Футбол ЧЕ-2016 Франция.

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 27 июн 2016, 01:06

В самом конце есть чуть-чуть про футбол... да и начало стоит послушать....
https://www.youtube.com/watch?v=Jj9i-GuzSLA
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 27 июн 2016, 14:17

Бельгия - монстры!

Доводилось читать и слышать, что, дескать, это в Бельгии случилось невиданное явление - родилось необыкновенно талантливое поколение, которое должно было бы всех рвать ... и становиться и чемпионами Европы, и мира даже...

Но как-то никогда не видел их... не обращал внимания специально... И тут такая феерия с участием несчастных венгров... Даааааааааааа, млин... Это было сильно. Дело не только в счете... Они ж бегут как звери, мячом владеют как бохи... Не знаю уж как они там сыграют на ЧЕ... Вон во времена Фигу все также говорили о португальцах, как сейчас о бельгийцах... считали суперталантами... А они взяли и слили финал у себя дома грекам. И больше никогда и ничего не выиграли... и, по большому счету, карьера не состоялась суперски ни у Фигу, ни у его сотоварищей по той сборной... Нувобчим яфшокке от фландроваллонов...

Ну и, кстати уж, думаю, что гадать - с чего там и как начинать перестраивать наш футбол, чтобы к ЧМ-2018 было все ништяк - бесполезняк. Тем более, "начинать надо с детского футбола!"... К 2018-му году, во-первых, начав с детского футбола, все равно не успеть. Во-вторых, голландцы вон начали с детского футбола - в Нидерландах футбол в школе преподается отдельным уроком... вне связи с физкультурой (физкультура само собой)... охват детей почти 100%-й... - и что? Кто-нибудь видел на этом чемпионате сборную Нидерландов? Может быть я что-то пропустил?

Я думаю как Бауэр - "или дано, или не дано"... Вырастет к 2018-му году поколение... совпадет так, чтоб тренер правильный, игроки нормальные, плюс фарт и кураж у сборников... - может и повозимся еще на ЧМ... Да ведь на ЧМ и состав участников обычно слабее. Будут в группе ведь обязательно и азиаты какие-нибудь, и африканцы... Мы, конечно, когда-то и от японцев получали, но Тунис-то с Алжиром, все же, обыгрывали регулярно... и даже Камерун...

А уж вырастет такое поколение или нет - неведомо... Тут как повезет. И те игроки, которые сейчас есть - ничего не значат. К 2018-му году возможно будут совсем другие... Вот Дзагоев, к примеру, в спортинтернате был самым никчемным игрочишкой... гнать хотели... А вырос в единственного игрока европейского уровня ... ВО ВСЕЙ РОССИИ!... И, в сущности, столь бесславен и был путь сборной России на этом ЧЕ, считается от того, что не сыграли Дзагоев, Денисов... Не был надежно контролируем центр поля - не было игры.
Бессмертные Игнашевич и братики Березуцкие уж вряд ли помогут... Широков с Денисовым довольно старенькими будут... Сейчас всё неясно...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20532
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 28 июн 2016, 23:02

сапсанI К чему это? Сам-то понял?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20532
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 28 июн 2016, 23:24

сапсанI О чём ты мне говорил? О Халке? Ты думаешь, я про это не знал?
Если честно, мне на Халка... наплевать, если культурно выразиться, как и на Витцеля и всех остальных Изображение
Так к чему это всё же?
Ты, чудак, что-то говорил (бормотал чаще бессвязно) а я-то тут опять при чём? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20532
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 28 июн 2016, 23:48

P.S. Ты имей в виду, чудак, что всю твою писанину я давно читаю по диагонали - то, что ты мудак, для меня уж точно давно не секрет, так что тебя читать-то попусту? - только время терять, ага, а реагирую я иногда и только тогда на твои сообщения, когда, читая по диагонали, замечаю там свой ник Изображение Точно то твоё сообщение, где был, якобы, упомянут Халк, было адресовано мне?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 30 июн 2016, 16:10

1. Оставить в покое эти 5 ведущих чемпионатов (дойдем к ним по мере эволюции, хотя у меня все же есть уверенность, что наш менталитет никогда не толкнет нас так болеть как те же испанцы или итальянцы). Не тягаться с ними за счет бюджетных денег. Таким образом оставить бюджетные деньги в покое.


2. Идти по пути Хорватии, Сербии, Бельгии. Только свои молодые воспитанники, лелеять, пестовать и не платить денег в собственном чемпионате.
Доказывайте все на поле, растите в цене и вас пригласит Барселона. А клубу еврики или долларчики на дальнейшее развитие.

3. Победить переписанное беспредельность. Кокорин вон какой был в 16-17 лет. Никого не чувствовал. Заработал непонятный ценник и теперь благодарен мамке и папке, что вовремя подсуетились.

4. И когда заполоним все ведущие чемпионаты Европы нашими воспитанниками (то есть это войдет в систему), то можно будет и подумать о силе собственного чемпионата.


5. Я не кайфовал от побед в еврокубках ЦСКА и Зенита, добытые легионерами, но я кайфовал от побед Динамо Киев и Динамо Тбилиси, добытые собственными региональными воспитанниками.

6. Постоянно тренировать футболистов с легкоатлетами. Кто не бежит стометровку быстрее 10,5 секунд. Нефиг делать в сборной.

... Перед началом чемпионата поставил ставку на финал Бельгия-Германия....

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 01 июл 2016, 13:23

Итоги выступления сборной России на Евро 2016 от Дмитрия Киселева.

В ночь с понедельника на вторник по мировому московскому времени, легендарная сборная России по футболу, абсолютно незаслуженно и во многом случайно, в равной борьбе уступила великой сборной Уэльса. После этого поражения сборная России заняла достойное четвертое место, которое лишь волею нерадивых составителей календаря не позволило нашей команде продолжить турнирную борьбу. Был ли у нашей команды шанс на победу? Ну, конечно же, нет. Как можно удачно выступить на турнире, который изначально подстроили с прицелом, чтобы сборная России выступила неудачно? Сопоставив несколько фактов, мы выделим 5 основных причины неудачного выступления нашей футбольной команды, которые помешали нашим футболистам поднять над головой Кубок Европы.

Причина 1 – Место проведения. Франция - это самая неудобная страна-организатор для сборной России. В стране, где невозможно безбоязненно выйти на улицу человеку с белым цветом кожи нам предложили сыграть в футбол. В стране, где 80% населения являются бывшими беженцами, поэтому оставшиеся 5% коренных французов уже давно передвигаются исключительно в дневное время суток и исключительно на такси. Вы пробовали играть в футбол, когда за стенами стадиона агонизирующая толпа насилует белых женщин в перманентной тени Эйфелевой башни? То-то же. Еще в процессе жеребьевки нас заставили играть по их капиталистическим политическим нормам.

Причина 2 – Судьи. Шведская бригада судей. Казалось бы, что тут может быть опасного? А вы вспомните цвета флага Швеции? Вспомнили? Тот-то же. Это же синий и желтый, совсем как у некогда братской Украины. Легко ведь догадаться, что швед априори будет судить против России. Зачем ему нам помогать? Чтобы Дзюба стал популярнее Ибрагимовича? Чтобы Кокорин получил Золотой мяч? То-то же. Судья успешно выполнил свою миссию по уничтожению России на Чемпионате Европы. Ведь всем было видно, что когда Уэльс забивал все свои 3 гола – его игроки находились в пассивном офсайде. Ключевое слово «пассивный». В загнивающей Европе уже настолько свыклись с толерантностью, что уже даже и офсайд не назовешь «активным» или «пассивным». Но вы же итак все это видели…

Причина 3 – Украина. Всем было видно, что забивший первый гол Аарон Рэмзи зачем-то перекрасил голову в желтый цвет. Не понимаете зачем? Выпив перед игрой пивка, на поле вышел «синий» Рэмзи с желтыми волосами – прям как цвета украинского флага. А что делало такое огромное количество украинских болельщиков на турнире во Франции? Прилетели футбол смотреть? Не смешите меня, гадить России они прилетели, ведь всем итак понятно, что сборная Украины была случайным гостем на этом празднике футбола и заслуженно вылетела уже после 2-х позорных поражений. И им очень не понравилось, что сборная России смогла провести на одному игру больше раньше их, показав достойный результат. То-то же.

Причина 4 – Обстановка. Все видели как оголтелые и пьяные фанаты Англии нападали на миролюбивых российских директоров по связям с болельщиками. Приняв временные татуировки хной с надписью «Геленджик 2016» за тайные знаки, эти неандертальцы нападали на беззащитных россиян, а потом имитировали собственные ранения перед полицией, как нерадивый школьник перед учителем. Эти англичане что ни разу не гуляли по набережной Анапы? Не видели как рисуют татуировки хной? Не покупали жвачки с вкладышами? Конечно же - нет, у них ведь нет Черного моря (громкий смех). То-то же. В такой сложной обстановке наш главный тренер не стал рисковать и не позвал в сборную самых сильных игроков. Иначе зачем тогда было игнорировать лучших игроков нашего великого чемпионата – Данни, Халка и Гацкана?!

Причина 5 – Стадионы. Как можно было проводить Чемпионат Европы на стадионах, где собираются 40, 50 и даже 80 тысяч зрителей?! Естественно, игроки сборной России не могут играть при таких условиях, поэтому выглядели зажато. Ведь в России созданы идеальные условия для нормального футбола – только самые близкие на трибунах, тишина и покой. А когда наши игроки узнали, что оказывается матчи Чемпионата Мира по футболу будут транслировать по телевидению на весь мир – ничего не могли с собой поделать. Они осознали, что их игру могут увидеть другие люди, ведь, что может быть страшнее? Вы представляете эмоции юного мальчишки Березуцкого, который вдруг вышел на поле, смотрит на трибуны и никого там не знает? У вас бы коленки не затряслись?! То-то же… И самое главное, как выстраивать искусственный офсайд, если ты из-за рева трибун даже не слышишь удара по мячу? То-то же.

Согласитесь, шансов у нашей сборной в таких условиях не было. Когда весь мир против тебя, остается только уповать на удачу, которая также повернется к тебе спиной, услышав хруст долларовых купюр. Мы прощаемся на сегодня, но наши расследования подробностей Чемпионата Европы по футболу во Франции не прекращаются ни на минуту. О том, как с какой целью украинский немец оказался в составе сборной России смотрите через неделю в передаче «Вести недели» с Дмитрием Киселевым. Пускай у них есть футбол и праздник, у нас есть счастье, здоровье и хорошее настроение.
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

ak-02
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:52
Репутация: 19

Сообщение ak-02 » 02 июл 2016, 00:45

А Уэльс то каков!. Бейл остановит Роналду?. Появилось оправдание, проиграли призерам или чемпионам Изображение

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 02 июл 2016, 01:23

........ ну что творится-то... Уэльс... - одно слово КРАСАВЦЫ!!!...
Что нашим-то... уж не буду "гнобить звёзд мУллионеров"... простые Уэльские парни... обыграли ЗВЁЗДНУЮ сборную Бельгии... и не удивлюсь, что это не последняя победа...
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

ak-02
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:52
Репутация: 19

Сообщение ak-02 » 02 июл 2016, 01:42

ВОЛГАРЬ а у Бельгии есть звезды? Хотя бы одного по уровню Бейла. Может Витсель, который провалил карьеру в России (одно золото за 4 года). Или Лукаку, которого у нас бы не кто не знал, если бы не 2 гола в Воронеже Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 ak-02; всего редактировалось раз: 2

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 02 июл 2016, 13:53

сапсанI успокойся, если тебе показалось, что я нормальный чел, то я больше чем уверен, что и другие которым ты пишешь гадости переходя на личности тоже нормальные челы... тебе может в себе надо разобраться... ты мне дураком-то не показался... вроде в адеквате и с рассуждением... не думаю, что у тебя раздвоение личности... в жизни один, а на форуме другой. Прекращай оскорблять и переходить на личности.... мой тебе совет, а о том что мы говорили продолжим при встрече.
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 02 июл 2016, 14:43

Хотите верьте, хотите нет, но после победы Уэльса над нашими спортсменами, у меня появилось стойкое ощущение, что Уэльс с такой игрой и с таким характером пройдет в финал ЧЕ.
А вчерашняя битва только укрепила мои надежды на их победу на ЧЕ.
От всей души болею за Уэльс.
Изображение

Добавлено: спустя 12 минут 9 секунд
Голкипер сборной Бельгии Тибо Куртуа очень эмоционально отреагировал на поражение от сборной Уэльса:

"У нас был уникальный шанс пройти очень далеко. А Уэльс знал, что нужно делать. Они играли как бревна, но все равно создали больше шансов, чем мы. Нас беспощадно наказали футболисты, которые хуже нас."(с)
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 02 июл 2016, 14:59

Мартин Чех писал(а):Уэльс с такой игрой и с таким характером пройдет в финал ЧЕ.
Полностью согласен.
Вот ещё-бы Исландия удивила-бы весь футбольный мир... и кто-бы тогда сказал, что чудес не бывает)))
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 02 июл 2016, 16:57

Идеальный вариант финала ЧЕ
Уэльс - Исландия
Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 02 июл 2016, 23:23

сапсанI писал(а):Россия как могла но ИГРАЛА
По Акинфееву совести у него много ..поэтому играл как Яшин ...

"Знаете, команда проиграла матч, а ее тренер гордо заявляет: «завтра сыграем еще лучше».
Перестанем говорить «еще лучше»! Найдем в себе мужество сказать: «Будем играть лучше, будем работать лучше!» Перестанем всё время сами себя хвалить!
(х/ф "Дайте жалобную книгу")
Может и правда, перестанем хвалить, эту сборную 2016?
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Ответить

Вернуться в «За бортом»