Сезон 2011-2012 в регионе "Центр"

Модератор: Диди

Hamrun
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:08
Репутация: 12

Сообщение Hamrun » 30 май 2011, 23:20

Как известно, в сезоне 2011-2012 команды 2003 года рождения впервые возьмут старт в различных первенствах по федеральным округам. Так сложилось, что команды ЦФО в последние годы не имеют своего турнира и принимают участие в Открытом первенстве Московской области. В связи с этим хотелось бы узнать каковы планы команд "Центра" (Орел, Брянск, ВДВ (Воронеж), Буран (Воронеж), Липецк, Белгород, Старый Оскол и др.) относительно предстоящего сезона? Что думают родители, тренеры, руководство школ? Будем ли принимать участие? Заявляться на Мос. область или пытаться реанимировать зону "Центр"? Если "Центр", то какая схема лучше - два круга по две игры дома и две в гостях или по образу "Евротура" (пример Первенства Черноземья по 2000 году)?

Север:
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTour ... 2календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=43 ... =0шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=4322 для занесения результатов

Юг:
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4323 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4323&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=4323 для занесения результатов

Плей-офф:
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4577 календарь
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=4577 для занесения результатов
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 Hamrun; всего редактировалось раз: 18

tessi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Репутация: 0

Сообщение tessi » 01 май 2012, 14:18

Интеграл писал(а):Вы не знаете фамилии вратаря?Ворота Брянской команды защищал Ревенко Дмитрий.На стадионе не работали динамики и судья информатор говорил себе под нос.Не услышал фамилию вашего стража ворот,ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста. И фамилии игроков 15 и 19? Боитесь сказать что-то не то,не бойтесь,говорите ПРАВДУ!Кстати,какие соревнования снимали за пределами ледовой арены?
Кстати,медали отправили?

Медали выслали, ожидайте....

Добавлено спустя 1 минуту:
1 место Старый Оскол
2 место Буран (Воронеж)
3 место Алексин
4 место Брянск

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
да и вообще, мне кажется не в местах дело.... самое главное что все-таки отыграли этот турнир (пусть он изначально не грамотно организован) дети набрались опыта и не только по игре, но судя по высказываниям выше, наши дети продолжают общаться в интернете, многие дружат и переписываются не смотря на амбиции родителей и промахи тренеров, ведь все это затеивалось изначально для детей.....
а нервы к концу турнира видимо сдают у всех команд, наверно это нормально, переживать за детей и команды в целом
единственное, как мне кажется облили грязью тут на форуме друг друга все, весь этот негатив хотелось бы так и оставить тут... в строчках написанных на эмоциях...
думаю имея такой опыт (про турнир) если на следующий год будет что-то подобное, надеюсь ошибки учтутся и больше такое не повторится
наши с вами дети все умнички, все старались и боролись, все сплотились и сдружились, подтянулись и набрались опыта
поэтому желаю нашим детям оставаться такими же и становиться еще лучше не смотря не на что, а нам родителям терпения и нервов

Добавлено спустя 1 секунду:
да и вообще, мне кажется не в местах дело.... самое главное что все-таки отыграли этот турнир (пусть он изначально не грамотно организован) дети набрались опыта и не только по игре, но судя по высказываниям выше, наши дети продолжают общаться в интернете, многие дружат и переписываются не смотря на амбиции родителей и промахи тренеров, ведь все это затеивалось изначально для детей.....
а нервы к концу турнира видимо сдают у всех команд, наверно это нормально, переживать за детей и команды в целом
единственное, как мне кажется облили грязью тут на форуме друг друга все, весь этот негатив хотелось бы так и оставить тут... в строчках написанных на эмоциях...
думаю имея такой опыт (про турнир) если на следующий год будет что-то подобное, надеюсь ошибки учтутся и больше такое не повторится
наши с вами дети все умнички, все старались и боролись, все сплотились и сдружились, подтянулись и набрались опыта
поэтому желаю нашим детям оставаться такими же и становиться еще лучше не смотря не на что, а нам родителям терпения и нервов

Аватара пользователя
shelepko.v
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:25
Репутация: 13
Команда: ХК Брянск 2003

Сообщение shelepko.v » 01 май 2012, 15:55

vitor102 писал(а):почитайте форум по внимвтельнее практически во всех случаях проигрыша проигравшим командам что то да не нравилось . Итеграл хватит оскорблять нашших женщин. по поводу сьемок ваши родители так сильно разбрасывались бранью в присутствие своих же детей позор!!!!! и не заснять этого мы не могли.а игроки одни и теже посмотрите на все свои видео записи если они у вас есть и после этого поливайте грязью.
Не хотел влезать и сотрясать воздух на все эти темы, но почему то не получается промолчать в той ситуации когда пытаются еще и облить грязью абсолютно прозрачную команду и их родителей. Дорогой VITOR 102 : мы проиграли в полуфинале Воронежу достойно и справедливо и никто даже в мыслях не хотел как то плохо отреагировать на это поражение. А потом был финал с Вами (мне не тяжело написать ВАМ с большой буквы и Брянск впредь пишите и уважайте также как достойного соперника и город с тысячелетней историей) и в первой же игре у нас никто плохого слова не сказал ни ВАМ ни Вашим родителям, и притензии к судейству были обсуждены нормально. И даже высказывание Вашей единственной девушки на послеметчевом прощании каждому нашему играку словами "ПРИДУРКИ" было воспринято как обида за поражение. А потом вы помоему озверели от того что на вашей територии вдруг кто-то ещё и захотел проверить документы Ваших детей, для Вас это стало такой обидой, что некоторые отцы после первого перерыва стали кричать мне в лицо "ВЫ УРОДЫ" бросаясь и провоцируя на бой (благо на своей територии) а выходящих из раздевалки детей настраивали взрослым "коридором" воплями "убейте этих уродов" , помоему что- то уже тогда несмотря на счет 2-0 случилось с Вами и с Вашей командой и очень нехорошее в отношении своих же детей, и будущих хоккейных встреч. Надеюсь со временем всё подостынет но осадок пока что очень горьковат, и нехотелось бы быть злопамятным но ........

Аватара пользователя
TOMMI SALO
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:38
Репутация: 166
Команда: СДЮШОР имени Александра Невского

Сообщение TOMMI SALO » 01 май 2012, 16:31

Не, ну насчет родителей Алексина ничего не могу сказать, когда мы были у них в гостях, все было супер, все показали, где что взять, единственное, у нас они кричали „ Русь вперед”, но у нас это вызывало только юморное настроение .....
Иные честь меняют на почести...

bryansk_2003
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение bryansk_2003 » 01 май 2012, 19:12

Уважаемые родители команды "ОКА"Алексин.Я,как родитель не могу Вас понять.Да ,у Вас псевдодетский и псевдотренер,который не хочет потерять своё место-с такими людьми всё понятно-у нас полстраны таких,которые думают прежде всего о своём кармане.Неужели Вам не хочется,чтобы Ваши дети прибавляли и играли лучше.Во всех играх с Вашей командой матчи заканчивались либо ничьей,либо Вы выигрывали.А тут вы приезжаете к нам и проигрываете без вариантов.Причем,если Ваши лучшие игроки раньше накручивали всю нашу пятёрку,то теперь они не показали ничего.А в 3 периоде просто стали и изредка выкидывали шайбу из своей зоны.Может Ваш тренер решит в следующем сезоне вообще не тренировать команду,а привезёт детей из других школ и выиграет чемпионат,турнир или ещё что-нибудь,а Вы также будете гордится своими детьми и сидеть в раздевалке и не видеть,каким жестам ВАШИ дети научились за время тренировок.
Теперь о последней игре.Дело не в медалях-пусть подавятся те,кто их заслужил "честно"!!!Вышел папа одного из игроков и сказал-это наш игрок,я его тренирую.На вопрос:"Как его зовут?Покажите карточку игрока!"Он стыдливо покраснел и ничего не ответив удалился.Как назвать такого человека?- .............Я его так и назвал.Да,где-то переборщили- через чур захватили эмоции,но НИ на одной игре наши родители не позволяли кричать себе: "Убей его!"Как назвать таких людей- ...............Я так и назвал.
После 2-го периода я подходил с представителем нашей команды к вашему,извините за такое громкое для него слово-тренеру,с просьбой показать на игроков №19 и№1 карточки и сфотографировать карточки, на что он нам сказал: "Я ничего родителям показывать не обязан". И после этого Вы называете такого человека "детским тренером"!!!И после этого Вы считаете себя командой???
И ещё Витор по Вашей просьбе я пересмотрел первые игры с "Вашей командой"-так Ваш вратарь поправился килограмм на 20 и подрос на полторы головы!!!При таких темпах роста мы сможем увидеть его на олимпиаде в Сочи.
Где те бодрые мамашки, которые кричали на нашего судью всеми последними словами и раскрасневшийся от "переживаний"мужик,обзывавший судью ещё хлеще?Где Вы?.А может просто поджали свои хвосты и зарылись "лицом" в песок как страус в мультфильме "Крылья,ноги и хвосты"!!Где та бабуля,которая кричала лично на меня,что я нажрался,как свинья(вообще не пью),а потом уводила своего пьяного деда от греха по-дальше.Пересмотрите мультфильм.

Аватара пользователя
TOMMI SALO
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:38
Репутация: 166
Команда: СДЮШОР имени Александра Невского

Сообщение TOMMI SALO » 01 май 2012, 19:37

bryansk_2003 писал(а):Где та бабуля,которая кричала лично на меня,что я нажрался
Эта бабуля сказала, глядя на моего сына, 2004года ,ды когда же перестанут переростков возить на игры ))) А мне , мля, как комплимент.....

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
http://www.kmapjs.ru/pages/rus/about/news-1.php
Иные честь меняют на почести...

Аватара пользователя
vitor102
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vitor102 » 01 май 2012, 20:03

уважаемый ББББрянск не надо меня унижать публично я только обозреватель. да мой сын тоже играет в хоккей. первыый раз он у вас играл в ББББрянске и я им был очень доволен хотя только отренировался меньше года и он действительно боролся за команду, а в этот раз он не играл так называемый форс мажор, но наши дети играли достойно и взяли свою победу :) а медали я вам пришлю не сомневайтесь пусть хоть какая радость для вас, ваши дети молодцы!!!!!!!!! но удача штука принципиальная не вам повезло увы......это же не единственная игра и вы будете победителями :)

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
томи сало а вам огромное спасибо за прием ни кто нас так не встречал как вы все очень понравилось спасибо за терпение и сопровождение :) :) :) а нет и калуге они тоже мооооолодцы просто красавцы респект и уважуха :) :) :) :) мы всех принимаем с пряниками а нас го......ом поливают спасибо всем огромноеееееее!!!!!!!!!!!!!! надеюсь в будущем таккого больше не будет!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
TOMMI SALO
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:38
Репутация: 166
Команда: СДЮШОР имени Александра Невского

Сообщение TOMMI SALO » 01 май 2012, 20:19

vitor102 писал(а):томи сало а вам огромное спасибо за прием ни кто нас так не встречал как вы все очень понравилось спасибо за терпение и сопровождение
Мы не делаем разницы между командами соперниками, для нас все одинаковы, единственное, на мой субьективный взгляд, мы теплее принимали Тамбов - СУПЕР РОДИТЕЛИ, но опять же ИМХО !!!!
Роман из Тамбова с пятью сыновьями-хоккеистами - мое лучшее знакомство за СЕЗОН !!!!!
Иные честь меняют на почести...

Аватара пользователя
vitor102
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vitor102 » 01 май 2012, 20:35

всем спасибо за игры( имхо) А роману из тамбова огромный респект 5 сыновей и все хоккеисты мечта любого отца!!!!!!!!!!! у меня один сын и еще жду малыша пока не знаю кто мальчик или девочка но все равно кто бы не был буду привлекать к хоккею :) :) :) :) :)

Аватара пользователя
TOMMI SALO
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:38
Репутация: 166
Команда: СДЮШОР имени Александра Невского

Сообщение TOMMI SALO » 01 май 2012, 20:41

vitor102 - 5 баллов !!!!!!
Иные честь меняют на почести...

Интеграл
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:49
Репутация: 21
Команда: ХК Брянск 2003

Сообщение Интеграл » 01 май 2012, 21:11

Витя 102,не позорься,назови фамилию вратаря,или ты не знаешь кто стоял?

Аватара пользователя
vitor102
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vitor102 » 01 май 2012, 21:40

Я стоял на воротах. это уже пора тебе остыть и выплескивать свою желчь. читай выше я только обозреватель. все вопросы к тренеруууууу какой с меня спрос...... что ты зациклился на вратаре, так и скажи что малыш просто супер и огромное спасибо нашему алексинскому тренеру, что увидел в мальчишке самородка во вратарском деле мальчишка просто класс. Скажу по секрету это (Кошечкин, Барулин, Треьяк,он же Брызгалов) в одном лице :) кому как нравиться выбирайте сами :)

Интеграл
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:49
Репутация: 21
Команда: ХК Брянск 2003

Сообщение Интеграл » 01 май 2012, 21:52

Повеселил,напиши свой телефон в личку,позвоню,побеседуем

Аватара пользователя
vitor102
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vitor102 » 01 май 2012, 21:59

а ты оказывается все таки с чувством юмора :) :) :) и не такой страшный как кажется на первый взгяд :)

Аватара пользователя
TOMMI SALO
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:38
Репутация: 166
Команда: СДЮШОР имени Александра Невского

Сообщение TOMMI SALO » 01 май 2012, 22:02

vitor102 писал(а): и не такой страшный как кажется на первый взгяд
Ну вот, то сразу ОВД "Дальний"
Иные честь меняют на почести...

Интеграл
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:49
Репутация: 21
Команда: ХК Брянск 2003

Сообщение Интеграл » 01 май 2012, 22:04

Как то так,где номерок то?

Ответить

Вернуться в «2003»