Отзыв: Челябинск вообще суровый городок...

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
VictorY-9
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:13
Репутация: -5
Команда: Олимпиец(Сургут)

Сообщение VictorY-9 » 14 окт 2010, 18:56

Где-то на стене на высоте 1.5 м я заметила и тюменский автограф - "Газовик".
Мартин Чех

Цитата
Теперь всё стало ясно! :glasses: Они хотят оставить всё для истории! :lol: Потом они с этой бичярни сделают музэй! :laugh:

SEGA79
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:48
Репутация: 0

Сообщение SEGA79 » 15 окт 2010, 09:52

надо их так же разместить и сразу все наладиться это показатель без нравственного отнош
ения руководства к чужим и тем самым к своим детям стыдно челябинцы.

Аватара пользователя
Alshansky
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 19:34
Репутация: 0

Сообщение Alshansky » 13 мар 2011, 19:22

Не стал создавать новую тему, но Челябинск в очередной раз удивил, да что там удивил - сразил наповал... Ну ладно, опустим излишнюю драчливость челябинской команды Мечел-'98, а кто не дерётся, но поведение родителей, которые смотрели матч "не просыхая", вы меня конечно извините... Возможно, пьяное в жопу быдло было бы не так заметно, веди себя все родители аналогичным образом. Но ведь нет, какая-то часть челябинцев, приехавших за 150 км болеть за своих детей, вела себя абсолютно адекватно, дружно и организованно (порой даже организованней екатеринбуржской "группы поддержки") "болела" и сопереживала, и не устраивала пьяного срача.
Но вероятно кое-где на юге Урала считается хорошим тоном не скандировать название своей команды, а в три голоса орать фразу "Судья-мудак!" по отношению к судье, возможно, действительно допустившему ошибку. Для таких родителей, нежно любящих своих чад, вполне допустимо после проигрыша своей команды бросить железную мусорную урну со второго этажа на лёд (благо без игроков, а только с движущимся по полотну уборщиком), чтобы впоследствии ещё и выяснить отношения с милицией/полицией... :roof: В общем "опосля в рояль насрали - чудно время провели" - это вот как раз про последний приезд Мечела-'98 в Екатеринбург.

Кстати :bow: :
12.03 - Спартаковец (Екатеринбург) 5:1 Мечел (Челябинск)
13.03 - Спартаковец (Екатеринбург) 3:0 Мечел (Челябинск)

Саше Дербенёву (лучшему игроку матча 12.03) - скорейшего выздоровления и возвращения в игру!

Наталья В
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:32
Репутация: 0

Сообщение Наталья В » 14 мар 2011, 20:57

челябинск суровый городок не спорю. но ЕКБ как выяснилось посуровее будет! я бы на вашем месте не стала выкладывать фото гостиниц которые мы в глаза никогда не видели.а адреса 1-го Спутника 50а по которому якобы находиться эта гостинница вообще не существует!!!!!!" Так вот жаль мы в эти выходные не догодались сфотографировать ваш чудо стадион!!!! такого во всем УРФО не найдешь. особенно мне понравились туалеты. жаль на фото пока нельзя передавать все зловония...))))) С вами может еще потягаться Курган который берет деньги с родителей за посещения игр своих детей... но там то хоть стадион приличный!!!!! про матч лучше вообще не коментировать теперь в принципе понятно почему в Челябинск на игры вы привозили инспекторов............. по себе людей судите видмо.О судействе в ЕКБ ходят легенды но теперь мы сами убедились. А что касается пьяных родителей быдло то увас 50% были такие же так что давай те не будем.Пао край не мере мы были не довольны судейством а не оскорбляли ваших детей в отличии от ВАС КУЛЬТУРНЫЕ РОДИТЕЛИ ЕКАТЕРИНБУРГА!!!когда мой ребенок рассказал что папа СПАРТАКВЦА говорил :" ВЫ ПИ..РЫ И ВАШИ РОДИТЕЛИ ПИ.....РЫ"что тут скажешь......А теперь насчет ностальгии по 1-ой группе- удачи вам! А еще хотим извиниться за то что наши дети. которые"в пуп дышали" вашим" призывникам" просто их избивали :)

Аватара пользователя
didus
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 11:42
Репутация: 9
Команда: Сочи

Сообщение didus » 15 мар 2011, 00:08

Здравствуйте!!!!Делать вам нечего,думайте о хоккее ,а то об....те друг друга почем зря.Закройте ветку,все похоже хороши.
Рискуйте!Если выиграете,будете счастливы!Если проиграете,будете мудры!

Pilars_mc
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 09:28
Репутация: 0

Сообщение Pilars_mc » 16 июн 2011, 09:47

Гостеприимством Челябинск не блещет, но зато хоккей там хороший!

lamerok
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:04
Репутация: 47
Команда: Трактор-2006

Сообщение lamerok » 11 июл 2011, 22:09

Вы не понимаете, это все для хоккеистов, все для хоккея:
1. Стены и щкафы сделаны, для отработки бросков, и видно, что ребята отрабатывают - стараются
2. Полы сделаны специально для отработки ведения шайбы, поэтому они ровные и гладкие
По фото видно, что везде чистота...

Я считаю - идеальные условия для подготовки к игре, а поспать можно и в форме :)

hts
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:15
Репутация: 6

Сообщение hts » 13 июл 2011, 20:07

Помоему челябинская хоккейная школа уже давно всем доказала, что является одной из главных кузниц хоккейных талантов России. А то, что у них раздевалки плохие или условия проживания на турнирах, это мелочи, надо перед тем как ехать на турнир думать и нормально договариваться о месте пребывания, а не по приезду жалобы выкидывать. Плохие условия есть везде, в Москве тоже есть каток Вымпел, там не то, что плохие раздевалки, там курицы по территории ходят как у себя дома, а раздевалке там вообще на улице! Вот это ужас!

Аватара пользователя
mitek
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:43
Репутация: 20

Сообщение mitek » 13 июл 2011, 22:00

hts писал(а): А то, что у них раздевалки плохие или условия проживания на турнирах, это мелочи, надо перед тем как ехать на турнир думать и нормально договариваться о месте пребывания, а не по приезду жалобы выкидывать. Плохие условия есть везде,
hts Респект!!! 5 баллов!!! Молорик, все по делу сказал!!!
Прежде что-то начинать, надо начинать с себя, а не хаить всех,все и вся!!!

derbeneva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:08
Репутация: 0

Сообщение derbeneva » 26 июл 2011, 09:22

Ребята, здесь разговор, не про Челябинскую хоккейную школу, никто и не ставит под сомнение, что это одна из кузниц хоккейных талантов и вопрос по проживанию уже давно решен (вы видимо не в курсе). Здесь о другом: о человеческом факторе.... об элементарном уважении к соперникам. Видели уже многое: как дружно, организованно "болеют" северные команды, (Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Ханты).Как позитивно "болеют" родители Питерских команд за своих парней.Нас всех объединяет одно- хоккей. И как известно родители самые яростные болельщики, можно болеть за своих парней достойно не опускаясь до оскорбления личностей, ненависти и хамства (уважаю любого соперника и к сыну своему очень высокие требования- растет настоящий мужчина).
Всё понятно чужой ребенок- чужая боль, не вы держали на руках, 4 часа тело своего сына (не подающее почти никаких признаков жизни), после игры с Мечелом. И вина его только в том, что он сыграл "на голову" лучше всего Мечела, не могли его обыграть, Слышала "установку" тренера Мечела "выщелкнуть" и был назван номер моего сына, любой ценой... Если бы мой сын не был бы ростом 150 и не весил 37 кг, то тот защитник из Мечела, выше его на 2 головы не смог бы так его швырнуть. А тому родителю из Мечела, который кричал: "Пусть, пусть всех ваших детей искалечат и всех увезут на скорой", хочу сказать, что жизнь так устроена, как бумеранг всё возвращается на круги своя, посылаешь злобу, агрессию или доброту, уважение- вернется с лихвой. Сын мой не сломался после игры с вами стал сильнее, целеустремленнее.
hts и mitek речь здесь об уважении к любому сопернику, а то что у нас нет такого финансирования как в Татарстане (ледовых дворцов на 100 тыс населения) -это уже всеобщая родительская боль.

Аватара пользователя
mitek
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:43
Репутация: 20

Сообщение mitek » 26 июл 2011, 10:21

derbeneva писал(а):hts и mitek речь здесь об уважении к любому сопернику
Извините, но если вы посмотрите внимательнее, то мы говорили об условиях проживания других команд в Челябинске. Незнаю как в Мечеле, но те команды, которые приезжают к Трактору, но тренерский состав уже знает какое жилье предоставить/посоветовать чужой команде. Есть и дружеские отношения с командами, к примеру Трактор всегда дружил с Уфой (Салаватом), так вот по приезду туда или к нам, каждому игроку давали игрока другой команды. Но это в основном в юношеском возрасте (лет до 11-12).
На счет уважения: незнаю как другие челябинские команды, но Трактор всегда имел,имеет и будет иметь уважение к другим командам, поскольку тренеры учат играть в хоккей, а не выносить кого-то непонравившегося игрока другой команды. Играть в грязный хоккей в Тракторе не учат, учат совершенствовать свои навыки,чтобы при последующей игре команда была лучше.Пусть другие команды скажут про команду Трактор, какая она?
Про родителей уже проговорено на этом форуме, повторяться не буду, поскольку это воспитание самих взрослых.
С уважением, :)

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»