Мешает ли личная жизнь юным спортсменам?

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
goalkeeper
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 18:28
Репутация: 0

Сообщение goalkeeper » 08 апр 2007, 13:21

Мешает ли личная жизнь юным спортсменам?:inlove:

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 08 апр 2007, 14:36

goalkeeper: Так все же юным,аЛь молодым?:D:D:D

goalkeeper
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 18:28
Репутация: 0

Сообщение goalkeeper » 09 апр 2007, 17:13

ЯРИК: в общем млане,ведь многие отвлекаются,а некторые тренера запрещают общаться вообще с противоположенным полом

Аватара пользователя
Т.С.
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Т.С. » 10 апр 2007, 09:29

goalkeeper писал(а):...а некторые тренера запрещают общаться вообще с противоположенным полом

Вот, ИМХО, в этом и есть один из минусов спортклассов.
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.

Аватара пользователя
lerkar
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 12:41
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение lerkar » 10 апр 2007, 10:55

Я бы поставил вопрос по другому - мешает ли спорт, личной жизни?

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 10 апр 2007, 12:12

Пока ничего не могу сказать. Нашему всего 7 лет и его личной жизни спорт не мешает. А дальше будет видно. Тема, я думаю не пропадет, еще пообщаемся.;)

Аватара пользователя
ksana.ham
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:20
Репутация: 2

Сообщение ksana.ham » 19 апр 2007, 10:42

А моему племяннику 14 лет помоему спорт помогает, у девчонок пристижно с хоккеистами общатся , а в обычном летнем лагере они всех своих конкурентов сделали, те же курят, пьют, а на наших ребят смотреть приятно и все благодаря спорту.

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 19 апр 2007, 11:42

ksana.ham: возможно, Вы просто не в курсе;)
не хочу ничего плохого сказать именно про Ваших детей, но в этом возрасте, они перестают уже быть "одуванчиками", на которых любо-дорого смотреть. Многое зависит от компании, в которой дети находятся вне льда. Нельзя же его все время дома на цепи возле себя держать.
Как раз-таки в этом возрасте и усиливается тяга к противоположному полу, вследствие чего появляются проблемы с режимом: никотин, алкоголь и, не приведи господь, остальные уличные "прелести", а также прогулы школы, не деланье уроков, вранье и т.д.
Личное мнение, основанное на взаимоотношениях с ребенком и общении с другими родителями.
Не утверждаю, что у всех все именно так.

Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 19 апр 2007, 11:58

Могу точно сказать, что это как раз хоккей мешает личной жизни, а не наоборот. Я, например, встречаюсь сразу с тремя (!) хоккеистами и когда мои подружки спрашивают, не многовато ли мне парней, я всегда отвечаю, что эти трое и за одного парня считаться не могут. У каждого свои грандиозные планы на жизнь. Конечно, это очень похвально, но для серьезных отношений не подходит... Иногда бывает, что видимся несколько раз в месяц. При этом хоккеисты действительно пользуются огромной популярностью среди девушек. Встречаться с ними очень престижно... Почему? Понятия не имею :) Я, например, очень люблю приходить к ним на матчи :) прилив андреналина гарантирован! Я сама спортсменка, но таких эмоций, как во время хоккейных матчей, не испытывала нигде :) так что, хоккей forever! :yes:

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 20 апр 2007, 13:46

У каждого свои грандиозные планы на жизнь.
А разве это плохо, что у человека есть планы на жизнь. Может быть, в этих планах место для "серьезных отношений" пока еще слишком мало. По себе скажу, не имея определенной базы за спиной этих отношений не построиш. Спорт - это великий труд. И надо отдавать ребятам должное.
Может быть Вам хоккеисты не подходят из-за того, что постоянно тренировки, сборы и т.п. Так это не только у них. У всех СПОРТСМЕНОВ одно и тоже. Встречаться с человеком ради пристижа, по моему, глупо. Может поискать в другом месте, а? Без обид.;)

Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 20 апр 2007, 21:12

Таааак.... Непонятки пошли ))) Ща разберемся ) На этом форуме все обсуждают личную жизнь хоккеистов, а точнее совмещение ее и спорта. Вот я и решила высказаться по этому поводу на основе личного опыта.... :coquet: Думаю, все согласятся, что личная жизнь тяжело дается всем спортсменам. Но они, как и обычные подростки, конечно же, тоже хотят встречаться с девушками... Поэтому приходится как-то совмещать. Так, поехали дальше. Абсолютно замечательно, что у людей есть свои планы на жизнь и они пытаются реализовать себя в спорте. Многие позавидуют такому стремлению к победе и силе воли. Что еще? Меня абсолютно не смущает, что у хоккеистов нет свободного времени, я все понимаю, да и потом, я тоже занятой человек - такая же спортсменка :yes: Просто многие люди осуждают меня за такое количество парней и я отшучиваюсь, что из-за нехватки свободного времени они и на одного не тянут ;) Ну и наконец, я полностью согласна с вами, что встречаться с людьми из-за престижа глупо. Более того, это нечестно по отношению к человеку, ведь такие отношения строятся исключительно на расчетах. :cry: лично я предпочитаю спортсменов только из-за общих интересов. Нам есть, что обсудить и, более того, мы нередко тренируемся вместе. Ну а почему сейчас у меня все хоккеисты? :D так получилось из-за моего любимого братика, тоже, кстати, хоккеиста... Именно он и привил мне любовь к этому виду спорта! :love: Уф.... вроде все

Аватара пользователя
morgan
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 05:24
Репутация: 0

Сообщение morgan » 21 апр 2007, 10:21

Милашка писал(а):Могу точно сказать, что это как раз хоккей мешает личной жизни, а не наоборот. Я, например, встречаюсь сразу с тремя (!) хоккеистами ... :) прилив андреналина гарантирован!
Что, все трое хоккеистов - все Андреи?:rolleyes:
Именно так я понял использование Вами умного слова адреналин, которое в Ваших устах звучит так гламурно - андреналин:rolleyes:
И, неужели, сразу все трое вместе, в плане приударить за девченками, - не стоят одного пьяного развратного хулигана из подворотни, продвинутого в плане секса? Девушка, да Вам пора на женские форумы - там вам все подробно объяснят, откуда у слона хобот растет.
Положительно в данной ситуации то, что у Вас, все же адреналин выделяется и Вы от этого - балдеете (тащитесь, претесь, Вас забирает, колбасит)
Или я ошибаюсь?:glasses:;):)
Успокойтесь - это физиология, просто Вы несколько раньше сверстников созрели в плане любви, а пацанам вашего возраста - это все еще невдомек.
Какие их годы, все придет, уверяю Вас, придет и к ним Любофф-ф-ф-ь.:glasses:
Кстати, наверное после нагрузок мальчишкам пока не до неё, ну и, естественно - не до Вас, уж очень они устают бедняжки ...:rolleyes:
А это, как я вижу, пока еще Вам - невдомек ...;);) Ну-ну, не расстраивайтесь. Все будет хорошо, уверяю Вас. Всему - свое время.
_____________________________________
Капитан знает все, но ... крысы знают больше.

Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 21 апр 2007, 15:29

Так, мне определенно "нравится" этот форум! :insane: Вам обязательно все время выворачивать мои слова наизнанку? А может, Вы просто чего-то недопонимаете? :) так вы обращайтесь - я все объясню...
Итак... Для начала прошу извинить меня за столь гнусное искажение слова адреналин. Просто текст я писала наспех и времени проверить орфографию у меня не было (я даже как-то не подумала об этом). И уж конечно адреналин я испытываю не от молодых людей (упаси Боже), а от хоккейных матчей, которые люблю наблюдать в свободное время. Кстати, Ваше написание слова "девченками" оставляет желать лучшего. :yes: Далее... По поводу вашей фразы: "Наверное после нагрузок мальчишкам пока не до неё, ну и, естественно - не до Вас, уж очень они устают бедняжки ...
А это, как я вижу, пока еще Вам - невдомек"........... Мдааааааа. Я вижу, вы тут все старательно игнорируете тот факт, что меня полностью устраивает их занятость. Потому как я такая же спортсменка, и тренируюсь не где-нибудь в подворотне (как вы могли бы подумать)... Я чемпионка Европы и участница чемпионатов мира. :super: Надеюсь, теперь Вы понимаете, что "нагрузки мальчишек" меня нисколько не смущают. Иногда мы проводим тренировки вместе и разделяем те самые физические нагрузки. Ведь на хоккеистов положительно влияет гимнастика и плавание, в коих, собственно, я и являюсь специалистом.
И в довершение мне остается только добавить, что я прекрасно знаю, откуда же все-таки растет хобот у слона :bow:

Аватара пользователя
morgan
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 05:24
Репутация: 0

Сообщение morgan » 21 апр 2007, 16:10

Да молодец ты, молодец ...:)
Не надо только так нервничать, а то расплещешь его - аНдреналин то.
Никто не пытается тебя завести, просто так, - разговор поддерживаем.
А девчЁнка или девчОнка, какая, собственно говоря, разница - ведь не слонихой же тебя назвали, тем более, что и в жизни слонов - для тебя секретов тоже, как оказалось - нет.
Улыбайся, тебя снимает "Скрытая камера" ...:D:D:D
_____________________________________
Капитан знает все, но ... крысы знают больше.

Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 22 апр 2007, 11:53

Да я и не нервничаю :p просто наехали тут на меня. "Встречайтесь, девушка, с другими парнями, оставьте бедных спортсменов в покое!" Вот я и решила объясниться ;) а как же иначе?... А аНдреналина у меня :rotate: огромные запасы!!! Так что не волнуйся )
И, кстати, мне очень приятно узнать, что против меня ты ничего не имеешь, и даже наоборот :lady: :D

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»