркетный мечтатель.......
Бауэришка-Сцыкун просто в отчаяньи... "ну кто"?! "ну назови"?! Изображение Изображение Изображение Да уж есть кому Изображение Ты, сцучонок, чтоб ты знал - здесь как жук на булавке у некоторых людей (я не о себе) под холодным, внимательным, жестким безо всякой симпатии, взглядом. Ты знал бы "кто" - думаю, заплакал бы Изображение Впрочем, как и Сапа... Сапа даже в большей степени Изображение
Что ж до "конкретных людей" с "конкретными никами", так они, помнится, вскоре гораздо реже стали появляться на форуме и прыти поубавили. Вроде бы и вовсе даже исчезли спустя некоторое время... и не только с этого форума Изображение Ну я-то здесь, конечно, совершенно не при чем. Просто незачем было посторонних людей задевать ... как говорят... совершенно непричастных - и рыло свое совать куда не просили Изображение Не все такие же доброжелательные и снисходительные люди как я, например...
И не писал мне никто, что с тобой "разобрался"... Не "разобрался", а так... по щщам надавали и язычок укоротили - и только-то... А не "разобрался"... "Разбираться" с ним там еще будут, с чепушилой мечтательным Изображение
Маваши же мои кончились уже давно - с тех пор, как я взвод сдал. Тогда и молодость у меня кончилась. С тех пор ничего брутальней футбола Изображение Так что не ссысь в штанишки, бздун форумный Изображение Солдат ребенка не обидит.
Что ж до физкультуры вообще, то в чем - ничем, а поможет она и жирному, и худому, и старому и молодому. Старому - особенно. Кроме как поднимая железо мужчинке после сорока нормальный уровень тестостерона поддерживать нечем Изображение Но тебя, алкоголика, это мало касается. Тебе сначала лосьон и иные похожие ингридиенты из коктейля "Слеза комсомолки" бухать надо перестать... на годы, а не на короткую "просушку"... и потом уж о фитнесе думать... Но тогда тебе уж и тестостерон в организме не нужен будет Изображение Так что да - тебе уж точно ничего не поможет Изображение



bauer-ccm писал(а):...кто тебе хоть раз писал в личку,потом плевались долго.........
Бандера что ль пожаловался? Изображение Нормально я с ним обошелся тогда. Во всяком случае в рамках сложившихся отношений был, по моему, довольно вежлив. Правду-матку рубанул конечно - не без этого - а чего он вдруг Сапе шестерить взялся? Странно это мне показалось... А он что же - обиделся штоле? Изображение Изображение Изображение




bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а): а у меня всё по простому Держи штанишки сухими...
не ..у меня по сложному
То есть еще и срешься что ли?! Изображение

bauer-ccm писал(а):...я в штаны не ссу...
А я и не говорил, что ты ссышь. Я говорил, что ты в штаны ссышься. Неконтролируемо.


bauer-ccm писал(а):...заливистый майор,так и не ставший полканом(а в мечтах то -генерал Брусилов) врёт,выдумывает небылицы и геройствует неподецки,битые годы и полагает,что ему здесь верят ...дааааа...млять,нарциссссссс....редкостный экземпляр...
Ну, во-первых, все же, не совсем майор... Изображение Во-вторых, судя по твоему нику, ты в мечтах был владельцем и фирмы Бауэр и концерна ССМ сразу... но так и не сложилось - так и остался продавцом Сникерсов на подсосе у азеров Изображение Изображение Изображение
А так всё хорошо начиналось... Первый кооператив... еще при Горбачеве... А теперь - интернет-хомяк, отсасывающий у половины форума и завидующий и этой и другой половине одновременно Изображение Изображение Изображение
Какая, одновременно, смешная и трагическая история...

Добавлено: спустя 8 минут 20 секунд
max/69 писал(а):
bauer-ccm писал(а):и выложили твою глупую морду... в фас и профиль(ну ничего общего с де Ниро..скорее с артистом Садальским..100% сходство).

показали мне его как то.Орел в инете старым боровом в жизни оказался.
"Показали" Изображение Изображение Изображение Чё ж не подошел-то - коли показали? Ссыкотно тебе, недомерку, показалось, ага? Ох мне эти портативные недоростки Изображение Изображение Изображение
Кстати, мой Боров тебе в рот не влезет! Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 27 дек 2016, 14:28

bauer-ccm писал(а):Не...ну,Мудлз точно больное животное...уже на крупный шрифт перешёл..(скоро в цвете печататься будет)....
Ну ты еще обсуди с подружкой-максушкой цвет моих носок и ваши трусики Изображение Деффочки, такие деффочки...


bauer-ccm писал(а):...млять,про каких-то "смотрящих" за мной и Сапой буровит...жути нагоняет..типа,знаком с серьёзными людьми...)....
Не ссысь, деффочка, так Изображение "Сурьезные люди" - это у Сапы. "Разведка" там, "контразведка"... Все в оранжевых жилетах. Страсть - какие сурьезные Изображение
А у меня так... Весельчаки - такие же как и я. Также дураков не любят и, наблюдая за ними, также потешаются. У каждого свои способы развлекаться здесь. Вот я виртуальные пинки тебе отвешиваю, ты визжишь и отлаиваешься, а кто-то за всем этим балаганом с удовольствием наблюдает и маслица, при необходимости, капает... Дафай-дафай, деффочка, пляши! Не заморачивайся на частностях! Оп-па! Оп-па! Изображение Позабавь расшалившихся дяденек...


bauer-ccm писал(а):...твои "товарисчи "у памятника "Катьке" тусуются...в колготках ...)....
Ну тебе ли, артиллеристке в колготках, не знать где тебе подобные тусуются Изображение Не товарищи они мне. Подружки твои Изображение


bauer-ccm писал(а):...Слышь Мудло...эту ветку читают от силы 5-10 человек.....не более..любители поприкалываться...им покуй твоя Сирия..твоё ВУ и академия.....)....
Это верно. Большинству - покуй абсолютно. Ну как мне твои коммерческие подвиги на подсосе у азеров, примерно. Но тебе-то не покуй. Ты-то вон как визжишь пронзительно. В этом-то и суть интриги и самая мякотка производимого на потеху публике веселья - тобой и миньонами твоими суетливыми Изображение
Да и, кстати, мой Мудло тебе в рот... ну ты в курсе Изображение

bauer-ccm писал(а):.......ты здесь как клоун в галифе скачешь и некими знаниями(Гуглом преимущественно) понтуешься....с тебя народ обосцывается неподецки.......)....
И это верно. Я, в виртуальном образе, тут в галифе, в кителе, при портупее, кобуре и полевой сумке здесь расхаживаю такой весь из себя вальяжный, снисходительно улыбаюсь и тебе кованым офицерским сапогом пинки отвешиваю. А вот ты, таки да, в колготках, юбке с рюшами и с голым топом скажешь, от пинков ойкаешь, визжишь, кривляешься и слюной брызжешь. Народ, действительно, "обосцывается" от этого цирка, где ты - рыжий клоун (глупый, крикливый, бестолковый балбес), Сапа - белый (вечно такой на депрессняке и всем и всеми недовольный), а я - шпрехшталмейстер, которого первые двое беспрестанно дойопывают... а он их принуждает ихнюю дебильность всё ярче и ярче показывать... Вот примерно где-то такое здесь шапито... из которого я скоро съйопываю, а вы остаетесь навечно Изображение


bauer-ccm писал(а):...ты мне смысл своих постов объясни...на кого твоя куйня расчитана....
Объясняю. Рассчитана моя инфа, которая тебе "куйней" видится в силу твоей малообразованности, на нормальных людей, во-первых - которые частично ее с интересом читают, частично обсуждают, частично над тобой и такими как ты смеются - забавляются. А, во-вторых, на таких как ты и тебе подобных слабоинтеллектуальных, завистливых, вздорных и крикливых тролльчишек, составляющих основной дивизион клоунов над которыми я и другие, полагаю, потешаются Изображение Вы тоже - познаете что-то новое... пусть вас это всё плющит и корежит, заставляет завидовать и визжать, но все-таки хоть что-то да остается... и кроме того служите для чисто утилитарных целей. Над вами я и другие, как мне видится, с удовольствием, как ты говоришь, "усцываются" Изображение Тебе и таким как ты - больно. Но это жизнь. Мне и множеству других персонажей, как я предполагаю - забава. Изображение Такое вот распределение ролей. Я тебя сношаю, а ты посвятил жизнь мне, бегаешь за мной, пытаешься гнилыми зубами кусать голенища моих офицерских сапог, обратить на себя внимание, выцеживаешь инфу, анализируешь ее, штудируешь и сохраняешь. И в этом, по состоянию на сегодняшний день, есть твое жизненное предназначение. Когда я уйду - у тебя появится другая цель. Но похожая. Интернет-зависимость тебя не отпустит уже. А личные качества, свойства характера и менталитет будут заставлять вновь и вновь сраться. Это - главное в твоей жизни. Уж так ты устроен Изображение


bauer-ccm писал(а):...единственный плюс я вижу в том,что пока ты на форуме и жене и сыну мозг не выносишь.........)....
Пока я на форуме - жена и сын на работе и учебе соответственно. Позволить, подобно тебе, сидеть тут, занимаясь всякой херью, когда вся семья в сборе, когда можно вместе что-то делать или отдыхать, я себе не могу. Да и не хочу. Это для тебя тут вся жизнь сосредоточилась, все самое яркое и интересное здесь происходит - поэтому ты тут и днем и ночью высиживаешь, и в выходные и по праздникам. А я, все-таки, жизнь по другому проживаю... с другими интересами Изображение Более того, и здесь-то я высиживаю, практически, тогда и только тогда, когда есть возможность отрываться от другой работы, на благо семьи и свое, не в ущерб ей, находясь на рабочем месте. Весь этот форум - составляющий для тебя главную суть твоей серенькой, невзрачной жизнешки, у меня есть всего лишь небольшое окошечко в уголке моего шикарного, огромного монитора на работе... основную часть которого занимают некие рабочие моменты моей деятельности. А когда я говорю "пойду поработаю" - это не означает, что я ухожу из дома работать. Это означает, что находясь на работе у меня нет времени ... или желания... продолжать дрючить тебя или иным образом забавляться в тырнетиках Изображение Уж из дома, в отличие от тебя, я оооооооооооооочень редко сюда попадаю. Не помню когда и последний раз был-то... Изображение А ты полагаю все больше со своей заплеванной кухне сюда яростно вещаешь? Изображение

bauer-ccm писал(а):...ты даже себе представить не можешь как они ждут чтоб ты издох...
Это вот твоя существенная ошибка... свойственная, кстати, многим людям с еврейским, как у тебя, менталитетом... - судить по себе о других. Если тебе твоя семья не раз указывала, что твой алкоголизм их уже задолбал... ну еще бы - дойти уже до того, чтоб нажираться коктейлями типа "Слеза комсомолки" (сам рассказал - никто за язык не тянул), основанными на лосьонах и лаке для ногтей - кто ж это выдержит?... и они ждут когда ты сдохнешь ... То это вовсе не означает, что все остальные семьи также живут Изображение


bauer-ccm писал(а):...даже попугай на кухне в клетке заипался орать: "Мудлз...замолчь дураааааак...."
Ну а это уже у тебя видения... Твой попугай на твоей неубранной кухне наверное все же что-то другое орет, а тебе кажется "Нудлз... Нудлз... Нудлз..." Еще в спальне у себя под кроватью Нудлза поищи! Изображение Изображение Изображение

Добавлено: спустя 34 минуты 47 секунд
max/69 писал(а):...он привык всех на форуме говном поливать...
Ну, положим, не всех, а только дураков. А я и всегда говорил, что дураков не люблю. Ты - дурак. Бауэрок - тоже. Вам и достается. Но вы - не все. Далеко не все. Даже и не пытайся меряться тут с большинством персонажей, балбес суетливый Изображение

max/69 писал(а):...а тут самого за живое задело....
Если б меня задело - тебя в клочья разорвало бы Изображение Но этого ведь пока не случилось...

max/69 писал(а):...Это он здесь герой а в жизни реально ни чем ни примечательный пожилой грузный дед,....
Я "пожилой, грузный дед"?! Изображение Ахахахахахахаха! Не, ну я, натурально, не мальчик, конечно... Однако, судя по твоим трогательным рассказам Стиггу, когда он тебя куесосил, о том, как ты выписывал журналы моделистов-конструкторов и к папке, при СССР, в гараж бегал и машину там изучал - я все ж тебя-то лично помоложе... да и сюзерена твоего, которому ты радостно вылизываешь, Бауэра - тоже Изображение "Грузными" же людей атлетического склада все мелкие астеники любят называть Изображение


max/69 писал(а):... в вирте чуствует себя богом. ....
Да, да, да! Путин - боххх всехх хохлофф, а я - только у вас с Бауэром! Изображение Изображение Изображение




max/69 писал(а):... больно было надо мне про него узнавать и тем более подходить.....
Ну правильно. Больно было даже узнавать. А если б подошел - ты знал, ты знал! - было бы еще больнее Изображение Изображение Изображение
Ну и зассал подходить... Понятное дело. Вы с Сапой, в этом смысле, просто нашли друг друга! Изображение Одному подходить больно, другой до изнеможения рукой на вокзале машет Изображение От же ж, сцуко... народишко, которому никогда не бывает скучно Изображение


max/69 писал(а):... мужики както стояли разговаривали ,ая рядом стоял на треньки.ОДин вдруг другому показывает в сторону <вон этот псих,который на кидсе пишет.Я им,это вы про кого? они и рассказали. Изображение
он думает что он здесь за ником спрятался.Больной урод......
Изображение Изображение Изображение Трогательная история в оправдашки. Ты попробуй еще знаешь что - нагнуться над унитазом, прокричать туда все обидные слова, которые желал посвятить мне, и плюнуть! Изображение Изображение

max/69 писал(а):...
да многие знают кто он и что чем занимается,как фамилия как жену зовут как младшего сына зовут и старший есть совсем взрослый. ......
Изображение Изображение Изображение ...сыновья оба вратари... и еще есть дочь, квартира в Солнцево (первый подъезд, третий этаж), ФИАТ и знак "Почетного железнодорожника"... Изображение Изображение Изображение Жги дальше, сцукко! Ахахахахахахахахаха Изображение Изображение Изображение И официально разрешаю рассказать все это Сапе - он тебе денег даже заплатит за это... он обещал! Изображение Изображение Изображение



max/69 писал(а):... только кому он нафик сдался.Была бы охота ебальник ему начистить начистил бы только там бить не кого.
он по виду сердечник.Ему кулаком вмажь,а его приступ хватит...
.... ахахахахахахахахаха! Изображение Изображение Изображение ... И еще прыщи и к психологу ходит! Изображение Изображение Изображение Давай быстрее со всей этой инфой к Саааааааааааааааааппееееееее! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! Изображение Я больше не могууууууууууууууууу.... Сейчас живот от смеха лопнет! Изображение Изображение Изображение
.
max/69 писал(а):... Я вам мужики просто советовал бы успокоиться... ...
А это ты к кому обращался?! Изображение Изображение Ко всем тем мужикам, которые тебе такую замечательную оценку твоего авторитета на этом форуме наваяли? Изображение Даже у Сапы красненького поменьше...




max/69 писал(а):... цели не было.Зачем мне к тебе подходить чудило уродливое.у меня к тебе счетов нет.
...
Да, да! Ты говорил! У тебя счетов нет, у тебя только БОЛЬ... Изображение

max/69 писал(а):...
я со своим 1 80 прекрасно живу не тужу.
Все малорослые люди любят себе прибавлять лишние сантиметры. Но 12-15 см - как это ты сделал - это все таки многовато, я полагаю Изображение

max/69 писал(а):... Обосрали оптекай,гнида.
таким шрифтом суицидники наверно записки пишут.Удавись уже. Изображение
"АПтекай" - правильно писать. Шрифт? Что шрифт - трусики свои с Бауэром не забудь обсудить! Изображение И мои носки.
И еще можешь попробовать набрать в рот говна - да и плюнуть мне на сапоги. Знаешь как мне оПтекать будет обидно! Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Ответить

Вернуться в «За бортом»