Дед Мороз!

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 25 дек 2007, 20:20

Снегом мы уже делились. С кем поделиться морозом? В Тюмени -31* сегодня было. Дедушка Мороз решил нас заморозить. Дети уже забыли, когда в школу ходили последний раз!Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 26 дек 2007, 10:49

С нами морозом поделитесь, а то достала уже эта непонятная погода и чайники на тазах (в морозы они стоят). Проехать по Москве вчера было нереально. Часа 4 простоял.
Пусть за воротами противника всё чаще...

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 26 дек 2007, 11:31

Всё! Кто-то уже мороз перехватил! У нас - 12*.
Я вот думаю. Если у вас такая погода, то актуальна ли тема "Открытый лёд" для Москвы и округи? :)
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 26 дек 2007, 11:41

Второй год уже не актуально. В прошлом году несколько дней лёд был.
Пусть за воротами противника всё чаще...

Бунтариха
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:16
Репутация: 5

Сообщение Бунтариха » 27 дек 2007, 11:27

Прохожий
Ну почему же.. мои катаются пару раз в неделю, у нас следят за катком. Даже после оттепели, когда там образуется глубокая лужа, если ее не трогать, то за ночь она превращается в гладенький лед!

А наш написал ежегодное обращение к Деду Морозу. Повесили, как обычно на нитке за форточку. С утра - опа- письма нет.. Он уже даже удивляться перестал, ведь слышал же, как он его снять пытался (от ветра письмо в стекло билось).. Почитаем лет через 10.. :) А прошлом году письмо таки сорвало ветром, я с утра сама чуть в ДМ не поверила :)

Аватара пользователя
Марьино-98
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 14:02
Репутация: 0
Команда: Теперь, уже не Марьино

Сообщение Марьино-98 » 27 дек 2007, 12:50

Мартин Чех
Так классно. Смеялся не останавливаясь. Супер.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 01 янв 2008, 23:24

Удалось положить под ёлку подарки, да так, что никто и не ожидал. Когда сынуля заметил подарки, то почему-то не побежал сам к ёлке, а позвал меня, взял за руку, и только так приблизился к ёлке!!!
Дед Мороз в этом году щедрый был! Подарков под ёлкой...куча!!! Но не понятно - кому что!
И вот сидит сын, занимается самым интересным делом - открыванием подарков! В одном - машинки. "Это мне !"- говорит сын! В другом книга: И это тоже мне ! ". Дальше открылся подарок с фильмом на диске. А название фильма: "Оптом дешевле!" . Тут сын и говорит: "Папа, это видимо тебе дед Мороз подарил! Тут что-то про бизнес!!!"
Пришлось вслух зачитать краткое содержание фильма, чтобы ребёнок убедился, что это тоже ему.
Когда церемония с подарками была закончена, прозвучал вопрос:" А почему Дед Мороз ничего не подарил маме и папе? Он что, не любит взрослых?". Опять "дедушка" промахнулся...! Изображение

P.S.: 31 декабря. До Нового года 3 часа. Едем от бабушки домой. И надо же, опять нам Дед Мороз дорогу перешёл. Да с бо-ольшим мешком! Все машины остановились - пропускают деда , сигналят, мигают! Сын спрашивает:"Мама, как ты думаешь, а дедушка к нам успеет? Он же пешком !"ИзображениеИзображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
katya_255
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 22:38
Репутация: 9

Сообщение katya_255 » 02 янв 2008, 20:02

Вернула старшенькому веру в Деда (который Мороз)!!!!! :D Перед новым годом он каждый день доказывал сестре младшей, что нет никакого Деда Мороза, а все мама с папой покупают. Приехали на дачу, Новый год, куранты пробили, шампанское дринкнуто, идем на улицу, смотрим под наряженную тую - а там огромный настольный хоккей, трусы с ракушкой (к которым гамаши крепятся), трусы верхние - и вроде мама, папа и дед ни на минуту из-за стола не отлучались. Восторгу не было предела, вера вернулась и даже упрочилась!! :laugh: а вчера уезжали, а я диск NHL'08 забыла под тую положить, так уже дома сказала, что завалился под тую, не нашел в новый год - поверил безоговорочно...

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 13 янв 2008, 10:54

Дорогой Дед Мороз, ты, однако, большой шутник - напрятал подарки так, что мы их еле отыскали. Спасибо, всё, что в списке было - получили. Извини, что тебе пришлось есть печенье и пить молоко. У них тут алкоголь никак нельзя подавать Дедам Морозам, мы бы отступили от правил, но если узнают в школе... Как тебе наши олени? Мы заказывали самых выносливых, страшно небось было по небу летать? Знаю, что ты был в шоке от нашего безснежья, ну ничего, на следующий Новый Год будет наша очередь к тебе поближе перелетать.
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.

Аватара пользователя
katya_255
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 22:38
Репутация: 9

Сообщение katya_255 » 13 янв 2008, 19:10

hockeymom
Присоединюсь :D Хотя у нас он точно не на оленях был ;)

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 15 янв 2008, 18:09

hockeymom писал(а):Знаю, что ты был в шоке от нашего безснежья, ну ничего, на следующий Новый Год будет наша очередь к тебе поближе перелетать.
Никак к нам соберетесь??? Ура, Ура !!! Приезжайте, поиграем!!!

Ответить

Вернуться в «За бортом»