Ролик КХЛ

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Ответить
Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 27 фев 2015, 01:01

Вот и Bauer пришёл. Я этого больше всего и опасался !!! Ты только на меня не набрасывайся с ходу, ты же знаешь - я собак очень люблю ! Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 31 секунду
Не успел ... Изображение Пойду ролик посмотрю ...
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 27 фев 2015, 01:10

Посмотрел ... Bauer, там даже меня показали !!! А вообще, после просмотра задумался-год лошади вроде бы прошёл, а на 90% видео в ролике, коней показывают ! К чему бы это ???? Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 9 секунд
"Вотщаснепонял?"(с) ты о чём ?
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 27 фев 2015, 01:13

Бела Кун писал(а): коней показывают ! К чему бы это
К чему не знаю , а как ЦСКА в этом сезоне играет мне нравится (я короче за них болеть буду) ... или ты про питерских коне-бомжей Изображение

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 27 фев 2015, 01:24

STIGG писал(а):
Бела Кун писал(а): коней показывают ! К чему бы это
К чему не знаю , а как ЦСКА в этом сезоне играет мне нравится (я короче за них болеть буду) ... или ты про питерских коне-бомжей Изображение



А я за Атлант ! Думаю, что с таким настроем они далеко пройдут !!!

Добавлено: спустя 1 минуту 48 секунд
bauer-ccm писал(а):
Бела Кун писал(а):"Вотщаснепонял?"(с) ты о чём ?
я о музыкальном сопровождении.....Лига наша...российская,а музыка?или песня?....явно не "Любэ"....нехорошо...


Пойду прислушаюсь ...
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 27 фев 2015, 01:26

Ага , посмотрел ещё раз , что-то с питерскими я походу погорячился (Кови один раз мелькнул и всё) , странно как-то ...
bauer-ccm писал(а):я о музыкальном сопровождении...
А я подумал , что ты про фамилии нерусские на игровых свитерах , уж дюже много голов они назабивали ...

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 27 фев 2015, 01:47

STIGG. Питерские, они не кони - они пони ! По международной терминологии ... Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 30 секунд
bauer-ccm. Не могу найти, кто автор песни !?!?!? Хочу перевод почитать - чую, что стопудово накосячили !!!

Добавлено: спустя 11 минут 20 секунд
Хотя им дай волю, они и эту песню русофобской назовут !

Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 27 фев 2015, 01:54

bauer-ccm писал(а):
Бела Кун писал(а): Хочу перевод почитать - чую, что стопудово накосячили !!!
Думаю пора главным по идеологии в КХЛ,кого-нибудь из "Судьбы Крыма" делегировать....порядок там навести...


Нуууууунезнаааааю !!! И весь следующий сезон глаза будет мозолить реклама "Роллтона" и "Вегетты" ! Не, я не согласен !!!
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 27 фев 2015, 02:08

Бела Кун писал(а): будет мозолить реклама "Роллтона"
Бери выше РЖД !!!

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 27 фев 2015, 02:15

Бела Кун , хитёр же ты ... специально тему замутил ... чтоб "собаководов-русофобов" подтянуть ... Изображение

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 27 фев 2015, 02:35

STIGG да нет, они до последнего будут упираться, но сюда не зайдут. Если только рифмоплётка... под каким то новым ником ...)))))

А вообще я тему открывал действительно про это ... про собак ! А Bauer пришёл и ... про хоккей начал ! Изображение

Добавлено: спустя 4 минуты 47 секунд
Сапсан мог бы что-нибудь по теме отписать ! У него 2 собаки(я двух видел). Одна правда, не совсем собака. Так, на любителя ... Изображение ИМХО, конечно ...
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 27 фев 2015, 08:04

Бела Кун писал(а):STIGG да нет, они до последнего будут упираться, но сюда не зайдут. Если только рифмоплётка... под каким то новым ником ...)))))
А вы не извращенец случаем?
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20069
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 27 фев 2015, 12:06

Бела Кун писал(а):А я за Атлант ! Думаю, что с таким настроем они далеко пройдут !!!
Ну ты даёшь, тёзка. Атлант в плэй-офф не попал. Ты не в курсе? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 27 фев 2015, 13:52

SLegg писал(а):
Бела Кун писал(а):А я за Атлант ! Думаю, что с таким настроем они далеко пройдут !!!
Ну ты даёшь, тёзка. Атлант в плэй-офф не попал. Ты не в курсе? Изображение


Вот это я косякнул !!! Не следил !!! Блиииин, как же так ...
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 27 фев 2015, 18:00

bauer-ccm писал(а):
Бела Кун писал(а): Блиииин, как же так ...
Я тож удивлён...Атлант выносит СКА в регулярке и не попадаёт в плофф...это несправедливо...СКА,как клубу из культурной столицы,надо уступить место Атланту...это будет благородно(а на оставшиеся сэкономленные на премиальных деньжищи,построить в Питере приют для собак...)


Изображение Я даже вижу слоган этой акции: " От бомжей - бездомным. Родные сердца !" Изображение
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Ответить

Вернуться в «За бортом»