Срочно нужна помощь тренеру "Созвездие 2003"!!!

Модератор: Диди

Паша ловушкин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:19
Репутация: 4

Сообщение Паша ловушкин » 19 авг 2011, 11:37

Гоша привет!!!
Похоже заканчивается лето, начинается новый сезон!!! А вместе с ним геморрой со школой. Изображение
Съездили, познакомились с тренером, который будет замещать тебя на время твоей болезни.
23.08 по расписанию первый лед, но детишек еще очень мало, к сентябрю только все подтянутся!!!
У тебя закончился второй курс химии держись, восстанавливайся!!!! наверное, будет тяжелее по сравнению с первым курсом, но мы все уверенны ты сильный и для тебя это всё фигня!!! Давай крепись, держись не расстраивай нас и своих близких.
Мы (команда молодости нашей) приготовили для тебя небольшой подарочекИзображение ко дню твоего рождения!!! скоро передадим его тебе!!! Осталось только уладить некоторые формальности.

Огромный привет тебе от Лены с Павликом!!!
Не скучай мы ждем тебя!!!!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Gunnar
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:33
Репутация: -2

Сообщение Gunnar » 20 авг 2011, 13:00

Здравствуй Георгий Георгиевич! Полностью согласен с высказываниями Ловушкина (Похоже заканчивается лето, начинается новый сезон!!! А вместе с ним геморрой со школой). Начинаем втягиваться в тяжелый сезон 2011\2012, чтобы когда вы вернулись не пришлось прилагать много усилий на первых порах. Твоя команда приложит максимум усилий, чтобы порадовать тебя своими результатами , которые помогут ускорить процесс твоего выздоровления. Держись наш ДОРОГОЙ ТРЕНЕР!!! МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!

Паша ловушкин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:19
Репутация: 4

Сообщение Паша ловушкин » 22 авг 2011, 21:08

Гоша привет!!! Мы знаем что ты не можешь не переживать за свою команду за тренировочный процесс за сохранение состава и наверное за всё что тебе удалось слепить своими руками из наших детей и не маловажный факт из родителей.
Дальше я скажу словами Gunnarа (чтобы когда вы вернулись не пришлось прилагать много усилий на первых порах. Твоя команда приложит максимум усилий, чтобы порадовать тебя своими результатами, которые помогут ускорить процесс твоего выздоровления)

Мы всё ждем твоего скорейшего выздоровления и сколько бы нам не пришлось его ждать будь уверен ты вернешься в свою команду, а мы родители постараемся приложить максимум усилий для сохранения сплоченного тобой коллектива.
Будем скрипеть зубами, рвать волосы на голове (если они остались) засовывать свои амбиции в оопу, воспринимать действительность такой какая она есть, но ждать тебя!!!
Так что не переживай наш тренер мы все с тобой!!!
ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!!
Наши дети тебя очень любят и играли всегда за тебя за Георгия Георгиевича!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Паша ловушкин; всего редактировалось раз: 22

Uma77
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Uma77 » 22 авг 2011, 22:50

ГОША!!!! ДОРОГОЙ НАШ ЧЕЛОВЕК!!! Сегодня в 06-15 Изображение утра у нас была репетиция первой тренировки на льду в новом сезоне! Мы все приехали, а лёд отменили! Изображение Такое тоже бывает! Завтра, сказали, лёт будет точно! Дети не понимают, почему ТЕБЯ нет!!! Вроде ещё недавно ты с ними играл... В их понимании болезнь - это когда кашель, насморк, температура..... Так что давай, быстрее выздоравливай и возвращайся к нам. МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЖДЕМ!!!!Изображение БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ТЕБЕ ОТ ВСЕХ ЛАРИНЫХ!!!

Сова2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 23:44
Репутация: 0

Сообщение Сова2 » 25 авг 2011, 21:24

Дорогой Георгий Георгиевич!Вы такой замечательный,позитивный,необыкновенно добрый человек. Вокруг Вас столько людей,которые переживают, а главное искренне любят Вас. А Любовь....Она все преодолевает.Держитесь,и пускай Вас греет тепло любящих Вас сердец. Мы с мальчишками вам обязательно напишем(когда все буквы вспомним). А Вы уж побыстрее выздоравливайте, мне одной с ними будет трудно сладить...
учителка Ваших любимых хоккеистов И.А.

Люблю хоккей
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:33
Репутация: 0
Команда: ХК "Пантеры"

Сообщение Люблю хоккей » 26 авг 2011, 16:02

Здравствуйте, Георгий!
Я не имею удовольствия знать Вас лично, и Вы не знаете меня, но я не смогла пройти мимо этой темы.
Я играю в питерской команде Пантеры. В марте этого года меня постигла та же участь, что и Вас - острый лейкоз. Я прошла уже 4 курса химиотерапии, после первого курса диагностировали ремиссию, впереди ещё 2 курса.
Я просто хочу поддержать Вас (а заодно и себя). Мы обязательно победим эту заразу и вернемся на лед!!! Я ,кстати, умудрялась между курсами ходить на тренировки. :)
Если хотите, можем в личке пообщаться на тему лечения и восстановления. Возможно мы сможем друг другу чем-то помочь. :)

Королева Льда
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:32
Репутация: 2

Сообщение Королева Льда » 27 авг 2011, 18:11

gosha_222, не могла сдержать слёз, читая о болезни. Но у вас такая мощная эмоциональная поддержка, дети и их родители вас любят и ждут. Силы вам в борьбе за возвращение!
gosha_222, Люблю хоккей Вы сильные! Вы победите болезнь!

gosha_222
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 20:10
Репутация: 0

Сообщение gosha_222 » 01 сен 2011, 14:28

Поздравляю всех с началом учебного года и сезона!!! Этот сезон будет трудный для нас , но я уверен, что мы со всем и со всеми справимся)))))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем за поддержку!!!! у меня закончился 2 курс , сегодня 15 день восстановления, скоро могут отпустить домой на недельку!!!

Tom Shulgin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:02
Репутация: 19
Команда: Созвездие 2001

Сообщение Tom Shulgin » 01 сен 2011, 14:38

Gosha! I tebya s 1 of September! Vyzdoravlivai please!!!

My tozhe in hospital. Tomorrow budet posledniy day posledney chimii. Potom obsledovanie. Tom Shulgin

Аватара пользователя
loko04
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:47
Репутация: 0
Команда: локо-04 2002

Сообщение loko04 » 01 сен 2011, 21:08

Выздоравливайте!!!Ярославль с вами.Все у вас получиться, главное быть оптимистом.
Спасительной силой в нашем мире является спорт - над ним по-прежнему реет флаг оптимизма, здесь соблюдают правила и уважают противника независимо от того, на чьей стороне победа.

Д. Голсуорси

Паша ловушкин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:19
Репутация: 4

Сообщение Паша ловушкин » 01 сен 2011, 21:22

gosha_222 писал(а):Поздравляю всех с началом учебного года и сезона!!! Этот сезон будет трудный для нас , но я уверен, что мы со всем и со всеми справимся)))))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем за поддержку!!!! у меня закончился 2 курс , сегодня 15 день восстановления, скоро могут отпустить домой на недельку!!!
ГОША ПРИВЕТ!!!! Спасибо за поздравления!!!!

Изображение
Изображение

Мы со всем и со всеми справимся!!!!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20629
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 01 сен 2011, 22:19

gosha_222, Вы молодец! Вы справитесь! Всего Вам самого наилучшего!
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Gunnar
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:33
Репутация: -2

Сообщение Gunnar » 02 сен 2011, 22:06

Георгич ЗДРАВСТВУЙ!!! Спасибо за поздравления!!! Вчера ходили с Денисом на любимый наш ХК Спартак (кубок мэра). Команда в стадии становления. Продули в одни ворота. Но я уверен все наладится и у них и у ТЕБЯ. Восстанавливайся и возвращайся домой, чтобы с новым зарядом бодрости (мы тебе его обеспечим!) вести борьбу с недугом. Потерпи чуть-чуть осталось. Держись наш ДОРОГОЙ ТРЕНЕР!!! МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!

Аватара пользователя
DANA 012
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 13:17
Репутация: 0

Сообщение DANA 012 » 05 сен 2011, 22:39

Сегодня наш ЛЮБИМЫЙ ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ приезжал к нам на тренировку :2jump:.Очень было приятно увидеть его и услышать в раздевалке такой родной голос!!!Изображение Гоша,мы так все по тебе соскучились!!! Давай выздоравливай и за мальчишек не переживай. Всё будет ХОРОШО. Ты сейчас думай о себе,набирайся сил и не торопись на работу. А мы по-любому тебя ждём и будем ждать сколько нужно!!! Изображение ДО ВСТРЕЧИ!

Еленочка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 12:23
Репутация: 0
Команда: "Неман2002"

Сообщение Еленочка » 06 сен 2011, 08:55

Очень рада за Вашего тренера Георгия Георгиевича и за вашу команду! Вы молодцы! Удачи команде и скорейшего выздоровления Георгию!!!

Ответить

Вернуться в «2003»