Лапшеснималочная

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 02 авг 2016, 16:51

толстопух Zbishko Вопрос такой, каким боком ваше "терминологические" изыскания прикладываются к теме топика ? Я может где-то туповат , поэтому и спрашиваю , как точное определение слова фашизм поможет объяснить причины намеренного физдежа отечественных сми "2-ой , а то и 1-ой линии" , который лихо разбирается на з/ч журналистом обиженкой ?

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 02 авг 2016, 17:03

толстопух писал(а):Ни чего не понял. Можно эту мысль другими словами?
толстопух писал(а):Тогда надо аргументированно доказать в чем я заблуждаюсь, а не говорить что ты не прав и все.
Вы же мне вот такую претензию на прошлой странице высказали, а сами то же самое делаете, ай-яй-яй.
толстопух писал(а):Zbishko писал(а): Диктатура что, отличительная особенность фашизма? Да, одна из.
То есть диктатура не в фашистском государстве не возможна???? При коммунизме диктатура не возможна? Или возможна? Если возможна, то какая же это отличительная особенность фашизма?При Сталине была диктатура? А коммунизма или фашизма не было... Бяда...
толстопух писал(а):Поскольку тема касается истории, любопытно понять мнение каких поколений отстаивается.
Мне 35, я хоть убей не понимаю как это относится к нашему спору, но раз вам так интересно, то мне не жалко.

Добавлено: спустя 1 минуту 38 секунд
STIGG писал(а):толстопух Zbishko Вопрос такой, каким боком ваше "терминологические" изыскания прикладываются к теме топика ? Я может где-то туповат , поэтому и спрашиваю , как точное определение слова фашизм поможет объяснить причины намеренного физдежа отечественных сми "2-ой , а то и 1-ой линии" , который лихо разбирается на з/ч журналистом обиженкой ?

А где хоть одно сообщение по теме топика? Ну, так сказать, для завязки дискуссии по теме?
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 02 авг 2016, 17:16

толстопух писал(а):Где я это писал? Диктатура это одна их отличительных особенностей фашизма. Не только фашизма и не обязательно фашизма. Так понятно?
Понятно, отличительная особенность, которая возможна и у других, а точнее почти у всех других, как бы не очень отличительной становится, не находите?
Ладно, после вопроса о возрасте я понял абсолютную бесполезность нашей дискуссии.
Тем не менее лично мне было интересно, спасибо.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 02 авг 2016, 19:36

Zbishko писал(а):А где хоть одно сообщение по теме топика?
Известно где ! В топе !!!
толстопух писал(а):Ни каким.
Блин , а я то губу раскатал ... думаю ща как пойдут "витиеватые" параллели ... почитаю ... а тут кроме дешевых провокаций бородатой Светули - тишина ...

Добавлено: спустя 8 минут 1 секунду
толстопух писал(а):СССР не видели и не нюхали. а Это очень влияет на взгляды о политике.
Точно ! Самое интересное , что эти взгляды даже у нюхнувших СССР зачастую диаметрально противоположны ...

Добавлено: спустя 6 минут 9 секунд
Zbishko писал(а): бесполезность нашей дискуссии.
Да ладно .... а как же тема нацизм - национализм ? Останется совсем не раскрытой ? Глядишь может ещё кто пять коп. подкинет ... главно за "рамки" не выходить - нынче уголовно наказуемо своё мнение по национальному вопросу иметь ...

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 02 авг 2016, 19:48

STIGG писал(а):Да ладно .... а как же тема нацизм - национализм ? Останется совсем не раскрытой ?
Я написал по этой теме, Толстопух сказал, что я совсем не прав, правда не сказал в чем. Я спросил, мне так и не ответили. Дискуссия не может продолжаться, если один из оппонентов игнорирует вопросы....
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 02 авг 2016, 21:44

Объективно говоря да, Вы написали целый талмуд из википедии в ответ на мою одну строчку, которая, кстати, была весьма саркастического содержания....
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 03 авг 2016, 09:41

Сwetlana писал(а):Совсем я,по ходу,от скуки ,жары и безделья опустилась
Что бы опуститься, надо изначально хоть чуть-чуть приподняться, что в вашем случае невероятно.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Ответить

Вернуться в «За бортом»