ОЧМ 1 группа 2016/2017

Модератор: Диди

Аватара пользователя
Диди
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:29
Репутация: 76

Сообщение Диди » 02 сен 2016, 14:26

Календарь http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10780
Таблица http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTour ... 0&Months=0
Шахматка http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... 80&Round=0
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
"Если тебе плюют в спину - ты впереди" Конфуций.

Аватара пользователя
БоЛеЛьЩиКс
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 03:03
Репутация: 137
Команда: 2004-2005 разные на С большинство

Сообщение БоЛеЛьЩиКс » 02 мар 2017, 21:09

Ol_ga Тогда стоит переименовать данную ветку, Она сейчас называется ОЧМ 1 группа. Поэтому замечание не уместно. Ну а если вы говорите об этике по отношению к вам, то это из ряда фантастики. Это вам тогда с себя начать надо, может тогда и к вам по-другому отнесутся?
Если у тебя есть коньки, клюшка и команда - значит у тебя есть все для исполнения твоей мечты! Все остальное зависит только от тебя!

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 02 мар 2017, 22:33

SLegg писал(а):Вы тему ветки внимательно прочитали? Как она называется?
Тот же вопрос я имею полное моральное право адресовать и вам.В вашем последнем сообщении более полторы сотни слов.И ни слова о том,как играют команды 2003 года в ОЧМ 2016-2017.
Вы комментируете здесь мои посты сейчас.Я ранее так же ответила комментарием на чей-то пост.Замкнутый круг получается.Вы могли бы подать пример и прокомментировать мой пост,задавая по ходу свои странные вопросы в подходящей,по вашему мнению,теме.И в этом случае ваше замечание было бы резонно.И я бы,наверняка устыдившись своего поведения,так же прокомментировала бы ваш пост в другом месте.Но вы почему -то считаете,что обладаете правом писать в данной теме не по теме,тогда как от меня требуете обратного.Какие-то двойные стандарты получаются.
Вы ведь потроллить,насколько я поняла,на всех ветка любите.Вам,должно быть ,дубина в своем глазу нисколько не мешает смотреть на мир глазами праведника.

Добавлено: спустя 28 минут 20 секунд
БоЛеЛьЩиКс писал(а):Ol_ga Тогда стоит переименовать данную ветку, Она сейчас называется ОЧМ 1 группа. Поэтому замечание не уместно. Ну а если вы говорите об этике по отношению к вам, то это из ряда фантастики. Это вам тогда с себя начать надо, может тогда и к вам по-другому отнесутся?
Переименовывать ветки вне моей компетенции,к счастью.Обратитесь с этим вопросом к модератору.
А что касается неуместности замечания...Так вроде как вы первый ко мне с заблаговременными извинениями на предполагаемые в мой адрес оскорбления напросились. Изображение Впрочем,сморкайтесь дальше.Платка я вам,конечно, предложить не могу,но и замечаний,заставляющих вас нервничать,я больше делать тоже не буду.Я совсем не фрекен Бок и уж конечно не Мальвина,чтобы браться здесь за чье- либо перевоспитание.

SLegg писал(а):Кстати, даму с "Ералашем" зовут Алексей Впрочем, вам простительно этого не знать...
Думаю,тогда вы знаете как зовут и Кончитут Вурст с "Евровидением".Каждому по интересам.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ol_ga; всего редактировалось раз: 2

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20591
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 02 мар 2017, 22:37

Ol_ga писал(а):В вашем последнем сообщении более полторы сотни слов.И ни слова о том,как играют команды 2003 года в ОЧМ 2016-2017.
Ну, на этой ветке я больше читатель, чем писатель Изображение Впрочем, вам я больше ничего объяснять не буду...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 02 мар 2017, 22:42

SLegg писал(а):Ну, на этой ветке я больше читатель, чем писатель Впрочем, вам я больше ничего объяснять не буду...
Мудрое решение.Вы мной услышаны.

Медведь03
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:32
Репутация: 11

Сообщение Медведь03 » 02 мар 2017, 22:52

Уважаемые родители хоккеистов! Есть предложение почтить память Ильи и в день, когда будет сорок дней со дня трагедии в память об Илье выпустить в небо горящие шары, в одно время, вечером! Поддержите? Эта ветка действительно создана для других целей. Будем ждать результат расследования СК РФ. Если кто-то хочет поддержать мое предложение, давайте переместимся на ветку, посвященную памяти Ильи.

novad44
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:06
Репутация: 37
Команда: Спартак 2012, Buffalo Sabres

Сообщение novad44 » 15 мар 2017, 14:40

ЦСКА Динамо 2-5

двойник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение двойник » 19 мар 2017, 16:56

Витязь-ЦСКА 1:3

novad44
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:06
Репутация: 37
Команда: Спартак 2012, Buffalo Sabres

Сообщение novad44 » 19 мар 2017, 19:08

Динамо Локомотив 8-1

vania2003
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 19:20
Репутация: 9

Сообщение vania2003 » 19 мар 2017, 23:26

Уважаемые граждане форумчане,загляните в протокол сегодняшнего матча Витязь-ЦСКА,и вы увидите там фамилию Вани Чурюканова,парень продолжает играть,всё нормально,ничего страшного не случилось!Запускайте шары и другие предметы в память о убиенном,а в Витязе всё в порядке,отряд не заметил потери бойца,и яблочко-песню допел до конца,здорово!Интересно,сколько детей нужно положить,что бы чинуши от хоккея перестали прикрывать свои жирные жопы,а стали заниматься тем,чем должны!Перестаньте запускать шары,лучшей памятью Илье будет доведённое до конца дело о его гибели,виновный должен быть наказан!!!

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 20 мар 2017, 01:52

vania2003
Он несовершеннолетний.В России уголовная ответственность наступает с достижением подростком 16-и лет.Из школы его выгнать никто не имеет права,а в клубе и команде он до сих пор,потому что в любом нормальном,здоровом обществе совершившего столь чудовищное злодеяние облили бы всеобщим презрением и отправили бы в "игнор",но,судя по всему,этот "малыш"пользуется в команде поддержкой и сочувствием.
Здесь вопрос чисто этического характера.С этой точки зрения вряд ли у любого здравомыслящего человека возникнут сомнения относительно того,что из себя представляет коллектив родителей и детей команды Витязь 2003.
Это стая.Но не волчья,нет.Скорее стая гиен или шакалов,в которых,в отличии от волчьих ,каждый сам по себе,а в стаю сбиваются только полакомиться всем известной пищей.
И тут хоть возмущайся,хоть не возмущайся.До очередного припадка ярости,когда опять ударом под дых кого-нибудь не угробит.
К тому же парень теперь известен.Причем не удивлюсь,если такая известность ему льстит,ведь он теперь окружен ореолом мрачной славы,и не удивлюсь,если у него в команде (и не только)есть свои почитатели,ведь подросткам в силу отсутствия жизненного опыта даже страшные трагедии свойственно принимать,как некую занимательную и увлекательную игру.Бог с ними,с подростками.Жизнь их со временем научит.Страшны не они,не подростки.Страшны взрослые,которые стоят за их спинами.

Добавлено: спустя 33 минуты 1 секунду
vania2003 писал(а):!Перестаньте запускать шары,лучшей памятью Илье будет доведённое до конца дело о его гибели,виновный должен быть наказан!!!
Даже если факт смертельного удара будет доказан,увы,уголовной ответственности этот парень нести не будет.Таковы наши законы.По-этому все: и участники,и свидетели,обретя юридический покой,продолжают здравствовать и жить нормальной полноценной жизнью.Вкусно есть,сладко спать,играть в хоккей,получать здоровые эмоции,приятно разнообразить свой досуг походами в кино и "макдональдсы",строить планы на летний отдых...

vania2003
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 19:20
Репутация: 9

Сообщение vania2003 » 20 мар 2017, 02:03

Так он и будет угроблять дальше,ведь ему всё сойдёт с рук,судя по всему!!! Если уголовно нельзя(хотя реально этому гоблину не 14 лет,а больше и все это прекрасно знают!),значит надо отлучить от хоккея навсегда!!!А он играет,немного пересидел шум,и дальше, вперёд,ведь руководству Витязя нужен результат,а он его даёт!А сколько при этом ляжет пехоты,это не важно,за 3е место на Москву можно положить,дети то не свои(лес рубят,щепки летят!)!!!Жутко сотреть на всё это,во что детский спорт превратили!!!

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 20 мар 2017, 02:30

vania2003
Жутко...Но,думаю,дело тут не в результате,который нужен рук-ву. Дело тут в обычных равнодушии и пофигизме именно родителей хоккеистов.Рук-ву что? Им никаких директив относительно этого игрока из прокуратуры не поступало и не поступит.Попросить его из школы они,теоретически,могли бы,если поступило бы заявление от родителей.А так...Никаких оснований убирать несовершеннолетнего из школы у них нет.Игрок перспективный,в команде пользуется
уважением,дети это подтверждают,родители горой стоят...Да таких историй на просторах России видимо-невидимо,когда человека убивают,все знают,кто убил и за что,но следствие не находит состава преступления,т.к.был либо суицид,либо следствие хронического заболевания,несчастный случай,трагическая случайность...
Не удивлюсь,если и Курочкин,овеянный мрачной славой,вернется в команду.И заживут они еще лучше,чем прежде.Ведь они же доказали себе,насколько они дружные и сплоченные.Кровь Ильи сплотила их навек.
Как говорится,до очередного звона колокола.Там каждый,видимо,думает,что он зазвонит по кому угодно,только не по нему.

vania2003
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 19:20
Репутация: 9

Сообщение vania2003 » 20 мар 2017, 03:37

На сколько мне известно сразу после этой трагедии состоялось род.собрание,где родители выразили своё резко негативное отношение к г.Курочкину и заявили,что не хотят видеть Чурюканова в команде,поддержали эту двойку всего несколько особо приближённых к Курочкину родительниц!!!Видно жертвенным бараном руководство решило сделать Палыча,хотя не факт!!!Вполне возможно и такое развитие событий,как вы предположили,такое в жизни Славы Курочкина случалось не раз!!!Восставать из пепла у него получалось всегда(есть хорошая спина в федерации!).Возможно и в этот раз получится,не удивлюсь!!!Только уж больно от него стало пахнуть трупным запахом!!!А начальство видимо с родителями провело работу,(тот кто не с нами,тот против нас!).Видимо каждый и подумал,что с его чадом этого не случится не при каких обстоятельствах!!!Лучше об этом забыть,так спокойнее будет,но будет ли спокойнее?!

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 21 мар 2017, 10:28

даурия писал(а):Если сами не можете http://mubiblioteka.ru/otvetstvennost_n ... ennoletnih
Странное заявление с вашей стороны.У меня же,напротив,создалось впечатление,что вы либо сами не читали материала по своей ссылке,либо не обладаете способностью воспринимать суть текста.

Не стоит показывать свое юридическое невежество окружающим и выглядеть откровенно глупо.
В деле о гибели Ильи нет"определенных условий".

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 21 мар 2017, 10:33

Ol_ga писал(а):В деле о гибели Ильи нет"определенных условий
Вы следователь, знаете что есть в деле, а чего нет?

Ответить

Вернуться в «2003»