Турнир в Саратове с 13 по 16 декабря 2012 года

Модератор: Диди

Аватара пользователя
ura_elin
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:26
Репутация: 180
Команда: ГАУ СО "СШОР по хоккею" «Кристалл»

Сообщение ura_elin » 16 ноя 2012, 18:26

Турнир посвященный Дню Конституции РФ, который будет проходить с 13 по 16 декабря 2012 года в ЛД Кристаллик г. Саратов. Участвуют 6 команд.


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5321 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5321&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5321 для занесения результатов

Статистика турнира
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 43 ura_elin; всего редактировалось раз: 6
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
"Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"

Аватара пользователя
ura_elin
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:26
Репутация: 180
Команда: ГАУ СО "СШОР по хоккею" «Кристалл»

Сообщение ura_elin » 20 дек 2012, 12:41

Бывалый 98 писал(а):
ura_elin писал(а):Это было написано для команд, которых хандрить стало еще не приехав на турнир, чтобы не боялись, приезжали...
заманили значит ... ну-ну ..... Изображение


это называется работа с.... клиентом... Изображение На самом, деле в проходной игре с Ладой играла четвертая пятерка (игроки второго состава), в принципе не плохо... Остальные игры были принципиальные... Я поражаюсь с родителей, одни на хрена мы проигрываем, медали, кубки, славу подавай... Другие, а на фига... пусть лучше так будем кататься... Определитесь народ, что вы хотите на самом деле?

Добавлено: спустя 9 минут 56 секунд
Мое предложение, хотите собирайте парней в второй команде и играйте, выходите с этим предложением знаете к кому... Нужна помощь в организации турнира, поездок? Помогу, не чужие...
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
"Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"

Аватара пользователя
Славный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:00
Репутация: 0

Сообщение Славный » 20 дек 2012, 12:43

ura_elin писал(а):Товарищеская игра с Тамбовом в принципе показала на, что второй состав способен...
Я и не говорю что во "втором" составе все хорошо играют, да , есть дети которые еще даже плохо катаются. но есть уже неплохо готовые ребята достойные играть в турнирах...просто один в поле не воин сами знаете...По тамбову неоднозначно всё, я был на той игре и могу сказать что нет сыгранности во "втором" составе да и откуда ей взятся если дети не играют...поставьте любого из первых двух пятерок основного состава в 4-6 пятерку и он ничего не сможет сделать. Я не в чем никого не обвиняю но скамейка у Кристалла 2003 длинная и пусть "лидеры" не расслабляются, а другие команды пусть боятся!
ura_elin писал(а):Я поражаюсь с родителей, одни на хрена мы проигрываем, медали, кубки, славу подавай... Другие, а на фига... пусть лучше так будем кататься... Определитесь народ, что вы хотите на самом деле?...
родители хотят чтобы их дети играли а не штаны просиживали. и чтоб отбор в команду был по спортивному принципу. пока такового не наблюдается. состав застыл как лед в арктике и не меняется. это плохо для будущего команды в том числе. конкуренция должна быть а ее нет. пятерки надо тасовать регулярно ведь поставь мальца из пятой пятерки в пару к даниле николаеву и глядишь заиграет - так нет же этого! и чужих брать не надо надо своих наигрывать
Главное- команда!

Аватара пользователя
Бывалый 98
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:00
Репутация: 210

Сообщение Бывалый 98 » 20 дек 2012, 12:48

ura_elin писал(а): одни на хрена мы проигрываем, медали, кубки, славу подавай... Другие, а на фига... пусть лучше так будем кататься...
нам бы ваши проблемы ..... Изображение могем в Самару пару пятерок забрать ....

Аватара пользователя
ura_elin
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:26
Репутация: 180
Команда: ГАУ СО "СШОР по хоккею" «Кристалл»

Сообщение ura_elin » 20 дек 2012, 12:50

родители хотят чтобы их дети играли а не штаны просиживали. и чтоб отбор в команду был по спортивному принципу. пока такового не наблюдается. состав застыл как лед в арктике и не меняется. это плохо для будущего команды в том числе. конкуренция должна быть а ее нет. пятерки надо тасовать регулярно ведь поставь мальца из пятой пятерки в пару к даниле николаеву и глядишь заиграет - так нет же этого! и чужих брать не надо надо своих наигрывать


Ну, вот сейчас поездочка в Альметьевск намечается на турнир, подойдите к Никлаечу, скажите, что сказали мне, я думаю он не против будет... Или вот возьмите пример с Ладой, двумя составами ездит и ничего... Просто надо все эти вопросы поднимать, вот в субботу будет собрание насколько мне известно, поднимите нужные вопросы...
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
"Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"

Аватара пользователя
Бывалый 98
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:00
Репутация: 210

Сообщение Бывалый 98 » 20 дек 2012, 12:51

Славный писал(а):чтоб отбор в команду был по спортивному принципу. пока такового не наблюдается. состав застыл как лед в арктике и не меняется. это плохо для будущего команды в том числе. конкуренция должна быть а ее нет. пятерки надо тасовать регулярно
ничто не подталкивает юного спортсмена в его росте, как здоровая конкуренция .... каждый игрок должен понимать , что место его не свято и что пара-тройка человек всегда с нетерпением ждут своего шанса ....

Redalert
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 08:41
Репутация: 8

Сообщение Redalert » 20 дек 2012, 12:52

Славный писал(а):тасовать регулярно
Еще больше будет недовольных

Аватара пользователя
ura_elin
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:26
Репутация: 180
Команда: ГАУ СО "СШОР по хоккею" «Кристалл»

Сообщение ura_elin » 20 дек 2012, 12:56

Бывалый 98 писал(а):
ura_elin писал(а): одни на хрена мы проигрываем, медали, кубки, славу подавай... Другие, а на фига... пусть лучше так будем кататься...
нам бы ваши проблемы ..... Изображение могем в Самару пару пятерок забрать ....

Нее, своих не отдаем... Если, только Басова на обмен дадите??? Изображение

Добавлено: спустя 4 минуты 41 секунду
я вообще не понимаю, в чем проблема? В Кристалл Балаково с 2003 годом беда, мало парней, играть не кому по 2003 г.р. я как понял. Договорились, сели на машины, подъехали поиграли с ними, за них... Я сам в принципе подходил, если нужда есть в защитниках я сказал, что могу своего парня привозить на игры официальные... Игра есть игра...
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
"Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"

Аватара пользователя
Бывалый 98
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:00
Репутация: 210

Сообщение Бывалый 98 » 20 дек 2012, 12:57

Redalert писал(а):Славный писал(а):
тасовать регулярно
Еще больше будет недовольных
вот тут то и выходит на первый план тренерская мысль .... сумеет он собрать нужную для будущей команды мозаику, просеев через сито и отобрав нужные пазлы .... да не просто отсеев и выбросив, а создав крепкую базу на несколько лет вперед ....

Аватара пользователя
ura_elin
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:26
Репутация: 180
Команда: ГАУ СО "СШОР по хоккею" «Кристалл»

Сообщение ura_elin » 20 дек 2012, 13:02

Бывалый 98 писал(а):
Redalert писал(а):Славный писал(а):
тасовать регулярно
Еще больше будет недовольных
вот тут то и выходит на первый план тренерская мысль .... сумеет он собрать нужную для будущей команды мозаику, просеев через сито и отобрав нужные пазлы .... да не просто отсеев и выбросив, а создав крепкую базу на несколько лет вперед ....


Я рассказываю нашу (печальную или не печальную) историю: Тренер первые годы постоянно возил 25-30 человек... Результата не было, потом некоторые родители стали задавать резонный вопрос: на хрена платим столько денег за турниры, поездки и т.д. а результатов нет? Хоть ржавую медальку, что ли привезите... Он стал переходить на игру в три звена... Естественно ребята из первых пятерок под натоскались, стали по-лучше играть, их родители успокоились...
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
"Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"

Redalert
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 08:41
Репутация: 8

Сообщение Redalert » 20 дек 2012, 13:04

Бывалый 98 ДА ! Но ! Есть родители которые все играли в хоккей, даже мамашки !

Аватара пользователя
ura_elin
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:26
Репутация: 180
Команда: ГАУ СО "СШОР по хоккею" «Кристалл»

Сообщение ura_elin » 20 дек 2012, 13:10

[quote="Redalert"]Бывалый 98 ДА ! Но ! Есть родители которые все играли в хоккей, даже мамашки !


Но это и у нас есть такое... Изображение

Добавлено: спустя 4 минуты 36 секунд
Я вот если честно, не кривя душой, иногда ловлю себя на мысле, что если бы мой парень играл в третьей, или еще какой нибудь по-дальше пятерке, может оно и лучше было в душевном и финансовом плане... Изображение
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
"Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"

Аватара пользователя
Бывалый 98
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:00
Репутация: 210

Сообщение Бывалый 98 » 20 дек 2012, 13:13

ura_elin сечас главное дорожить каждым человеком в команде, ведь еще неизвестно кто будет играть ( я имею в виду настоящий "взрослый" хоккей ) ... а ведь часто бывает, что родители, разочаровавшись в отсутствии, на их взгляд, сиюминутного результата, уводят своих чад в поисках славы на другом поприще .... а как знать, может через пару тройку лет ( а может и позже, не так важно ) тот, кто сейчас и кататься то толком не может, стал бы наравне с сегодняшними лидерами .... более-менее настоящий хоккей начинается лет в 16-19 и не факт, что нынешние лидеры команд смогут ему соответствовать ...

Добавлено: спустя 1 минуту 19 секунд
Redalert писал(а):Есть родители которые все играли в хоккей, даже мамашки !
мамашки, играющие в хоккей и понимающие все его тонкости - это страшная сила .... Изображение

Аватара пользователя
ura_elin
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:26
Репутация: 180
Команда: ГАУ СО "СШОР по хоккею" «Кристалл»

Сообщение ura_elin » 20 дек 2012, 13:17

[quote="Бывалый 98"]ura_elin сечас главное дорожить каждым человеком в команде, ведь еще неизвестно кто будет играть ( я имею в виду настоящий "взрослый" хоккей ) ... а ведь часто бывает, что родители, разочаровавшись в отсутствии, на их взгляд, сиюминутного результата, уводят своих чад в поисках славы на другом поприще .... а как знать, может через пару тройку лет ( а может и позже, не так важно ) тот, кто сейчас и кататься то толком не может, стал бы наравне с сегодняшними лидерами .... более-менее настоящий хоккей начинается лет в 16-19 и не факт, что нынешние лидеры команд смогут ему соответствовать ...

Да, я согласен с этим, это и называется длинная скамейка... Здесь нужны приоритеты или результаты или работа на будущее, но как показывает опыт сейчас в нашем спорте нужны результаты здесь и сейчас...
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
"Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"

Аватара пользователя
Бывалый 98
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:00
Репутация: 210

Сообщение Бывалый 98 » 20 дек 2012, 13:18

ura_elin писал(а):как показывает опыт сейчас в нашем спорте нужны результаты здесь и сейчас...
к сожалению, согласен ....
только одно дело, если это надо родителям .... печальнее, если это нужно тренеру и школе ....

Аватара пользователя
ura_elin
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:26
Репутация: 180
Команда: ГАУ СО "СШОР по хоккею" «Кристалл»

Сообщение ura_elin » 20 дек 2012, 13:20

Бывалый 98 писал(а):
ura_elin писал(а):как показывает опыт сейчас в нашем спорте нужны результаты здесь и сейчас...
к сожалению, согласен ....
только одно дело, если это надо родителям .... печальнее, если это нужно тренеру и школе ....


Вот, вот это надо и тем и другим!!! У них в спорте еще по-круче будет галочная система чем в МВД...
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
"Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"

Ответить

Вернуться в «2003»