Ищу тренера и команду

Любительские команды и лиги. Российские и международные любительские турниры. Где, с кем можно поиграть и потренироваться.
Ответить
RedFox
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 23:58
Репутация: 10

Сообщение RedFox » 12 сен 2016, 00:04

Отдал ребенка на хоккей и вдруг захотелось играть самому.) Ищу тренера по хоккею с шайбой и команду,готовую принять в свой состав абсолютного новичка. Мне 30, навыки на льду почти нулевые,но ОГРОМНОЕ желание играть. Могу ездить в Тверь, Клин, Дубну, Кимры (дальше, к сожалению, с транспортом не выходит Изображение ).

Аватара пользователя
папа вратаря
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:10
Репутация: 10
Команда: Клин спортивный

Сообщение папа вратаря » 12 сен 2016, 21:09

RedFox писал(а): И вдруг захотелось играть самому.) .

Приглашаем Вас на тренировки в хоккейную команду "Северные крылья", в город Зеленоград. Тренировки проходят по вторникам, на ледовой арене команды "Орбита", в 22-45. Тренировки проводит воспитанник хоккейной школы "Спартак" (Москва), игрок команд МХЛ ВХЛ. Приглашаем Вас в Вашу мечту!
Неважно сколько шайб влетает в твои ворота, главное, что бы ты не забил на хоккей!

RedFox
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 23:58
Репутация: 10

Сообщение RedFox » 13 сен 2016, 17:06

Вот это из категории "хочется,а никак"((( Огромное спасибо за предложение. Мне очень бы хотелось,правда. Но, боюсь,что в Зеленоград не смогу - как не крутил, как не пытался подстроиться, а не попадаю на последнюю электричку,чтоб домой в Конаково уехать после тренировки(((

CHAMP_29
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:22
Репутация: 1

Сообщение CHAMP_29 » 14 сен 2016, 10:23

RedFox писал(а):Отдал ребенка на хоккей и вдруг захотелось играть самому.) Ищу тренера по хоккею с шайбой и команду,готовую принять в свой состав абсолютного новичка. Мне 30, навыки на льду почти нулевые,но ОГРОМНОЕ желание играть. Могу ездить в Тверь, Клин, Дубну, Кимры (дальше, к сожалению, с транспортом не выходит Изображение ).


Добрый день. Приглашаем Вас на техническую тренировку, которая состоится на тренировочной площадке Арены Бобры (дер. Пирогово) 15.09.16 (четверг ) в 21:45. По всем вопросам можно обратиться по телефону 916-355-34-07 Евгений. Предварительная запись обязательна

Проводится набор хоккеистов - любителей (начинающих) для обучения игры в хоккей с шайбой. В программу входит обучение:
- технике катания;
- технике владения клюшкой и шайбой;
- групповым тактическим действиям;
- командным тактическим действиям и т.д.
Занятия проводятся опытными квалифицированными специалистами, а именно, действующий игрок (призер чемпионатов ВХЛ и Казахстана, чемпион Белорусской экстралиги) и действующий тренер хоккейной команды (чемпион турнира Московской области по хоккею, участник турниров России и Белорусии).
Место проведения тренировок: ледовый дворец "Арена Бобры" (МО).
По всем вопросам обращаться по телефону или ЛС
Евгений - 916-355-34-07

Аватара пользователя
ХК ХАЦЕЙ
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 23:04
Репутация: 13

Сообщение ХК ХАЦЕЙ » 24 янв 2017, 21:03

Приглашаем Вас на тренировку для взрослых любого уровня!

ЧЕТВЕРГ 26 ЯНВАРЯ


Морозово 11.15 - 12.15


На льду два тренера, разделение по 2-3 человека на тренера по уровню
Катание, работа клюшкой, броски - индивидуально, кому-что требуется

Стоимость 1500 руб


Запись по тел.: +79104193733 Игорь Владимирович Хацей
Можно писать в Вацап и Вайбер


http://khatsey.ru
https://www.facebook.com/hckhatsey
www.khatsey.ru
https://www.facebook.com/hckhatsey/

Ответить

Вернуться в «Любительский хоккей»