дополнительный набор в ХК ЭНЕРГИЯ 2003 г.Новосибирск

Модератор: Диди

Аватара пользователя
Я!!!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:30
Репутация: 1
Команда: Лигры-2003

Сообщение Я!!! » 08 апр 2012, 22:17

И вот итог всей перепалки:Лигры бронзовые призёры Первенства г.Новосибирска!!! :yes: :) :rolleyes: :D

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
kid писал(а):Глыбоко уважаемый Дмитрий М, Ваша осведомленность во многих вопросах наталкивает на мысль, что Вы ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК. Я присутствовал на той игре и видел, с каким недоумением Ваши мальчишки покидали лед, когда ВЫ и ВАШ тренер уводили их с поля, ведь они пришли играть в ХОККЕЙ, а не прятаться за ВАШИ юбки. Простите, вы часом не шотландцы?
Насколько известно, с этой командой в Новосибирске, отказалась играть лишь Ваша секция (команда). Кстати Ваш последний матч с Сибирью 2003, как и все предыдущие, был проигран. Может напомните всем результаты??? Вам не помогает даже отсутствие некоторых игроков Сибири 2003, о чем просит Ваш тренер. Так какой ХОККЕЙ Вы пропагандируете? Договорной!? Видимо этому научился Ваш тренер за свою хоккейную карьеру. Если не секрет, подскажите его спортивные достижения?
Правила хоккея знают все, только не все играют. Вы их только знаете, да кричите с трибун: ЭЙ, СУДЬЯ..........! Видимо, Вы за ваш хоккей хотите получать оценки 6.0;6.0;.....6.0.
Не брызгайте желчью, не поливайте всех грязью, а ЗАНИМАЙТЕСЬ ХОККЕЕМ.
А, эти родители молодцы,съездили в Казахстан, они вывезли свою команду, естественно с тренером. Команда без тренера не команда, а группа ЛФК. А куда Вы вывезли своих детей(команду)? Расскажите общественности.
И еще Вам один совет, прежде чем писать чью либо фамилию,уж тем более уважаемого человека, уточните как она пишется, желательно по буквам. Иначе письмо может не дойти до адресата.
P/S Насколько всем известно, ваша секция даже не входит в систему СДЮШОР "Сибирь".
mama181 писал(а):Поддерживаю Евгения2. Все стало на свои места после предсезонного турнира. Однозначно Сибирь 2003 в своем возрасте по Новосибирску сильнее всех других команд.
По поводу НИКАКОГО игрока вернувшегося в Сибирь,то это мой внук Иванов Никита Есть такая поговорка " Если у тебя заплевана спина- ты впереди". И не надо вешать в этом возрасте на детей ярлыки . Сегодня может быть он и не первый, но картину не портит. Старается голы забить и передачи голевые отдать. если есть интерес то статистика на каждого игрока Сибири ведется и там все ясно.А по поводу " Лигров" - там все маленько по другому. О поборах - вы зря говорите ,нет там поборов. Команда съездила в среднегорье , провела приличную подготовку на земле, все расходы прозрачны, даже получили скидку на команду. И не надо напраслину возводить. Жеско играют, с Вами согласен, не тот возраст чтобы так играть и в принципе конечно это лишнее. Энергия очень нравится, мальчишки играют- и это самое важное, не случайно и второе место в предсезонном турнире- хорошая , добрая команда.
А госпоже Ивановой вообще не следует появлятся НИГДЕ,в том числе и в Инете! :o :mad: :eek:
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Победа – за тем, кому она нужнее!

Jenya2
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:09
Репутация: 1
Команда: Сибирь

Сообщение Jenya2 » 09 апр 2012, 09:49

О как! Подняли тему из небытия! И стоило?
Лигров конечно поздравляем. Все таки вратарь 2002 года это даже больше чем пол команды. Тем более что на 1 этапе он не играл.
https://vk.com/sticksnsk

Аватара пользователя
Я!!!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:30
Репутация: 1
Команда: Лигры-2003

Сообщение Я!!! » 09 апр 2012, 11:14

на Тему наткнулась случайно,если честно была в глубочайшем ШОКЕ :eek: от всего написанного,столько грязи не видела ни на одной ветке.Вроде все взрослые люди,а собирать ТАКИЕ сплетни(другого слова не подберёшь),лично я догадываюсь откуда ветер дул(ещё в августе прошлого года)
Победа – за тем, кому она нужнее!

Аватара пользователя
НСК2003
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 05:54
Репутация: 3
Команда: 2003

Сообщение НСК2003 » 19 апр 2012, 06:15

мдааа... ну сразу видно кто в хоккей играет, а кто в бои без правил... не сегодня и не завтра, а лет через 5-6 посмотрим где чьи дети будут.

Рвач
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 11:22
Репутация: 22

Сообщение Рвач » 19 апр 2012, 10:06

Товарищи родители эта ветка не для споров посмотрите её заглавие если хотите обсудить, что то другое создайте свою ветку с другим названием. будьте добрее друг к другу нам еще долго играть в месте хотите вы этого или нет, а придется. :bow:

Ответить

Вернуться в «2003»

 

 

cron