Догхантеры. Кто они ?

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 09 мар 2015, 14:23

Бела Кун писал(а):Я думал ты увидел сам !!!
Во я лошара !!! Изображение
Не , что не говори , подгон реально алмазный .... БК Зенит явно теперь не прокатит ...

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 09 мар 2015, 23:45

bauer-ccm писал(а):
Бела Кун писал(а): судя по фото места дешёвые были - с угла под крышей ..
до крыши отсюда далековато будет Изображение ...а места самые дешёвые Изображение....мля...даже не представляю,как оттуда можно смотреть футбол в январе Изображение ,там на верхнем ярусе и в апреле то, дубак...хотя...питерские фанаты и зимой с голым торсом смотрят.."чоужтам"


Ага ! И петарды в ж@пе на стадион проносят !!! Смелые люди ...
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 17 мар 2015, 13:54

Бела Кун писал(а):Нудлз, ты от страха совсем что ли чувство юмора потерял ? Ты узбагойся ! Приди в себя ... Про догхантеров напиши чёнить ... Очерни, так сказать ...
От какого еще "страха", чучело барнаульское? Изображение Изображение Изображение У меня в жизни, не скрою - как и у любого, наверное, работающего, активного человека, семьянина и гражданина - достаточно беспокойства по самым разным поводам... есть чего бояться и за что переживать - спору нет... Но "страх" перед крикливой, вздорной, неумной интернет-ипанашкой, с его плюшевым, маловразумительным вяканьем, не входит даже в первую сотню жизненных переживаний Изображение Изображение Изображение Я о тебе и вспоминаю-то - только когда вижу твое потешное мявканье на страницах этого когда-то замечательного, а ныне явно увядающего, специализированного форума.

А про догхантеров - следуя твоей назойливой просьбе и идя на поводу у собственных врожденных интеллигентности, доброты, вежливости и чувства жалости, и понимая, что мое участие здесь только и есть один из немногих способов привлечь к данной теме внимание форумной общественности вообще - внимание, которое для тебя, судя по всем крайне важно... которое тебя страшно беспокоит и озадачивает по жизни вообще... и, возможно, является одним из основных твоих жизненных приоритетов, в силу присущей тебе известного рода порочной наклонности - могу сказать следующее...

В Сосновке (по другим сведениям в Удельном парке), в СПб, активисты-кинологи отловили эдакого вот отважного... прости Господи... "догхантера" и силой ему запихали в рот колбасу, которую он разбрасывал по земле - чтобы собаки травились (а травились и домашние собаки... например, лабрадоры - они же жрут все, что не приколочено и отучить их от этого просто невозможно в силу их природного устройства.)

По моему - совершенно правильный поступок собаководческой общественности. Будет еще тут быдло всякое... понаехавшее ( Изображение Изображение )... настоящих питерских (московских) собак травить. Пускай у себя в Барнауле командуют.

А вообще-то, именно в Питере к домашним питомцам - совершенно особое отношение. В силу исторически сложившихся известных причин... после блокады... В Питере движение догхантеров нежизнеспособно. Даже среди тех, у кого нет домашних собак... И еще, приходилось читать, в Питере количество приютов для бездомных собак гораздо больше, в пересчете на жителей, чем, например, в Москве...

Добавлено: спустя 1 час 41 минуту 36 секунд
Бела Кун писал(а):... в протоколе ОМП, следователь не будет писать - добрая собака загрызла...
Изображение Вот она - профессиональная деформация сознания! Читал-читал... Никак нихрена понять не мог... Какие следователи, какие собаки, кого загрызли... И самое главное - причем здесь ОМП?! Изображение Чушь какая-то бессвязная.

Потом дошло... Это ж у военного... защитника Родины... патриота и гражданина... и всё такое Изображение ... ОМП - это "оружие массового поражения". А у мусорка замурзанного ОМП это всегда, по-видимому - "осмотр места происшествия"... Каждому свое, как говорится. Кто-то же должен и бла-бла-бла... Изображение

А что ж до сути самих грозных намеков, то тут уж доаааааааааа... Сразу пронзило... как из душа окатило... Страшнааааааааа стало... Жють! Изображение Чоуштам...

Собаки бродячие, следователи, трупы, осмотры... всё публично и в открытом доступе... реально в расчете на страх и ужас. Сколько же психов в Сети... как сумрачно и ущербно их сознание... Никакого адекватного понимания реала и чувства собственного достоинства... Просто песец - как удручает... Изображение

Добавлено: спустя 11 минут 47 секунд
сапсанI писал(а):...Что то он спух от предложения встретится ....
Изображение Ага. "Спух". В 1.30 в ночи с 7-го на 8-е (!) марта поучаствовать в дискуссии с больным человеком (Кунни) - точно. Я "спух". Не... ну Белла болен - это очевидно - и сидит в Сети безвылазно несмотря ни на что, но вот у тебя, например, что реально нет других забот в праздники, чтоб глубокой ночью с больным, ущербным тролльчишкой ...да, в сущности, с кем угодно... поболтать? У вас не бывает корпоративов, ты на них не пьешь, тебе не надо закупиться подарками женам-дочерям-матерям-сестрам-коллегам-любовницам? Тебе на 3 праздничных дня ... да или в любой другой день... не надо планировать вести семью на выгул, ребенка на турнир или треню... встретиться с друзьями, съездить на дачу... ну там не знаю чего еще можно делать в праздники (3 дня подряд!) или обычные выходные? Вместо этого всего, по твоему, самое главное и занятное поехать и повидаться с каким-то неадекватном сетевым задротом, вроде Кунни, потом долго обсуждать это яркое, по-видимому, в твоей жизни событие и пытаться сколотить еще компанию, чтобы... ? Чтобы что? Тебе лично друзей негде взять, кроме Интернета... тем более такого уровня как Кунни? Да. Если все это так - я "спух" по твоему. Целыми днями сидеть тут... в праздники и выходные також!... в поисках корефанов - я "спух". Я себе этого позволить не могу. Изображение

Добавлено: спустя 5 минут 11 секунд
Бела Кун писал(а):Он за брелками побежал. Решил наверное нас при встрече одарить ! В расчёте на то, что мы потом на весь интернет об этом его поступке восхищенно расскажем и фото красочное выставим ! Он такой ... он так делает !
НеЩасный Кунни. Брелки ему просто весь мозХ вынесли. Который раз про них мантры заводит Изображение Бедолаге друзья не привозят сувениров из турпоездок Изображение Никогда. Никаких. Он очень страдает от этого... Впрочем, какие у него друзья-то... откуда? Изображение

Добавлено: спустя 21 минуту 9 секунд
Бела Кун писал(а):STIGG, не кисло !!! Я думал ты увидел сам !!! Изображение

Помнишь, на крымской ветке, нудляк сам написал, что недавно приехал из Испании - где он вместе со своим ребёнком был на матче Барса - Атлетико и что у него много впечатлений ?!?!? Заходим на сайт ногомячного клубчёнка "мегаполис" и в новостной ветке читаем - воспитанник Егор Донсков был с папой на матче Барса-Атлетико, наш "подкаточный" недоклуб очень гордится этим событием !!! С фото !!! И ещё этот псевдоклуб на грани экстаза от того, что папа Егора подарил клубу брелок с матча !!! С фото ! Папу этого Егора, зовут Игорь. По этому и не так уж важно будет бродячим собакам кого рвать - Игоря П., или Игоря Д. Изображение


Изображение Изображение Изображение
Он помнит как Кунни про школу в Пушкино спрашивал и педагога Балашову! Изображение Изображение Изображение

Я лично, читая всю эту хню и раньше и сейчас - просто под столом валяюсь! Изображение Изображение Изображение

Потому, что весь таинственный следственный талант потомственного опера Кунни, его сверхинтуиция и дедуктивный талант, доступ к секретным сведениям и невиданным базам свелся к тому, чтоб забить в Гугле известное сочетание имени и фамилии мальчугана, навязанные ему по известным (мне) и недоступным ему лично причинам, и тупо и мрачно перебирать ВСЕ выпавшие по этому поводу варианты Изображение Изображение Изображение
При этом, где-то на пятой странице выпало про некоего мальчика из города ПУШКИНО (это в Московской области! в под Питером город ПУШКИН - бывшее Царское Село и Кунни об этом что-то краем уха слышал Изображение ... ну немножко перепутал, подумаешь...) - и Кунни свои изыскания в полном восторге немедленно выложил в общий доступ! Намеком. В качестве, типа, вопроса - от которого ненавистный - ненавистный - ненавистный Нудлз!... узнать о котором хоть что-то есть главная цель убогой жизнешки сетевого ипанашки... должен был, типа, похолодеть... Но Куню жестоко высмеяла Света про ПушкинО... а чего ему, Куне, такая хня... он и в плей-оффе собирался болеть за "Атлант" из Мытищ... который в ПО КХЛ не вышел! Изображение Изображение Изображение ... - и Кунни ломанулся в новый поиск! Работы (за монитором) он не боится Изображение На восьмой странице ответов на запрос Кунни нашел про футбол, Барселону и брелоки! Башку снесло напрочь ( и от собственных дедуктивных способностей, и от того, что ему-то никаких брелков никто не дарит Изображение Изображение Изображение ). Теперь Кунни счастливый носится по страницам этого форума в полной уверенности, что ненавистный-ненавистный-ненавистный Нудлз в ужасе и панике, всем о своих успехах радостно ( с огромным количеством восклицательных знаков) рассказывает, а его миньоны только уважительно прицокивают языками Изображение
Ну еще бы - столько перелопатить гуглостраниц... Это... Это достойно уважения хотя бы за эпичное количество потраченного на этот процесс времени Изображение

Но по сути... Не... Не зря все же выгнали Куню из мусарни в свое время... Изображение Почему? А потому, что остальные 282 страницы по своему запросу не проработал! Не умеет быть последовательным и доводить дела до конца Изображение

Ладно, хомяки... Позабавили вы меня тут сегодня - спасибо! Изображение Эдак вот не заходишь на форум неделю-другую, закрутишься, забудешь - а потом влезешь... Ё-моё! Столько удовольствия! Изображение Может и зря - так редко тут бывать... да форум этот уж как-то и приелся вроде... и пропускать столько веселья. Но... Некогда-некогда... Надо и работать хотя бы иногда. Но выберу время, вернусь... по возможности скоро... досношаю Кунни и его ласкового миньона Зиггу и по другим вопросам... Если не забуду Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Нудлз; всего редактировалось раз: 17
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Пробросов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 21:50
Репутация: -5

Сообщение Пробросов » 17 мар 2015, 16:35

Нудлз писал(а):Эдак вот не заходишь на форум неделю-другую, закрутишься, забудешь
Что ж ты физдиш , нудило ! неделю -другую Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ты либо думаешь , что если в настройах профиля отметить /скрывать присутсвие в конференции/ , ни кто не видит что ты здесь маячишь к полуночи ближе почти каждый день ? Во ты клоун , а главное такой самоуверенный , важный Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 17 мар 2015, 20:16


Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 17 мар 2015, 21:58

STIGG писал(а):http://izvestia.ru/news/584063


STIGG, статья так себе ..., а вот коменты к ней просто шикарные !!! Изображение

А вот ещё статейка:

Учебные тетради, обрывки школьного рюкзака в крови. Здесь бездомные собаки напали на второклассника. Голодная, одичавшая стая давно пугала прохожих. Но, возможно, в этот раз ребенок был один и просто не смог отбиться от агрессивных животных, говорят местные жители.
. http://www.1tv.ru/news/social/279672

Добавлено: спустя 2 минуты 28 секунд
Сапсан2, Лёх, я не понял, вы что деньги сдаёте на восстановление?
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 18 мар 2015, 13:37

Бела Кун , ссылку чисто для ознакомления с возможными поправками кидал , а насчёт комментов - это даааа ... Я тоже любитель комменты почитать , это ж самое "сладкое" , прям как вишенка на торте Изображение

fipir , популистская (в том смысле , который ты вложил) риторика одна из основ на которой власть держится , так что ..............

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 20 мар 2015, 11:17

Сапсан2 писал(а):НудлзМы просто в гости к тебе хотели ....

Вы "просто в гости" ко мне хотели?! Изображение Вот так вот "просто" и всё?! Захотели - и давай лоха на бухло, проживание, внимание и время разводить?! Не, ну а чо? Вы ж "просто" захотели... Логично.

То есть, вот только потому, что вы так захотели, вы полагаете, я должен щаз быстро подорваться, заказать вам гостиницу... или у меня в квартире думали пожить - ну там чтоб не на казенных постелях спать, чтоб завтраки домашние моя жена вам делала, ванну можно было принять... все дела? Опять же я, похоже, должен был обеспечить вас транспортом, питанием, развлечением... беседы беседовать... ну там о судьбах мира, об истории бандеровского движения, о положении с состоянием шпально-рельсового хозяйства на железнодорожном транспорте... Мои личные планы, желания, учеба детей, тренировки и игры сына? Это, само собой, похер. Ведь вы же "просто в гости ... хотели" ... Какая прелесть! Изображение Поистине такая почти детская непосредственность может быть не только умилительной, но и... пугающей! Пострашней злобного бурчания (как жеппа под водой Изображение ) с всеми его пугалками Кунни-нацика...

Я даже не буду указывать на то, что не знаю как там у вас на железнодорожном транспорте, а у нас в деревне в гости ходят не тогда, когда захочется, а тогда, когда приглашают. Но, в любом случае, очевидно, что культурологическое влияние самых сильных, влиятельных, известных и харизматичных во всей истории руководителей МПС России - Сергея Юльевича Витте и Лазаря Моисеевича Кагановича - сохраняется и даже ширится... производя неигладимое влияние на его (МПС) работников Изображение Изображение Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 22 мар 2015, 11:46

Вот даже и не знаю, что сказать ...

Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 23 мар 2015, 12:12

Сапсан2 писал(а):НудлзВооще речи не шло...Мы все за себя сами...

Вот как? Трогательно... То есть, это у вас так на жд транспорте в гости-то ходят, ага? Все сам за себя... То есть, иными словами, если б ты меня в гости пригласил, то я и на чашку чая не мог бы от тебя рассчитывать... Все сам-сам-сам... Ну ладно. Буду иметь в виду. У нас же в деревне, скажу тебе, о процессе хождения в гости, немного другие представления... и даже правила... Ну да каждому свое. "Не суди да не судим будешь" (с)

Добавлено: спустя 12 минут 49 секунд
Сапсан2 писал(а):...Бандера захотел с тобой встретиться ...
А... Вона как... "Токмо волей пославшей мя (ТЯ) жены..."(с) ? Бандера захотел, а ты побежал быстрей его желание исполнять? Ты у него на посылках что ли? Ты шестерить взялся? Добровольно или он тебя заставил? Если добровольно, то твоя угодливость носит, так сказать, естественно-природный характер или нажита житейским опытом? А если заставил, то каким именно образом? От тебя пытал? Он ел твои блинчики? Надфилем по зубам? Буду ждать ответов с нетерпением...

Добавлено: спустя 8 минут 11 секунд
Сапсан2 писал(а):Нудлз...Бандера захотел с тобой встретиться ...Ты вильнул...
В самом деле? Изображение Это когда? Уж не тогда ли, когда я ему стал рассказывать насколько мне (да и не только мне Изображение ) удобно было бы подскочить к Ледовому в Подольске, что возле Архива МО и заезд с улицы Высотной (у меня натурально в Подольске иногда дела случаются), а он начал что-то там такое мямлить про то, что "Витязь" тренируется где-то на Калужском шоссе, куда три дня на оленях и потом еще три реки вброд? Да помнится ты ж и вычислял... тут многие любят "вычислять" - но в тот раз, кажется, был именно ты... что "Витязь-2004" там не тренируется, а сям наоборот тренируется...

Если бы ты знал, как вы все, зацикленные на "вычислениях", сраче, плюшевых рунет-интригах, интернет-зависимые ипанашки смешны и нелепы в своей неадекватности со стороны... взглядом из реальной жизни - ты заплакал бы... Изображение

Добавлено: спустя 6 минут 3 секунды
Сапсан2 писал(а):...Я в Питере раз месяц ...
Это офуительно. Не, ну серьезно. Я восхищен. И? Мне тебя каждый раз - однажды в месяц - встречать с оркестром? Ты полагаешь - так было бы правильно, по твоим представлениям? Твое прибытие в наш город - это, ты полагаешь, событие всемирного, всенародного, общегородского или просто моего личного масштаба? Что я должен был бы, по крайней мере и по твоему сказать, на такое твое заявление? Мяу? Му? Ку? Беса меа мучо? Смирно, для встречи справа накраул?! Что?

Добавлено: спустя 1 минуту 10 секунд
Сапсан2 писал(а): Кстати про "шпало-рельсовое хозяйство "я с тобой говорить не буду...Есть с кем Изображение
Было бы с кем - ты себе друзей в Интернете не искал бы, в гости не напрашивался... Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 23 мар 2015, 19:01

Тут такая неприятность у меня приключилась..Стояла моя красавица у подъезда,никого не трогала,относительно никому не мешала,и повадилось какое-то четвероногое отродье справлять нужду свою малую на ее заднее колесо ,облюбовало,в общем..Я как бы по большому счету чел лояльный и тоже любитель братьев наших меньших,увидала сиe собачье мерзкое пристрастие,ну думаю,какаz беда,пущай,если ему так нравится.А потом как-то один добрый гражданин (по-видимому,тоже догхантер) сказал мне,что при постоянном сием процессе может возникнуть катаклизм.Я,честно говоря,не поверила,усмехнулась и отмахнулась.А тут недели как пару назад смотрю,а колесико-то и правда,того, спустило,и как раз именно то,что и являлось туалетом..И вот я щас думаю,тоже,что-ли в догхантеры податься?Как думаете?Возможен тут быть состав "сучье-кобельного" преступления, или просто случайно совпало?сразу оговорюсь,машина стоит давно, и то,что колесо само по себе может спустить со временем, я знаю..

Изображение
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 24 мар 2015, 12:11

Иксия
Жуткая история ... если конечно представить , что всё Вами описанное ни есть козырный троллинг , то это повод задуматься ...
Ни для кого не секрет , слабый пол при всей своей внешней "мягкости" и т.д. на поверку может оказаться более жестким и циничным чем любой , с виду брутальный мужик ... в сети есть масса роликов , где барышни-водители допустив наезд на пешехода , первым делом осматривают повреждения своего железного коня , ну а потом уже ....
И по существу , я думаю Вы в курсе , что животные таким способом помечают некую территорию и им абсолютно по барабану куда кинуть "метку" , на колесо Вашего авто или на какой нибудь пенёк ...
Неужели , Вы взрослый человек , приняли на веру , что хим.вещества содержащиеся в отходах жизнедеятельности способны заставить корродировать колесный диск и разрушать резину ? Эти элементы созданы для работы в более агрессивных средах ...

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 24 мар 2015, 13:57

STIGG писал(а):Иксия
Жуткая история ... если конечно представить , что всё Вами описанное ни есть козырный троллинг , то это повод задуматься ...
Ни для кого не секрет , слабый пол при всей своей внешней "мягкости" и т.д. на поверку может оказаться более жестким и циничным чем любой , с виду брутальный мужик ... в сети есть масса роликов , где барышни-водители допустив наезд на пешехода , первым делом осматривают повреждения своего железного коня , ну а потом уже ....
И по существу , я думаю Вы в курсе , что животные таким способом помечают некую территорию и им абсолютно по барабану куда кинуть "метку" , на колесо Вашего авто или на какой нибудь пенёк ...
Неужели , Вы взрослый человек , приняли на веру , что хим.вещества содержащиеся в отходах жизнедеятельности способны заставить корродировать колесный диск и разрушать резину ? Эти элементы созданы для работы в более агрессивных средах ...
Некоторым людям очень трудно понимать текст без специальных символов,в данный момент считаю для себя глупейшим занятием объяснять,где надо смеяться.
Если не обращать внимание на Ваш поучительно-нравоучительный тон,то будем считать,что вы меня убедили,и тем самым спасли мир от многих несправедливых и неестественных собачих смертей...
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 24 мар 2015, 14:18

STIGG, соберись ! Что-то ты расслабился, потерял концентрацию и пропустил ... Изображение Пора наверное к тренировкам возвращаться ! Изображение
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 24 мар 2015, 14:32

Иксия писал(а):Некоторым людям очень трудно понимать текст без специальных символов,в данный момент считаю для себя глупейшим занятием объяснять,где надо смеяться.
Изображение Уважаемая Иксия , ну зачем Вы прям со старта разочаровываете Изображение ... По моему чисто субъективному мнению , Ваш глубокий меседж (о том , где надо смеяться и где какие смайлики расставлять ) прежде всего стОит обратить , ни к кому-то (точнее мне) , а к самой себе ... И да , не сочту трудом и глупостью процитировать определяющую фразу из моего предыдущего поста : " если конечно представить , что всё Вами описанное ни есть козырный троллинг"

"Всего Вам доброго" (с)


Добавлено: спустя 4 минуты 11 секунд
Бела Кун
Точно ... а то без треньки , что-то не айс Изображение ... вечерком объявлюсь , потренируемся Изображение

Ответить

Вернуться в «За бортом»