Авторизация
Вспомнить пароль Повторная активация
Быстрая навигация
Модератор: Диди
  1. Аватара пользователя
    Оценки сообщений: 0
    Cтатистика на сайте ФХСПб:
    внешняя ссылкавнешняя ссылка - Кубок 2011-2012.
    внешняя ссылка - Кубок 2012-2013.
    внешняя ссылка - Первенство 2013-2014.
    внешняя ссылка - Кубок 2013-2014.
    внешняя ссылка - Первенство 2014-2015.
    внешняя ссылка - Кубок 2014-2015.
    внешняя ссылка - Кубок 2015-2016.
    внешняя ссылка - Первенство 2015-2016.
    внешняя ссылка - Кубок 2016-2017.
    внешняя ссылка - Первенство 2016-2017

Статистика на внешняя ссылка:
    2016-2017
    Первенство СПб, группа А: внешняя ссылка
    Первенство СПб, группа Б: внешняя ссылка
    За 1-4 места: внешняя ссылка
    Переходный турнир: внешняя ссылка
    Кубок СПб: внешняя ссылка

2015-2016
    Первенство СПб, группа А: внешняя ссылка
    Первенство СПб, группа Б: внешняя ссылка
    Переходный турнир: внешняя ссылка календарь

2014/2015
    Первенство СПб, группа А: внешняя ссылка календарь
    Первенство СПб, группа Б: внешняя ссылка календарь

2013/2014
    Первенство СПб, первый этап: внешняя ссылка
    Первенство СПб, 2-й этап: за 1-8 места: внешняя ссылка календарь
    Первенство СПб, 2-й этап: за 9-16 места: внешняя ссылка календарь
    Последний раз редактировалось MultiFrolov 07 окт 2016, 13:38, всего редактировалось 37 раз(а).
    ladogasteel.ru - металлоконструкции и металлообработка в Санкт-Петербурге
    ^
  2. Аватара пользователя
    Фото: 0
    Команда: ХК"СЕВЕРСТАЛЬ 2003"
    Оценки сообщений: 15
    Группы в Спартакиаде определились, расписание есть. Всем хороших игр, интересных матчей и борьбы без травм!!!!!
    ^
  3. Сообщения: 54
    Оценки сообщений: -47
    Поздравляем сборную Питера с заслуженным шестым местом ! И конечно Череповец , с почетным десятым !
    Это в ответ к спорщикам об уровне хоккея на северо-западе !
    ^
  4. Аватара пользователя
    Команда: СКА 2003, ШОН 2009
    Оценки сообщений: 17
    nagibator писал(а):Поздравляем сборную Питера с заслуженным шестым местом ! И конечно Череповец , с почетным десятым !

От сборной Питера там играло несколько человек, основная ставка была на Амур Хабаровск....так , что 6 место это их уровень, а сборной СПб так и не дают собраться своими силами.
    ^
  5. Сообщения: 151
    Фото: 1
    Команда: Ска 2002-2003 витязь 2002
    Оценки сообщений: 5
    МИГ_29 писал(а):nagibator писал(а): Поздравляем сборную Питера с заслуженным шестым местом ! И конечно Череповец , с почетным десятым ! От сборной Питера там играло несколько человек, основная ставка была на Амур Хабаровск....так , что 6 место это их уровень, а сборной СПб так и не дают собраться своими силами
    и не дадут
    ^
  6. Сообщения: 98
    Оценки сообщений: 2
    Ну дак они уже Питерские, а не Хабаровские игроки. А то, что они сильнее аборигенов, то увы, это надо больше тренироваться!!! Изображение
    ^
  7. Аватара пользователя
    GoldenFish писал(а):Ну дак они уже Питерские, а не Хабаровские игроки. А то, что они сильнее аборигенов, то увы, это надо больше тренироваться!!!

кто и кого сильнее, вопрос. Один игрок на два года заряженный?!Он везде в статистике, а убери его....
    Хотя , парни в этом году подросли и чувачёк сдулся...хи..хи . А в следующем сезоне и вовсе не заметен будет, если конечно опять очередного вундеркинда (женатого с двумя детьми ,но 2003 года) не подтянут.
    ^
  8. Сообщения: 9
    Изображение Изображение Изображение Изображение Самолётик ... такой смешной Изображение Изображение Изображение

Добавлено: спустя 22 минуты 51 секунду
    Я просто не понимаю - что не ТАК ? Ваша Северсталь у Вас - первая, на спартакиаде - 10, Питер у Вас -2 ой на спартакиаде 6 - кого ещё не увидели и НЕВЗЯЛИ.......по-моему регламент Спартакиады ТАКОЙ... а вы не обратили внимание... что в основном на спартакиаду приехали не Сборные, а просто занявшие 1 и 2 места в своих первенствах КЛУБЫ....( кроме Питера, Москвы, и МО...ну может ещё кто то парочкой играков усилился...), че то я не понимаю...... вообще не чего.. что не ТАК !!! " Самалетик" из каких команд нужно было усилится, что бы занять Место Выше из команд которые у Вас занимают 7-8 место ???
    ^
  9. Сообщения: 54
    Оценки сообщений: -47
    Ну ты накурился братан!!! Я с двумя высшими вопроса так и не понял, да его просто и нет , видать дурь классная ☘🌴🍀
    ^
  10. Аватара пользователя
    походу это грибы))) которые растут возле "лесного озера" Изображение
    ^
  11. Сообщения: 9
    Дурь .. так себе.. у меня вопрос к Самолетику- что не так с составом "Питер"- кого не взяли в состав- и на сколько бы сильно изменилась картинка в распределении мест на Спартакиаде?
    ^
  12. Аватара пользователя
    Ak vars писал(а):что не так с составом "Питер"- кого не взяли в состав- и на сколько бы сильно изменилась картинка в распределении мест на Спартакиаде?

Всё впорядке у Питера,))) 4-1 с Динамо....
    ^
  13. Сообщения: 9
    )))) это только поттверждает , что у Вас абсолютно конкурентны - Лидеры первенства.... рад за Динамо!! Я спрашивал не про клуб "Питер" , а про Состав сборной "Питера" на спартакиаде...??????
    ^
  14. Аватара пользователя
    Ak vars писал(а):это только поттверждает , что у Вас абсолютно конкурентны - Лидеры первенства.... рад за Динамо!! Я спрашивал не про клуб "Питер" , а про Состав сборной "Питера" на спартакиаде...??????

ты косишьпод.... или в самом деле недогоняешь...
    ^
  15. Сообщения: 9
    Все ясно..! "Самолётик" - просто долб... Легче всего Ответить на вопрос- Вопросом... и оскарблением....( я сначала задал действительно не корректно вопрос, но потом исправился и задал Нормальный вопрос, чёткий Вопрос)
    - во первых неделю думал что мне ответить, ( спас самолетика проигрыш Питера) нашол что ответить,
    - во вторых такой же Склочник как - Провакатор - которые кроме как Все обсирать больше не чего не умеет и ответов на вопросы Нет - короче даже если будет все Хорошо!!! все равно Самолётик все Обосрет!
    ^
  16. Аватара пользователя
    Ak vars
    Ты сперва флаг подними, а потом со мной спорить будешь. Проще всего быть тролем...и за базар отвечать не надо.
    Захочешь возразить, ты знаешь где меня найти, за одно и за базар твой погворим.
    ^

Включить плавающую форму Быстрый ответ

Для того чтобы отвечать в теме необходима
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6