Ну всё. Хоккей можно бросать. 19.02.14 он в России умер.

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
Magit22
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 23:08
Репутация: 5
Команда: ХК Амур

Сообщение Magit22 » 25 фев 2014, 10:35

папа 77 писал(а):Да ладно!!! Мы под хороший бухлер в удобной позе такой хаш завариваем . Вам и не снилось!
Изображение
Если мы требуем победы и не знаем, что подразумеваем под этим, мы встретимся с призраком, стучащимся в дверь.

Норберт Винер

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 25 фев 2014, 10:57

Magit22 писал(а): А какой у Вас омуль горячего копчения, под пивкО... аж слюнки бегут)))), ...
Да ладно... Ну чего - лучше что ли, чем неприлично огромная тарелка с немецкими колбасками и под немецкое же пиво где-нибудь в Мюнхене?

Magit22 писал(а): а какая красотища на Байкале, ...
Не, ну а чего, прям красивей, чем в Альпах?

Magit22 писал(а): разве этим столичным чудокам понять нас провинциалов, они даже наврятли пробывали, что такое хаш, бухлер, позы, ...
Ну мы, столичные чудОки, вот такие невиданные, по вашему мнению, блюда как хаш и позы все-таки пробовали. А вам, провинциалом, довелось попробовать буайбес, паэлью, хамон, фабаде, косидо или морсилью?

Magit22 писал(а): жить надо ЛЮДИ и ценить каждую минутку в своей жизни, любить своих детей и поддерживать их в трудную минутку, а остальное все приложется)))) ...
Тут согласен...

Magit22 писал(а): МЫ - любим хоккей, поэтому и будем в него играть, пусть не на уровне профи, нам и так сойдет, а вдруг, чудо...
В чем "чудо"-то? Хоккейным профи стать? А стать банкиром-профи, программистом-профи или профи - специалистом по морским перевозкам, играющим в свободное время в хоккей - меньшее чудо по вашему?
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 25 фев 2014, 22:44

fipir енто ты про себя плебей? Изображение

Moz
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 11:41
Репутация: 15

Сообщение Moz » 25 фев 2014, 23:48

Нудлз, лови! Началось!

http://sport.rbc.ru/article/203433/

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12685
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 26 фев 2014, 01:13

Moz писал(а):Нудлз, лови! Началось!

http://sport.rbc.ru/article/203433/

В отношениях НХЛ - Олимпиада, это пока что "цветочки". "Ягодки" созреют ещё не скоро, боюсь мы увидим необычайно буйный их "урожай".
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Magit22
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 23:08
Репутация: 5
Команда: ХК Амур

Сообщение Magit22 » 26 фев 2014, 02:07

Нудлз Вы меня не поняли, ей богу как маленький ребенок... я не хотел ущемить Вас в чем то, я уважаю ваше мнение и ваше право, а я просто душевно поддержал ДедА52, а это самое "чудо", в первую очередь, это будет выбор моего сына, а навязывать я не хочу, потому что я воспитываю в первую очередь личность, мужичка...
Если мы требуем победы и не знаем, что подразумеваем под этим, мы встретимся с призраком, стучащимся в дверь.

Норберт Винер

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 26 фев 2014, 04:22

- Мдя. NHL думали думали как избавить своих игроков от бремени ОИ и вот придумали...

По сути - выглядит как сказка для простодушных верующих. Понятно что в команде есть врачи. Понятно что на ОИ строгий допинг-контроль. Теперь вопрос - любой участник ОИ любой принимаемый препарат обязан провести через врача который список всех эксклюзивных препаратов отдает WADA на согласование. Тут вопрос даже не к игроку - псеводэфедрин у нас везде суют, и новость афиак неверная ибо он принимал кларитин а не средство от насморка. А к тому как это поставляют - он не знал, типа невиноватая я.

Alain Baxter в 2002 взял бронзу в слаломе и был пойман на метамфетамине...который был в средстве от насморка. Невиноватая - я заявил он но медаль у него забрали.

Видимо швед либо неочень умный вместе с врачами и менеджерами (в чем я сомневаюсь) либо это был такой тактический ход.

Moz
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 11:41
Репутация: 15

Сообщение Moz » 26 фев 2014, 10:21

т-34 писал(а):В отношениях НХЛ - Олимпиада, это пока что "цветочки". "Ягодки" созреют ещё не скоро, боюсь мы увидим необычайно буйный их "урожай".
На самом деле, пофиг совершенно на все их "ягодки". У нас скоро свои "грибочки" такие пойдут, что успевай корзинку подставлять.

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:56
Репутация: 31

Сообщение Барсик » 26 фев 2014, 10:58

Только бы опять от этих грибочков розовая всякая хрень мерещиться не начала бы.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 26 фев 2014, 11:09

Мне даже сложно представить ,что бы произошло в мире , если бы скажем перед финалом Канада-Россия за 2 часа до игры у Дацюка обнаружился бы этот эфедрин(а я думаю ,что легко бы чё-нить да нашли бы- чел только с больничного и лекарств напринимал наверняка всяких) и его сняли бы с игры........Как максимум - началась бы 3-я мировая, как минимум ......Путин собственоручно бы перекрыл газ к олимпийскому огню и сказал бы - ........пшли все вон. Изображение

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 26 фев 2014, 11:17

дежурный
Да лааадно...
Я надеялась, после американского сдвига ворот Путин хотя бы кулаком по столу стукнет.
Он даже не подошел к столу...
)))
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 26 фев 2014, 11:36

Мартин Чех писал(а):Я надеялась, после американского сдвига ворот Путин хотя бы кулаком по столу стукнет. Он даже не подошел к столу... )))
+100

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 26 фев 2014, 12:33

Moz писал(а):
т-34 писал(а):В отношениях НХЛ - Олимпиада, это пока что "цветочки". "Ягодки" созреют ещё не скоро, боюсь мы увидим необычайно буйный их "урожай".
На самом деле, пофиг совершенно на все их "ягодки". У нас скоро свои "грибочки" такие пойдут, что успевай корзинку подставлять.
Вообще не понимаю на что вы оба намекаете. Про что говорите-то? Какие "ягодки"? Какие "грибочки"? Если вы о том, что этот случай может быть использован НХЛ, чтобы посылать будущие Олимпиады лесом, так что ж... Может с дипломатической точки зрения это и верно, и правильно, но вот лично для меня, хоккейного обывателя, объяснение приводившееся, как пример, в моем стартовом спиче в данной теме - типа, ребята, мы, канадцы всем всё в Ванкувере и Сочи доказали... какая лига тут самая сильная и богатая, кто как играть умеет и т.п.... поэтому давайте-ка теперь вы там пока на котиках потренируйтесь, а мы в это время пока на ОИ ездить не будем, а будем себе потихоньку копеечку трудовую рубить и раз в четыре года свою регулярку ради ваших второсортных соревнований не останавливать - было бы вполне убедительным. Чего там и заморачиваться с этим допингом - шоппингом? Пошлет НХЛ этот МОК - грубо, цинично и откровенно - да и всё. И будет права.

Я вот сам себя-то поймал вон на чем... Вот сегодня игра СКА с "Авангардом". Только вчера вечером я что-то вдруг вспомнил, что, типа, ну надо бы сходить... конец регулярки... скоро плей-офф... Игры будут интересные... борьба за очки и окончательное распределение мест, формирование пар перед плоффом, подготовка составов к апофеозу сезона. Надо идти! Все предшествующие годы так было. Всегда ходил. Места - посмотрел в Интернете - еще есть. Надо брать, подумал, и... Подумал - а может нуйонафиг? Ну чего там будет такого что не видел, совсем недавно, на ОИ? Ну "Авангард"... Ну СКА... Ну Ковальчук... Ну кто такие "Авангард" и СКА в турнире КХЛ по сравнению с мировой революциейОлимпиадой, Канадой, Кросби и хоккеем высшей пробы? Ковальчук - вообще никто. И звать его никак. Неудачник. Он, кстати, вроде аж до плоффа играть не будет. Позорный итог ОИ моментально придал и турниру КХЛ местечковость, второразрядность, беспрестижность. В Ледовом часто можно видеть финнов. Говорят, некоторые приезжают специально на хоккей... ну и еще побухать, само собой, как уж у них, у финнов водится. Ну вот и спрашивается теперь - учитывая результаты ОИ в хоккее - ну на кой хрен они сюда прутся? Ну кроме бухла... Чего им ТУТ теперь смотреть? Ну это все равно, что нам ехать чемпионат Беларуси смотреть... Подумал я так, позвонил приятелям, своим обычным спутникам на хоккее... Никто не захотел идти! Не пойду и я. Дома по телеку посмотрю, конечно... И в плей-офф, надеюсь, похожу - если билеты будет получаться урывать в Интернете... Но вообще-то такое опустошение... разочарование... Таким провинциализмом сразу повеяло от турнира КХЛ, затхлостью и никчемностью. Это обычный запах неудачников и второсортного залежалого товара... Это плохой запах... И что-то мне подсказывает, что с билетами на плей-офф в Интернете в Ледовый, в этом году будет полегче...

Добавлено: спустя 4 минуты 57 секунд
Magit22 писал(а):Нудлз Вы меня не поняли, ей богу как маленький ребенок... я не хотел ущемить Вас в чем то, я уважаю ваше мнение и ваше право, а я просто душевно поддержал ДедА52, а это самое "чудо", в первую очередь, это будет выбор моего сына, а навязывать я не хочу, потому что я воспитываю в первую очередь личность, мужичка...
Да все я вас понял. Это вы шютку-юмора не поняли... что это я вас ... ущемил. С Дедом вместе. Ну а коли у вас и претензий по тому поводу нет, то и ладно. И хорошо.

Добавлено: спустя 4 минуты 32 секунды
STIGG писал(а):
Мартин Чех писал(а):Я надеялась, после американского сдвига ворот Путин хотя бы кулаком по столу стукнет. Он даже не подошел к столу... )))
+100
Да это должен был не Путин стукнуть, а Третьяк. Уж что-что, а говнищща на амеров, МОК и всех-всех-всех надо было излить тонны...хотя бы просто ради профилактики - пусть даже и без реального результата... в виде протестов. Протестами надо было завалить! А не голосить чушь всяким дилетантам в программе у Малахова. А Третьяк этого не сделал... Ну, надеюсь, хотя бы Путин сделает - стукнет все же кулаком - и Третьяк освободит совершенно не подходящую ему должность. Вратарь Третьяк был хороший. Как чиновник и руководитель - совершенно никчемен.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Magit22
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 23:08
Репутация: 5
Команда: ХК Амур

Сообщение Magit22 » 26 фев 2014, 13:32

Мартин Чех писал(а):Да лааадно... Я надеялась, после американского сдвига ворот Путин хотя бы кулаком по столу стукнет. Он даже не подошел к столу... )))
Путин тряпка... он послушный...
Если мы требуем победы и не знаем, что подразумеваем под этим, мы встретимся с призраком, стучащимся в дверь.

Норберт Винер

Moz
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 11:41
Репутация: 15

Сообщение Moz » 26 фев 2014, 16:28

Нудлз писал(а):подумал, и... Подумал - а может нуйонафиг? Ну чего там будет такого что не видел
Нудлз, вы абсолютно на правильном пути! Поверьте, ещё, буквально, чуть-чуть, и вы начнёте ловить себя на мысли, что вам совершенно "до звезды" будет НХЛ препятствовать отъезду игроков на ОИ, не будет... По какой причине...

Ей (НХЛ) по факту, уже давно никому и ничего доказывать не надо. И кто, там выиграл, а кто проиграл, Канада, Россия... да хоть объединённая команда Польши и западной Украины - им на столько всё фиолетово. Не поедут эти - поедут другие. У них там добра этого, как в Бразилии Педров, и не сосчитаешь.

Вы, вот, про СКА-Авнгард за день до игры вспоминаете, я, вот, вчера про Зенит-Боруссия за 5 минут до конца основного времени, и то совершенно случайно, вспомнил. А было время...

Добавлено: спустя 12 минут 25 секунд
Нудлз писал(а): STIGG писал(а): Мартин Чех писал(а):Я надеялась, после американского сдвига ворот Путин хотя бы кулаком по столу стукнет. Он даже не подошел к столу... ))) +100 Да это должен был не Путин стукнуть, а Третьяк. Уж что-что, а говнищща на амеров, МОК и всех-всех-всех надо было излить тонны...хотя бы просто ради профилактики - пусть даже и без реального результата... в виде протестов. Протестами надо было завалить! А не голосить чушь всяким дилетантам в программе у Малахова. А Третьяк этого не сделал... Ну, надеюсь, хотя бы Путин сделает - стукнет все же кулаком - и Третьяк освободит совершенно не подходящую ему должность. Вратарь Третьяк был хороший. Как чиновник и руководитель - совершенно никчемен.
А, кстати, вы, тут с т-34 всё за монетаризацию обучения, хоккей для элиты! А, эвон, надо-то всего делов, чтоб Путин был и стол к нему подтащить - бац кулаком и мы чемпионы! Можно ещё ранжировать:
за выход в 1/4 - Мутко кулаком, за полуфинал - Третьяк, за путёвку в финал пущай Димон руки ломает (хотя, харизмы у него максимум на выход из группы, ну с персоналиями, пусть сами там разбираются), и только в самый час "икс" - Сам! И никакой НХЛ нам не страшен!

А вам бы всё деньги с родителей стричь. Тут системный подход нужен! Мыслить масштабнее надо!

Ответить

Вернуться в «За бортом»