Турнир в Саратове с 13 по 16 декабря 2012 года

Модератор: Диди

Аватара пользователя
ura_elin
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:26
Репутация: 180
Команда: ГАУ СО "СШОР по хоккею" «Кристалл»

Сообщение ura_elin » 16 ноя 2012, 18:26

Турнир посвященный Дню Конституции РФ, который будет проходить с 13 по 16 декабря 2012 года в ЛД Кристаллик г. Саратов. Участвуют 6 команд.


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5321 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5321&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5321 для занесения результатов

Статистика турнира
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 43 ura_elin; всего редактировалось раз: 6
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
"Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 20 дек 2012, 13:42

весело у ВАС!! Да все Вы будите играть в НХЛ,особенно там в первую очередь учитывают сколько ребенок забил в ДЕТСТВЕ.Так что берите еще ОФИЦИАЛЬНУЮ выписку после каждого турнира.

Бывалый 98

более-менее настоящий хоккей начинается лет в 16-19 и не факт, что нынешние лидеры команд смогут ему соответствовать ...

Хоккей может и начинается но для единиц!!А для большинства он ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

Аватара пользователя
Славный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:00
Репутация: 0

Сообщение Славный » 20 дек 2012, 14:01

ura_elin писал(а):Я вот если честно, не кривя душой, иногда ловлю себя на мысле, что если бы мой парень играл в третьей, или еще какой нибудь по-дальше пятерке, может оно и лучше было в душевном и финансовом плане...
Так только кажется. если в состав не попадать и на игры не ездить нахрена такой хоккей нужен?
ura_elin писал(а):я вообще не понимаю, в чем проблема? В Кристалл Балаково с 2003 годом беда, мало парней, играть не кому по 2003 г.р. я как понял. Договорились, сели на машины, подъехали поиграли с ними, за них...
Спасибо конечно но зачем ехать за тридевять земель если у тебя своя команда есть и ты в ней не отнюдь худший только тренер по только одному ему известным причинам в состав не берет?
Главное- команда!

Аватара пользователя
ura_elin
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:26
Репутация: 180
Команда: ГАУ СО "СШОР по хоккею" «Кристалл»

Сообщение ura_elin » 20 дек 2012, 14:10

УВАЖАЕМЫЕ РЕБЯТА!
ДАВАЙТЕ ДОГОВОРИМСЯ, ЕЩЕ ОДНА ПРОСЬБА ПО ИЗМЕНЕНИЮ СТАТИСТИКИ (НАПРИМЕР 2+1, ВМЕСТО 1+1) Я БОЛЬШЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ!!! ОК?
ВЫ МОЖЕТЕ КРИТИКОВАТЬ, МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОТЕСТ НА АДРЕС ШКОЛЫ и Т.Д.
ВЫ ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО! Я ПЕРЕЛОПАТИЛ, ЗАНЕС ЭТУ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС РОДНЫХ, А ВЫ НАД МНОЙ ИЗДЕВАЕТЕСЬ, ПОЖАЛЕЙТЕ ВЫ МЕНЯ!!! НЕТ ВРЕМЕНИ И СИЛ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Добавлено: спустя 3 минуты 2 секунды
Славный писал(а):
ura_elin писал(а):Я вот если честно, не кривя душой, иногда ловлю себя на мысле, что если бы мой парень играл в третьей, или еще какой нибудь по-дальше пятерке, может оно и лучше было в душевном и финансовом плане...
Так только кажется. если в состав не попадать и на игры не ездить нахрена такой хоккей нужен?
ura_elin писал(а):я вообще не понимаю, в чем проблема? В Кристалл Балаково с 2003 годом беда, мало парней, играть не кому по 2003 г.р. я как понял. Договорились, сели на машины, подъехали поиграли с ними, за них...
Спасибо конечно но зачем ехать за тридевять земель если у тебя своя команда есть и ты в ней не отнюдь худший только тренер по только одному ему известным причинам в состав не берет?


Сейчас тренировка закончится надо подойти и донести все это...

Добавлено: спустя 4 минуты 25 секунд
старичек писал(а):весело у ВАС!! Да все Вы будите играть в НХЛ,особенно там в первую очередь учитывают сколько ребенок забил в ДЕТСТВЕ.Так что берите еще ОФИЦИАЛЬНУЮ выписку после каждого турнира.

Никто не запрещал подойти и проверить, настоять на своем... Я первый раз такое вижу, десятки турниров проехали, были во многих городах... да, бывают неточности, но это детский хоккей... Но, мы не разу ни ходили, не выясняли 1+1 или 2+1... Другие задачи были у нас в этих поездках...
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
"Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"

Аватара пользователя
Славный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:00
Репутация: 0

Сообщение Славный » 20 дек 2012, 14:11

ura_elin писал(а):Сейчас тренировка закончится надо подойти и донести все это...
Вы Садомова чтоль не знаете? если ему все вот это сказать он и в шестую пятерку не возьмет никогда. причем без объяснения причн
Главное- команда!

Аватара пользователя
ura_elin
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:26
Репутация: 180
Команда: ГАУ СО "СШОР по хоккею" «Кристалл»

Сообщение ura_elin » 20 дек 2012, 14:15

Славный писал(а):
ura_elin писал(а):Сейчас тренировка закончится надо подойти и донести все это...
Вы Садомова чтоль не знаете? если ему все вот это сказать он и в шестую пятерку не возьмет никогда. причем без объяснения причн


Но я значит, даже не знаю как еще помочь... Все мои "варианты" забраковали... Изображение
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
"Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 20 дек 2012, 14:26

ura_elin

Да относись ты спокойнее!!Может ребенок за много лет забил ОДНУ,ДВЕ шайбы а родители уже его в ЛУЧШИЕ записали.Ну хочется им ЭТОГО.А по поводу турнира,в буфете ЧЕБУПЕЛИ понравились!!

Аватара пользователя
ura_elin
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:26
Репутация: 180
Команда: ГАУ СО "СШОР по хоккею" «Кристалл»

Сообщение ura_elin » 20 дек 2012, 14:35

[quote="старичек"]ura_elin

Да относись ты спокойнее!!Может ребенок за много лет забил ОДНУ,ДВЕ шайбы а родители уже его в ЛУЧШИЕ записали.Ну хочется им ЭТОГО.А по поводу турнира,в буфете ЧЕБУПЕЛИ понравились!!


Да, все нормально... Я вообще прихожу к выводу, что эта вся "статистика" это блин чистой воды чеславие родителей, мне тоже иногда приятно когда мой забивает, но это как правило остается между мной и им... Могу подарить его шайбу, он одну забил... Может она кому-то нужней?

Добавлено: спустя 6 минут 25 секунд
Я вообще никогда не думал, что турниры так долго не заканчиваются... Наш всё еще продолжается... Изображение
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
"Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 20 дек 2012, 14:38

ura_elin

Вот только одна большая просьба !! Вы когда будите предлогать места проживание,Сами убедитесь насколько удобно добираться до игр.И еще насколько тепло в номерах.От Мечты до Кристаллика тратилось 1ч 10 мин о обратно 40-50 мин.

Аватара пользователя
ura_elin
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:26
Репутация: 180
Команда: ГАУ СО "СШОР по хоккею" «Кристалл»

Сообщение ura_elin » 20 дек 2012, 14:39

Я вообще обработал по копиям протоколов вплоть до одной шайбы по каждому игроку, знал, что кто из родителей посмотрит, порадуется.... а тут такое ..... полилось...
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
"Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 20 дек 2012, 14:45

ura_elin

Да не ГРУЗИСЬ!!Нужно просто было докупить еще пару фигурок и вручать всем не довольным!!

Аватара пользователя
ura_elin
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:26
Репутация: 180
Команда: ГАУ СО "СШОР по хоккею" «Кристалл»

Сообщение ura_elin » 20 дек 2012, 14:50

[quote="старичек"]ura_elin

Вот только одна большая просьба !! Вы когда будите предлогать места проживание,Сами убедитесь насколько удобно добираться до игр.И еще насколько тепло в номерах.От Мечты до Кристаллика тратилось 1ч 10 мин о обратно 40-50 мин.


Отвечаю по пунктам:
1. Мы вообще о Мечте первый раз услышали от Вашего родительского комитета, я сразу Ирине сказал, что они оболдели в заводском районе селится... Мы хотели Вас в санаторий Нефтянник поселить... Я написал одному из Ваших родителей спросил может я не понял, это родители хотят поселится? Ответа не получил...
2. По поводу тепла... Да, конечно это проблема... Но вы поймите у нас до 9 декабря вообще на улице +10 градусов было... Но, не живем мы у себя в городе в гостиницах, по другим городам могу сам все рассказать... Первоначально мы хотели всех в санаторий Сокол поселить, там хорошо... Но в это время у нас проходили в городе много спортивных соревнований... Там забронировали 100 мест для команд по танцам... По этому мы в срочном порядке начали искать другие варианты... С санаториями нефтяник, мечта, кристалл больше работать не будем... Обещаю...
3. Мы обычно как делаем, сами звоним и узнаем в других городах, что по чем... Тепло, не тепло... В нашем случае нас заверили, что там тепло... А когда начался турнир у нас завернули морозы до -18 градусов...

Добавлено: спустя 1 минуту 53 секунды
[quote="старичек"]ura_elin

Да не ГРУЗИСЬ!!Нужно просто было докупить еще пару фигурок и вручать всем не довольным!!


Да, нормально купили фигурок... Или ты про родителей имел ввиду? Изображение
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
"Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 20 дек 2012, 15:06

ura_elin

Да, нормально купили фигурок... Или ты про родителей имел ввиду?[img]http://kidshockey.ru/images/smilies/lau ... 22,%20213);[/img]

Я про ОРГАНИЗАТОРАХ! Появился не довольный родитель,только рот откроет а ему,СТАТУЕТКУ!!И нервы целы и гиморой исчерпан!!

Аватара пользователя
ura_elin
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:26
Репутация: 180
Команда: ГАУ СО "СШОР по хоккею" «Кристалл»

Сообщение ura_elin » 20 дек 2012, 15:14

Я про ОРГАНИЗАТОРОВ! Появился не довольный родитель,только рот откроет а ему, СТАТУЕТКУ!! И нервы целы и гиморой исчерпан!!


Не хватило бы статуэток в стране, у нас у людей есть такая плохая черта: нам всегда всего мало... Изображение
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
"Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"

Аватара пользователя
Бывалый 98
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:00
Репутация: 210

Сообщение Бывалый 98 » 20 дек 2012, 21:03

ura_elin писал(а): С санаториями нефтяник, мечта, кристалл больше работать не будем...
Нефтяник,Мечта и Кристалл вместе взятые, отдыхают по сравнению с "Закрытым гостевым домиком" .... Изображение

Добавлено: спустя 1 час 1 минуту 48 секунд
Кстати, о Мечте зря вы . Насколько помню, неплохое место. Единственный минус - удаленность от Кристаллика .

Redalert
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 08:41
Репутация: 8

Сообщение Redalert » 21 дек 2012, 07:08

тогда после Оренбургской "Неженки" и жить нигде не захочится.

Ответить

Вернуться в «2003»