EFX - спортивные голограммы!

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
mitek
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:43
Репутация: 20

Сообщение mitek » 16 ноя 2010, 09:29

theone писал(а):Есть отказные письма из Ростеста и Минздрава.
Весьма интересно.А в связи с чем отказ?
Хорошо,тогда есть ли зарубежный сертификат безопасности?

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 16 ноя 2010, 09:34

mitek
Отказные письма от них обычно пишутся в том смысле, что продукция не подлежит сертификации.

Ну и в самом деле, вдумайтесь - что и как можно сертифицировать в паре наклеек, "настраивающих биополе человека на нужный режим работы" и позволяющих "улучшить результаты своего ребенка в несколько раз" :D ?

Этак к ним завтра вечный двигатель из летающей тарелки для сертификации принесут.

Аватара пользователя
otro
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:36
Репутация: 0

Сообщение otro » 16 ноя 2010, 21:51

Видел подобную продукцию на powerbalance.com. Заинтересовало.
Я себе для пробы возьму. Для скептиков есть видео тестов на том же сайте, а так можете посмотреть на людей,
которые используют и рекомендуют эту продукцию(К примеру, Шакил О'Нил).
Критерий - результат.
"Эволюция" Хоккейная Школа (http://www.evopro.ru)

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 16 ноя 2010, 22:53

otro
Ага, хороший бизнес. Из той же оперы: закупаем таблеток с витамином C. Меняем упаковку на "супер-мега-средство на плавающих квантах", создаем красивый сайт, нанимаем хорошего маркетолога, пару людей с широкими дружескими связями - среди знаменитостей, спортсменов, и т.д. Распространяем через их круг знакомств "супер-мега-средство" (бесплатно, разумеется). Спортсмены - тоже люди, так что процентов 30% почувствуют на себе, что им стало лучше/прибавились силы/потенция/ум, и т.д. Про эффект плацебо слышали? :) Ну вот. Их можно продолжать тарить вита... эээ... супер-мега-средством бесплатно, как ходячую рекламу продукции. Ну, плюс, по дружбе, за небольшие деньги, помещаем их отклики на нашем сайте. Себестоимость таблетки витамина С - ну, пусть, рубль. Но за таблетку супер-мега-средства, я думаю, меньше 100 рублей брать смысла нет, правда? А то скажут, мол, слишком дешево стоит... :( Если на кого-то не подействует - ну что ж, это ж супер-мега-средство, оно не может действовать на всех. Это ж типа магии! Пусть больше не покупают... (забавно, но то же самое говорят и про эти голограммы). Я ж говорю - хороший бизнес. :)

theone
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:10
Репутация: 8
Команда: Подготовка Хоккейных Вратарей UNICK

Сообщение theone » 18 ноя 2010, 18:27

Shaker
Вы бы сначала попробывали, а потом судили, я же написал, что можно записаться на бесплатный тест.
с уважением, Роман.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Хэнк
Людям с пониженным давлением нужно к ним привыкать....
Подготовка хоккейных вратарей "UNICK"
http://vk.com/unick.hockey

Аватара пользователя
dimzy
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:49
Репутация: 24

Сообщение dimzy » 11 фев 2011, 17:27

Вчера прочитал: http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-02-10/6_5/ А вечером показывали по спорту интервью с Бочаровым из Ак барс, вроде в таком браслете был. Чего же это все таки за хрень? :confused:

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»