Футбол ЧЕ-2016 Франция.

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
mikasa
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 22:34
Репутация: 51
Команда: снежные барсы 2004

Сообщение mikasa » 25 июн 2016, 00:10

Впервые прошёл по ссылкам.
Вывод-мудак!
Ну да ладно.
Slegg, потный негр может и будет получать 300000, только в контракте у него будет на ноль больше.
А разница угадай кому пойдёт?

Все наши победы без этой легионерской хрени.
Кстати 300 т.евро минус затраты на тату и прическу всё равно Майбах получается)))

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20756
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3097

Сообщение SLegg » 25 июн 2016, 00:20

mikasa писал(а):потный негр может и будет получать 300000, только в контракте у него будет на ноль больше. А разница угадай кому пойдёт?
Для этого есть хозяева клуба и прокуратура :) Главное, наши только за паспорт не будут получать больше и будут булками двигать :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

mikasa
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 22:34
Репутация: 51
Команда: снежные барсы 2004

Сообщение mikasa » 25 июн 2016, 00:53

SLegg писал(а):
mikasa писал(а):потный негр может и будет получать 300000, только в контракте у него будет на ноль больше. А разница угадай кому пойдёт?[/quoteмолодежьэтого есть хозяева клуба и прокуратура :) Главное, наши только за паспорт не будут получать больше и будут булками двигать :)

Я уверен, у нас есть желающие булками двигать и за гораздо меньшее, и гораздо лучше.
Только кто ж их пустит при такой разнице?
хозяева пусть за агентами приглядывают!!
при таких бабках паяльник в попу-легко!!

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 25 июн 2016, 00:55

Пять игроков сборной России вошли в состав символической сборной ЧЕ 2016.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/911595
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

ak-02
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:52
Репутация: 19

Сообщение ak-02 » 25 июн 2016, 00:56

SLegg писал(а):Ну что, тема себя исчерпала?
И что же нам делать, чтобы поднять Российский футбол с колен?


SLegg, тема может себя и исчерпала, но на Евро-2016 все только начинается.
Немного несогласен с Вами.
1. Лимит необходиио урезать. А то получится: Футбольный матч Спартак-Динамо и 20 "негров потных" на "коне". Вам это будет интересно? Если сократить лимит, проблема огромных ЗП отпадет сама собой. Если лимит увеличить, то зачем "эффективным менеджерам" вкладывать в детский спорт? Они из Лумумбы за еду игроков и так найдут.
2. Предлагаете запретить тратить бюджетные деньги на спорт? А сколько у нас не бюджетных? 5-10 хоть наберется.
3. Зачем в ФНЛ легионеры, их там не должно быть.

mikasa
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 22:34
Репутация: 51
Команда: снежные барсы 2004

Сообщение mikasa » 25 июн 2016, 01:13

Ну вот!!
Назрели цыгане в футболе))
Даешь энтузиаста!!!
Без легионеров, без имен громких, жопу какому-нибудь гранду надрать))
Расшевелить муравейник!!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20756
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3097

Сообщение SLegg » 25 июн 2016, 01:27

тень мегамэна Вась, по моему личному восприятию у большинства хоккеров жёны много проще Изображение
Почему? Не знаю... Всё же, ИМХО, футбол - спорт №1 пока, видимо... Изображение Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 25 июн 2016, 02:34

SLegg писал(а):Ну что, тема себя исчерпала?
Сергей, за сегодняшний вечер исписали более четырёх страниц...
Завтра 1/8 и + "королевский запах"... ветка пойдёт на рекорд)))
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 25 июн 2016, 14:33

сапсанI писал(а):Все кто считает в стиле Слегга глубоко заблуждается ...Ну уйдут последние сильные футболисты куда нибудь в Китай ..Стадионы опустеют вообще ...Никогда с точки зрения инфраструктуры футбол не был спортом номер один...Вы посмотрите в Питере на каком динозавре играет Халк ...только за это деньги платить надо ...Ну благодаря ЧМ подтянимся...Теперь если по Гусу в восьми городах академии создавать надо ..Тренеров учить надо ...их нет ...а успехи СССР 80 были целиком и полностью с Украиной где он поддерживался тем республиканским правительством...все дети в каждом дворе почти как в Бразилии на пляже ..про РЖД...и компании которые спонсируют Локомотивы...Так по совету твоего другана ВОЛГАРЬ останешься ты на картофельном поле со своими детьми ..А ФОКи продадут под магазины ..проходили это..Про Читу..был я очень близко с футболом когда Локомотивом (Чита) занимался ..Это был клуб который как Динамо в пердиве никогда не вылетал ...10000 народу на стадионе а не в пивнухах ...Болелы класс!!!Праздник в городе ...Рубин по моему у нас выход в элиту оформил...если не ошибаюсь ..Губер сам мяч почти каждый день гонял ...На ЗабВо хоккей с мячом народ с термосами и детьми на стадион при минус сорок..А что сейчас ...? Правда Ледовый сделали но то же при прежнем губере...Так что докричишься ты до беды ВОЛГАРЬ с таким "тренером" как Слегг ...а команды уровня вышки в 60 км от Ярославля никогда не будет ...это не Беларусь ...хотя Гурия Ланчхути была там стадион вмешал больше всего местного населения ...В Воскресенске хоккей был ..но это советские времена и гении на работе..БОГАТЫРИ НЕ ВЫ СО СЛЕГГОМ Изображение Думаю ошибки по русскому Слегг исправит Изображение


Bauer, а как тебе такой стиль написания от Сапсана? Изображение
Могёт?
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20756
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3097

Сообщение SLegg » 25 июн 2016, 20:12

bauer-ccm писал(а):
Бела Кун писал(а): Bauer, а как тебе такой стиль написания от Сапсана? Могёт?
Изображение ..выкинь из каждого предложения 3-4 слова,получишь прежнего Сапсана...а так хрень такая же..даже хуже(раньше ведь трудно определить было,что он хотел сказать..а вдруг что-то дельное,а мы не поняли..а теперь во всей красе бред проявился) Изображение
Согласен на все 100 - бред, он и есть бред Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20756
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3097

Сообщение SLegg » 25 июн 2016, 20:37

сапсанI писал(а):Или до сих пор думаете что футболисты уровня Уэльса на деньги докеров финансируются?
Ай умница, сам всё понимаешь и правильно вопрос ставишь Изображение А знаешь, хоть примерно, структуру доходной части бюджета РФ? Ну, и ты же должен знать, какие дотации получает РЖД из этого бюджета Изображение Кроме того, перечитай, что я написал ранее, если с первого раза не дошло:
SLegg писал(а):2. Запретить тратить бюджетные деньги на трансферы и зарплаты игроков, как это сейчас делают Зенит, и РЖД, и многие другие команды, финансируемые либо из местного бюджета, либо из бюджета гос. компаний. Разрешить использовать для этого только средства, заработанные клубами - от трансферов, рекламы, спонсоров и т.д. Бюджетные деньги можно тратить только на строительство полей и содержание футбольных школ и молодёжных команд, предоставив доп. льготы.
Специально для невнимательных придурков выделил Изображение

Добавлено: спустя 5 минут 23 секунды
сапсанI писал(а):А Вы своими ручками ничего не сделали?
Что ты имеешь в виду? Изображение Я только своими руками и своей головой всё и делал, не состояв никогда ни в одной партии и никогда не будучи чиновником любого уровня Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20756
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3097

Сообщение SLegg » 25 июн 2016, 20:59

сапсанI ХК Спартак в хоккей вернула не государственная структура, а частная перерабатывающая "дочка" ГП, хоть и, возможно, не без помощи власть придержащих... У них в этом есть свой интерес, если что Изображение Миллионных трансферов в хоккее нет, школе они не помогают, ничего для СМ не строят Изображение СМ финансируется на уровне поддержания в коматозном состоянии - не умер и не жив... Я, например, хоть и болельщик со стажем, но такого понять не могу... лучше не жить вообще, чем жить так, но многим болелам и этого достаточно...


А что с доп. льготами по налогообложению не так?
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 25
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20756
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3097

Сообщение SLegg » 25 июн 2016, 21:03

сапсанI Я же тебе писал, дурачек, у меня вся семья - потомственные железнодорожники. И все их друзья и знакомые тоже Изображение Ты думаешь, я не знаю, как там и кто воровал и ворует? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 25 июн 2016, 21:08

сапсанI писал(а):На ЗабВо хоккей с мячом народ с термосами и детьми на стадион при минус сорок..
Эксперимент с горячим чаем в (-35):
Изображение
Температура воздуха была -35˚С и горячий чай из термоса моментально леденел на воздухе.
Канада
Что-то мне кажется, кое-кто физдит, про минус сорок(-40)!
Ну, если только, в термосе водяра была, а не чай...
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20756
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3097

Сообщение SLegg » 25 июн 2016, 21:11

сапсанI писал(а):Ничего ты не знаешь .
Чего я не знаю? Кто финансирует Спартак? Какова их помощь школе? Ты о чём опять? Хватит троллить, чудак Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 7 секунд
Scarface писал(а):Ну, если только, в термосе водяра была, а не чай...
Естественно Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «За бортом»