Футбол. Финал 2007.

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 11 ноя 2007, 19:57

Изображение
....Развиваются знамена, да над гордою Невой....
Цвет победы, знаю точно! СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБОЙ!!!!!!

Регбист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 00:21
Репутация: 0

Сообщение Регбист » 11 ноя 2007, 20:44

т-34 писал(а):Изображение
....Развиваются знамена, да над гордою Невой....
Цвет победы, знаю точно! СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБОЙ!!!!!!

Тока не хватает суммы денег, которые были занесены Рубину, Нальчику, Сатурну и Москве, тогда будет полный порядок.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 11 ноя 2007, 23:04

Регбист: А Вы матч с "Сатурном" то смотрели? Вы что хотите сказать что "Сатурн" рисковал "занесенными" деньгами когда Домингез выбивал мяч головой на последней секунде из собственной девятки? Или удар Каряки за секунду до этого, который непостижимо вытащил Малафеев? Сначала думайте, потом пишите!

Регбист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 00:21
Репутация: 0

Сообщение Регбист » 11 ноя 2007, 23:48

т-34 писал(а):Регбист: А Вы матч с "Сатурном" то смотрели? Вы что хотите сказать что "Сатурн" рисковал "занесенными" деньгами когда Домингез выбивал мяч головой на последней секунде из собственной девятки? Или удар Каряки за секунду до этого, который непостижимо вытащил Малафеев? Сначала думайте, потом пишите!

Я просто уже утром знал скока и кому занесли, причем сказали это люди, близкие к вашему любимому клубу "чемпиону".

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 11 ноя 2007, 23:56

Регбист: Давайте, скажите еще что и с Вами поделились, будет совсем весело!
И всеже скажите мне, если "занесли", то что бы произошло если-бы Домингез не вынес мяч головой ( причем совершенно невообразимо!!!) из собственной девятки? Вернули-бы деньги и развели в стороны руки, мол типа, извините не получилось?
По моему всяким пасквилям есть придел! Просто надо принять происшедшее как должное, и не искать черных кошек в темной комнате! На этом футбол не закончился, в следующем сезоне все и всем можно будет доказать. Удачи!

Регбист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 00:21
Репутация: 0

Сообщение Регбист » 12 ноя 2007, 00:06

т-34 писал(а):Регбист: Давайте, скажите еще что и с Вами поделились, будет совсем весело!
И всеже скажите мне, если "занесли", то что бы произошло если-бы Домингез не вынес мяч головой ( причем совершенно невообразимо!!!) из собственной девятки? Вернули-бы деньги и развели в стороны руки, мол типа, извините не получилось?
По моему всяким пасквилям есть придел! Просто надо принять происшедшее как должное, и не искать черных кошек в темной комнате! На этом футбол не закончился, в следующем сезоне все и всем можно будет доказать. Удачи!

Домингес выбил из пустых ворот-это был отменный спектакль, благодаря которому такие наивные люди как вы еще больше утвердились во мнении, что вы ничего не покупали.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 12 ноя 2007, 00:18

Регбист: Сударь, вероятно Вы в искусстве смыслите очень мало, поскольку "спектакли" сродни этому, репитировать нужно месяцами. Попросите друзей, пусть пробьют Вам подобным образом десять раз, уверен, будет десять голов из десяти! Но самое главное, умейте проигрывать достойно! И закончим эту дискуссию!

on'LOK
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 23:17
Репутация: 0

Сообщение on'LOK » 12 ноя 2007, 00:34

Регбист:
Домингес выбил из пустых ворот-это был отменный спектакль, благодаря которому такие наивные люди как вы еще больше утвердились во мнении, что вы ничего не покупали.
Да, меня тоже терзают смутные сомнения в части "спектакля" или я "трамвай".

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 12 ноя 2007, 00:42

Все, кто сомневается в честности победы, пересмотрите матч, вглядитесь в глаза Евсеева, Лоськова, посмотрите на мандраж Аршавина, Домингеза. Посмотрите на Адвокаата. Еще раз повторюсь, нет смысла распускать досужие домыслы! Выйди на поле и докажи притязание на чемпионство! Легче всего заронить зерно сомнения, но как правило горьки его всходы. Зенит - чемпион! Это по праву, и по совести!

Аватара пользователя
birel
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:49
Репутация: 1

Сообщение birel » 12 ноя 2007, 01:03

Все, кто сомневается в честности победы, пересмотрите матч, вглядитесь в глаза Евсеева, Лоськова, посмотрите на мандраж Аршавина, Домингеза. Посмотрите на Адвокаата. Еще раз повторюсь, нет смысла распускать досужие домыслы! Выйди на поле и докажи притязание на чемпионство! Легче всего заронить зерно сомнения, но как правило горьки его всходы. Зенит - чемпион! Это по праву, и по совести!
т-34: да видел я 40 мин. игры второго тайма ,из них 37 мин. пинали мяч в центре поля.
какие там глаза я не знаю.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 12 ноя 2007, 01:06

birel: Ну, а последние пять минут?
Но не это самое главное! "Спартак" например, или ЦСКА становясь чемпионом, не удостаивались столь нелестных эпитетов и подозрений, хотя мы могли-бы вспомнить матч ЦСКА-"Зенит" когда за пять минут до начала менялись лайнсмены, и в результате именно они не засчитывали два чистейших гола Аршавина, "зажигая" флажок. Проигрывать надо уметь! Легче всего махать руками после драки, и раздувать щеки пеняя на деньги Газпрома.

Аватара пользователя
birel
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:49
Репутация: 1

Сообщение birel » 12 ноя 2007, 01:14

т-34: я не критикую зенит.
последние 5 минут это не вся игра .
а вся игра приз кожаный мяч.
а так примите поздравления.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 12 ноя 2007, 01:26

birel:Игра за чемпионство редко бывает зрелищной. А самое главное очень сложно заставить играть на встречных курсах команду, которой позарез нужна победа, а она ведет при этом 1-0.
Но согласитесь, разве мало матчей в сезоне Аршавин, Зырянов, Тимощук, Денисов показывали игру на загляденье? По моему все по праву. Всех лихорадило в этом сезоне, а "Зенит" вышел из этой лихорадки с наименьшими потерями. Хотя если честно "Спартак" упустил первенство совершенно нелепо.

Аватара пользователя
birel
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:49
Репутация: 1

Сообщение birel » 12 ноя 2007, 01:32

Хотя если честно "Спартак" упустил первенство совершенно нелепо.
т-34: с этим полностью согласен сами виноваты

Регбист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 00:21
Репутация: 0

Сообщение Регбист » 12 ноя 2007, 11:59

т-34 писал(а):Все, кто сомневается в честности победы, пересмотрите матч, вглядитесь в глаза Евсеева, Лоськова, посмотрите на мандраж Аршавина, Домингеза. Посмотрите на Адвокаата. Еще раз повторюсь, нет смысла распускать досужие домыслы! Выйди на поле и докажи притязание на чемпионство! Легче всего заронить зерно сомнения, но как правило горьки его всходы. Зенит - чемпион! Это по праву, и по совести!

Закрывая тему, еще раз скажу. Про то, как вы занесли Рубину, Нальчику, Москве и Сатурну говорят в открытую не в Москве, а у вас же в городе, причем люди, близкие к команде и болеющие за нее. Тока вот один нюанс: в Лиге чемпионов ничего купить не получится и в этом ваша главная проблема.

Ответить

Вернуться в «За бортом»